
Для начала, у нас тут, в Москве похолодало и задул сильный и ледяной ветер. Потом случилась неприятность личного характера. А дальше пошло-поехало.
Джинсы, которые мото-джинсы мне уже сегодня доставили. Я обрадовалась и поскакала за ними в постамат одной из Пятёрочек, потому что доставляли их 5POST, в принципе, доставили быстро, о каждом этапе прохождения информировали и вместо того, чтоб получить свою посылочку в конце мая, получила я её через 9 дней!
Но не всё так просто оказалось, в постамате я ввела код и что-то щёлкнуло, мне там на экране пишут - "открылась ячейка слева" ! - Я конечно немножко слепая, но открытую ячейку не увидела. Номеров на ячейках нет и определить какая из них открылась, тем более, что все дверцы остались на своих местах, не представлялось возможным.
Я заметила надпись - "Открыть ещё раз" - нажала и снова услышала щелчок, но с тем же результатом. Тут ко мне подошла сотрудница магазина и хотела там нажать на - "Заказ получен" - за что чуть не получила по рукам. Охранник ещё подошёл и мы все, втроём, начали искать открытую ячейку, пробуя зацепить дверцу пальцами. Ещё пару раз щёлкали дверью, пытаясь на слух определить, где же эта
падла ячейка. Но путём подбора мы всё же её нашли! И посылочку я свою забрала.
Домой пришла, а там от службы 5POST письмо - как мол, вы довольны нашей службой? Всё написала и нажаловалась на постамат. Нет, ну , а чего они? Не могут сделать так, чтоб дверцы нормально открывались, а не на 2 миллиметра? Вот!
Дальше я собиралась посетить офтальмолога, записывалась к нему за две недели. Ждала этой встречи, потому что нормально я зрение не проверяла наверное лет пять. А у них кабинет хороший и удалось записаться к чудесному специалисту. С офтальмологом у меня не сложилось. Пришла, а взять талончик не могу, нет моей записи!
Я же помню , что мне к 17.48 в 218 кабинет к Ирине Ивановне! Тут мальчик подходит со стойки информации и спрашивает в чём моя проблема? Я говорю - Где моя запись к офтальмологу? - он - А у нас три офтальмолога, один уволился, другой заболел, третий судя по всему - умер... И ваш приём отменён. - я говорю - Как так? А почему меня никто не предупредил? Раньше СМСки присылали или хоть письмо на электронную почту. - на что мальчик мне говорит - Ну не успели, не смогли, всё сегодня случилось ... - а я по глазам вижу темнит что-то. Предложил мне на 11 мая записаться к офтальмологу с фамилией именем и отчеством, которые я не могу прочитать и произнести одновременно, что-то очень восточное или азиатское. Я отказалась.
У меня тут Шаттен к такому терапевту сходил к ним поликлинику, в прошлую субботу, ну можно было ещё верёвочку от сглаза повязать, святой водой побрызгать, примерно тот же эффект. Вот поэтому наверное сегодня его из кабинета платного специалиста, сразу госпитализировали в палату интенсивной терапии. А у бесплатных специалистов мы все бессмертные. В общем накатала очередную кляузу на свой любимый портал Наш Город. Жду звонка от заведующей этой
богадельней поликлиникой , буду её кошмарить, пока она мне нормального офтальмолога не найдёт.
Штанишки кстати, отличные оказались, удобные, даже немного велики, но мне все джинсы в поясе велики, для этого и существуют ремни. Защита хорошая, вроде. Шаттена как из больницы выпишут, пусть сам их осматривает, на фотках ему понравилось.


Всем дорого вечера, не болейте там, а то у нас бесплатная медицина такая бесплатная...
https://marusya-s.livejournal.com/1051633.html