-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Народ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psycho_Is_Me   обратиться по имени Re: Народ!! Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
ну я.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:00 (ссылка)
Я еду.
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:00 (ссылка)
А какой сектор?
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:04 (ссылка)
kopi, У меня С 9
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
ммм у меня с 13
Ответить С цитатой В цитатник
iccceberg   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:12 (ссылка)
А я тоже иду...А-8
Ответить С цитатой В цитатник
Халлас   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:15 (ссылка)
я иду.
Ответить С цитатой В цитатник
Халлас   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:15 (ссылка)
а я в танцевальный партер иду)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:16 (ссылка)
ООО я тоже в танц партере)))
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Is_Me   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Народ!! Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
Я смотрю тут почти все из танц.сектора..Это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Халлас   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
а разве С иА это танцпол?по-моему,этосидячие места.и на сколько я знаю,в таких случаях танцопол всегда огорожен,так что мы вряд ли пересечемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Takushika-Shinigami   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:37 (ссылка)
и я в танц партере))
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:38 (ссылка)
А разве сидячие -это не ВИП?
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
Вот
 (700x501, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Халлас   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
а мне казалось ВОТ: )))
 (699x508, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:55 (ссылка)
блин народ а еси я в питере 5 иду мне моно с вами встретитьццо?))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:04 (ссылка)
так мы же-.москва
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
kopi, невозможное возможно))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkFuneral   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
я в С9 иду.
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:41 (ссылка)
DarkFuneral, А кокаой ряд и место?
Ответить С цитатой В цитатник
DarkFuneral   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
Maranii, ряд 11 место 6. а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
DarkFuneral, Ну почти близко! ряд 15, место 8
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
а я совсем далеко А-9
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:05 (ссылка)
я идуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PoZitiFF-ka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
а я хотела 5ого в Питере пойти...но родители не пустят...((((
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
PoZitiFF-ka, а я забила на родичей и купила былетик))) мну досталось но ниче не подЭлать
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего--личного   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:00 (ссылка)
Я в секторе а-12((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
KateLP   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:23 (ссылка)
miracle_of_NY, ну я в питере буду. сил хватит, напишу где, в каком именно месте. сейчас сил нет просто
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
KateLP, ))) и где ж ты так устала?))) *включает моск такая*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку