-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519590


Савченко: Верховная Рада наё@ывает народ

Пятница, 03 Июня 2016 г. 16:42 + в цитатник
Alex_Prime все записи автора
Рубрики:  Политика, экономика, общество
Фото, видео, анимация, gif
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Alex_Prime   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 16:45 (ссылка)
Вот это демон хохлам в наказание!!!
вертолётчица, бля......

Однако, я уж задумался, что лучше - алкаш или психбольная... ибо (любимое слово нашей бывшей сообщницы L.) третьей альтернативы у Украины нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2016 г. 17:09ссылка
Alex_Prime, ой Алекс они думаю выкинут её скоро..
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2016 г. 18:09ссылка
Мечтающая_Ирина, или она их. Там всё настолько хило, что даже лесбиянка, вышедшая из тюрьмы, села им на голову босыми ногами!
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2016 г. 19:01ссылка
Alex_Prime, да ты прав она уже видела много чего и поняла что за неё будут все воевать так то и творить она будет много чего..но голые её ноги это что то..
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2016 г. 18:20ссылка
Alex_Prime, Не.скоро она помрёт,вот увидишь)))Не надо им такое)
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2016 г. 18:43ссылка
Ага-фонова, Ленусь, не мы решаем, мы только вот постебаться можем.
Я уверен, что все россияне, белорусы и др.СНГ уже давно вывезли всех своих родичей.

Я бы объявил полную зачистку - либо вы с Россией, либо - 2 м под землю...

1 (670x295, 50Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2016 г. 18:47ссылка
Alex_Prime, Скорее всего)))Но онаонО,скоро не надо никому будет,и случайно помрёт)Нормальные люди.кому выехать некуда,ждут,надеются,что скоро этой власти хана.Но как скоро то...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2016 г. 18:52ссылка
Ага-фонова, я тя лю)))))))))) Смайлик


