-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


LINKIN PARK-MINUTES TO MIDNIGHT(2007)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FEDOoR   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 09:34 (ссылка)
спс)) лови симпу)
хоть я и скачал но альбов всеравно куплю
Ответить С цитатой В цитатник
Manana_69   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
я уже 2ой день скачать не могу=((
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:28 (ссылка)
МАНЯНЕ4КА, на сайте их?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:28 (ссылка)
на зайце тож есть
Ответить С цитатой В цитатник
FEDOoR   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:48 (ссылка)
МАНЯНЕ4КА, стучись мне в аську...я тебе по асе кину
Ответить С цитатой В цитатник
Manana_69   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:05 (ссылка)
FEDOoR, постучалась
Ответить С цитатой В цитатник
slavan17   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:04 (ссылка)
Альбом потрясающий!! мелодичный.! Leave Out ALL ....мегаПесня!!все трэки качественные!сижу слушаю..жду концерта и Meet and Greet!мож попаду
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
МАНЯНЕ4КА, поч???тиго такое???
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
FEDOoR, аналогично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Manana_69   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, На данный момент у этого файла превышено количество соединений.
Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда чтобы перейти к выбору рекламодателей.
Ответить С цитатой В цитатник
Manana_69   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
МАНЯНЕ4КА, те скинуть??
Ответить С цитатой В цитатник
Manana_69   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
TARA_LP, давай
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
ВОТЬ ЛОВИТЕ ПРАВДА ПО ОДНОЙ ПЕСНИ НО НИТИГО)) http://ibox.org.ua/61543/
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Manana_69   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
Angel_EmO_BoY,TARA_LP, спасипки вам
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:00 (ссылка)
МАНЯНЕ4КА, обращяетесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
МАНЯНЕ4КА, качает?
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:09 (ссылка)
TARA_LP, если спасибки,то по идее скачала))МАНЯНЕ4КА, потом напиши мнение как те альбом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:18 (ссылка)
FEDOoR, чувак жжжешь!!!!юзербар эмо сакс)))килл имо-кидс))!!!+5!!
Ответить С цитатой В цитатник
Manana_69   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:02 (ссылка)
TARA_LP, да))))все уже скачала0
Ответить С цитатой В цитатник
Manana_69   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:04 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, супер!!!! особо понра Leave_Out_All_The_Rest,Shadow_Of_The_Day,Valentine_s_Day,In_Pieces
Ответить С цитатой В цитатник
Manana_69   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:07 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, не считаю What i've done и Bleed it out(т.к. слышала давно)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:55 (ссылка)
МАНЯНЕ4КА, кстати аналогично))))но все равно супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irinjo   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:49 (ссылка)
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! сейчас как раз скачиваю!
Ответить С цитатой В цитатник
Manana_69   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:00 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, потрясна))
Ответить С цитатой В цитатник
slavan17   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:11 (ссылка)
Leavе out all the rest!!!лучший сольник с Чезом!и вапще не ожидал от них..это а-ля My December)))альбом-вещь!!после нескольких прослушиваний-влюбляешься в каждую песню!!
Ответить С цитатой В цитатник
Manana_69   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:52 (ссылка)
slavan17, эт точна
Ответить С цитатой В цитатник
I_killed_bambi_o__0   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
Ааааааа!!!! Пупочка, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irinjo   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:04 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, спасибо! по-моему то что по одной это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку