-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии MDNA
MDNA
19:05 29.01.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Лурдес Леон
Лурдес Леон
22:07 13.09.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии W.E.
W.E.
22:52 04.08.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_bed_with_MDNA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 7520
Комментариев: 20902
Написано: 30106







Мадонна вышла в свет в туфлях без каблуков

Четверг, 02 Августа 2012 г. 10:54 + в цитатник
Рубрики:  папарацци

Метки:  

Мадонна на обложке журнала "Ваш досуг" (Москва)

Среда, 01 Августа 2012 г. 19:38 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора
№30/792 (1-12 августа 2012)


Читать статью: www.vashdosug.ru/msk/concert/article/68973
Рубрики:  on the cover of a magazine

Метки:  

Фаны готовят флешмобы для питерского концерта Мадонны

Среда, 01 Августа 2012 г. 13:41 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора ФЛЕШМОБ №1 ДЛЯ КОНЦЕРТА В ПЕТЕРБУРГЕ

Когда: во время речи Мадонны (после исполнения "Open Your Heart" и перед "Masterpiece") против принятого "закона о пропаганде гомосексуализма".

Что нужно сделать: распечатать на цветном принтере для себя, а лучше ещё и для пары человек (кто будет стоять рядом с вами) на обычном листе формата А4 прилагаемую картинку. Будет здорово, если каждый принесёт с собой по 2-3 таких листа.

Мы поднимем эти листы в знак поддержки во время речи Мадонны.

Вы можете сделать свой вариант картинки - например, с другим шрифтом. Радужный флаг и "NO FEAR" должны остаться :)

//s48.radikal.ru/i122/1207/56/9554fa33e689.png
//s019.radikal.ru/i601/1207/73/5c1b41c8a669.png


ФЛЕШМОБ №2 ДЛЯ КОНЦЕРТА В ПЕТЕРБУРГЕ - КРАСНЫЕ ПОМПОНЫ!

Когда: в первую очередь во время Give Me All Your Luvin'. А так, ими можно махать на протяжении всего концерта - когда вам захочется. Главное - не сдерживайте себя!)

Где достать в Петербурге?

Первый вариант: сайт помпоны.рф. Необходимо отправить на указанный на сайте email заявку на приобретение помпонов. Можно расплатиться при получении наличными в офисе фирмы (о наличном расчете на сайте умалчивают). Офис расположен у м. Старая деревня. Стоимость - 325 руб за пару.

Второй вариант: в магазине "Карнавальный" на ул. Ломоносова д. 2 (да, прямо напротив клуба "Центральная станция") - второй этаж. Там они обойдутся в 360 руб за пару.
http://vk.com/pufforange

Если вы едете в Петербург из другого города - попросите ваших друзей помочь с приобретением. Надеемся, что в фан-зоне нас будет больше, чем 20 человек :)

9554fa33e689 (700x494, 19Kb)
Рубрики:  get together

Метки:  

Депутат Милонов не в силах смотреть на Мадонну

Среда, 01 Августа 2012 г. 13:26 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов решил не ходить на концерт певицы Мадонны в северной столице, вместо себя он отправит нескольких общественных деятелей для контроля нравственного содержания выступления.

"Я честно скажу: я сам себя переломить не смог. Не смог заставить себя идти на этот страх и потерять два часа своего времени, смотреть на все, что там будет вытворяться. Но мы выбрали нескольких людей, которые согласились это стерпеть", - сказал В.Милонов "Интерфаксу" в среду.

"На эту неприятную миссию согласились наши общественные деятели из разных организаций, в том числе православного толка, например, Народный собор, - добавил депутат. В.Милонов подчеркнул, что его "агенты" произведут видео- и фотосъемку всего происходящего на сцене СКК "Петербургский", чтобы "никто не смог избежать наказания".

Концерт Мадонны в СКК "Петербургский" запланирован на 9 августа. На странице в "Фейсбуке" певица написала, что планирует на выступлении затронуть проблему нарушения прав членов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым в Петербурге административным запретом пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. www.echomsk.spb.ru



Рубрики:  м в питере

Метки:  

Мадонна примет участие в торжественном открытии московского клуба Hard Candy Fitness 6 августа 2012

Среда, 01 Августа 2012 г. 10:05 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Hard Candy Fitness, международная сеть фитнес клубов сегмента luxury, отпразднует успешное начало своей работы на российском рынке торжественным открытием клуба 6 августа. Мадонна, прибывающая в Москву с туром MDNA, примет участие в торжествах вместе со своей танцевальной труппой.

Hard Candy Fitness Moscow, открывший свои двери в декабре прошлого года, быстро стал одним из самых модных фитнес центров столицы. Лучшее оборудование, самые современные фитнес программы, высочайшая квалификация персонала и сервис мирового уровня – всем этим могут насладиться члены и гости клуба, что расположился рядом с Кремлем на 3,5 тысячах квадратных метрах, каждый из которых пропитан духом и стилем идеолога бренда – Мадонны.

“Москва – один из моих самых любимых городов! И я, и мои танцоры – мы все с нетерпением ждем праздника открытия московского клуба 6 августа» - поделилась Мадонна.

Марк Мастров, председатель компании New Evolution Ventures (NeV), которая является партнером Мадонны и ее менеджера Гая Озери в этом предприятии, так прокомментировал предстоящий праздник: «Официальное открытие клуба не только продемонстрирует глобальный характер нашего бренда, но и подчеркнет высокие стандарты качества и инновационности нашего бизнеса, нашу неповторимость и отличие от всего, что до этого было представлено на международном рынке фитнеса. Мы гордимся оказанной нам честью – присутствием Мадонны на празднике открытия».
В торжественной церемонии открытия клуба примет участие и персональный тренер Мадонны – Николь Винхоффер, которая отбирала и обучала Hard Candy Fitness Russia Dance Team. Празднование открытия клуба продолжится вечеринкой в SOHO ROOMS.

«Мы счастливы распахнуть двери клуба для москвичей и поделиться уникальным опытом Hard Candy – единственного в своем роде фитнес клуба с концепцией и фитнес философией, не похожими ни на одну из представленных в мире. Этим уникальным проектом компания "Планета Фитнес" расширяет горизонты российского фитнес рынка»,- сказала Ирина Разумова, глава Hard Candy Fitness Moscow. «Наша задача состоит в том, чтобы в стенах клуба все соответствовало высочайшим стандартам Мадонны. ‘No Sweat, No Candy’ - без тяжелого труда не бывает и награды».
Hard Candy Fitness Moscow – это высокий стиль и принцип «Addicted to Sweat», которому следует сама Мадонна в своих каждодневных тренировках.
В клубе Hard Candy Fitness Moscow представлены 6 фитнес студий, великолепный бассейн, суперсовременный тренажерный зал, два зала для групповых программ со специализированным покрытием, комплекс бань, бар, удобные раздевалки и роскошный СПА центр.

Hard Candy Fitness этим летом дебютирует в Южной Америке открытием фитнес клуба в Сантьяго (Чили). В конце текущего года планируется открытие второго клуба Hard Candy Fitness в России, в Санкт-Петербурге. Бренд Hard Candy планирует расширять сеть фитнес клубов по всему миру. Больше информации о Hard Candy Fitness Moscow вы найдете на www.hardcandyfitness.com.

Hard Candy Fitness Hard Candy Fitness это международный фитнес бренд класса люкс, который специализируется на открытии фитнес клубов, продвижении товаров для активного образа жизни. Концепция клубов базируется на инновационной программе групповых и персональных тренировок. Бренд был основан в 2010 году поп дивой и иконой стиля Мадонной в сотрудничестве с мировым лидером в области управления и развития фитнес клубами New Evolution Ventures. На данный момент, под брендом Hard Candy Fitness открыты клубы в таких городах, как Мехико, Москва и Сантьяго. Более подробная информация о бренде на www.hardcandyfitness.com.


New Evolution Ventures™(NeV) Основанная в Северной Калифорнии, New Evolution Ventures (NeV) имеет успешный мировой опыт инвестиций в фитнес индустрии, доказав эффективность вложений, как на внутреннем, так и на международных рынках. Основанная в 2008 году Марком Мастровым, Джимом Роули и Майком Фини, имеющая с 2011 года стратегического партнера компанию Vision Capital, компания NeV представляет более чем вековой опыт работы в секторе здравоохранения, оздоровительных, спортивных, развлекательных и фитнес услуг и продолжает инвестировать в более чем 800 объектов в 20 странах. Более подробная информация о бренде на www.nev.com.


Пресс-офис Hard Candy Fitness:
Константин Паршин
+7(495)660-53-59
+7(916)526-09-82
parshin@commgroup.ru

www.fitness.ru
Рубрики:  м в москве

Метки:  

Мадонна: "Я - за свободу творчества и свободу слова!"

Среда, 01 Августа 2012 г. 09:32 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Мадонна (Madonna) в нынешнем году активна как никогда: шоу "MDNA" собирает стадионы по всему миру. Артистка снова в эпицентре слухов, сплетен, скандалов и ожиданий - в том числе и со стороны российских фантов: интересно, каким же будет шоу воочию? Учитывая загруженный график певицы, мы (www.zvuki.ru) и не рассчитывали, что она сумеет дать нам хоть какие-то комментарии. Но нам повезло: Мадонна таки улучила минутку и рассказала нам о продюсерской концепции нового альбома, тонкостях построения нового шоу, а также сообщила, что следит за новостями о Pussy Riot.

Звуки.Ru: В прошлом году Вы выпустили фильм "W.E.", на мой взгляд, весьма и весьма достойный. Вы планируете продолжить карьеру режиссера или на это уже совсем нет времени?
Мадонна: Я очень довольна фильмом - это один из наиболее дорогих для меня проектов за всю мою карьеру. И, конечно, это был определенный вызов - я не знала, как примут мой фильм публика и критика. И я буду рада еще раз сесть в режиссерское кресло - но, конечно, главным делом моей жизни была и остается музыка.

Звуки.Ru: В концерте на Super Bowl Вы выступали вместе с Cirque Du Soleil. Есть ли у Вас какие-то планы по продолжению сотрудничества?
Мадонна: Конкретных планов пока нет, но мне безумно нравится все, что они делают. Безумно нравится, это удивительное зрелище, я их большой поклонник. И, возможно, когда-то мы еще что-то сделаем вместе, но, наверное, не в самом ближайшем будущем.

Звуки.Ru: На альбоме "MDNA" Вы возобновили сотрудничество с Уильямом Орбитом (William Orbit), но не ограничились только им одним, а поработали с другими продюсерами. А почему было не записать весь альбом только с Уильямом?
Мадонна: Мне очень нравится работать с Уильямом. Но при этом есть и другие продюсеры, чья работа меня восхищает. При этом моей главной задачей было сделать очень плотный и цельный танцевальный альбом - и я подумала, что было бы здорово объединить на одной пластинке видение разных продюсеров. В этом случае запись получилась бы не однообразной, а многогранной, многосторонней. Что я и сделала, и, как выяснилось, совершенно правильно поступила.

Звуки.Ru: Прибавим сюда еще и появление Ники Минаж (Nicki Minaj) и Майи (M.I.A.). Кстати, есть планы по продолжению сотрудничества с ними?
Мадонна: Я сейчас вообще не строю каких-то далеко идущих планов. Я вся поглощена туром "MDNA" и тут как-то не до обдумывания следующих пластинок... Но и Ники, и Майя - одни из моих любимых артисток, они цельные, сильные и безумно талантливые. Мы выступили вместе на Super Bowl и, вполне возможно, выступим еще.

Звуки.Ru: В рамках нынешнего тура?
Мадонна: Нет-нет. Программа тура построена таким образом, что вносить в сет-лист какие-либо изменения просто нельзя: это - цельное шоу, просчитанное и выверенное "от и до". Вставить в него какую-то новую песню или заменить один номер другим - просто невозможно, концепция разрушится. Единственное, что меняется в зависимости от страны, где я играю - это подводки к песням. Я всегда стараюсь найти какие-то особенные слова для каждой публики, поговорить с людьми о том, что их волнует - в каждой стране есть свои проблемы.

Звуки.Ru: О да! У нас Вы, наверное, слышали - есть Pussy Riot, которые сидят в тюрьме...
Мадонна: Да, я читала об этом. Ужасно. Я всегда была за свободу выражения собственных мыслей и свободу слова...

Звуки.Ru: То есть Вы, как и Red Hot Chili Peppers, Franz Ferdinand или Стинг (Sting), планируете поддержать девушек?
Мадонна: Я, как уже сказала, всегда поддерживаю свободу слова. Но пока каких-то конкретных комментариев дать не могу, извините.

Звуки.Ru: Очень жаль. Давайте тогда поговорим о других Ваших проектах - не только музыкальных. Что происходит с линейкой одежды "Material Girl" и фитнес-центрами "Hard Candy Fitness"?
Мадонна: С ними все отлично - сеть фитнес-центров расширяется, один будет открыт и в Москве тоже. Я полностью контролирую все вопросы связанные с дизайном фитнес-центров, с программами тренировок - то есть отвечаю, так сказать, за всю философию проекта. Что касается линейки одежды, то мы с моей дочерью Лурдес (Lourdes) продолжаем вместе работать над линией "Material Girl" - эта линейка расширяется за счет выпуска обуви, косметики и аксессуаров. И запущена еще моя линейка "Truth Or Dare": в ней разработан дизайн обуви. Обувь из этой коллекции, кстати, используется в шоу "MDNA", так что приходите, сами все увидите!
Рубрики:  интервью

Метки:  

Поклонники в Вене

Вторник, 31 Июля 2012 г. 21:18 + в цитатник
Рубрики:  фото
гастроли


Понравилось: 1 пользователю

Украинский дизайнер прославился, высказав возмущение поведением Мадонны

Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:56 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Андре Тан создал лимитированную серию футболок "Эта тетка жутко воет" с вызывающим шаржем Мадонны. Модельер считает поведение поп-королевы - недопустимым.
"Совсем недавно в Турции, на концерте в рамках турне MDNA, знаменитая дама продемонстрировала свою голую 53-летнюю грудь зрителям концерта. А как назвать имитацию убийств на концерте в Тель-Авиве? Это просто пропаганда насилия! Я в шоке: Королева поп- музыки, в моем понимании, не может опускаться так низко", - считает Тан.

Он убежден, что в возрасте Мадонны пытаться таким образом завоевывать публику подростков - "просто смешно".
"У меня складывается впечатление, что нашу современную молодежь, Мадонна считает, извините, умственно отсталыми извращенцами! Меня возмущает такой факт! Этот человек больше не может быть кумиром. Я хочу, чтобы молодежь фильтровала свои музыкальные предпочтения и отличала поющих музыкантов, от тех, кто жутко воет", - говорит модельер.

Именно этот призыв лег в основу новой серии футболок от Андре Тана. "Я хочу, чтобы молодежь могла выражать свое мнение любым способом, в том числе посредством моей одежды", - говорит Андре. www.from-ua.com


ещё фото
Рубрики:  гастроли

Метки:  

Польша объявила "крестовый поход" против Мадонны

Вторник, 31 Июля 2012 г. 15:28 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Польская организация "Крестовый поход молодежи" собрала 43 тысячи подписей жителей Варшавы против концерта Мадонны, который пройдет в столице Польши 1 августа, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на агентство KAI.

Требование об отмене концерта со всеми подписями было официально передано в мэрию Варшавы накануне. От имени подписавшихся инициаторы акции призвали власти Варшавы отменить "скандальное мероприятие".

"Богохульство является одним из самых страшных грехов, которые человек может совершить", - говорится в документе, в котором выступления Мадонны названы "кощунством".

"Эта женщина оскверняет христианские символы и издевается над богом, Божией матерью, способствует распространению порнографии и сексуальных отклонений", - заявил представитель организации "Крестовый поход молодежи" Мартин Мусял.

Признав, что в организацию концерта вложены большие деньги и поэтому его вряд ли отменят, Мусял добавил, что члены организации не могут "позволить себе пройти мимо этого скандального безразличия, не можем сидеть сложа руки и смотреть, как безнаказанно издеваются над Иисусом Христом и его матерью".

По словам молодежного лидера, жители столицы были возмущены и тем обстоятельством, что концерт назначен на 1 августа - годовщину начала Варшавского восстания во время Второй мировой войны.

Напомним, на днях, 26 июля, Мадонну освистали на втором концерте в Париже. В отличие от первого концерта, с успехом прошедшего 14 июля на "Стад де Франс", футбольном стадионе в Сен-Дени, второй, небольшой по формату, неожиданно завершился скандалом.

Второе выступление Мадонны проходило в легендарном парижском зале "Олимпия". Шоу началось с опозданием на полчаса: тридцати минут публике хватило для того, чтобы почувствовать себя оскорбленной. Затем на сцене появилась Мадонна.

По данным обозревателя газеты, Жюльена Шадейрона, являющегося поклонником певицы, концерт длился всего 45 минут. "Если исключить 10-минутные разглагольствования Мадонны о том, что Франция являет собой пример толерантности, видео, предварявшее шоу, а также две интерлюдии и стриптиз, то окажется, что времени для пения у поп-дивы было не так уж много", - иронизирует Шадейрон.

В результате Мадонна исполнила всего пять песен, последней из которых стал шедевр Сержа Гинзбура "Я тебя люблю... я тебя тоже нет". После этого певица удалилась за кулисы, предоставив рабочим сцены собирать оборудование. Ни "спасибо", ни "до свиданья" зрители от нее не услышали.

Разгневанные поклонники, всего лишь час назад кричавшие "Мы любим тебя, Мадонна", принялись скандировать "Верните деньги!" и "Шлюха!". В зале раздался свист, на сцену полетели бутылки.

Как сообщается, полная версия концерта была выложена на YouTube, где к утру число тех, кому не понравилось это выступление превысило количество доброжелательных зрителей. В настоящее время видео недоступно для просмотра.

Напомним, это не единственный скандал, сопровождающий Мадонну во Франции. Руководство французской ультраправой партии "Национальный фронт" намерено подать в суд на певицу за видеоролик, транслировавшийся на концерте.

Во время интерлюдии "Никто не знает меня" (Nobody knows me) демонстрировался видеоряд, составленный из портретов Гитлера, президента Хосни Мубарака, папы Бенедикта XVI, а также лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен, на лицо которой проецировалось изображение свастики.

"Национальный фронт" на этой неделе собирался подать в Верховный суд Бобиньи жалобу на Мадонну за оскорбление, нанесенное Марин Ле Пен этим видеороликом", - заявил на прошлой неделе вице-президент партии Флориан Филиппо. "Мы не можем оставить без внимания этот инцидент, который является провокацией. Марин Ле Пен защищает не только свою честь, но и честь сторонников партии и миллионов своих избирателей", - добавил он.

Певица спровоцировала политический скандал во Франции еще в начале июня, когда впервые показала клип на своем концерте в Тель-Авиве. Французские ультраправые заявили, что "столь эпатажной выходкой стареющая поп-дива хочет вернуть былую популярность". "Национальный фронт" предупреждал, что обратится в суд, если видеоролик будет продемонстрирован во Франции. Несмотря на предупреждение, певица решила не исключать из клипа коллаж с изображением Ле Пен.

Это уже не первый случай, когда на концертах американской певицы транслируются подобные видеосюжеты. В 2006 году в одном из своих шоу она показала видеоролик с изображением портрета отца Марин Ле Пен, Жана-Мари Ле Пена, который на тот момент возглавлял "Национальный фронт". Лидер партии появился на экране вместе с иракским диктатором Саддамом Хусейном и экс-главарем террористической сети "Аль-Каида" Усамой бен Ладеном.

Концерт во Франции прошел в период проведения девятого по счету мирового турне под названием MDNA, однако не в его рамках. Само турне стартовало в израильском городе Рамат-Ган, граничащем с Тель-Авивом. Планируется, что 53-летняя американская певица даст 76 концертов в городах Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии. В графике поп-дивы также два концерта в России: 7 августа она выступит в Москве в спорткомплексе "Олимпийский", а 9 августа - в спортивно-концертном комплексе "Петербургский" в Северной столице. www.newsru.com
Рубрики:  гастроли

Метки:  

Мадонна будет судить конкурс дизайна футболок Uniqlo

Вторник, 31 Июля 2012 г. 14:48 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора UNIQLO вновь проводит конкурс для молодых дизайнееров - UT Grand Prix 2013. Теперь участникам со всего света предлагают пофантазировать на тему таких артистов, как AC/DC, Дэвида Боуи, Мадонны, KISS, Sex Pistols и The Who. Задача конкурсантов – представить свои оригинальные дизайнерские работы с изображением одного из шести всемирно известных музыкантов. Артисты лично выберут шесть победителей в номинации «Выбор исполнителя», другие шесть победителей будут определены путем онлайн-голосования в номинации «Приз зрительских симпатий». UNIQLO также определит еще двенадцать победителей в номинации «Второе место». Конкурс пройдет с 3 августа по 2 сентября 2012 года. А в 2013 году работы финалистов можно будет купить в магазинах марки по всему миру. Все подробности на www.uniqlo.com/utgp2013/ru/

Рубрики:  конкурс

Метки:  

MDNA Tour: Вена, стадион Эрнст Хаппель, 29 июля 2012

Вторник, 31 Июля 2012 г. 13:58 + в цитатник
Рубрики:  гастроли

Метки:  

Народ против

Вторник, 31 Июля 2012 г. 12:50 + в цитатник
Рубрики:  м в питере

Метки:  

Мадонна с Брахимом и дочерью Лурдес у отеля в Вене

Вторник, 31 Июля 2012 г. 09:56 + в цитатник

Метки:  

Мадонна списала скандал в парижской "Олимпии" на "головорезов"

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 18:32 + в цитатник
SCHOOL_for_SCANDAL (in_bed_with_MDNA) все записи автора оп-певица Мадонна заявила, что в скандале на концерте в зале "Олимпия" в Париже виноваты "головорезы, которые не были ее фанатами". Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте исполнительницы.
26 июня американская поп-звезда сыграла специальный концерт в легендарном концертном зале в рамках своего тура в поддержку альбома "MDNA". Шоу, билеты на которое стоили от 80 до 280 евро, длилось всего 45 минут и транслировалось в прямом эфире на YouTube. По завершению концерта поклонники певицы стали требовать продолжения шоу или возвращения стоимости билетов, кидать на сцену пустые бутылки и пластиковые стаканы, а также выкрикивать нецензурные оскорбления в адрес Мадонны.
"Выступление в "Олимпии" стало магическим моментом для меня, и было большим удовольствием организовать это специальное шоу для моих фанатом и быть так близко к ним, - заявила певица через свой сайт. - К несчастью, в конце шоу, когда я уже покинула сцену, несколько головорезов, которые не были моими фанатами, стали осаждать сцену и кидать пластиковые бутылки, претворяясь разгневанными поклонниками. Репортажи прессы были сфокусированы на этом, а не радостных аспектах вечера. Но ничто не сможет омрачить воспоминания для меня и моих фанатов. Когда я смотрела в зал, у каждого, кого я видела, на лице была улыбка. Я надеюсь повторить этот замечательный опыт в будущем".

Нынешний концертный тур Мадонны, как и многие предыдущие, регулярно сопровождается скандалами. Ранее французская ультраправая партия "Национальный фронт" пообещала подать в суд на певицу за то, что во время другого шоу в Париже сценический видеоряд содержал фото лидера партии Марин Ле Пен со свастикой на лбу.

7 августа в рамках тура Мадонна даст концерт в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, а 9 августа - в Петербургском СКК. "

- Lenta.ru

Метки:  

Мадонна возле отеля Ritz в Париже

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 07:57 + в цитатник
SCHOOL_for_SCANDAL (in_bed_with_MDNA) все записи автора
article-2180503-1444B1FE000005DC-92_634x892 (497x700, 103Kb)

Мадонна была сфотографирована в первый раз после критики
и негодования французских фанатов за неудачный 45-минутный
концерт в клубе Олимпия (Париж).

И Лурдес!

Метки:  

Певицы, определившие стиль 90-х

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 00:44 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Мадонна была иконой стиля в течение почти четырех десятилетий, однако девяностые отметили интересный период изменений королевы поп-сцены. Она взорвала мозг современникам в начале 90-х своим остроконечным бюстье от Жана-Поля Готье и завершила декаду в красном кимоно. От одного до другого элемента стиля – огромная пропасть, однако это показывает, насколько Мадонна эволюционировала как музыкальном, так и лирическом плане. Сначала ее мировые гастроли Blonde Ambition Tour несли победу сексуального раскрепощения, затем певица успела задуматься над другими формами самоидентификации и социальных проблем. К концу десятилетия Мадонна стала приверженцем Каббалы и четко знающей свои цели сорокалетней женщиной, которая, впрочем, еще не забыла, как взрывать мировые танцполы. Ее оригинальные азиатско-готические наряды 1998-99 годов до сих пор представляют уникальную главу в ее истории стиля.

Остальные певицы, определившие стиль 90-х: www.rollingstone.ru

Рубрики:  история

Метки:  

MDNA TOUR П О Л Н О С Т Ь Ю

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 23:30 + в цитатник
Рубрики:  гастроли

Метки:  


Процитировано 1 раз

Бокс-офис MDNA: 18 шоу = $80 млн

Пятница, 27 Июля 2012 г. 14:06 + в цитатник
Рубрики:  гастроли

Метки:  

Автор интервью с Мадонной для программы НТВ «Без купюр» рассказал о том, что осталось за кадром беседы с певицей

Пятница, 27 Июля 2012 г. 12:01 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Собственный корреспондент НТВ в Великобритании Антон Вольский, взявший у Мадонны эксклюзивное интервью для программы «Без купюр», поделился своими впечатлениями от встречи с самой популярной певицей мира (см. видео).

По его словам, самое сильное впечатление, которое Мадонна производит во время общения, — это отсутствие звездности. Антону Вольскому не запретили задавать знаменитости «неудобные» вопросы, и они говорили о политике, о религии, о правах человека и секс-меньшинствах, о комплексах певицы, а также о ее детях и о том, как трудно воспитывать одной четверых детей.

Кстати, Мадонна прокомментировала и ситуацию с участницами скандальной панк-группы Pussy Riot, находящимися за решеткой. Певица вообще искренне интересовалась у журналиста НТВ всем, что происходит в России. Впрочем, это вполне объяснимо, ведь Мадонна посетит в рамках своего грандиозного мирового турне MDNA сразу два города в нашей стране. www.ntv.ru
Рубрики:  телевидение

Метки:  

Мадонна не удовлетворила своих фанов

Пятница, 27 Июля 2012 г. 11:37 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора
Вчера в Париже Мадонна отстрелялась слишком быстро. Жаждавшая продолжения публика выразила свое негодование забросав пустую сцену пластиковыми бутылками.


Рубрики:  гастроли

Метки:  

Je t'aime moi non plus

Пятница, 27 Июля 2012 г. 01:52 + в цитатник

Мадонна в парижской "Олимпии". Смотрим сегодня онлайн!

Четверг, 26 Июля 2012 г. 23:42 + в цитатник
Рубрики:  мультимедиа

Метки:  

Группа Вконтакте "Мы против концерта Мадонны в Санкт-Петербурге"

Четверг, 26 Июля 2012 г. 22:17 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Мы, жители культурной столицы великой страны, которую в непростых условия поднимал и строил наш великий народ, принесший в мир уникальнейшую культуру и богатейший язык, выступаем за ответственность организаторов публичных мероприятий перед общественностью за их духовно-нравственной уровень.

В последнее время на сцены театров и развлекательных комплексов выплеснулся поток откровенной похабщины и порнографии. Организаторы таких мероприятий пренебрегая мнением народа и зачастую используя детей, как продукт зарабатывания денег, ради своей коммерческой выгоды готовы на демонстрацию актов, возбуждающих самые низменные инстинкты.

Одним из мировых лидеров данного рода деятельности является Мадонна Луиза Чиконе Ричи, больше известная в народе как певица Мадонна. Эта особа своей деятельностью растлила уже не одно поколение молодежи.

Как Вы знаете, певице Мадонне принадлежат следующие слова: "Я борец за свободу. Мое шоу, мои песни, моя работа, моё искусство. Это всё о свободе самовыражения. Свобода выбирать, говорить, действовать. Всегда с гуманизмом и состраданием. Я приеду в Санкт-Петербург, чтобы поговорить с членами гей-сообщества, помочь им, придать силу и вдохновить каждого, кто угнетён или чувствует себя таким. Я не бегу от невзгод. Во время моего шоу я буду говорить об этой нелепой жестокости". (http://vchera.com/news/7547/)

В связи с тем, что Мадонна публично высказала о своем намерении выступить на концерте со словами одобрения деятельности сообществ половых извращенцев (гомосексуалистов и лесбиянок), а трансляция данного концерта в сети Интернет будет доступна в том числе и несовершеннолетним, считаем, что своими действиями певица нарушит действующий в Санкт-Петербурге закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

На своих гастролях Мадонна постоянно устраивает скандальные выходки, например, публично обнажается, имитирует половые акты, нецензурно выражается, оскорбляет общественных и политических деятелей, как недавно произошло во Франции, где она публично оскорбила лидера французских патриотов Марин Ле Пен (http://vzor-dvizhenie.com/politika/207-partija-natsio.. ). Можно с уверенностью ожидать очередной выходки данной певицы и на концерте в Петербурге.

На сцене СКК уже не раз с гомосексульным актом "засветились" Rammstein (http://www.neva24.ru/a/2012/02/29/Milonov_potrebuet_o..), за что, в очередной раз, никто ответственности не понес.

Призываем Всех, кто поддерживает нашу инициативу, присоединиться!!! http://vk.com/madonna_go_home

Рубрики:  м в питере

Метки:  

Ильдар Бакеев: "Шоу Мадонны точно войдет в историю"

Четверг, 26 Июля 2012 г. 21:28 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Мадонна приедет в Москву в рамках мирового тура в поддержку нового альбома MDNA и выступит 7 августа в СК "Олимпийский", на сцену которого во время шоу поднимется 11-летний сын певицы Рокко, сообщили РИА Новости организаторы.

Двенадцатый студийный альбом Мадонны MDNA был выпущен 23 марта этого года, а в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине его можно было скачать на три дня раньше благодаря сотрудничеству российского отделения Universal Music и "Яндекс.Музыка".
Специально для московского концерта в течение пяти дней в "Олимпийском" будут монтироваться уникальные декорации - 18 двигающихся, многоуровневых сцен будут сменять друг друга. Всего в Москву направляются около 400 тонн оборудования, при этом 85 из них будут подвешены к потолку спортивного комплекса. Вместе с Мадонной в столицу приедет более 100 человек музыкантов и танцоров, а также около 400 человек персонала.

Зрителей шоу ждут спецэффекты, цирковые номера и видеоинсталляции на огромных экранах. Кроме того, как отмечают организаторы, на сцене во время шоу несколько раз появится сын Мадонны - 11-летний Рокко.
Костюмы звезде и ее партнерам по сцене создали известные дизайнеры - Жан-Поль Готье, Джереми Скотт, Александр Ванг, Миучча Прада, Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Поклонники певицы услышат песни с ее нового альбома - Girls Gone Wild, Revolver, Gang Bang - и знаменитые хиты, например, Vogue, Papa Don't Peach, Like a Prayer. Специально созданная для концерта Мадонны фан-зона "Золотой треугольник" находится прямо на сцене, так что зрители этого сектора, 200 счастливчиков, не только увидят Мадонну на расстоянии вытянутой руки, но и сами окажутся в центре грандиозного шоу.

Как поясняют организаторы, "избранным может оказаться каждый". Еще до начала концерта организаторы тура звезды случайным образом выберут из зрителей в "Олимпийском" тех, кто окажется в "Золотом треугольнике".
Тур Мадонны охватывает 26 европейских городов. Мадонна уже выступила в Гайд-парке Лондона, на самом большом стадионе Франции - Stade De France в Париже, где собралось 80 тысяч человек, и в Берлине, где дала два концерта на многотысячном стадионе O2 Arena. Кроме того, Мадонна возвращается в Южную Америку и Австралию, где она не выступала последние 20 лет.

"Шоу Мадонны точно войдет в историю - это грандиозные декорации, свет, звук, костюмы. Повторить то, что делает Мэдж, пока не в силах никто - ни Леди Гага, ни Бейонсе, - говорит организатор московского концерта звезды Ильдар Бакеев. - Мадонна была, есть и будет "номер один", ее шоу точно нужно видеть собственными глазами - это фантастика".

За неделю до концерта Мадонны в Москве, 29 июля в кинотеатре "Пионер" в парке Горького пройдет спецпоказ ее предыдущего шоу Sticky and Sweet Tour - двухчасовой фильм, где представлены два десятка знаменитых хитов Мадонны, 30 музыкантов и танцоров на сцене, оригинальная сценография и уникальные костюмы для звезды. При предъявлении билета на концерт Мадонны билет на показ обойдется зрителям на 100 рублей дешевле. www.ria.ru
Рубрики:  м в москве

Метки:  

Мадонна на НТВ. Полная версия

Четверг, 26 Июля 2012 г. 20:35 + в цитатник
Рубрики:  интервью
телевидение

Метки:  

Нина Хаген: "Мадонна никогда не была панком, но она теперь делает панковские вещи"

Четверг, 26 Июля 2012 г. 18:06 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора 2009101018462777427 (400x401, 66Kb)
"Королева панка", легендарная немецкая певица Нина Хаген в интервью DW рассказала о своем отношении к процессу по делу участниц российской панк-группы Pussy Riot и о том, что бы она им сказала при личной встрече

- В понедельник, 30 июля, в Москве начнется процесс по делу участниц панк-группы Pussy Riot. Что вы думаете об этом деле?

Я хочу призвать российское правительство и моих православных братьев и сестер проявить милосердие. Это совсем молодые, горячие люди (участницы Pussy Riot - Ред.), которые переборщили. Возможно, многие восприняли то, что они устроили акцию в церкви, как провокацию. Но я взываю к христианскому сердцу России и прошу проявить милосердие к этим молодым людям. Они, наверняка, больше не будут делать такие глупости. Они, наверняка, многое поняли. Я надеюсь, что Россия снова покажет, какое у нее большое сердце.

Правозащитная организация Amnesty International называет участниц Pussy Riot узниками совести. Вы тоже так считаете?

- Ну, здесь не все так жестко, как кажется. Я, конечно, рада, что Amnesty International следит за соблюдением прав человека. Но, повторю еще раз - я взываю к христианскому сердцу России, прошу проявить милосердие и любовь к ближнему. Ведь суть христианства - в умении прощать. Я надеюсь, что девушки снова будут на свободе.

- Видели ли вы видеоклип песни "Богородица, Путина прогони", материал для которого снимался в Храме Христа Спасителя, что и стало причиной для возбуждения уголовного дела?

- Да, меня он рассмешил. Мне кажется, это было так мило. Это же совсем молодые музыканты, которые решили устроить протест против этих всех…Не знаю…

Я просто еще раз призываю проявить милосердие и простить. Мы же все христиане, а у русских православных такое большое сердце. Мы же все были когда-то молодыми!

- Как далеко может заходить панк-рок как форма искусства? Есть ли какие-то границы или их практически не существует?

- Не знаю. Мадонна никогда не была панком, но она теперь делает панковские вещи. Ей уже за 50, а она на своих концертах вытаскивает на всеобщее обозрение свои маленькие соски. Это тоже панк, когда этим занимается пожилая дама (хихикает - Ред.). Это довольно неловко, но, в тоже время, весело. Хей, она же ими не стреляла! Когда я в 1977 году приехала в Лондон, мне было 23. Панки, с которыми я там познакомилась, им было по 14-17 лет. Я была самая старшая и меня называли "мамой панка", потому что я по-матерински всем помогала.

Мне тогда там очень нравилось. Вся музыка тогда была коммерческой, был только мейнстрим и диско. Рок-музыка 60-х тоже не была особенно политически ангажированной. И вот молодые люди в Лондоне в 1977 году решили себя немножко обезобразить, изрисовали себя черным цветом. Это была современная тогда форма рок-н-ролла. It's only Rock-n-Roll! (Это всего лишь рок-н-ролл - Ред.). Мы, те, кто постарше, должны почитать христианские благодетели, такие как любовь к ближнему, особенно в России. Русское сердце намного больше, чем какие-то рок-н-ролльные провокации.

Интервью полностью: www.dw.de
Рубрики:  селебрити

Метки:  

Мадонну в Петербурге ждут как гомофашистку

Четверг, 26 Июля 2012 г. 12:19 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора В преддверии российского концерта Мадонны центральные улицы Петербурга украсили стикерами, на которых поп-диву обвиняют в гомофашизме, передает корреспондент "Росбалта".

На наклейках размещена одна из концертных фотографий американской певицы. Мадонна на ней изображена с перекошенным ртом, из которого торчат черные зубы, и нарочито выпуклыми бицепсами.

Цилиндр "гей-иконы" украшает свастика радужного цвета. Предупреждающая надпись гласит: "Осторожно!!! Гомофашизм". По-свойски переведено и название альбома певицы "MDNA", в поддержку которого певица и выступит 9 августа в Северной столице.

Напомним, вокруг намечающегося концерта Мадонны в Петербурге разгорается настоящий скандал. Так, депутат ЗакСа Северной столицы Виталий Милонов заочно призывает поп-диву вести себя прилично. Он пригрозил организаторам шоу административной ответственностью за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. www.rosbalt.ru

R7pNbwc4-650 (640x480, 68Kb)
RZgrBjbW-650 (640x480, 146Kb)



Рубрики:  м в питере

Метки:  

Мадонна защищает использование свастики на своем концерте

Четверг, 26 Июля 2012 г. 08:30 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Мадонна прокомментировала скандал, вызванный использованием свастики в видеоряде, сопровождавшем одну из песен на ее недавнем концерте в Париже.
Видеоряд, на котором лидер французской ультраправой партии Национальный фронт Марин Ле Пен была показана со свастикой на лбу, сопровождал композицию Nobody Knows Me.
Речь идет о Нажать выступлении Мадонны 14 июля на "Стад де Франс" в рамках ее мирового турне MDNA.
В интервью бразильскому телеканалу Мадонна рассказала, что все изображения для демонстрировавшихся на концерте видео были выбраны вполне сознательно.
"Этот видеосюжет посвящен нетерпимости, которую люди испытывают друг к другу, и тому, как мы выносим суждения о людях, которых не знаем", - пояснила певица.
Партия Национальный фронт заявила, что намерена подать в суд на Мадонну. Этот видеосюжет уже демонстрировался в ходе турне MDNA и вызвал предупреждение со стороны Марин Ле Пен о том, что она рассматривает возможность обращения в суд.
Однако Мадонна отказалась внести изменения в видеосюжет и, выступая перед концертом в Бразилии, подтвердила, что все изображения в нем были выбраны сознательно.
"В мире распространяется нетерпимость. В Греции, Франции, повсюду пытаются выгнать иммигрантов, заставить людей закрыть лица и скрывать свои религиозные убеждения. Посмотрите на то, как обращаются в России с гей-сообществом", - заявила певица и добавила, что призывает "проснуться и осознать, что мы лишь множим хаос в этом мире".
Скандал со свастикой – не единственный в ходе нынешнего мирового турне Мадонны.
Во время концерта в Эдинбурге 21 июля она проигнорировала предупреждение не размахивать пистолетом на сцене.
Мадонна заявила, что хотела напомнить о бойне в Колорадо на премьере фильма о Бэтмене и добавила, что, по ее мнению, художник обязан обращать внимание людей на происходящее в мире.
"Искусство призвано отслеживать то, что происходит в мире, и давать социальный комментарий", - сказала она. www.bbc.co.uk
Рубрики:  гастроли

Метки:  

Мадонна в "Олимпии". Онлайн!

Четверг, 26 Июля 2012 г. 01:31 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Сегодня Мадонна выступит в концертном зале "Олимпия" в Париже. Говорят, концерт будет снят для DVD как бонус, и, возможно, будет длиться 1 час. Также говорят, что из 2700 билетов 2000 раскупил фан-клуб за 2 часа, остальные 700 билетов раскупили за 15 минут на следующий день. Онлайн-трансляцию концерта смотреть на www.youtube.com/madonnaclubshowparis в 22:15 по парижскому времени, а по московскому - прибавляйте два часа.


они ждут
Рубрики:  гастроли

Метки:  

Serhat KiDiL - Vogue (MDNA Tribute Music Video)

Четверг, 26 Июля 2012 г. 00:55 + в цитатник
Рубрики:  кавер-версии


Поиск сообщений в in_bed_with_MDNA
Страницы: 180 ... 140 139 [138] 137 136 ..
.. 1 Календарь