И зачем я это написал........
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 14:10ссылка
Аноним
хорошая идея
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 17:10 (ссылка)
и вот это депутат..но уже понимает что говорят одно а пишут другое..так что она там скоро начнёт порядки заводить..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2016 г. 18:21ссылка
Мечтающая_Ирина, Не успеет)Хорошо.что отдали это чучело.
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2016 г. 18:50ссылка
Ага-фонова, вот и я так же думаю пусть она там гадит а не у нас..
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 05:51ссылка
Мечтающая_Ирина, А по этому и передали её))Что не мы.они сами её укокошут)
Алла9867   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 17:15 (ссылка)
Паханша.. она им всем скоро покажет "кузькину мать"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 09:14ссылка
не успеют. хохлы уже репум чкешут, как бы поумнее от неё отделаться
olgozka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 18:05 (ссылка)
Они ведь понимают ,что она - это бомба замедленного действия,причем никто и никак не может знать когда она рванет.Думаю скорей всего будут уговаривать обратно на фронт,или подальше от рады ее держать,это самое лучшее для них,если она еще согласится конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lyudmila_Lyu   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 18:06 (ссылка)
Боец
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lyudmila_Lyu   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 18:16 (ссылка)
Извините. Обычно не комментирую политические события. А тут что-то вылетело. Тогда продолжу. Савченко - боец. Или наивная? Не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2016 г. 18:53ссылка
Lyudmila_Lyu, у неё нет мозгов совсем ..она не боец и не наивная..а просто глупая и хочет пиара
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2016 г. 19:23ссылка
Lyudmila_Lyu, Биться надо за правое дело.
За левое - похоже на рыбалку в унитазе!
таня7   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 20:38 (ссылка)
Моя ты девочка,наша НАДЕЖДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 09:14ссылка
попу ей полижи, свинка
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 10:05ссылка
твоя девочка? Юлькина она тоже былаааааа, и что теперь! Твоя девочка тебя поимеет и свои босые лапы вытрет об тебя.Как хорошо, что Гадия Гавченко в урине!
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 15:20ссылка
Да у вас там все, как на подбор.
Семен и Надя (605x553, 87Kb)
Джемилев (585x507, 73Kb)
zZwdkK8AUOs (480x385, 24Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 21:25ссылка
LSH
Хреново, когда у вас только такая надежда. Можно только посочувствовать.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 22:03ссылка
Таких девочек нужно как можно больше в незалежную отправить . Во веселуха будет.
gaga555   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 08:42 (ссылка)
Мужик настоящий ни чего женского нет!Мразь и тварь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 10:27ссылка
Не оскорбляй мужиков.
ГАЛЯ13   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 08:53 (ссылка)
Савченко-ШОУ...обезьяна с гранатой
rwuv769 (352x500, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 09:13ссылка
коварный план в действии!
Una_joven   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 09:12 (ссылка)
пора делать ставки, когда эту шелупонь хохлы под половик навсегда заметут. Радовались, как мартышата путинскому "подарочку", полоумные
Ответить С цитатой В цитатник
Альберт_Шамес   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 09:39 (ссылка)
Сборище низкопробных сплетников. Я думаю, что когда из Надежды выведут всю ту гадость, которую ей вводили российские фальсификаторы ее "дела", то ее эмоции отойдут на второй план. Ей нужен отпуск, по восстановлению здоровья. И она справится, а вот вам, без совести и жалости, никакой доктор уже не поможет. А ведь прежде на Руси арестантам сочувствовали, ибо знали, чего стоит режим. а ваша братия, только то и способна, что добивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 09:46ссылка
Альберт_Шамес, и шо ты не прошёл-таки мимо? Вступил своим комментом в сборище? Всё, пипец, замазан)))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 10:07ссылка
Не строй из себя дурачка, и обобщать не надо. Я был, так и остался на берегу болота, а ты , там - в самой трясине. Правда, все еще голос подаешь...
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 10:15ссылка
Альберт_Шамес, сиди, кури на "берегу болота")))
Прям Алиса в Зазеркалье)))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 10:40ссылка
Но зачем же брать болото в скобки, если оно реальное и постоянно бурлит газами перегноя? Не веришь, так еще раз прочти комментарии своих подельников... И согласись, что это, отнюдь, не чистый родничок... И причем здесь Алиса? У тебя свое зазеркалье: ГАЛЯ13, gaga555, Una_joven и им подобные...
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 12:01ссылка
Альберт_Шамес, болото в глазах смотрящего. Я вижу "чистый родничок".
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 13:44ссылка
Так занимался бы поэзией, вместо того, чтобы шельмовать человека, с которым ты не общался и только дублируешь провокационный бред. Пройди, тот же курс "лечения" и издевательств, как и Надежда, и тогда мы посмотрим, на твою сдержанную речь и поведение комильфо.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 14:02ссылка
Альберт_Шамес, уффф, пипец, идить ты наговорил))) даже комильфо упомянул))) Спасибо от неё тебе!
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 14:41ссылка
Судя по твоей невразумительной речи - ты уже успел представить себе, что побывал на собеседовании в Следственном комитете на тему общения с неким агентом Шабака, чья фамилия тоже на Ша. Я знаю, что с первого раза ты меня не выдал... Но, с чем черт ни шутит! Не будем больше рисковать...
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 12:07ссылка
В Российских тюрьмах ряхи наедают,в Украинских - отбивают и убивают .Очнитесь - какое голодание ?????
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 13:51ссылка
А где я упомянул о голодании и тем более о голодовке? Вы что разговариваете сама с собой? И кстати, вы прошли украинские тюрьмы?
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 18:39ссылка
ты-то точно прошёл, недоразумение тырнетовское
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 21:29ссылка
LSH
Вы думаете от отдыха мозги, которых нет, могут появиться? А близкие ею убиенных молодых российских журналистов у вас сочувствие, как я понимаю, не вызывают? Какое-то неправильное у вас сострадание.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 00:05ссылка
В то время, как журналисты были убиты, Надежда уже была в плену у сепаратистов. Этот факт доказан свидетельствами и документально, но не был принят во внимание судом, который выполнял политический заказ действующей власти.

И если у вас есть мозги, то должно было возникнуть сомнение по части другой инсценировки - одновременного появления жен погибших журналистов в кремле, в самый необходимый Путину момент, с единодушным требованием помиловать соучастницу убийства их мужей. И Путин тут же помиловал "убийцу" , своей властью, хотя и не имел на это права, ибо по закону он мог пойти на помилование только по личной просьбе заключенного. Вспомните историю освобождения Ходорковского!

Так что ваша болтовня о сострадании - просто неумна. Где я упоминал погибших журналистов или их семьи, или оскорбил память убитых. Сама сочинила, сама осудила, и сама сделала вывод о моем неправильном сострадании... У приличных людей - это называется наветом. Ну, а я сострадаю вашей почившей совести!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 18:59ссылка
LSH
В том-то и дело, что убийце вы сочувствуете, а про погибших по ее наводке журналистах, как вы сами подтвердили и не упоминаете. В одном вы правы, не надо было ее помиловать, бесноватая кликуша должна была отсидеть, сколько ей определил суд. Жаль, что российская сторона дала слабину.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 19:35ссылка
Тупая игра словами не меняет ситуацию. Вы продолжаете прежнюю болтовню, абы трепать языком! С этим не ко мне! Позвоните на первый телеканал. Там любой ваш вариант охотно поддержат!
stepkin   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 09:51 (ссылка)
Она конечно тварь и дура но достойна уважения , борется за правду в ее понимании а не за вкусные коврижки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 10:14ссылка
Представь stepkin, что это Савченко о тебе отозвалась: " Он конечно тварь и дурак, но достоин уважения, борется за правду в его понимании, а не за вкусные коврижки". Но, разве можно уважать тварь или дурака?! Пора определиться!
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 11:23ссылка
Врага нужно уважать если она достойна уважения ,
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 11:37ссылка
Какой же она тебе враг? Она защищала и защищает свою родину. Ты обижен, что она защищает не твою? Так ведь именно твоя и напала. Мы же взрослые люди и способны отличить агрессора от его жертвы!

Сейчас, между вашими государствами, хоть и по умалчиванию, но состояние войны. А враги - добрые дела не делают! Так за что же их уважать?
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 11:49ссылка
Она враг потому что горит желанием убивать русских то есть меня и дура потому что она русская такая же как и я , у нас даже фамилии очень похожи , Нет никаких наших государств, Украина это часть России как Кавказ, Урал или Кубань и насрать мне что там подписывали три пидора алкаша в Беловежской пуще. Тем не менее эта дура Надя смелая, правдивая, не жадная, не сломалась в тюрьме, есть за что уважать
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 12:08ссылка
stepkin. Разве она где - то говорила, что жаждет убивать русских. Она мечтает освободить Украину от сепаратистов и оккупантов. Это вполне легитимное желание. Что же касается Кавказа, то российская империя его захватило в процессе долгой, кровопролитной войны, то есть оккупировала, как и Крым в процессе войны с Турцией. Но от этого ни татары, ни чеченцы, ни армяне , ни азербайджанцы, ни грузины - не стали русскими людьми, и при первой же возможности откололись. Каждый народ имеет право на самоопределение, а иначе ему ни сохранить свои национальные традиции, язык, культуру, историю и религию. А ассимиляция неизбежно творит космополитов!
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 12:25ссылка
Вот именно что Надя не раз говорила что будет убивать русских . Что там происходило в Российской империи сотни лет назад мы не знаем а вот в девяносто первом году никто из республик не откалывался а их нагло продали врагам и оккупантам а для идиотов придумали сказочку о самоопределении , но я еще помню референдум когда страна уже с засраннными полностью мозгами все таки голосовала за сохранение союза вопреки предателям Горбачевым Ельциным
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 14:29ссылка
Не надо подтасовывать. В войне многое обобщается. Для немца наши отцы и деды, вне зависимо от происхождения, именовались Иванами, а солдаты нацистской армии - Фрицами.
Так и для Надежды, все, кто пришел со стороны России - определяются, как русские, хотя там было полно и чеченцев и прочих наемников, простите "добровольцев", без которых никем не признанные "республики" сложили бы оружие в течении дня.
Что же касается "сказочки" о самоопределении, то представь на мгновение, что Россия вошла в состав Халифата в качестве национального меньшинства. Так, что бы осталось от русского этноса через век - другой. Аллах ахбар! Стеркин.
Или Стеркин иммигрировал в Америку, и уже его внуки - его плохо понимают, а их дети смогут с прадедом только молчать.
Если тебе дорог твой родной язык, культура, традиции, история и вера, то и другим народом - это необходимое дополнение к их человеческому достоинству. К тому же право на самоопределение немыслимо воплотить в жизнь без суверенитета.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 16:09ссылка
Мне и представлять не надо ничего СССР и был халифатом или чем то подобным, кто хотел жил безбоязненно на территориях Азербайджана, Татарстана, Туркменистана , Дагестана итд. никто никого ни к чему не принуждал называй себя хоть украинцем хоть нанайцем хоть туркменом, никто по национальному признаку горло не резал
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 12:05ссылка
stepkin, ёпть, Савченко - конченная психопатка, дегенератка. Новый Наполеон? Да ну НАХ!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 12:13ссылка
Да какой из нее Наполеон, дурочка местного значения но смелая и с благородными помыслами , лучше бы она была на нашей стороне , но увы, засрали мозги за последних 30 лет
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 15:29ссылка
не обижайте шамеску в лице савченко и укрофашизма он боготворит гитлера и фашизм как таковой только благодаря событиям 1938-1945 г евреи всея земли обрели государственость правда за чужой счет ну об этом шамес както умалчивает и о том что был геноцид окупация по отношению палестины....
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 16:23ссылка
Савченко это еще более менее достойный персонаж заслуживает уважения, если вспомнить еще хероя депутата пузатого Мосейчука то кроме брезгливости и презрения никаких других чувств не вызывает эта дуреха Надя хотя бы смелая
Иссоп   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 10:34 (ссылка)
А ее понимание о правде с чьим пониманием совпадает?Савченко-воплощение дьявола
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 11:41ссылка
Если Савченко - воплощение дьявола, то кто тогда Стрелков? Гордость русского народа?
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 12:10ссылка
Стрелков это честный смелый русский офицер , один из немногих не забывший присягу
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 13:58ссылка
Так чего же он затеял бойню и сбежал? И кому он присягал - России или ДНР. Если России, то что он делал в Украине, а если ДНР, то значит переметнулся на сторону сепаратистов, которых официально его страна не поддерживает. Разве это не измена, подставлять свою родину, нарушая границу Украины под российским государственным флагом.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 15:19ссылка
Под российским государственным флагом ходила вся окраина 90% населения. Стрелков верен советской присяге, где тяжело людям там и помогает в силу своего разумения , да и нет у нас никаких границ с Украиной как и с Уралом или Алтаем
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 18:03ссылка
И где преподают такую, для одной стороны очень удобную, геополитику. Уже кто - то такое говорил: "Здесь моя нерушимая национальная граница, а за ней все сплошь - мое жизненное пространство". И его популярность - тоже зашкаливала. Неужели, все это, снова повториться?!

Кстати, если провокатор Стрелков был верен советской присяге, то флаги, под которыми шли его боевики, должны были быть красными с серпом, молотом и звездочкой. Я сам под таким принимал воинскую присягу и помниться даже его целовал.
А провокатор Стрелков шел под трехцветным флагом России, то бишь позорил его на фоне украинского пейзажа.
Не будь у него оружия, то это был бы пробег по случаю дружбы братских народов и стран - родных сестер. А так получился типичный рейдер с захватом местной власти.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 20:12ссылка
Вы заостряете внимание почему то на мелком эпизоде со Стрелковым в маленьком городишке Славянске а основные события происходили в городах миллиончиках Киеве, Харькове, Одессе , Луганске, Донецке,итд весь народ Украины просил об объединении России от Карпат до Курил и все ходили с российскими флагами , но пришедшие к власти бандиты жестоко подавили народные волнения а где не смогли отправили войска на Донбасс
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 21:10ссылка
А теперь не надо врать. Были люди под российскими флагами, но они не представляли украинский народ. Они хотели получить те же удвоенные пенсии и зарплаты, что были тогда обещаны Крыму. Это были экономические протесты, а теперь, когда обещанная роскошь в Крыму не состоялась, то энтузиазм в остальной Украине заметно упал.

А Стрелков - был именно тем провокатором, который обещал доверчивому люду - золотые горы, но Москва этот груз уже не потянула, но дала то, что у нее в изобилии, то есть неликвидную военную технику и профессиональных добровольцев, и таким образом спровоцировала гражданскую войну, то есть, если не красиво открыто нападать на соседку, то можно, по умалчиванию, подорвать и без того слабую экономику политического противника. А потом обвинить его же в ограблении собственного народа и в прочих коррупционных грехах.

Я представляю, что получится, если тебе доверят писать историю ... Сразу бери в соавторы Кисилева - не прогадаешь!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 08:24ссылка
Так мы можем до бесконечности переливать из пустого в порожнее, предлагаю на этом закончить
лина_36   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 11:57 (ссылка)
Савченко -больная на всю голову, да и Шамес не совсем здоров К ожалению на Украине таких много, массовый психоз
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 12:56ссылка
лина_36. Несмотря на то, что вы поставили общий диагноз, причем, без осмотра, не только мне, но и большинству на Украине, я все - таки сначала проанализировал ваш дневник и с учетом возраста, пришел к логическому выводу, что у вас прогрессирующий маразм. Так что, при визите к лечащему врачу, можете смело на меня сослаться, как на соплеменника доктора Фрейда.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 08:58ссылка
Я со своим маразмом самостоятельно освоила интернет, а в чужие дневники не заглядываю
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 12:16ссылка
Чужие блоги, сайты, журналы и дневники существуют именно для того, чтобы делиться полезной информацией. Да и как обмениваться мнением с человеком, не разобравшись, что он собой представляет. Есть и анонимы - это, как правило, и подлые людишки, которые боятся ответственности за свои дела и высказывания. Довольно часто встречаются недоумки, которым предельным хамством пытаются заменить отсутствующий интеллект. И есть еще и ангажированные провокаторы, которые повторяют любого уровня ложь, отрабатывая свои сребреники. А есть еще возможность остаться самим собой и отстаивать свои убеждения с упором на проверенные факты.

Вы начали не с той ноты, так как предпочли вторить похабному большинству и тем же лживым слогом. Это вы написали обращаясь ко мне: "лина_36

Савченко -больная на всю голову, да и Шамес не совсем здоров К сожалению на Украине таких много, массовый психоз".

Порядочный человек, в здравом уме, такое не напишет!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 12:52ссылка
Вероятно вы( умышленно пишу с маленькой буквы), считаете себя порядочным Но вы нахамили гораздо больше Правда на обиженных Богом я не обижаюсь Ну не дал Бог разума человеку , что ж тут поделаешь Всего доброго Вы мне надоели и наскучили
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 14:50ссылка
Вполне естественный ответ для амбициозного недоумка. Иного, и не ожидал!
sirius15   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Фитиль_Дом2

Все начинается с самих себя. Говорить и осуждать можно каждого, а если посмотреть на себя?!
Ответить С цитатой В цитатник
Правдорез   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 16:07 (ссылка)
Жалко, что пол-страны больных на голову, выросло за 25 лет поколение уродов Савченко надо в психушке полечиться, а не в Раде заседать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 18:41ссылка
Так там РАДА и есть ПСИХУШКА
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 13:05ссылка
Правдорез. Только жертва маниакальности может написать: "пол-страны больных на голову". Тебе бы под подушкой прятаться от санитаров, а ты еще даешь на себя наводку. Теперь уже точно найдут!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 14:15ссылка
Альберт Шамес, вам с высоты вашего возраста такую глупость писать совсем неуместно

В Израиле вам,конечно, видно о здоровье нацистов на Украине, их здоровых выходках, митингах, событиях в Одессе, будь вы там сейчас, неизвестно как бы ваша судьба сложилась
Когда отвечаете, то присмотритесь присоединен ли у вас язык к мозгам Написали вы больше всех вместе взятых ,кто тут писал на эту тему Пора бы успокоится
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 18:05ссылка
Мадам Бредорез. Я лет сорок прожил на Украине. Бывал и на Западе и на Востоке этой страны, и в Одессе и в Киеве, но никогда не встречал таких, как ты недоумков. Самые большие эмоции, там проявлялись только на встречах киевского "Динамо" и московского "Спартака".

Я там кончил русскую школу с преподаванием украинского языка и это нисколько ни повредило моему умственному развитию и не вызвало никаких националистических намерений и тем более обид. Хотя жлобы есть повсюду. Но их быстро успокаивали.

Умный человек, прежде чем тыкать эксцессами в Одессе или в Киеве, должен был вспомнить о терактах в России, когда власть не сумела предотвратить или же спасти ни в чем ни повинных людей. И никто, при этом, не обвинял россиян в повальном недоумии. Так что, то, что вы написали об Украине - четко выглядело, как исповедь идиотки.

И не вам определять, что, где и когда - мне писать. Видите себя прилично и тогда избежите унижения. Киселев и Соловьев отрабатывают свою ставку, а вам зачем лгать с их подачи? Вы же не деревенская собачка, которая присоединяется к любому лаю!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 19:31ссылка
Что ж вы уехали ? Не остались жить на Украине и все,. что имели дала не Украина, не та страна, где живете .. Советский Союз, в том числе и Россия, на которую вы льете помои и сейчас гавкаете издалека ! Судя по вашему словесному поносу общения вам там не хватает Вы сердитый человек,а это значит полны яда,. не ваш бы возраст, сказала бы жестче.,но воспитание не позволяет
Но то, что на Украине сейчас происходят ужасные вещи, это факт В добром здравии и при светлой памяти этого делать нельзя, только при шизофрении и помутнении рассудка
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 21:05ссылка
Я уехал из СССР на свою историческую Родину и все начал с нуля... а теперь живу не хуже других. И этого достаточно для того, чтобы чувствовать себя хозяином своего национального дома. Это законное право каждого человека и обсуждению не подлежит.

А что же касается вас, то ваша беспомощная болтовня, все свалившая в кучу, не дает ни малейшего стимула продолжать с вами разговор.

И кстати, впору ужаснуться тому, что происходит у вас под носом!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 22:03ссылка
стимула нет у вас , заметно, поэтому вы пишите такие" портянки" Хочу вам сказать, что у вас очень длинный язык и грязный, значит другой орган очень маленький, отсюда неудовлетворенность ,озлобленность жизнью
Правдорез   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 18:47 (ссылка)
Законы принимают, людей по ним заставляют жить, судьбы решают,без санитаров обходятся, какая же это психушка ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 20:19ссылка
Да вот такая полная психушка, разве нет?
1249207 (610x385, 82Kb)
1337930086_vr4 (700x503, 72Kb)
121212143604_rada_fighting_976x549_ukrinform (700x393, 79Kb)
615478121210 (700x425, 62Kb)
1355338456444getty (700x393, 74Kb)
Verhovnaya-Rada-draka-v-verhovnoj-rade-01 (700x420, 122Kb)
rada-ukraina-parlament-68398663 (700x455, 75Kb)
Ну чем не дурдом?

cmnt_kolesnichenko (700x460, 131Kb)
59bafa97e8b8c0a2d2cfaaad5fc62164__660x (505x426, 350Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 20:14ссылка
Гарно хлопцы дерутся
Альберт_Шамес   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 21:18 (ссылка)
Что за чушь ты мне прислал?

"Данная видеозапись скрыта настройками приватности и недоступна для просмотра".
Ответить С цитатой В цитатник
Правдорез   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 21:27 (ссылка)
Подобное можно выложить и о нашей думе., если быть оъективными Один Жириновский чего стоит с его выходками
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Мечтающая_Ирина
Alex_Prime, ой Алекс они думаю выкинут её скоро..
сомневаюсь лчень как бы они там все за одно а интервью давать ...сказать можно что угодно ...но цены на коммунальные и прочие сопутствующие товары растут с неимоверной скоростью.а значит все там заодно.
Ответить С цитатой В цитатник
alina222   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 22:58 (ссылка)
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:

«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.

Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я - русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.

Николай Зиновьев
Ответить С цитатой В цитатник
alina222   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 22:59 (ссылка)
Какие же вы все злые и ненавистные !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
зуева_татьяна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 17:41 (ссылка)
Нет, это очевидно, что эта девица, похожая на горячего хлопчика, с её эмоциональной бездумной экспансивностью долго не протянет. Нарвётся на что-нибудь, что будет стоить ей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Правдорез   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 20:32 (ссылка)
Савченко пока нужна , это их знамя, но выполнит свою миссию, и отправят лечиться надолго и без возвращения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку