-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519769





СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ Picnic Time

В нашем сообществе принято:
1.С уважением относиться к чужому мнению
2. Свое мнение высказывать в  корректной форме
 
В нашем сообществе строго запрещено:
1. Выяснение отношений и всяческие "переходы на личности".
2. Вывешивание как рекламных или коммерческих, так и любых других объявлений без разрешения модераторов.
 


Коротко о хомяках

Пятница, 29 Мая 2020 г. 11:32 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Селена Майер уже открещивается от отношений с Николаем Должанским. Девушка настаивает на том, что связалась с парой Кати и Коли только для того, чтобы доказать мужчине, что Богданова его нагло использует в собственных меркантильных целях.
Селена Майер рассказала о том, что готовится покинуть проект. Именно для этого она начала отношения с Николаем Должанским. Девушка уверена в том, что такой расклад позволит ей эффектно уйти, сделав так, чтобы ее запомнили.
Майер признается, в Должанском она видит своего отца, которому готова помогать, потому что уверена, что Богданова не способна сделать его счастливым.


Игорь Русанов признался Антону Беккужеву в том, что он намерено, ведёт себя неподобающим образом, чтобы его депрессивная супруга, наконец-то поняла, как она выглядит со стороны, когда находится в состоянии постоянного недовольства и моральной подавленности.


Иосиф Оганесян, как главный распространитель проектных сплетен, запустил в социальной сети слух о том, что на реалити шоу, скоро состоится голосование, в ходе которого, одна из пар дома ССЛ, должна будет переехать в общий дом на Поляне. Похоже, эта учесть достанется Коле Должанскому и Кате Богдановой.


Настя Голд призналась журналистам Дома-2, что она не может окончательно расслабиться в отношениях с Ильёй Яббаровым и довериться ему. Настю постоянно настораживает то, что шансонье не умеет управлять семейным бюджетом и не ведёт счёт их общим деньгам, транжиря их, направо и налево.
Анастасия Голд уверена, что Илья Яббаров имеет определенные накопления, но не афиширует их, так как алименты он платит только с официальной части доходов. Все остальное Яббаров складывает в свою кубышку, не желая делиться с собственными детьми, но уверяя при этом всех, что он любящий отец.


Игорь Григорьев начал замечать, что у него уже практически не осталось трепетных чувств к Юлии Жуковой. «Я остываю к ней», заявил молодой человек в беседе с журналистами Дома-2, чем поставил под сомнение, продолжение их проектного романа за периметром, о чём он ещё недавно мечтал.


Недавно Черно поделилась информацией, которая ей не дает покоя на протяжении длительного времени. Как оказалось, родители Оганесяна советовали сыну, чтобы он расстался со своей супругой.
Конечно все бы ничего, но якобы они давали этот совет в тот момент, когда участница уже была в положении, а родители про это знали.
Теперь не совсем понятно, как в дальнейшем будут складываться отношения у Черно с родственниками мужа. Зная к тому же характер пышечки Дома-2, она вряд ли упустит возможность лишний раз напомнить об этом.
Но, на днях Шура посмела накричать на Ольгу Орлову, которая намного ее старше к тому же. Теперь, ей вряд ли ведущая простит такое поведение по отношению к себе.
Всем известно, что у Ольги Орловой есть свои рычаги влияния на руководство теле проекта Дом-2. Ведущая намерена добиваться того, чтобы Черно попросту вышвырнули с реалити, и вряд ли она так просто отступит от своей цели.
И к тому же, ее поддержат остальные ведущие реалити, которые тоже порядком устали от оскорблений Черно.


Как оказалось, Ксения Задойного на протяжении длительного времени своей жизни жила на попечении противоположного пола. В этом девушка не видит ничего страшного, и считает, что ничего в этом плохого нет.
Но, уже многие предположили, что это еще не все! По классике жанра, уж если начали копаться в прошлом Ксюши Задойновой, то скорее всего скоро все узнают еще более интересные подробности.
Будем надеяться, что Саша Задойнов не убежит от своей новой жены после всех сплетен и новостей. Хотя, он тоже не подарок!


Руководство теле проекта Дом-2 уже не знают как повлиять на своих участников. Все дело в том, что ребята в любом помещении умудряются за считанные дни устраивать настоящий свинарник.
Тоже самое произошло и с новым домом, куда они недавно заехали. Сейчас организаторы решили начать мотивировать участников, поэтому ребятам устроили конкурс.
По условиям, они должны индивидуально подойти к оформлению своей комнаты, и само собой содержать все в чистоте. Победители конкурса получат сто тысяч рублей.
Многие уже сделали выводы о том, что из за этой суммы будут стараться только новенькие. А старички вряд ли сильно заинтересуются таким призом!


Алена Савкина неожиданно для всех озвучила дату ухода с проекта. Оказывается покидать шоу она не собирается в течении ближайших трех лет, уйти она хочет только 1 сентября 2023 года.
До этого времени Алена хочет выйти замуж, выиграть еще не один конкурс проекта и стать мамой второй, а возможно и третий раз. Ее грандиозные планы не удивляют окружающих.


Как я помню, на прошлом конкурсе «Свадьба на миллион» практически все пары проходили испытание на искренность.
Для проверки данного качества человека организаторы Дома-2 использовали полиграф.
В этот раз первыми, кого будут проверять на честность, станут Колян Должанский и Катя Богданова.
Вот их-то точно нужно проверить в первую очередь.
Ведущие Дом-2 намерены выяснить, ходит ли Катя за периметр к музыканту или это очередной инфо-повод для поднятия интереса к их паре.
Результаты исследования полиграфолог уже сообщил Александре Черно, и они оказались неутешительными для пары Должанского.
Подтвердились все догадки зрителей и остальных участников о том, что их пара является фикцией, и что пришли они на проект за деньгами, но не за отношениями.
На Доме-2 уже началась серьёзная предсвадебная гонка, в которой есть немало зрительских фаворитов. Но Николай Должанский, со всей ответственностью заявляет, что только они с Екатериной Богдановой, являются безусловными лидерами в этом состязании.
Результаты детектора Николая Должанского и Екатерины Богдановой.
Пара фикция полная. Коля не испытывает никакого влечения к Кате. Никакую семью они создавать не хотят, это все игра. Секса у них уже давно не было, если вообще когда нибудь был... У Кати скорее всего есть мужчина за периметром.
Николай Должанский признался, что считает Екатерину Богдановой очень скучной и ограниченной девицей, которая совершенно не умеет скрашивать досуг своего мужчины, в отличие от той же Селены Майер. Коля мстит Кате и надеется, что это побудит девушку к активным действиям.
А Богданова вообще отчебучила... На каждый вопрос о волшебстве Катя ревела и говорила она вообще не понимает о чем ее спрашивают и она даже не понимает что такое половой акт. Обещала вечером почитать об этом в интернете....


Сергей Захарьяш ждёт не дождётся, когда же его отправят на Поляну или к нему пришлют Марину Страхову. Молодой человек сильно заскучал по нормальному общению с достойными дамами, и считает, что на Острове любви, все женщины злые и депрессивные.


Даниила Сахнова обвинили в лицемерии. Марина Страхова, Анастасия Козырева и Юлия Жукова считают Даниила Сахнова лицемером. Настя дала девушкам прочитать свою переписку с Сахновым до ее прихода на проект и выяснилось, что все-таки он очень часто ей писал, ждал ее прихода на проект, а за день до появления Насти в периметре отказался от нее.
А Юля Жукова поделилась с подругами, что Даниил, являясь другом Игоря Григорьева, отговаривает его от общения с Юлией, а Юле выставляет Игоря в нехорошем свете. Эх, Даня, Даня зря ты расстался с Татьяной Строковой, так хоть было тебя кому защищать, а у тебя самого это плохо получается.


Валерий Блюменкранц проспал и они с Аней Левченко не смогли поехать в загс и подать заявление. Странно, что ребята до сих пор еще это не сделали, тем более, что сделать это можно онлайн и вообще никуда не ездить. На проекте сложилась уже тенденция, то Яббарову что-то помешало подать заявление, теперь Блюменкранцу. Может быть просто нет желания это сделать?
Невесты-невезухи...


На телепроекте "Дом-2" очень остро стоит вопрос с кадрами. В прошлом году на место ведущего стажировался Захар Саленко и зрители посчитали его кандидатуру отличным выбором. Однако после громкой историей с изменой организаторы отказали молодому человеку в должности. Но он не теряет надежды. Андрей Черкасов попросил Захара подождать и пообещал, что у Саленко еще будет шанс занять заветное высокооплачиваемое место.
Однако пока Захар ждал, продюсеры "Дома-2" решили попробовать на должность другого участника проекта - Романа Капаклы. На данный момент Рома проходит стажировку на шоу "Спаси свою любовь" и почти никто не сомневается в том, что должность он получит.
Зрители гадали, почему пара не уходит с проекта, они явно засиделись и пора уступить место новым участникам. Теперь стало понятно, Роман ждал назначения и дождался.
При этом поклонники телестройки крайне возмущены тем, как Капаклы ведет семейный совет. Мужчина убежден, что его мнение единственное верное, а участники уже напрямую говорят, что не хотят спорить с Ромой, раз он не готов услышать их правду.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Пятница, 29 Мая 2020 г. 00:40 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

29.05.2019


1. В паре Евгения Ромашова и Юлии Белой уже установилось милое общение, о чем рассказала девушка. Неужели Ольге Бузовой их удастся поженить?

2. Анастасия Стецевьят считает, что нецензурной лексикой и привычкой хабалить она обязана своим предыдущим отношениям. Верим, что исправится, когда рядом будет заботливый и нежный мужчина, такой как Виталий Еворовский?

3. Валерий Блюменкранц винит подруг Анны Левченко в напряженности между ним и девушкой. По мнению Валеры, Ане его представляют плохим.
4. Ольга Бузова готовит новую песню, фрагменты которой показала своим подписчикам.
5. Алена Савкина призналась, что ей очень много помогает с Богданом Настя Голд, которой она чаще и охотнее доверяет сына, чем биологическому отцу Илье Яббарову. Столько нянек у одного ребенка?
6. Александра Черно хочет до возвращения из декрета обязательно крестить сына, ведь хейтеры не жалеют не только Сашу и Иосифа, но и проектных детей.
7. Александр Задойнов просит не лить негатив на его странице в социальных сетях. Остальное у Саши – набор слов, но отметиться ему пришлось. Зато Элина Камирен спустила миллион рублей на новые зубы, так что Задойнову придется раскошелиться.
8. Максима Колесникова не устраивает, что в доме две хозяйки, Алена Рапунцель и Татьяна Владимировна. Диалог пока с матерью всех Рапунцелей выстроить не получается. Но создать совместный бизнес с Уманским Макс не против. Неужели на деньги Алены?

9. Селена Майер считает, что Николай Должанский и Екатерина Богданова заимствуют её идеи. Девушка требует, чтобы пару перевели на Дом 2 или её на шоу «Спаси свою любовь». Когда уже у неё свои отношения появятся? Хотя, судя по набору требований, ею озвученных, главное – внешность, так что скоро?
10.Я надену все лучшее сразу
Заберу, говорит, Богдана и уеду. Куда ж она уедет? Ну куда?! От таких зарплат-то? От такой халявы? Готовилась маман:) На шоу аж всем пальцам золотишко подогнала🤣 Подкупила - уставая не знай как с доцей и внучком:) В родном Владике вряд ли получится пополнять коллекцию:) Но устала - видно, что-то правда напрягает. А эмоции сквозь надуманную старую заезженную пластинку выплескивает:) Но не уедет. А куда? Где ещё столько копить ей дадут, чтобы потом вся в золоте и шоколаде?:) Доца ещё с десяток переберет - за каждого трахаря младшенькой - новое колечко:) А че? Зато дорого-богато:) На большом кстати пальце все ещё пусто)
Елена Парфёнова

11.Богданова назвала имя «любовника»
Результаты полиграфа, на котором проходили проверку Катя и Коля, показали, что у Богдановой есть любовник. Долго отпираться участница не стала и назвала нам имя этого незнакомца.
«Его зовут Вова – он бас-гитарист Никиты Преснякова. Коля много мне даёт: снимает мне клипы, пишет песни. Но Вова всё-таки более статусный, так я быстрее могу пробиться. Я использую все возможные варианты, я авантюристка, могу тоже интрижки заводить, не только Коля такой один», – призналась Катя.
Познакомились Катя и Владимир в 2015 году. Молодому человеку 33 года.
«Интимную жизнь я не обсуждаю на телевидении, поэтому пусть наши отношения останутся в тайне», – рассмеялась Богданова.
Где-то с Селеной на коленках загрустил один Коля...

12.Колесников и Рапунцель сделали парные татуировки
Долго не думали – пошли и сделали парные татуировки наши влюблённые. Теперь на икроножных мышцах Максима и Алены красуются по половине льва.

13.Капа в роли ведущего строг и неподкупен.Фразы короткие, рубленные.
- Николай, ты слишком многословен.Ответь на мой вопрос только "да" или "нет". По какой причине ты вернул Катю в комнату?
- Да, - Должанский был послушен и еще более немногословен



Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Коротко о хомяках

Четверг, 28 Мая 2020 г. 20:41 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Черно отказалась о публичного взвешивания.
Ранее шеф-редактор «Бородина против Бузовой» анонсировала, что на ближайшем ток-шоу они взвесят Александру Черно при экспертах.
Причиной стало то, что поклонники Дома-2 не верят, что будущая мамочка весит всего 140 кило, а не 200!
Но планам редакторского состава не суждено сбыться, ведь Саша категорически отказалась от этого цирка.
Девушка считает, что вес у нее самый нормальный, ведь она в положении, и никому ничего доказывать больше не собирается.
И вообще, ей абсолютно не интересно мнение недоброжелателей.


Должанский и Богданова покидают проект
Николай Должанский и Екатерина Богданова покидают проект по инициативе ведущих.
Дело в том, что выяснилась вся правда о фейковой паре ССЛ. Коля и Катя на самом деле пришли на проект для пиара, а в частности для продвижения творчества Кати.
Но как такового таланта у Кати нет, поскольку её голос омерзителен, а если еще она начнет петь-это будет ужас.
Придя на проект Катя говорила о том, что её главный талант - это писать и читать рэп, но в итоге получается рэп без рифмы и музыки.
Но, главной целью проекта является построение отношений, чем ребята не занимаются. А самое интересное то, что у Кати и Коли, за весь период нахождения на проекте не было вообще волшебства.
Что подтверждают ребята коллектива ССЛ, и что в очередной раз подтверждает о том, что эти отношения фейковые.
В качестве объективных доказательств, Ольга Бузова посадила Кать на детектор лжи, который показал то, что Богданова вообще не любит Колю, а просто навсего спит за периметром с другим мужчиной.
Вот так и закончиться мечта стать звездой Богдановой не начавшись, а Коля просто оказался проходным билетом на проект, как это было всегда.


Орлова и Бузова уверены, что если Саша не пересмотрит свое отношение к проекту и общению с ведущими, а также другими участниками, то она в ближайшее время отправится домой.
Терпеть такого поведения ведущие не намерены. Они просят уважения к себе потому что понимают, что так не должно быть даже со стороны ТОПовых участников.
Есть нормы морали и границы разумного, которые нельзя переступать. Вот только Черно твердо стоит на своем и уверена в том, что она ведет себя так, как заслуживают окружающие, в том числе и ведущие.


Буквально несколько дней назад Татьяна Владимировна вернулась из родного Владивостока в плохом расположение духа. Как выяснилось, ее оставил возлюбленный, с которым вместе они были около пятнадцати лет. Григорьевская ст. очень переживает по этому поводу и считает, что во всем виновата Алена, которая сбросила на нее все бытовые проблемы и заботу о сыне. Вместо того чтобы заняться своей жизнью, Татьяна Владимировна вынуждена носиться со взрослой дочерью.
Сегодня в звездном семействе Рапунцель разгорелся скандал. Телебабушка устала молчать и устроила Алене грандиозный скандал. Она высказала дочери все, что думает о ней и о ее поведении. Так Татьяна Владимировна заявила, что все свое свободное время молодая мамочка посвящает Максиму, а на ребенка ей наплевать. Она даже не удосужилась приготовить ему еду. Телебабушка заявила, что она может показать всей стране кто такая Алена на самом деле.
Савкина от крика матери и от ее заявлений пришла в бешенство, она заявила, что мать приехала на проекта и все испортила. Максим Колесников в это время сидел за столом и молчал, стараясь соблюдать спокойствие.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Четверг, 28 Мая 2020 г. 18:35 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Илья Яббаров обсуждает с Татьяной Владимировной и Настей Голд, редизайн комнаты в рамках конкурса на проекте по благоустройству ВИП апартаментов. Шансонье не стал советоваться с любимой, а поставил её перед фактом, что их жилище будет полностью отражать его увлечение шансоном.
Яббаров считает себя великой личностью, которая по его мнению должна получать гораздо больше, поэтому продолжает активно работать над своим образом, создавая из себя шансонье.


Главного актёра Острова любви, Никиту Барышева, эксперты шоу «Бородина против Бузовой» спасли от еженедельной номинации. Молодой человек не будет в списке претендентов на вылет, что крайне удивляет, как зрителей реалити, так и коллег Никиты, которые уже не хотят жить рядом с ним.


Поклонники телестройки каждый раз всё больше и больше удивляются терпению Насти Паршиной, которая пытается выдержать совсем некрасивое отношение к себе со стороны Никиты Уманского. Мужчина пренебрегает завоёванной девушкой и предпочитает её обществу, общество компьютера.
Настя Паршина рассказала, что Никита Уманский увлекся компьютерными играми, играет всю ночь и мешает ей спать. Обиженный Уманский ушел спать в мужскую спальню и заявил, что отношения с Паршиной ему не нужны и у него есть только одно желание, чтобы никто не мешал ему играть.
Ольга Орлова затронула тему с игроманией Уманского на "тете", но Никита не захотел слушать нравоучений ведущей и ушел.


Даниил Сахнов задумался о том, что ему уже надоело сидеть взаперти на Поляне. Молодой человек говорит, что все его мысли направлены на то, чтобы улететь в тёплые края, где его ничего не будет заботить.


Юлия Щеглова считает, что если она и Игорь Русанов будут продолжать жить на Острове и не покинут проект, то дело может дойти до развода.
Юлия хочет улететь в Москву и уйти за периметр, а Игорь хочет остаться на проекте и на "тете" заявил Юлии, что они идут разными дорогами и ему одному будет лучше.
Юля собрала вещи и ушла от Игоря.
Для меня же, если человек ставит под сомнение нашу дальнейшую жизнь, какой бы она трудной не была, то это не мой человек.
Юлия Щеглова уже не может терпеть хамского отношения к себе со стороны своего горячо любимого супруга. Девушка готова распрощаться с Игорем и улететь в гордом одиночестве в Москву, по крайней мере, в разгар конфликта, она об этом уверенно заявила


Ангелине Монах совершенно не нравится идея воспитания чужих детей, а точнее, детей Степана Меньщикова от брака с Евгенией Шамаевой. У Гели уже не раз проявлялось лицемерное отношение к наследникам любимого мужчины, хотя сама женщина настаивает, чтобы Стёпа признал её дочерей.


Яна Шафеева считает, что её молодой человек, систематически выставляет её глупышкой и недалёкой барышней, причем делает это с завидной систематичностью. Таким образом, считает Яна, Захар самоутверждается за её счёт и пытается показать, что он гораздо умнее её.


Виталий Еворовский уже не просто готов забрать Настю Стецевят с реалити шоу, но ещё и снова вернуться на проект, чтобы строить любовь с блондинкой под камерами. Зрители не удивлены такому повороту событий, ведь ожидали, что успех в Китае, о котором говорил Виталик, не более, чем его выдумка.


Екатерина Богданова считает, что она настолько привлекательная и обаятельна, что может завоевать любовь любого мужчины, даже в резиновых сланцах, надетых на капроновые колготки. Коллеги Кати посчитали это глупостью и высмеяли девушку, но Богданова от своих убеждений отказываться не собирается.
Не ухоженность и странный стиль Екатерины Богдановой, по мнению Марины Африкантовой, является самой большой ошибкой девушки, из-за которой она вряд ли сможет построить хорошую карьеру в шоу бизнесе, да и мужчину себе достойного, Катя тоже, по словам Марины, так не найдёт.
На ССЛ возвращается детектор лжи. Первыми, кого будут проверять на честность, станут Николай Должанский и Екатерина Богданова. Ведущие реалити шоу намерены выяснить, была ли измена со стороны Кати, о которой она недавно заявила в эфире, и есть ли «волшебство» в их паре с Колей.
Но Катя тоже, как оказалось, не лыком сшита. Девушка предложила Коле пригласить к ним в «трио» своего друга-музыканта, с которым, по словам Кати, у них часто бывает тайное «волшебство».


Ксения Задойнова рассказала, что много лет была в любовных отношениях с обеспеченным человеком. По признанию Ксении, любовник был очень щедрым и "дал ей хороший старт".
Они часто расставались, Ксения начинала новые отношения, но всегда Алексей, так звали кавалера, уводил ее из новых отношений и их роман продолжался.
Сейчас Алексей хочет забрать Ксению с проекта, но девушка заявила, что у него нет никакого шанса. Ксения очень любит Александра и расставаться с ним не намерена.


Валерий Блюменкранц предложил Анне Левченко не делать пышную свадьбу, а просто пойти расписаться. По мнению Валерия - свадьба это очень затратно и утомительно.
Анна заявила, что хочет такую свадьбу, чтобы запомнилась на всю жизнь.
Я хочу пышное, белое платье, банкет, музыкантов, выучить красивый свадебный танец, чтобы был праздник.
Я не прошу от Валеры невозможного,
Анна считает, что у Валерия уже была свадьба и ему это не нужно, но она ни разу не выходила замуж и хочет хорошую свадьбу.


Съемочную площадку проекта «Спаси свою любовь» посетила мама Степана Меньщикова. Пока что цель ее визита неизвестна:
Сегодня в гости к нам на Дом2 приезжала моя мамуля. Спасибо тебе мамочка за твою любовь и мудрые советы!
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Черно нужна ванная и помощь судебных приставов.

Четверг, 28 Мая 2020 г. 13:59 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора


Александра Черно появилась на проекте имея за плечами долг более миллиона рублей.

Находясь на проекте несколько лет, живя на всем готовом и получая хорошую зарплату она все еще не отдала долг.


Готовясь стать матерью, Черно, видимо, решила не тащить в новую жизнь плохую карму и начала активно покрывать задолженность.

Но то ли ума не хватает, то ли элементарных знаний.

У Чрено проблемы с переводом денег. И она на своей страничке в инстаграм просит помощи.

Спрашивает есть ли среди ее подписчиков судебные приставы, которые помогут разобраться с ее проблемами.


***

А еще пара Оганесян не могут подыскать себе квартиру.

Им нужен хороший ремонт, мебель, определенный район и...ванная.

Наличие ванны обязательное условие.


Ну, вот ничего не могут сделать без посторонней помощи 🤦‍

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Да какая разница,сколько весит Шуня ?

Четверг, 28 Мая 2020 г. 13:03 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Ольга Шиляева

А какая разница, сколько весит ТУША, если и так видно, что она достигла необъятных размеров - тут и до 2-х центнеров не далеко... Для сравнения, она весила 132 кг, когда пришла на проект, а выглядела, по сравнению с нынешними объемами, просто в меру УПИТАННОЙ ПЫШКОЙ.... И кого она хочет обмануть, что поправилась лишь на 8 кг от изначального веса?

Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Не в ту семейку влез...

Четверг, 28 Мая 2020 г. 12:43 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Расхотелось мне сегодня стебать семейство Рапунцелей - младших ...совсем расхотелось, хотя когда села я смотреть ББ , рядом пристроила такой себе фирменный нехилый каток, ☺шо асфальт раскатывают, которым потом хотела со смаком пройтись по портовым...
И сначала уже было взялась за него, а потом , с течением передачи, настрой постепенно изменился...Мало того - в конце даже слезы выступили..не, не на катке!..) у меня в глазах...
А если без хохмы, то это был , пожалуй, единственный эфир, который мне показался, ну если не совсем правдивым, то искренности в нем было гораздо больше, чем в 50 других.И все из-за этого пацана, которого жалеешь по-матерински...Просто искренне жаль.
Многие пишут, что он актеришко , что пришел лишний раз фейсом посветить, что пообещали ему куш неплохой за пару с шалавой...Да!..соглашусь и подпишусь, скорей всего так и было...
Но то, что за спиной у мальца происходило у него в прошлом, что пришлось пережить пацану в детстве - врагу не пожелаешь...И тут абсолютно ясно, что не все так просто.

А вы заметили, что глаза у него всегда грустные, даже когда он улыбается?..что когда базарная маман рапунцевна орет на него только что не матом (за что?..за брошенные носки?..за то, что просто хочет отвадить мальчишку от семьи, т.к за воротами орда олигархов передрались в очереди за портовой шалавой?), он глаза в пол - и только спокойно отвечает, когда другой в его возрасте ответил бы таким же ором, как и мамаша!..сдержанности и даже воспитания ему не занимать, если уже столько времени продержался в этой семейке...
Не знаю...может многие сочтут его поведение и откровение заранее заготовленным сценарием, но не хотелось бы так думать...Хочется даже в этой клоаке увидеть хоть сто-то человеческое...
А еще хочу, чтобы этому мальчишке повезло больше , чем в жизни прошлой...
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Татьяна Владимировна потеряла возлюбленного из-за Алены Савкиной и внуков.

Четверг, 28 Мая 2020 г. 12:34 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Вынуждена была признаться мать всех Рапунцелей на телешоу "Бородина против Бузовой" 28.05.2020, что из-за реалити-шоу Дом 2 наступил крах её личной жизни. Татьяна Владимировна потеряла возлюбленного из-за Алены Савкиной и внуков, Отношения, которые длились 15 лет с мужчиной в родном городе, закончились, со слезами призналась телебабушка.
Вовсе не больная спина и не Максим Колесников стали причиной скандалов Татьяны Владимировны с младшей дочкой. На проект под камеры, хоть и не один раз ему предлагали через неё ведущие, возрастной сожитель идти не хочет, а терять блага хлебосольного Дома 2, не желает сама мать всех Рапунцелей.

Осталась только младшая дочь?
Еще и беременная вторым ребенком старшая дочь Ольга Рапунцель ухитрилась доказать, что в своей странной семье способна обходиться без её помощи. Не случайно же на официальном сайте Дома 2 признается Татьяна Владимировна, что семья Дмитренко поставила ей условие - будет приезжать в гости к внучкам, а вот помощи от неё не надо. Они уже плавали, знают, чем эта помощь чревата.
И что несчастной бабушке теперь делать? Только лезть в отношения младшей дочери Алены Савкиной, отыгрывая тот сценарий, который отлично опробовала на её предыдущих кавалерах? Раз уж личной жизни лишилась?
Автор: Наталья Борушко.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Гусёв

Четверг, 28 Мая 2020 г. 08:52 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Наш спортивный друг Тоша Гусёв     

 

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Четверг, 28 Мая 2020 г. 01:07 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

28.05.2019


1. Клавдия Безверхова и Максим Моргешнтерн всерьез готовятся к свадьбе. На поляне уже прошел «девичник». Неужели опередят конкурентов?

2. Даниил Сахнов не исключает возможности, что на проект вернется Милена Безбородова, ведь девушка еще обратно не просилась.
3. В сети появились слухи, что Илья Яббаров просит одолжить ему денег Алену Савкину для своей свадьбы с Анастасией Голд. Выиграют конкурс «Свадьба на миллион» и отдадут, уверяет Яббаров.
4. Ольга Бузова на вопросы о том, когда же будет её свадьба с Давидом Манукяном, отвечает, что сейчас не время. Что не помешало ей купить, если верить слухам, жениху новый автомобиль. Когда посчитает нужным Бузова, тогда и организует свадьбу.
5. Александра Черно сообщила, что взвешивания на шоу «Бородина против Бузовой» не будет. Она весит 140 килограмм и точка. Сейчас Саша с мужем ищут квартиру для проведения декретного отпуска.


6. Алена Савкина и Максим Колесников сделали парные татуировки, чем очень гордятся.



7. Пока Евгения Шамаева ставит условия общения Степана Меньщикова с детьми, на поляну приехала в гости к сыну и новой невестке мама Степана. Еще один повод для истерик Татьяны Владимировны?
8. Иосиф Оганесян признался подписчикам, что задумался о том, не стать ли ему иммигрантом. Согласится ли с такими мечтами мужа Саша Черно?
9. Ольга Рапунцель опровергла появившиеся в сети слухи, что она уже в роддоме. «Бренд» обещает, что сама сразу же сообщит, когда действительно окажется в отдельной палате. И в интернат она Василису сдавать не собирается, во всем виноваты хейтеры и злые люди, утверждает Рапунцель.



10.Татьяна Рапунцель жутко поскандалила с дочерью
Родственницы не могут найти общий язык. Алёна Рапунцель в последнее время уделяет внимание Максиму Колесникову, а с её сыном Богданом сидит Татьяна Владимировна. Телебабушку такой расклад не устраивает.
«Ты приехала и всё испортила!» — ответила ей Алёна.



11.На одном из эфиров ток-шоу "Бородина против Бузовой" Ольга Бузова решила призвать Сашу к ответу (увидим на этой неделе) за то, что та ведет себя неподобающим образом, на что Александра обвинила Олю в некомпетентности и призвала ее не выяснять отношения с беременной участницей. Бузова подобного хамства не выдержала и предложила Черно пройти заворота.
А позже досталось и Ольге Орловой, которая поинтересовалась у Александры когда она наведет порядок в комнате и наконец разберет вещи. Саша ругалась на весь инстаграм и обвиняла проект в том, что ее выставляют в невыгодном свете и портят ей репутацию. Теперь и Орлова не против того, чтобы Саша проследовала за периметр, ведь справиться с ней не может никто.

12.На днях мама Алены Савкиной с громким скандалом выставила на улицу вещи Максима Колесникова. Напомним о том, что еще будучи находясь в отпуске, женщина была намерена по приезду в периметр реалити избавиться от юного кавалера.
Но, как оказалось, женщиной движет вовсе не любовь и забота о дочери. Татьяна Владимировна проделывает это уже не в первый раз, ведь она умудрялась выпроводить всех прежних женихов Алены Савкиной.
А истинная причина заключается в том, что ей крайне не выгодно то, что у Рапунцель младшей будут длительные и серьезные отношения.
Многие предполагают, что женщина очень ловко заправляет финансами дочки, а при наличии официального супруга, у женщины уже не будет таких полномочий.
В любом случае, пока Татьяна Владимировна будет находиться на теле проекте Дом-2, она будет постоянно встревать в отношения своей дочери.
Кстати, Ольга Рапунцель постаралась максимально оградиться от своей мамочки, она даже не позволяла ей заниматься воспитанием Василисы.

13.Екатерина Богданова совсем не ожидала, что когда-то, Николай Должанский, сможет её предать. Но оказалось, что может, да ещё и как. С помощью таинственных чар Селены Майер, которая увидела в лице Коли, прекрасную возможность «хайпануть», девушка заселилась в комнату своего друга и его невесты.


Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Четверг, 28 Мая 2020 г. 00:08 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Яна Захарова получила очередной транш, в лице новенького участника телепроекта Дом-2, Ярослава Суворова, шутят зрители реалити, но, как и предполагалось, отвергала парня, даже не попытавшись с ним ближе познакомиться. Коллеги Яны считают, что ей пора домой, ведь она ни с кем не хочет строить отношения.
Случилось чудо!!! К Яне Захаровой пришел смешной парень в очках и позабавил всех участников своим необычным чувством юмора. А когда он сообщил, что пришел покорять сердце Захаровой, то получил просто шквал оваций!
Однако крючконосая Яна скривила рожицу, показав всем видом, что не для этого очкарика спела ее ягодка. Ну и чего выделывается? Вообще зарастет пле*сенью.


Алексей Безус выделяет в коллективе лишь одну девушку, которая, по его словам, наиболее достойна его внимания. Этой счастливицей стала Ирина Науми, но вся соль в том, что Ира совсем не рассматривает Лёшу, как достойного претендента на своё сердце.


Юлия Жукова удивила зрителей проекта тем, что отказалась от знакомства с мамой своего молодого человека. Девушка боится встречи с родительницей Игоря Григорьева, ведь понимает, что ей, как и когда-то Тане Строковой, придётся смотреть в глаза женщине, сына которой, она публично унижает в эфирах.


Настя явно долго носила это в себе. Но наконец не выдержала и в ссоре с Яббаровым призналась, что платила алименты за его детей, постоянно даёт Илье деньги, а он все покупает только себе: например, новое дорогое авто.
Уверяет, что машина достанется Насте, но записана-то на Яббарова.
Шансонье явно заврался, а глупышка Настя ему верит. Ну сама виновата.
Обеспокоенные зрители и ведущие теле проекта Дом-2, которые не в восторге от природной жадности Ильи Яббарова, переживают за Анастасию Голд.


Игорю Русанову нравится на проекте, да и прописка у него украинская, поэтому на московской площадке его никогда не было. А вот Щегловой надоело просиживать штаны на Сейшелах, в климате, который ей не нравится. Молодая жена готова отправиться в Россию без мужа и обустраиваться там вне рамок проекта.


Вновь вернувшаяся на проект Клава Безверхова и Максим Моргенштерн настолько стремительно занимаются своими отношениями, что мало кто из домовцев и зрителей проекта им верят.
Несмотря на то, что они уже собрались подать заявление в ЗАГС спустя неделю отношений, Могренштерн заявил, что познакомит свою маму с Клавой Безверховой только тогда, когда они уже будут играть свадьбу.


Уманский решил переехать в мужскую спальню. Никита начал ругаться со своей девушкой Настей, романтика пропала из их отношений. Настя упрекает Никиту, что он проводит свое свободное время не с ней, а за компьютером, играя в игры. Никита же, в свою очередь, сказал, что у него спали розовые очки по отношению к Насте и он считает, что девушка должна заняться саморазвитием, а не стоять на месте. Настю обижают многие подколки Никиты, но парень не обращает на это внимание и продолжает в том же духе.


Павел Бабич, еще вчера активно ухаживающий за Ириной Науми, притормозил и принял для себя решение, что Ирина все время перетягивает одеяло на себя и его не устраивает такая девушка. Парень сомневается в своей симпатии к Науми, он хочет быть уверенным в своих чувствах, потому что хочет построить долгие отношения. Ирина поставила Паше ультиматум, что если он за сегодняшний день не начнет ничего делать, то значит им не по пути. На что Бабич ответил, что он тогда тем более ничего делать не будет.


Но по факту вышло то, что ведущие решили выгнать Барышева, поскольку он вообще ничего не делает, а только плачет и звонит маме.
За весь период нахождения на проекте Никита, ни разу и ни с кем даже не попытался построить отношения. Такого феномена не было на проекте дом-2, за все 16 лет существования.
Таким образом в субботу на голосование Никита Барышев номинирован на уход, и учитывая данное положение, Никита с вероятностью в 98% пойдет домой.
И + 2%-это то, что теперь голосования проходят без использования иммунитета, и поэтому нужно задуматься, а значит надеяться на удачу не стоит.


Степан Меньщиков в эфире ССЛ от 26 мая, ответственно заявил Роману Капаклы, что если вдруг, перед ним встанет сложный и несправедливый выбор, относительно того, кто ему больше дорог, дети или Геля, он выберет Ангелину, так как Евгения Шамаева своими действиями к этому подвела.


Саша Черно называет пользователей сети, которые выражают странное на её взгляд мнение, «деревенщиной». Зрители Дома-2 смеются над девушкой, припоминая ей, что она тоже не вышла из дворянского рода, и своим поведением, больше остальных похожа на тех, о ком она говорит.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Кто?

Среда, 27 Мая 2020 г. 15:00 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Прошел радостн….. горестный слушок, что к одной из пар неприкасаемого ССЛ все-таки наконец-то прикоснулись, изгнав от кармического холодильника и разворошив кучу говн…… дернув осточертевших трутн….. потревожив крепкий, интереснейший, дружный серпентар…. то есть, коллектив  спасателей!
Кто же вылетел?

Неужто Капаклей ушли к их Боне?.....
Потому как в Капаклях забавляла лишь милая псинка в меняющихся нарядах – сами Капы все давно построили, перестроили, выхолили себя, набили кубышки и уже могут отбыть в своей личной выигранной машине в свою личную выигранную квартирку, идеально поддерживая там свою идеальность!
Капакля уже второй год твердо обещает сгинуть – неужто впрямь держит слово, не дождавшись пенсии своей вечномолодой Маришки, Кощейки Бессмертной?......

Или Шуне на ворота указали?.... Вместе с ее красивым, мощным и радужным?.....
Шуня додумалась пойти войной на САМУ Ольгу Бузову, самую неприкасаемую из всех неприкасаемых, самую умную ведущую ТНТ : говорят, оборала Свин Ольку и нажаловалась на глупыху Карабасам!
Шуня давно привыкла шпарить претензиями, замаяв всех монтажников, всех оргов и всех зрителей – неужто ее, наконец-то, шмякнули по полулысой башке, указав место на жердочке в Мишутино?

Или замахнулись на Вильяма нашего на Шексп….. на непотопляемую Рапочку с выводком? Вспомнив, что Проект когда-то замышлялся, как место, где молодежь любовь должна строить, а не плодиться, превращая стройплощадку в роддом, ясли и школу?
Может, устали Барабасы платить штрафы за обкарантиненных, чудесатых Рапунцов, то гуляющих в магазин….. то вызывающих мастеров маникюра-ресниц на дом в самоизоляцию….. то хапающих распашонки по бартеру, выжимая скидки секретным промокодом «яженищенка, яжематьиздома2»?

Или выпихнули Колю Должанского, сразу после детектора лжи? Потому как давно ясно, что у юного строителя Коки 48 лет не только фейс синюшный и складками…. не только сытенькое пузцо складками и синюшное……. но и многое другое в таком же состоянии – жухлому бедолаге давно не до строительства и не до любви!!.......
А его несравненная Катя с мечтами о миллионах и о золотых пеленках уже представлена кислой Светой Яковлевой – шо реплики плодить?.......



Может, на Степу с бабГелей покусились?.....
Может, неугомонная кровопийца Евгения донос на Меньщикова настрочила в прокуратуру, в ООН и в «Спортлото»?..... шо тиграм мяса не докладывают, а наглый Степка опять пять тысяч на содержание бывшей не доплатил?.....
Или сам Степан палку перегнул, пытаясь пристроить к халявному корыту с супом Шамаеву с детками, Олю Гелину с деткой, Каролину Гелину и Гелиных престарелых богачей-родителей? И шоб каждому по пристойному жалованью выделили с ВИПами!!.....
Банкротство Карабасам нужно?.....

Может, наконец-то Купины исчезли?....
Пошли ночью в джунгли сбежавший скот с курями искать и запропали, укушенные сколопендрами?.....
Может, разбил деятельный колхозник Леха где-нибудь под пальмой ферму, заведя любимых коз, обожаемых курей и ярких попугаев для души, и осел сельскохозяйничать, отправив свою Маюшечку стволы кокосовых пальм раскрашивать, наводя ажур на Сейшелах!

Как известно, деревню из мажоров не вытравишь – а Леша деревенский! Своих лучка, молочка и угурчиков с укропом желает – что же тянущуюся к чудодейственному навозу душу неволить?.....
Закисли совсем Купины со своими пустыми воздушными шариками – пусть теперь Изольдами мычат, полные счастья и огородной свободы!
Флаг…. лопату им в руки и бараба…. и коромысло на шею! Удачи вам, Поддоны – ударьте козьим молоком по кокосовому молочку аборигенов!

Или Задойновы не прижились?....
Так вороватый и косноязычный Саша никогда остротой ума не отличался - недаром давно прозван Болваном!
Опять же, пригреется Сашка – сразу же припрется Карякина! За булочкой с молочком и с ломом!
Желают Барабасы трястись от страха теракта и смертоубийства на площадке?.....

Кого же выперли наконец-то?........

Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Саша Черно о том, кто отдал ей вещи на малыша и дата ухода на съёмную квартиру.

Среда, 27 Мая 2020 г. 13:22 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Иосиф Оганесян выставил пост на своей странице в инстаграм: "Пора прощаться. Если бы у Вас было право голоса, какую пару на проекте "Спаси свою любовь" Вы бы выгнали?"

Видимо, руководство проекта хочет добавить ещё одну пару старичков на проекте и места всем даже в новом доме не хватает.


Семейство Рапунцелей вернётся через пару месяцев, семейство Оганесян тоже не планирует долго сидеть на съёмной квартире в декрете.

Все комментарии на странице Иосифа сошлось к тому, что самые слабые это Коля Должанаский с Катей. Со своими вечными концертами и наигранными ситуациями.

А как Вы думаете, кого хотят вернуть из старичков и кого выгонят?


Александра Черно любит отвечать в инстаграм на вопросы своих подписчиков. В этот раз девушка рассказала о том, что Алёна Рапунцель замечательная мамочка и всё время проводит с Богданом, но показывают телезрителям это по-другому.

Может, Саша поёт хвалебные оды младшей Рапунцель потому, что та отдала старые вещи Богдана? Черно призналась, что кое-что она купила за свои сбережения, а остальное взяла у Алёны.


Ещё Черно огласила дату ухода в декрет-20 июня она с мужем уедет на съёмную квартиру. Поэтому семья сейчас особо не ищет варианты жилплощади, а только присматривается.

Но в самом декрете они долго не планируют находиться. Как только сын станет крещёным (на 40 день), они вернутся на проект уже втроём.


И по поводу государственных пособий и вопросов, будет ли Саша их оформлять. Так вот Черно сообщила, что надо брать от государства абсолютно всё, что положено. И она, конечно же, заберёт всё положенное ей и малышу. А никто и не сомневался в этом)

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Какими порциями ест Черно

Среда, 27 Мая 2020 г. 07:39 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

В эфире показали какими порциями ест Черно

Тема веса беременной Александры Черно одна из самых обсуждаемых на проекте. Саша, как и редактор "Дома-2" Татьяна Светлова, утверждает, что за беременность на брала не более 2-х килограмм.

Для того, чтобы доказать, что она говорит правду, Черно даже показала весы с отметкой около 140 килограмм. А Светлова заявила, что устроит для Александры народное взвешивание на ток-шоу "Бородина против Бузовой".

Однако зрителей вновь возмутили кадры, где показали какими порциями ест Саша.

Это полная тарелка жареного жирного мяса. Такая пища для Черно категорически противопоказана. Врачи настоятельно рекомендовали ей перейти на здоровое питание, но беременной женщине абсолютно все равно. Более того, Александра выхватила тарелку у мужа, заявив, что это ее еда.
________________
Елена
Для Сани еда это основа её жизни. Без огромной порции Саня погибнет. Ей не жиры резать надо, а желудок. Столько, сколько она ест за один раз вполне хватит на семью из трех человек.

Соня
Такое впечатление, что Саня эту еду спит и видит. Кушает тазиками она с самого начала пребывания на проекте. Причём культура поедания пищи у неё напрочь отсутствует. Она пихает в себя так быстро, что даже не жуёт. Как дрова в топку.

Александр
Вам жалко что ли? Пусть топит свою топку. Смотреть, как Саня ЖРЕТ , картина наипротивнейшая. Она так быстро опустошает тарелки, что такое чувство, что у нее это сейчас отнимут. Правильно все ребята делают ей замечания, но только это все бесполезно. Саня не перестанет жрать никогда. И даже если ей отрежут её сало, она мигом нажрет его обратно.

Светлана
Не хочет она понимать, что её лишний вес портит ей не только здоровье, но и отношение к ней людей. Мало того, что она хабалка, матерщинница с отвисшими частями тела, так она ещё и пытается убедить людей, что она самая справедливая и красивая. А дальше ещё хуже будет. Она же думает, что при весе в 140 кг она очень привлекательная дама.
Подборка дом2 зазеркалье

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Ольга Орлова поддержала желание Ольги Бузовой отправить Черно домой

Среда, 27 Мая 2020 г. 07:34 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Не только зрители возмущены поведением беременной Александры Черно, которая считает себя яркой топовой участницей. Саша позволяет себе общаться по хамски не только с коллективом, но и с ведущими.

От ее острого языка уже пострадал Андрей Черкасов, который прямиком с лобного убежал за ворота. Влад Кадони, с которым Александра вообще не считает нужным соблюдать субординацию. Антон Беккужев, который в слезах сбежал за ворота и так и не дождался извинений.


Позже досталось Ольге Бузовой. На этой неделе мы увидим очередной эфир ток-шоу Бородина против Бузовой, в котором Ольга попытается поставить Сашу на место, но безуспешно. Бузова хотела уточнить у Черно, что ее не устраивает. Недавно беременная женщина говорила, что ей стыдно за проект, потом что монтажники и операторы ее подставляют, потом Александра была недовольна комнатой, которая им с Иосифом досталось.

Саша посчитала, что если Бузова смеет общаться с ней, с женщиной, которая ждет ребенка подобным образом, значит ей не стоит работать ведущей потому как она не компетентна. Это Черно и заявила Ольге в лицо. После чего нажаловалась на нее руководству. Бузова в ответ сказала, что если Саша продолжит вести себя подобным образом, то она выйдет за ворота.


Позже неприятная ситуация произошла с Ольгой Орловой. Она пришла в комнату к Александре и поинтересовалась, как долго Саша собирается жить в свинарнике. Когда она наведет порядок и разложит вещи по местам. Саша нахамила Орловой и заявила, что все, кто будут подобным образом с ней общаться в ответ будут слышать хамство. Также Александра попросила перестать выставлять ее перед зрителями в неприглядном свете и позорить на всю страну.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Александра Черно выдвинула новые требования руководству "Дома-2"

Среда, 27 Мая 2020 г. 07:31 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Александра Черно абсолютно убеждена в своей уникальности и ценности для телепроекта "Дом-2". Саша искренне уверена в том, что ей поклоняются все пышки страны и учатся у нее жить без комплексов, она пример для многих.

Плюс ко всему Черно очень скандальна, из-за чего часто мелькает в эфирах и в обсуждениях. Также она беременная, что имеет высокую ценность для проекта, ну и в отличии от "домовских фриков", как называет их Саша, Коляна и Степы она строит искренние отношения и напрямую выполняет задачу проекта.


При этом Александра не понимает, почему она получает меньше чем "возвращенцы", которые никому не интересны. Не так давно беременная женщина возмущалась по поводу завышенной зарплаты Меньщикова.

Видимо Саша подумала, что без нее "Дому-2" никуда и выдвинула руководству новые требования. Она считает справедливым, если размер ее зарплаты будет составлять 1 000 000 рублей. Ну а что такого, она ведь звезда. Бузова и Бородина вообще получают по 3 000 000 рублей.


Не понятно, пойдут ли организаторы ей на встречу, но терпеть ее хамство они готовы, о чем открыто заявил Влад Кадони. Ведущий подчеркнул, что Александра беременна и это дает ей некоторые поблажки.

Однако Саша позволяет себе очень многое. Помимо того, что она неуважительно относится к коллективу, она открыто издевается над ведущими. Так недавно у нее произошел конфликт с Ольгой Бузовой, после которого Саша заявила, что Ольга профессионально не пригодна.

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Среда, 27 Мая 2020 г. 00:59 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

27.05.2019


1. Екатерину Богданову и Николая Должанского проверят на детекторе лжи. Полиграфолога пригласили к участникам проекта "Спаси свою любовь", чтобы выяснить, изменяла ли Катя Коле, намерен он жениться или обманывает девушку.

2. Евгения Шамаева продолжает приезжать на ток-шоу "Бородина против Бузовой", чтобы испортить нервы Ангелине Монах и немного подзаработать. Женя говорит, что чувствует себя на проекте, как дома, но Стёпе придется наладить с ней контакт, если он хочет пригласить детей к себе в гости.

3. Александру Задойнову досталась добрая и понимающая жена. Ксения прекрасно относится к дочкам Александра и сказала ему, что чужих детей не бывает, она готова принимать девочек, как своих родственников. А как же сам Задойнов относится к дочерям?


4. Иосиф Оганесян помирился с супругой, порадовал Сашу Черно съедобным букетом и показал свой новый цвет волос - модный тренд сезона "Алое пламя". Также Оганесян намекнул, что скоро с проекта "Спаси свою любовь" отправят домой одну пару.

5. Анна Левченко решила пойти на поводу у моды дома 2 и сделать себе новую татуировку взамен надоевшей старой. Участница просит поклонников подсказать ей идею рисунка.
6. Бывший участник Виктор Литвинов встречается с 18-летней Александрой Ковальчук. Витя недавно развелся с Татьяной Мусульбес, но уже готов жениться и представил девушку своим родителям.
7. Максим Колесников не сдается и заявляет, что у него возникает дискомфорт при мыслях о "волшебстве", потому что Алена живет с ребенком и мамой Татьяной Владимировной. Максим никак не может освоиться в новой семье, а Татьяна Владимировна уходить не собирается, потому что считает парня ненадежным.
8. Валерий Блюменкранц решил вопросы по алиментам с бывшей женой Татой, сумел с ней договориться и каждый день созванивается с дочкой Бетти. Связано ли это как-то с тем, что Валера и Аня отправились в ЗАГС - зрители узнают через несколько дней.
9. Никита Уманский дает советы Максиму Колесникову и Алене Савкиной, которые в будущем хотят открыть за периметром общий бизнес. Не потому ли так переживает Татьяна Владимировна за судьбу младшей дочери?
10. Бывший участник Алексей Кудряшов наконец-то нашел работу. Парень продает свои фотографии без одежды подписчикам, просит всего 5000 рублей, с предварительной предоплатой.
11. Саша Черно показала подписчикам детскую кроватку и пеленальный столик в бежево-оранжевом цветах. Супруги Оганесян уже оформили детский уголок в своей комнате и с нетерпением ждут появления сына, Александра уже на 32 неделе беременности.
12.Юморист сегодня подписи сочиняет.
Савкиной СЛОЖНО ДОВЕРЯТЬ МУЖЧИНАМ... Зато для нее не существует проблем очередного КОБЛА тащить к себе в постель.
Ольга Шиляева

13.Илья Яббаров попросил денег на свадьбу с Анастасией Голд у Алены Савкиной!!!!!!!!!!!! Парень знает о том, что у Алены есть сбережения, которые она оставляет на квартиру.
Савкина обещала подумать на тему того, может ли она предоставить бывшему возлюбленному и отцу ее ребенка деньги на свадьбу с Анастасией Голд.

14.Скоро стартует конкурс «Свадьба на миллион», и все участники начали активную к нему подготовку.
Что бы зрители поддержали их, и поверили в искренность, многие решили подтвердить свои намерения официально.
Уже на этой неделе заявление о заключении брака намерены подать Валерий Блюменкранц и Анна Левченко, Илья Яббаров с Анастасией Голд, а так же почему-то, и непонятно зачем Клавдия Безверхова и Максим Моргенштерн.
Еще по прилету на Московскую поляну это же сделают Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков, но это вполне логично, ведь парочка скоро станут родителями.
Поклонники Дома-2 уверены, что ребята специально делают все, что бы вызвать интерес, и повышенное внимание к себе.
В искренность участников мало кто верит.
15.Александра Черно абсолютно убеждена в своей уникальности и ценности для телепроекта "Дом-2". Саша искренне уверена в том, что ей поклоняются все пышки страны и учатся у нее жить без комплексов, она пример для многих.
Плюс ко всему Черно очень скандальна, из-за чего часто мелькает в эфирах и в обсуждениях. Также она беременная, что имеет высокую ценность для проекта, ну и в отличии от "домовских фриков", как называет их Саша, Коляна и Степы она строит искренние отношения и напрямую выполняет задачу проекта.
Видимо Саша подумала, что без нее "Дому-2" никуда и выдвинула руководству новые требования. Она считает справедливым, если размер ее зарплаты будет составлять 1 000 000 рублей. Ну а что такого, она ведь звезда. Бузова и Бородина вообще получают по 3 000 000 рублей.



Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Садист

Среда, 27 Мая 2020 г. 00:27 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Эксперты спокойно наблюдают, как Ромашов бьет, душит, таскает за волосы Белую, и молчат... Тут впору полицию вызывать и спецов по домашнему насилию.
И неважно, что БЕЗМОЗГЛАЯ ЮЛЯ это терпит. Он и над другими будет так же издеваться... Женек потому и не может ни с кем построить отношения, что НЕ ВСЯКАЯ ЖЕНЩИНА позволит издеваться над собой. Уж Захарова - точно... он пытался, но быстро слился. А Белая - жертва и мазохистка. Она и в отель поехала, зная, что он ей НАВАЛЯЕТ, что и случилось...
А для Бузовой это и есть любовь. Хотя Ромашов четко донес, что кого - нибудь из них домой привезут в мешке - ГРУЗОМ 200... Но Олюшке все нипочем — ОНА ОДНА ВИДИТ у них какое-то будущее... Интересно, а сын Ромашова уже понимает, что папаша творит ? ....
Татьяна Кора

Метки:  

Должанский и Богданова пройдут проверку на полиграфе

Вторник, 26 Мая 2020 г. 19:46 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Хайпа ради или всё же жажда справедливости? Зачем же Селена Майер переехала в дом «Спаси свою любовь» и поселилась с Богдановой и Должанским?
«Коля сказал, что ему скучно, грустно, что от Кати он не получает никаких эмоций, как от меня. Просил помочь разобраться в их отношениях с Катей, потому что у них произошла некая стагнация в отношениях», – рассказала Селена.
Но желание разоблачить эту пару рассорило Майер не только с Катей, но и с Николаем.

«Мы почти не общаемся. Я считаю, что их пара на проекте «Спаси свою любовь» – это ложка дёгтя в бочке мёда. Вообще не актуальна для этого проекта. Их нужно переселять на ДОМ-2, где ребята будут их разбирать конкретно. А вы знаете, что такое ДОМ-2, там достаточно яркие участники, которые проверят всеми возможными способами на фикцию».
Селена намерена заставить Колю и Катю пройти проверку на полиграфе.
«Полиграф будет. У них сейчас больше партнёрские отношения. Им нужно обоим поярчить. Для мемов, для шуток, но ДОМ-2 и ССЛ – это проекты не для того, чтобы сделать кого-то ярким, чтобы спасти партнёрские отношения. Это проект про любовь. Где строят любовь. Где нужны нормальные, искренние отношения. ДОМ-2 сейчас уходит от всей этой клоунады, она сейчас никому не интересна. Я не знаю, почему ведущие поддерживают такую пару», – пояснила Селена.
Но ведь и сама Майер не строит отношения.
«Мне здесь не с кем строить отношения. Здесь, на ДОМ-2, ты либо яркая одиночка, которая имеет чёткую позицию и мнение, либо ты здесь строишь отношения. Строить здесь отношения с тем, кто есть, ради того, чтобы удовлетворить подписчиков, ведущих, участников телепроекта, я не собираюсь. Я жду здесь искреннюю любовь», – подытожила девушка.
А тебе нравится Майер как участница проекта?
dom2.ru
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Татьяна Рапунцель выгнала Колесникова из дома

Вторник, 26 Мая 2020 г. 19:40 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Телебабушка не одобрила выбор дочери. Татьяна Владимировна открыто заявила, что Максим Колесников не подходит Алёне Рапунцель.
Татьяна Владимировна против отношений Алёны Рапунцель и Максима Колесникова. Телебабушка считает, что её дочери нужен мужчина постарше. Впрочем, и сама Алёна уже начала сомневаться в своём выборе. Всё утро брюнетка рассказывала маме о том, какие недостатки в Максиме её не устраивают.
Возможно, слова Рапунцель только усугубили непростые отношения между Максимом и Татьяной Владимировной. Во время ссоры телебабушка выгнала парня из дома.
«Мы с Алёной сегодня убирались два часа, разгребали твои вещи! Что значит, она должна это делать? У неё обязанностей больше нет? Ей надо тебя накормить, обстирать, спать уложить!» — прокричала Рапунцель-старшая.



Максим старался не повышать тон, но продолжать конфликт не желал. Участник «ДОМа−2» встал и заявил, что он не маленький мальчик, чтобы всё это выслушивать.
«Тогда выйди вон и больше не заходи сюда!» — крикнула ему вслед Татьяна Владимировна.
dom2life
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Рапы...все о них

Вторник, 26 Мая 2020 г. 19:27 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора У Ольги Рапунцель живот достиг невероятных размеров.

Рапунцель старшая готовится в скором времени стать мамой во второй раз. В одном из последних эфиров поклонники были сильно удивлены огромным животом беременной, он не просто огромный, а гигантских размеров.
Огромный живот наконец-то развеял все сомнения по поводу беременности Ольги, многие не верили в этот факт, а растущий живот выдавали за подушку. Ольга уже находится в декретном отпуске и готовит вещи для новорожденной и даже попыталась провести рекламу детской одежды и товаров, но подписчики это не оценили.
Роды Ольга запланированы на июнь и даже есть информация, что она уже находится в роддоме, куда решила лечь заранее, чтобы избежать сложностей в ходе появления ребенка. Так что ребенок может родиться раньше, не дожидаясь наступления запланированной даты.


Стало известно, сколько еще пробудет Савкина на проекте.

Алена Савкина довольно любимая участница большинства поклонников телепроекта. Свою репутацию она заслужила постоянными сменами партнеров. Своего сына она практически не воспитывает, Богданом занимается Татьяна Владимировна, а она лишь демонстрирует безразличное отношение к нему, зато очень часто появляется в ночных эфирах не в совсем трезвом состоянии.
В эфире Владу Кадони был задан вопрос: «Сколько еще проект собирается терпеть выходки Савкиной и не пора ли с ней распрощаться». На данное высказывание он ответил, что все ведущие проекта не совсем одобряют ее поведение и делают все возможное, чтобы найти ей достойного ухажера и выдать за него замуж. Ведь она как женщина достойна простого женского счастья.
Пока нет ни одного повода, за который можно было бы распрощаться с Савкиной и отправить ее за ворота. Она является одной из топовых участниц, а это позволяет приносить высокие рейтинги телепроекту. А значит, ее выходки будут продолжаться дальше. Будем ждать очередного ухажера для Савкиной, вот сумеет ли он только вразумить ее и начать заниматься Богданом.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Татьяна Рапунцель: «Колесников не подходит моей дочери»

Вторник, 26 Мая 2020 г. 19:17 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Женщина очень переживает. Татьяна Владимировна объяснила, почему продолжает сомневаться в новом избраннике Алёны Рапунцель Максиме Колесникове.
Максим Колесников пытается добиться расположения мамы Алёны Рапунцель. Однако пока не особо в этом преуспевает. Dom2Life пообщался с Татьяной Владимировной и узнал, как она оценивает поведение избранника своей дочери.

«Я​ отношусь к​ Максиму​ как к​ неопытному молодому человеку. Говорю и​ буду говорить, что он​ неопытен для отношений, в​ которых есть ребёнок. Я​ имею право на​ своё мнение. В​ душе я​ понимаю, что он​ ещё не​ взрослый. Вижу с​ его стороны только подростковые поступки. Он​ постоянно говорит Алёне, что она уделяет ему мало внимания, или вот​ — пошла обнялась с​ мальчиком. Это всё детское такое.
У​ меня в​ 20​ лет были такие же​ отношения. Мой молодой человек говорил мне, что, не​ дай бог, я​ с​ кем-то обнимусь. Бывает же​ такое, что девочка просто дружит с​ мальчиком!»​ — поделилась Татьяна Владимировна.
Кроме того, женщина отметила, что видит с Алёной более надёжного человека. Сейчас она не спокойна за дочь, поэтому продолжает находиться на «ДОМе−2» и помогать.
«Я​ не​ пытаюсь отговаривать Алёну от​ этих отношений, пускай она сама проходит этот путь. Это выбор моей дочери! Мне в​ принципе не​ так важен возраст парня, который будет рядом с​ Алёной. Но​ для меня важно, чтобы в​ отношениях она не​ была главной, как это происходит сейчас. Чтобы она села и​ просто занималась ребёнком, а​ мужчина всё сам решал.​
Сейчас пока Максим ничего не​ сможет сделать, чтобы изменить моё мнение о​ себе. Я​ поэтому здесь и​ нахожусь, потому что вижу:​ ей​ нужна моя помощь. Если бы​ я​ была спокойна за​ свою дочь, я​ не​ была бы​ на​ проекте», — рассказала Татьяна Владимировна.
Dom2Life
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Коротко о хомяках

Вторник, 26 Мая 2020 г. 15:07 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Участники не соблюдают правила проекта
Участники телевизионного проекта ДОМ-2 не соблюдают правила, которые разработаны организаторами. Все дело в том, что они уверены в своей популярности.
Многие не сомневаются, что данная политика считается в корне не правильной и не разумной. Но участники не хотят соблюдать правила, приходя на проект только ради того, чтобы получать популярность.
Организаторы уверяют, что будет применен ряд действий, которые позволят напомнить о том, что есть требования, которые нужно выполнять или покидать проект.
Как именно будут вноситься все корректировки в работу сказать сложно, но то, что участники перестали соблюдать правила действительно неправильно и с этим надо бороться.


Черно и Оганесян хотят покинуть ДОМ-2
Александра Черно и Иосиф Оганесян в 2020 году хотят покинуть телевизионный проект ДОМ-2. Не исключено, что произойдет это после рождения их общего ребенка.
Саша давно говорила о том, что хочет покинуть проект и начать жить самостоятельной жизнью. Вот только сделать это не так просто, как может показаться изначально.
Так, после родов участницам предусмотрены дополнительные выплаты и решаться их Саша Черно не готова, как впрочем и Иосиф Оганесян. Именно поэтому, пара может отложить принятие окончательного решения.
Но тот факт, что они хотят уйти с ДОМ-2 очевиден. У них есть достаточно большое количество причин для принятия такого решения, поэтому возможно, оно будет принято до конца 2020 года или в начале 2021 года.
В семье Оганесян часто звучит тема денег, кто, сколько вложил в семейный бюджет и кто, сколько потратил. Александра уверена, что все финансы должны принадлежать ей и только она может ими правильно распорядиться.Иосиф же с этим не согласен и считает, что свои деньги он может тратить по своему усмотрению.Например, на днях Иосиф купил себе дорогие наушники и новые вещи, потратив на это 25 тысяч рублей и это явилось поводом для скандала в семье, свидетелем которого были соседи по дому ССЛ.Но на «семейном совете» Александра предпочла не раздувать эту тему и сказала, что подобные расходы они могут себе позволить😊.
- Шеф-редактор шоу «БпБ заявила, что на глазах телезрителей взвесят Александру Черно. Завеса тайны настоящего веса будущей матери приоткроется.


Степан хочет, чтобы его дети жили с ним на проекте, а их мать Евгения Шамаева, может приезжать и видеться с ними.Но возлюбленная Степана, Ангелина Монах, против этого, ведь по ее мнению дети должны жить с родной матерью и заменить её никто не сможет.
Ангелина уверена, что бывшая жена Степана не упустит возможность «подлить масла в огонь» и обязательно явится на проект, под предлогом того, что просто привезла детей повидаться с отцом.Степан же всячески успокаивает свою беременную возлюбленную и говорит, что в любом случае она для него на первом месте😉


Илья Яббаров признался, что не понимает Влада Кадони, который пытается учить их жизни, но сам при этом не смог построить хороших отношений.
Илья уверен, что Кадони должен не учить их, а наоборот учиться у них тому, как важно и нужно строить собственную жизнь и организовывать отношения с возлюбленной.
Кадони со своей стороны ответил, что не просил понимания у Яббарова и считает его неинтересным участником, которому давно пора домой, потому что он не может показать хороших отношений.
Разногласия у участника и ведущего идут давно. Другие участники проекта уверены в том, что Илья и не должен понимать Влада, потому что к ведущему нужно прислушиваться, учитывая все замечания, которые тот делает, наблюдая со стороны.


Самая топовая участница проекта, по ее мнению, Селена Майер сошлась с самым фриковым персонажем Дома 2 Николаем Должанским. Селена с вещами пришла заселяться в комнату Коли, а Кате Богдановой указала на дверь.
Понятно, Катя была против, сопротивлялась, не хотела уступать Колю и место в комнате, но Должанский выставил ее сам за дверь.
Николай посоветовал Кате удалиться за ворота, переосмыслить свое поведение и, может быть, снова вернуться в Дом 2 "на новом витке спирали".
У Селены Майер сложилась сомнительная репутация на проекте, которая отпугивает всех новых парней. А Паша Бабич открыто сказал, что не хочет пачкать свою репутацию отношениями с девушкой. Селене ничего не оставалось как уйти на ССЛ к Должанскому... Очевидно, что девушка пришла не отношения строить.


Зрители недовольны возвращением Александра Задойнова и считают его одним из самых скучных и бесперспективных «возвращенцев». Поклонники телестройки предлагают руководству Дома-2 пересмотреть своё отношение к заполнению состава участников из числа старичков. Вместо этого, лучше пригласить новые лица.


Поклонники телестройки заметили, что Роман Капаклы стал слишком часто появляться в эфирах ССЛ, в качестве ведущего. Но, несмотря на превалирующее большинство своих фанатов, парень не мог зарекомендовать себя, как профессионал. Зрители считают Рому, неподходящей кандидатурой на этот пост.


Дом-2 назвали прибежищем для тех парней, которые пытаются с помощью проекта оплатить свои долги по алиментам. В число «алиментщиков», попали Задойнов, Яббаров, Блюменкранц и Ромашов. Мужчины решили не искать сложных путей для заработка, и уладить финансовые проблемы за счёт реалити шоу.

Валерий Блюменкранц заявил, что не может найти свидетельство о разводе с бывшей женой. Тата уверяет всех, что у нее нет этого документа. Ситуация интересная. Возможно, Блюменкранц вовсе не готов к очередной женитьбе и находит разные способы для того, чтобы максимально оттянуть подачу заявления в ЗАГС. Видимо по этой причине Анна Левченко постоянно пребывает в депрессии. А узнав, что у Анны нет хорошего и стабильного дохода за периметром, Валерий и вовсе сник.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Муж вернулся с войны с боевой подругой, но я простила". Нелёгкая судьба актрисы

Вторник, 26 Мая 2020 г. 06:59 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

 

Муж вернулся с войны с боевой подругой, но я простила". Нелёгкая судьба актрисы Галины Макаровой.
Сегодня я хочу посвятить статью "всесоюзной бабушке" советского кино - Галине Макаровой. Узнав её биографию, я не смогла пройти мимо.
Сколько в той женщине было силы духа, мудрости, душевной щедрости, поэтому и роли ей давались легко, она можно сказать играла саму себя. Но давайте по-подробнее.
Имя Галина, как сейчас говорят - псевдоним, а раньше была просто смена имени. Актрису на самом деле звали Агата, и девичья фамилия была Чехович. Отца будущей актрисы посадили, это было в начале 30-х гг и родственники от страха уничтожили все документы, поэтому даже дату рождения Галине переписали на 1919 год, хотя сама актриса утверждала, что была на три года старше.
Макарова родилась в посёлке под Минском, но уже в 16 лет перебралась в город. Годы были непростые, в семье помимо неё росли ещё три сестры, мать физически не могла их поднять самостоятельно, всем девушкам пришлось рано выйти на работу.
Поначалу будущая актриса трудилась прислугой только в состоятельных домах, затем в больницах санитаркой. Помимо работы занималась спортом, любила кататься на лошадях, профессионально метала копьё и в конце 30-х гг даже освоила мотоцикл, что было несвойственно для молодой девушки, хотя, судя по старым фото, Макарову тяжело было назвать хрупкой)
Первый фильм с участием Галины Макаровой датирован 1958 годом. Вообще в кино актриса начала сниматься довольно-таки поздно, слава пришла уже в 80-х годах, а вот на театральных подмостках Галина блистала будучи совсем юной девушкой.
Личная жизнь. Вот тут врагу не пожелаешь : впервые Макарова вышла замуж ещё до войны, с супругом офицером - Иваном Макаровым познакомилась в театре, он был её постоянным поклонником, на все выступления приходил с большими букетами полевых цветов, и в один прекрасный день решил подойти к актрисе, так и завязались отношения, которые плавно перешли в брак.
Из Минска молодая семья переехала в Москву. В 41-ом году родился долгожданный сын Эдуард. Но грянула война. Муж отправился на фронт, а супруга с малым дитем в эвакуацию, куда конкретно - я не нашла информацию.
В 44-ом году Галина с сыном вернулись в Москву, но их дом был разрушен, устроились у родителей Ивана Макарова. Закончилась война, супруг вернулся с фронта, но не один! С ним рядом стояла девушка в платке в горошек, которую он всем представил, как "походную жену", Галина не поверила своим глазам, но деваться было некуда. Собрала вещи и с сыном уехала обратно в Минск.
Иван подал на развод. Вот вроде бы - нужно было озлобиться, но нет! Галина поступила, как мудрая женщина, она до конца своих дней общалась с бывшим супругом ради сына, а тот жил то с матерью, то с отцом.
Второй брак. Коллега по сцене - Павел Пекур. В одном из интервью, Галина призналась, что всю жизнь по-настоящему любила только Ивана (первого мужа), но жить в одиночестве тоже не хотелось, да и молода была. Сыграли свадьбу, а в 1951 году родилась доченька Таня. Жили хорошо, Павел и Галина сделали всё, чтобы дети выросли достойными.
Правда ни дочь ни сын не пошли по родительским стопам. Эдуард работал помощником самого Михаила Горбачева, а дочь Татьяна стала чемпионкой по лёгкой атлетике, затем перешла на телевидение, где отработала около 30 лет.
Галины Макаровой не стало в 1993 году, ей было 73 года.
фото из свободного источника Галина Макарова

фото из свободного источника Галина с Иваном Макаровым

фото из свободного источника Г.Макарова с дочкой и Павлом Пекуром


 

Рубрики:  Кинозал (фильмы, трейлеры)
История (факты из прошлого, ретрофото)

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Вторник, 26 Мая 2020 г. 00:56 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

26.05.2019


1. Пары срочно собираются в ЗАГС. На консультацию отправились Анна Левченко и Валерий Блюменкранц, в четверг туда же едут Клавдия Безверхова и Максим Моргенштерн.
2. Алексей Безус считает, что таких интересных и харизматичных девушек, как Ирина Науми, больше на проекте нет. Только Ирине он совсем не интересен?
3. Как только вышел эфир шоу «Бородина против Бузовой» с Гобозовыми, Ольга Васильевна потребовала извинений от Влада Кадони и редакторов, как будто они виноваты, что родной сын не захотел с нею общаться?
4. Ксения Бородина после ремарок о её «войне» с Викторией Боня, заблокировала Рустама Солнцева. Слов для ответа не нашлось?
5. Юлия Жукова опасается знакомства с мамой Игоря Григорьева, особенно, если женщина увидит их ссоры на экране. Неужели ждать на шоу еще и родню Григорьева?

6. Анастасию Стецевьят хочет забрать с проекта Виталий Еворовский. Парень признался, что испытывает симпатию к блондинке, развивая по-прежнему свою карьеру модели в Китае. Виталий ждет открытия границ, чтобы увезти Стецевьят.
7. Алена Савкина рассказала, что у Ильи Яббарова пока мало опыта общения с сыном Богданом, ведь за пять часов, пока она была на съемках, Яббаров психовал и чуть не заработал невроз.

8. Шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой» Татьяна Светлова пообещала, что на глазах зрителей взвесят Александру Черно.
9. Ирина Пингвинова занялась готовкой, так как у неё прошел токсикоз и появился аппетит, она признается, что уже появился животик и очень хочется привычной еды, которой нет на Сейшелах.
Ира Пингвинова об участии в конкурсе "Свадьба на миллион "

10.Слухи из Сети

11.Захватчик московского банка: «Я влюбился в Ольгу Бузову»
23 мая в одном из отделений московского банка произошло ЧП: злоумышленник захватил заложника, угрожая взорвать помещение. К счастью, преступника удалось быстро обезвредить. А сегодня стали известны мотивы его отчаянного поступка.

12.Две подружки Алеся и Юля накалдырились и залезли на крышу бунгало



13.На протяжении нескольких дней Илья Яббаров хвастается своей новенькой машиной и перед участниками теле-проекта "Дом-2", и перед своими подписчиками в инстаграмме. Вот всем и стало крайне интересно, откуда же Илья смог найти деньги на новенький автомобиль, если он даже алименты заплатить неспособен.
Сегодня же Андрей Черкасов, ведущий теле-проекта "Дом-2", решил разобраться в этой ситуации более подробно. Тем не менее, Илья не стал юлить и изворачиваться, как все считали, а напрямую сказал, что имеет достаточно большой доход на теле-проекте "Дом-2". Эта сумма, по его словам составляет более 680 тысяч рублей. И это не считая дополнительной премии в 250 тысяч рублей.
Но, как ни странно, и участники, и, я уверен, зрители теле-проекта не поверили Илье Яббарову. Всё таки, в таком случае алименты его детям не приходилось бы помогать оплачивать Анастасии Голд. Не соврал Илья лишь в том, что свою старую машину он благополучно продал Захару Саленко, чем очень доволен, ведь она приносила достаточно много проблем.

14.Пару дней назад в сети появились невероятные слухи, будто Оля и Дима Дмитренко подыскивают для дочки детский сад с ночевкой, якобы для того, чтобы держать дочь подальше от проектных перипетий. Естественно, что столь нелепые предположения молодая мама тут же опровергла, заявив, что всегда будет рядом с детьми и сделает все возможное, чтобы они росли в достатке и окруженные любовь.

15.Александра Черно продемонстрировала беременный живот. На данный момент Саша находится на 32 неделе беременности, а ее живот заметно вырос.


Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Илья Яббаров разводит Анастасию Голд на деньги

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 22:07 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора У Яббарова расцарапано лицо, с кем же он боролся, не щадя живота своего? Оказывается, отметины поставила ему горячо любимая невеста, которой не делают комплименты. В дневном эфире дом 2 25.05.2020 стало известно, что Яббаров разводит Анастасию Голд на деньги, свои средства он вкладывает то в автомобили, то в якобы строительство дома, а Настя платит за него алименты.

Несмотря на постоянную финансовую помощь Анастасии, Яббаров не считает нужным делать ей дорогие подарки, свидания или дарить цветы, он давно уже вышел из того возраста, когда мог красиво ухаживать за своей дамой. Теперь Настя ради нахождения на проекте бегает за Яббой, закрыв глаза на провокации. Обиделась Голд на то, что Илья называл умной и красивой Селену Майер, тогда как Настенька стала на проекте правой рукой "шансонье" и никогда не слышит ничего хорошего в свой адрес. Любимую женщину Илюха называет "чушкой".
Вдобавок Яббаров на покупку нового автомобиля занял деньги у Алены Савкиной, получается, что помимо правой у него есть и левая рука?
Как считаете, читатели шлока, не получится ли так, что однажды Ябба сбежит от своих женщин, предварительно обчистив их карманы?
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Виталик Еворовский: «Чувства к Стецевят сильные, раз не смог забыть»

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 21:45 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Настя Стецевят не скрывала, что продолжает общаться с Виталиком Еворовским, однако то, что эти переписки носят романтический характер, она утаила. Сегодня экс-возлюбленные (а, может, уже и не «экс») устроили «Инстаграм»-баттл, где Виталик ласково называл Настю «родной», «малышкой» и прочими нежными словами.
Dom2Life связался с Еворовским, чтобы узнать, что сейчас происходит между ним и участницей «ДОМа−2».

«Хотелось бы быть сейчас с Настей вместе, но границы закрыты. Как только появится возможность, я прилечу к ней на остров. Чувства, видимо, сильные, раз не смог её забыть.
Конечно, я бы мог зайти на проект, но меня это не интересует. Мне Настя нужна, а не «ДОМ−2». Но пока ей сложно из-за карантина, так как она гражданка Украины. Мы постоянно на связи, но о будущем пока не говорим», — рассказал Виталик
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Приперся-получай!!!

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 21:43 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Вот и дождался Задойнов первых ласточек, а на самом деле первых кирпичиков, летящих в его сторону- сегодня на ББ стали обрабатывать новую парочку по-полной программе.
А что же ты думал, небось не первый год замужем, был уже в дурке, знаешь, что просто так никто тебя ни держать, ни кормить не будет - выкрутят, вывернут, используют... могут приподнять, а потом со смаком шваркнут оземь...перекрутят так, шо сам себе не рад будешь...И все-таки приперся)
Ехидненький Кадонька удочку закинул - а что тебя заставило вернуться на проект?..
-Никто меня не заставлял, - удивился не очень расторопный в мыслительном процессе Задой, - мы пришли потому, что мой бизнес встал из-за ситуации в мире.
- А-аа , - подхватил ехидненький Кадонька, - значит пришли пересидеть?ничего за периметром не имеете, вот сюда и подтянулись?
Сашка захлопал прозрачными , пустыми глазами - и уныло согласился...
Дальше больше - взялись ведущие выяснять сколько же Задойнов платит алиментов, а так как платит он мало и очень нерегулярно, то и выглядел он, честно говоря, хреново и в этой ситуации.Еще один увесистый кирпичик полетел в его сторону.Началось в колхозе утро...
Сколько помню Задойнова (подпольная кличка Болван), всегда он был, мягко говоря, глуповат..часто морозил фразочки, над которыми угорали зрители...Была ситуация, когда он своровал деньги у Фео - огромный минус в его дурковской биографии

Но малышку Сашеньку фактически он вынянчил, пока Нефтевышка понты крутила, исхудал, измотался... слабоват , несмотря на свою фактурность.
Кто сейчас перед нами -не знаю, время меняет, даже ломает многих.
Но то, что зря он вернулся и ничего хорошего ему ждать не придется -это факт.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Безверхова и Моргенштерн озвучили срок подачи заявления в загс

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 21:37 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Ребята решили пожениться. Клава Безверхова и Максим Моргенштерн встречаются всего две недели, но уже сейчас они понимают, что хотят прожить друг с другом всю жизнь.
Клава Безверхова и Максим Моргенштерн сами смеются над тем, как быстро развиваются их отношения. Ещё две недели назад брюнетка пришла к парню на проект, а спустя несколько дней они уже набили парные тату с именами друг друга.
Клава и Максим заселились в палатку и договорились, что если через семь дней своеобразной совместной жизни у них не будет конфликтов, то они подадут заявление в загс.
«Тебя же не пугают мои странности? Мне хорошо с тобой, очень круто. Скоро у нас заканчивается эксперимент, ты не передумал насчёт загса? В четверг мы будем подавать заявление!» — улыбнулась Клава.
Все подробности смотрите уже завтра в эфире «ДОМа−2»
dom2life


Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Актрисуля...

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 21:15 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Не с первого раза сегодня услышала суть отношения сына к матери, хоть он и без надрыва и театральщины высказал свое отношение к ее ПРОДАЖНОСТИ.
Ведь когда Влад спросил - зачем она пришла на шоу, она не придумала ничего умней, как сказать, что явилась всех известить, что сын жив и не сидит в тюрьме... Как будто без нее об этом трудно было догадаться, когда Саша заявился собственной персоной.
А Габ правильно сказал, что если хотела повидаться с ЛЮБИМЫМ СЫНОМ, достаточно было встречи в гостинице... Но как же АКТРИСУЛЯ могла обойтись, чтобы не засветиться на экране и разыграть ШОУ, за которое ей в очередной раз заплатили.

Даже ни один эксперт не высказался в защиту этой СОПЛИСТКИ погорелого театра.. Уверена, что она за кадром будет снова уговаривать сына вернуться на проект, чтобы у нее была возможность приходить и устраивать очередной спектакль.
Ольга Шиляева
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Смак из новостей Дома-2

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 15:55 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Вскрылась переписка Рудакова с девушкой Юлей уже после примирения с Алиной Галимовой.
Участники реалити шоу Дом-2 Никита Рудаков и Алина Галимова помирились всего неделю назад.
Ребята были очень счастливы, и даже начали планировать свою свадьбу.
Еще до примирения Рудаков переписывался с другой девушкой, которая ему нравилась.
Причем он этого не скрывал, и все об этом знали.
Участник по возвращению в Москву даже планировал уйти к ней за периметр, и совсем даже не рассчитывал на то, что они могут помириться с Алиной.
Но случилось, как случилось и ребята опять вместе.
И тут вдруг спустя всего неделю после воссоединения подруга Алины скинула ей переписку ненаглядного с той самой барышней.
Оказалось, что уже после того, как ребята приняли решение быть вместе, Никита параллельно признавался в любви той самой девушке, и планировал с ней будущее.
Алина уверена, что Рудаков предал её в очередной раз. И скорее всего Галимова оказалась на данный момент просто удобным для него вариантом.


Колесников и Савкина расстались из-за Татьяны Владимировны.
По возвращению из отпуска Татьяна Владимировна Рапунцель высказала свое мнение по поводу кавалера младшей дочери.
И если воспринимать ее слова буквально, то она считает его еще одним ребенком в семье, а не мужчиной.
Да и сам Колесников дал понять, что жениться он не планирует.
Более того, стало известно, что парочка в реальном времени уже закончили свои отношения. И причиной тому стала как обычно – Татьяна Владимировна!
Хотя нет! Еще и Яббаров оказался в этом замешан.
Максим оказался недоволен тем, что мама Таня на пару с Илюхой диктуют ему свои условия и учат жизни.
А вот Алена уверена, что он просто получил, что хотел, и сбежал!
Хочется отметить, что Максим это как будто планировал заранее, ведь переезжая к Савкиной, он даже не стал перевозить все вещи, объясняя это тем, что "ленивая Алена" не освободила полки.


На днях Яббушка хотел насовсем забрать Богдашку к себе в комнату. Но, взяв его на 1 ночь, понял, что поспешил с этим решением. «Оказалось», что ребенка сложно уложить спать, а потом и среди ночи к нему вставать нужно.
Приехавшая на поляну ТВ-ка тоже не горит желанием спать с малышом, поэтому Богдан ночует в одной комнате с Аленой и ее новый бойфрендом. Ужас! Чему научит малыша такая мать?


Задойнов пришел на «Спаси свою любовь» со «своим самоваром». Его 35-летняя жена не может иметь детей, поэтому они будут усиленно лечиться, конечно, за счет проекта.
А зрители будут вынуждены наблюдать за жизнью наскучившего героя, который имел уже много «приходов». В один из них он даже заделал дочку Элине Карякиной-Камирен. Но, как водится, алименты толком не платит и накопил долгов на 156 тыс. руб.
Новая семейная пара зачем-то будет биться в конкурсе «Свадьба на миллион». А еще ребята привезли с собой собачку Лялю.


Иосифа Оганесяна последнее время постоянно обсуждают в контексте его"нетрадиционности". Черно просто бесят такие разговоры. Но он упорно продолжает провоцировать окружающих.
Из-за его поведения страдает не только жена, но и родители. Каково им слушать гадости про сына?
Но если слухи можно игнорировать, но то, что сын делает САМ уже не "развидишь".
После "русалки" с Иосифом перестал общаться отец. Но ничто не останавливает парня. В его сторис сейчас крутится видео, в котором, благодаря приложению, Иосиф поочередно предстает в разных женских образах.
Иосиф уже не может скрыть тягу ко всему женскому. Сегодня в эфире ССЛ сказал про себя в женском роде - "пошла". Причем, это было сказано не для эпатажа, а вырвалось случайно, выдав всю сущность...


Ирина Пингвинова это молодая участница телевизионного проекта ДОМ-2, которая готовится стать не только супругой, но и мамой на проекте, находясь в отношениях с Дмитрием Чайковым.
Молодой человек сделал Ирине предложение и они выбрали дату свадьбы. Так, согласно предоставленной информации, свадьба молодых состоится 20 июля текущего года.
Пингвинова счастлива и уверена, что у них получиться создать крепкую семью. Пара ждут рождения ребенка и готовятся к свадьбе. В организации торжества девушке помогает не только проект, но и родители.
Свадьба будет точно в Москве. Когда прилетим, тогда будем уже отталкиваться от моего здоровья. Если всё будет хорошо, то сразу подадим заявление. Либо отложим уже до рождения ребёнка. Я пока не определилась, когда лучше играть свадьбу
Свадьба состоится 20 июля и пара хочет видеть на ней всех родных и близких. Кого из участников проекта девушка пригласит на мероприятие пока неизвестно.


На Поляне скоро откроются мини-ясли
На поляне будет открыть детский мини-сад или ясли. Он предназначен для детей участников проекта. Соответствующее здание с ремонтом уже построено на поляне и в ближайшее время откроется.
С детьми участников будут работать профессиональные воспитатели и нянечки. Это позволит разгружать их, а также освобождать на время нахождения на съемках и выездах.
Первым в детский сад на поляне отправится Богдан Савкин, Алена уверена, что это идеальная возможность освободить ее и дать возможность построить хорошие отношения.


Евгений Ромашов только внешне кажется тихим и скромным молодым человеком.
Но стоит только узнать его поближе, как сразу понимаешь, что перед тобой человек, который любит обращаться с противоположным полом не самым обходительным образом.
Оскорблять, толкать, бить и даже плевать на девушку, с которой онн находится в отношениях, для Жени дело привычное.
И очень интересно было бы посмотреть, насколько бы хватило терпения у Захаровой выносить деспотичное поведение Ромашова, если бы они в итоге сошлись и объявили бы себя парой.


Анастасия Стецевьят и Яна Захарова, не успев толком примириться, уже снова перестали общаться друг с другом:
Мы с Настей Стецевьят сейчас не общаемся. У нас не может быть всё как раньше . Я нейтрально к ней отношусь, просто недавно произошёл такой инцидент, когда она сказала, что я не ценю тех, кто находится рядом. Мне было странно слышать это от человека, который три раза меня предал и не извинился. Ну и пусть идёт своей дорогой. Я живу своей жизнью, она — своей


Сегодня на лобном месте Илья Яббаров сделал неуместный комплимент Селене, что очень расстроило Анастасию Голд. А в ночном эфире ребята стали выяснять отношения.
Илья Яббаров как всегда сделал вид, что ни в чем не виноват, настаивал, что комплиментов не делал, а имел в виду, что танец Селены понравился Паше Бабичу. Но Анастасию периодически всё-таки мучает амнезия и она забывает, что живёт с шоу-меном. Илье ведь без разницы что и когда говорить, лишь бы говорить и заполнять собой эфир. А Настя порой об этом забывает и пытается искать смысл в речах любимого.
Выяснение отношений закончилось потасовкой, Илья кинул на пол планшет, который принадлежит Анастасии. А дальше разборки перешли на финансовые вопросы, которые ребята уже давно не могут решить и они периодически всплывают в моменты ссор, хотя Илья и пытается их замять.
Оказалось, что Настя переводила 50 тысяч рублей первому ребенку Ильи Яббарова из своих личных денег. Сейчас Анастасия дает Илье деньги на покупку автомобиля, но машину Илья оформит на себя. И девушка считает, что Илья думает только о себе и своей выгоде, а она отдает последнее.
Наконец-то ведущие подняли вопрос того, что Илья ведет себя как альфонс и фактически ребята живут за счет Анастасии. А в любой неудобной ситуации, Илья давит на больное и говорит, что Настя неуверенная в себе девочка. О какой семье идет речь?
Когда Анастасия Голд поймет, что является просто выгодной партией для Ильи Яббарова?


До проекта телебабушка работала продавцом и размер ее зарплаты составлял 15 000 рублей. Раньше она экономила на всем, а сейчас строит большой загородный дом в родном городе. Она ни в чем не нуждается и может многое себе позволить. Ее зарплата составляет 150 000 рублей, еще 150 000 получает Алена и 50 000 маленький Богдан. Женщина прекрасно понимает, что ни ей, ни ее дочери, у которой из образования только школа, за периметром таких денег не заработать, поэтому она сидит на здесь.
В одном из эфиров выяснилось, что помимо своей зарплаты Татьяна Владимировна забирает зарплату дочери и внука. Об этом сказала сама Савкина.
Татьяна Владимировна в оправдание заявила, что она делает это на благо дочери которая является настоящей транжирой. Телебабушка говорит, что никуда не тратит деньги детей, откладывая их на отдельный счет. В будущем Алена и Богдан смогут купить себе квартиру.


Многие участники теле проекта Дом-2 частенько зарабатывают в своем Инстаграмм на рекламе. По сути дела, это не плохая прибавка к основной зарплате на реалити.
Именно из за рекламы недавно начался новый скандал. Как оказалось, две будущие мамочки теле проекта начали активно искать производителей детской одежды для дальнейшей рекламы и бартера.
Но, как всегда что пошло не так. Оказывается, репутация Черно и Рапунцель никак не вяжется у нормальных людей с заботой и материнством.
Фолловеры раскритиковали все начинания участниц. И если Рапунцель хоть как то успела что то разместить на своей страничке, то вот Черно и вовсе осталась без нормальных предложений.
Производители ни в какую не соглашаются сотрудничать с участницами Дома-2. Все это говорит лишь об одном, при всех своих высоких рейтингах на реалити, они в большей степени связаны со скандалами и ссорами.


Участница Дома-2, которая недавно самовольно покинула проект, уже просится назад. Речь идет о Виктории Каплий, девушка устала быть под постоянным наблюдением видеокамер, и сбежала домой.
Вот только жизнь за периметром ей не показалась такой сладкой. Как оказалось, бывшая участница испытывает нехватку финансов, поэтому намерена разговаривать с организаторами на тему своего возвращения на теле проект Дом-2.


Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Женщина с 31 пальцем

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 09:55 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора
Женщина с 31 пальцем (10 фото)
У Кумари Наяк (Kumari Nayak), жительницы деревени Кадапада (Kadapada) индийского штата Одиша (Odisha), имеется 31 палец — 12 на руках и 19 на ногах.
Читать далее...
Рубрики:  С миру по новости
Клуб путешественников

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Элина Камирен сделала первый шаг в сторону Задойнова и дома 2.

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 09:44 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Не успел Александр Задойнов обосноваться на телестройке со своей женой Ксенией и отыграть первую сценку с гусаром, которые денег не берут, как появились слухи, что на ближайшем шоу "Бородина против Бузовой" его ждет сюрприз. Элина Камирен сделала первый шаг в сторону Задойнова и дома 2 и рассказала о его отношениях с дочкой Сашей. Следующий этап - появление под камерами с вопросами об алиментах.
Элина пишет, что никакого общения у Саши с младшей дочкой не происходит. Задойнов не звонит, не общается, не пишет, не участвует в жизни дочери и уж тем более не помогает деньгами.
Последний раз Александр встречался с Сашенькой в марте 2020, перед своей свадьбой, и это было по инициативе Камирен, через две недели после этого позвонил и пропал. Нашелся мужчина все прекрасно понимают где, а до встречи в марте 2020 он общался с дочкой лишь в апреле 2019 и присылал смс в декабре 2019, поздравляя девочку с днем рождения.

Во время последней встречи Задойнов сказал Камирен, что платить алименты не будет, у него своя жизнь, если пришлет когда-нибудь деньги, то не более 5000 рублей. Ни звонить, ни помогать дочке в его планы не входит.

Задойнов мечтает о продолжении рода, дочка не подошла?
Земля круглая. Задойнов появился на "ССЛ" и заявил, что несколько лет путешествовал, искал себя, в итоге нашел верную подругу, теперь хочет мальчика - наследника, а что наследовать-то? Пожизненное место на доме 2 или растущие долги по алиментам? Возможно, на проекте появился папаша ещё хуже Яббарова?
Макс Полянский.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 05:16 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

25.05.2019


1. Анна Левченко уговаривает Валерия Блюменкранца принять участие в свадебном конкурсе. Девушка считает, что Валера никогда ничего не выигрывал на доме 2 и разучился верить в себя. Или Блюменкранц просто не хочет жениться? Не жирно ли-2 свадьба за счет проекта???
2. Селена Майер рассказала журналистам, что любит эксперименты в "волшебстве, зависнуть на скале с любимым мужчиной, на подоконнике или крыше высокого здания. Однако девушка ни с кем так и не построила отношения на проекте. Неужели Селена обманывает участников и зрителей насчет своей активности так же, как и насчет чистоплотности?
3. Влад Кадони объяснился перед подписчиками за своё одиночество. Он слишком занят, чтобы скучать или тосковать и воспринимает свой образ жизни без второй половинки как возможность отдохнуть. Кадони порадовал фанатов новостью, что в Исландии появилось шоу про кошачий дом 2.
4. На Поляне скоро откроются мини-ясли, детский городок для многочисленных детей участников уже готов. Осталось только найти воспитателей и нянек, которые будут следить за малышами, пока "звездные" родители задействованы на съемках.
5. Иосиф Оганесян продолжает позорить свой род, примеряя женские образы в телефонном приложении. Видимо, другого повода пригласить родителей в гости на проект Иосиф не нашел.



6. Анна Левченко утверждает, что была самой известной моделью в Китае. Она рекламировала детские вещи и товары для беременных, часто появлялась в рекламе с накладным животом. Сейчас она планирует открыть в Москве два магазина, но мебель из Китая вывезти не успела и ждет открытия границ.

7. У Романа Капаклы проблемы. Тёща Татьяна Владимировна не отдает назад собаку Бониту. Рома не сдается, ведь он соскучился по питомцу и хочет жить с Боней на проекте, но ходят слухи, что собачка грызет всё подряд и её не берут, чтобы не портить интерьер нового дома, а вовсе не из-за Африкантовой-старшей.
8. Из-за пандемии бизнес Ольги Орловой потерпел крах. Ведущая владела долей в компании, занимающейся личностным ростом и созданием брендов шоу-бизнеса, но после трех лет успеха элитные курсы для богатых леди, желающих стать известными певицами, были закрыты по причине невостребованности.



9.Сегодня приход на шоу знаменитой ОВ...

10.Участница телепроекта Дом-2 Алена Савкина поспешила поделиться со своими подписчиками в Инстаграм радостной новостью, правда пока без подробностей.
Сбылась её мечта, и она получила заветную должность ведущей.
Теперь Алена будет помогать женщинам с комплексами, которые оказались в трудной жизненной ситуации, справляться со своими страхами и преображаться внешне. Будет учить как за полгода сменить 6 мужиков на глазах у всей страны...
Савкина очень надеется, что это только начало её стремительной карьеры на телевидении.

11.Мама Алены Савкиной наконец вернулась из отпуска. Женщина не очень рада появлению в их доме Максима Колесникова. Она считает, что он слишком молод и неопытен для ее дочери, да еще и "завравшийся юнец". Григорьевская ст. убеждена, профессиональный актер не мечтает о семье с ее дочерью, он мечтает задержаться на проекте:
"Он слишком молод для меня, я очень переживаю за Аленку. Максим хороший парень, но ему нужно расти ещё. Ребята влюбились друг в друга, но у них ещё нет серьёзных понятий. Кто сейчас маму слушает? Мамам только переживать остаётся..."
Автор: Татьяна Владимировна.
Тем временем приемные родители Максима уже торопятся на проект. Они тоже категорически против его отношений с Савкиной и считают, что их сын достоин большего. Как минимум у девушки не должно быть репутации "горе - мамаши", выпивохи, Ш и Б.

12.Даниил Сахнов пожаловался своим подписчикам, что ему слишком мало платят на проекте. Даниил распрощался с Татьяной Строковой, отношения ни с кем не строит, интересных эфиров с его участием нет и, по слухам, руководство решило урезать ему зарплату.

13.Зрители считают Задойнова несостоявшимся мужчиной
Зрители сходятся во мнении о том, что Александр Задойнов является несостоявшимся мужчиной, который напрасно в очередной раз пришел на проект.
Бывшие поклонники видят в нем только отрицательные черты и уверены, что он не сможет показать достойных отношений. Правда, Саша думает по-другому.
Его появление на проекте было ожидаемым, потому что он всегда интересовался тем, что происходит на шоу даже после его ухода. Возможно, Задойнов, просто хочет таким образом привлечь к себе внимание.
Слова о том, что он несостоявшийся не тревожат его. Он считает, что это только мнение окружающих, причем Саша его не спрашивал, а значит и высказывать его бессмысленно и глупо.

14.21 мая Ольга в очередной раз спровоцировала хейтеров и поклонников на критику. Дело в том, что в аккаунте Ольги заметили Аллу Борисовну Пугачеву. Рапунцель задействовала примадонну в своей видео рекламе без ее разрешения.
Понятно, что таким образом Оля хотела сделать рекламу как можно более яркой и эффективной и хорошо заработать, но имела ли она право использовать фото Аллы Пугачевой без ее ведома? Конечно нет. Ни для того знаменитость долгие годы строила карьеру, чтобы "кормить" детей Рапунцель.
Никто не сомневается в том, что очередная бездумная выходка звезды "Дома-2" закончится очень печально. Вряд ли Алла Борисовна обрадуется когда узнает о том, что ее громкое имя используют с целью заработка без ее одобрения. Пугачева может обратиться в правоохранительные органы и взыскать с семьи Дмитренко кругленькую сумму, что впрочем будет для них хорошим уроком.
И без того не самая умная и адекватная семья проекта вернувшись с Сейшел стала слишком много себе позволять. И двухнедельная изоляция для них почему то не обязательна, и мастер по маникюру на дому, теперь вот это. Складывается ощущение, что парочке очень жмет корона.

15.Будущая мамочка – Александра Черно решила последовать примеру своей коллеги по Дом-2 Ольги Дмитренко, и тоже решить вопрос с вещами для будущего малыша за чужой счет.
А именно, она хотела, что бы за рекламный обзор в Инстаграм ей предоставили всю необходимую одежду и аксессуары.
Но Саша не ожидала, что с ней не захочет работать ни один выбранный ею интернет-магазин.
И тут будущая мамочка выбрала тактику нападения, назвав их недостойными и не подходящими.

16.Алексей Безус интересуется новенькой Насти которая пришла к Даниилу Сахнову. И судя по всему девушке он тоже интересен. Лёша мечтает по скорее встретить достойную девушку и стать счастливым. Он начал узнавать Настю, но пока что её поведение отталкивает Алексея.
Безус считает что она не честна с ним, так как постоянно путается в своих высказываниях, и даже была замечена во вранье. Лёша понимает что она что-то скрывает и не договаривает. Но Настя говорит что она просто волнуется, и по этому путается в своих словах.

17. Стало известно, что Ирина Наоми, круглая отличница, решившая покорит проект, уже покинула его. Андрей Черкасов хотел, чтобы Ирина построила отношения с Павлом Бабич, да и девушка была не против. Но Павел рассудил иначе. Он решил, что карьеристке-отличнице не очень то и нужны эти отношения, поэтому отказался от неё.


Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 05:14 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

25.05.2019


1. Анна Левченко уговаривает Валерия Блюменкранца принять участие в свадебном конкурсе. Девушка считает, что Валера никогда ничего не выигрывал на доме 2 и разучился верить в себя. Или Блюменкранц просто не хочет жениться? Не жирно ли-2 свадьба за счет проекта???
2. Селена Майер рассказала журналистам, что любит эксперименты в "волшебстве, зависнуть на скале с любимым мужчиной, на подоконнике или крыше высокого здания. Однако девушка ни с кем так и не построила отношения на проекте. Неужели Селена обманывает участников и зрителей насчет своей активности так же, как и насчет чистоплотности?
3. Влад Кадони объяснился перед подписчиками за своё одиночество. Он слишком занят, чтобы скучать или тосковать и воспринимает свой образ жизни без второй половинки как возможность отдохнуть. Кадони порадовал фанатов новостью, что в Исландии появилось шоу про кошачий дом 2.
4. На Поляне скоро откроются мини-ясли, детский городок для многочисленных детей участников уже готов. Осталось только найти воспитателей и нянек, которые будут следить за малышами, пока "звездные" родители задействованы на съемках.
5. Иосиф Оганесян продолжает позорить свой род, примеряя женские образы в телефонном приложении. Видимо, другого повода пригласить родителей в гости на проект Иосиф не нашел.



6. Анна Левченко утверждает, что была самой известной моделью в Китае. Она рекламировала детские вещи и товары для беременных, часто появлялась в рекламе с накладным животом. Сейчас она планирует открыть в Москве два магазина, но мебель из Китая вывезти не успела и ждет открытия границ.

7. У Романа Капаклы проблемы. Тёща Татьяна Владимировна не отдает назад собаку Бониту. Рома не сдается, ведь он соскучился по питомцу и хочет жить с Боней на проекте, но ходят слухи, что собачка грызет всё подряд и её не берут, чтобы не портить интерьер нового дома, а вовсе не из-за Африкантовой-старшей.
8. Из-за пандемии бизнес Ольги Орловой потерпел крах. Ведущая владела долей в компании, занимающейся личностным ростом и созданием брендов шоу-бизнеса, но после трех лет успеха элитные курсы для богатых леди, желающих стать известными певицами, были закрыты по причине невостребованности.



9.Сегодня приход на шоу знаменитой ОВ...

10.Участница телепроекта Дом-2 Алена Савкина поспешила поделиться со своими подписчиками в Инстаграм радостной новостью, правда пока без подробностей.
Сбылась её мечта, и она получила заветную должность ведущей.
Теперь Алена будет помогать женщинам с комплексами, которые оказались в трудной жизненной ситуации, справляться со своими страхами и преображаться внешне. Будет учить как за полгода сменить 6 мужиков на глазах у всей страны...
Савкина очень надеется, что это только начало её стремительной карьеры на телевидении.

11.Мама Алены Савкиной наконец вернулась из отпуска. Женщина не очень рада появлению в их доме Максима Колесникова. Она считает, что он слишком молод и неопытен для ее дочери, да еще и "завравшийся юнец". Григорьевская ст. убеждена, профессиональный актер не мечтает о семье с ее дочерью, он мечтает задержаться на проекте:
"Он слишком молод для меня, я очень переживаю за Аленку. Максим хороший парень, но ему нужно расти ещё. Ребята влюбились друг в друга, но у них ещё нет серьёзных понятий. Кто сейчас маму слушает? Мамам только переживать остаётся..."
Автор: Татьяна Владимировна.
Тем временем приемные родители Максима уже торопятся на проект. Они тоже категорически против его отношений с Савкиной и считают, что их сын достоин большего. Как минимум у девушки не должно быть репутации "горе - мамаши", выпивохи, Ш и Б.

12.Даниил Сахнов пожаловался своим подписчикам, что ему слишком мало платят на проекте. Даниил распрощался с Татьяной Строковой, отношения ни с кем не строит, интересных эфиров с его участием нет и, по слухам, руководство решило урезать ему зарплату.

13.Зрители считают Задойнова несостоявшимся мужчиной
Зрители сходятся во мнении о том, что Александр Задойнов является несостоявшимся мужчиной, который напрасно в очередной раз пришел на проект.
Бывшие поклонники видят в нем только отрицательные черты и уверены, что он не сможет показать достойных отношений. Правда, Саша думает по-другому.
Его появление на проекте было ожидаемым, потому что он всегда интересовался тем, что происходит на шоу даже после его ухода. Возможно, Задойнов, просто хочет таким образом привлечь к себе внимание.
Слова о том, что он несостоявшийся не тревожат его. Он считает, что это только мнение окружающих, причем Саша его не спрашивал, а значит и высказывать его бессмысленно и глупо.

14.21 мая Ольга в очередной раз спровоцировала хейтеров и поклонников на критику. Дело в том, что в аккаунте Ольги заметили Аллу Борисовну Пугачеву. Рапунцель задействовала примадонну в своей видео рекламе без ее разрешения.
Понятно, что таким образом Оля хотела сделать рекламу как можно более яркой и эффективной и хорошо заработать, но имела ли она право использовать фото Аллы Пугачевой без ее ведома? Конечно нет. Ни для того знаменитость долгие годы строила карьеру, чтобы "кормить" детей Рапунцель.
Никто не сомневается в том, что очередная бездумная выходка звезды "Дома-2" закончится очень печально. Вряд ли Алла Борисовна обрадуется когда узнает о том, что ее громкое имя используют с целью заработка без ее одобрения. Пугачева может обратиться в правоохранительные органы и взыскать с семьи Дмитренко кругленькую сумму, что впрочем будет для них хорошим уроком.
И без того не самая умная и адекватная семья проекта вернувшись с Сейшел стала слишком много себе позволять. И двухнедельная изоляция для них почему то не обязательна, и мастер по маникюру на дому, теперь вот это. Складывается ощущение, что парочке очень жмет корона.

15.Будущая мамочка – Александра Черно решила последовать примеру своей коллеги по Дом-2 Ольги Дмитренко, и тоже решить вопрос с вещами для будущего малыша за чужой счет.
А именно, она хотела, что бы за рекламный обзор в Инстаграм ей предоставили всю необходимую одежду и аксессуары.
Но Саша не ожидала, что с ней не захочет работать ни один выбранный ею интернет-магазин.
И тут будущая мамочка выбрала тактику нападения, назвав их недостойными и не подходящими.

16.Алексей Безус интересуется новенькой Насти которая пришла к Даниилу Сахнову. И судя по всему девушке он тоже интересен. Лёша мечтает по скорее встретить достойную девушку и стать счастливым. Он начал узнавать Настю, но пока что её поведение отталкивает Алексея.
Безус считает что она не честна с ним, так как постоянно путается в своих высказываниях, и даже была замечена во вранье. Лёша понимает что она что-то скрывает и не договаривает. Но Настя говорит что она просто волнуется, и по этому путается в своих словах.

17. Стало известно, что Ирина Наоми, круглая отличница, решившая покорит проект, уже покинула его. Андрей Черкасов хотел, чтобы Ирина построила отношения с Павлом Бабич, да и девушка была не против. Но Павел рассудил иначе. Он решил, что карьеристке-отличнице не очень то и нужны эти отношения, поэтому отказался от неё.




Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Селена Майер: «В «волшебстве» я люблю экспериментировать»

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 04:00 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Раскрепощённая и яркая участница телепроекта ДОМ-2 Селена Майер призналась, что очень любит разнообразную интимную жизнь.
«В «волшебстве» я постоянно предпочитаю экспериментировать, те же ролевые игры. Например, в красках. Когда ты обмазываешься с партнёром краской, бывает съедобная краска на масляной основе. Вы с партнёром изучайте тела. В этот момент вы можете облизывать друг друга, а эти краски ещё и с разным вкусом».

Экстремальных ощущений в борьбе за чистоту в доме Селене, кажется, не хватает.
«Я бы хотела попробовать где-нибудь на высоком здании, на подоконнике, на стропах. Либо же где-нибудь на скале. Мужчин это не пугает, мужчинам это нравится, когда девушка раскрепощённая. Потому что с девушками, которые в себе закрыты, им быстро становится скучно. Да, они прекрасны для семьи, но практика показывает, что с возрастом мужчина выбирает более активную, яркую, но при этом кошечку. Во мне сочетается всё это».
dom2.ru
Рубрики:  Дом-2 блоги

Метки:  

Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 22:34 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Состоялся долгожданный приход Александра Гобозова на проект с ожидаемыми историями о жизни за проектом и пребывании в СИЗО. Кому интересна судьба героя прошлых лет, смотрите завтра в эфире "Бородина против Бузовой" 25.05.2020.



Стало известно, что Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч и вместе с Андреем Чуевым придумала заговор против собственного сына.

Саша Гобозов боится собственной матери и пришел рассказать телезрителям о своих скитаниях на воле, невесте и второй семье. Но это ещё не всё. Ольга Васильевна обижена и на сына, и на Влада Кадони, который заявил, что она легко променяла родительскую заботу и участие в жизни Александра на сговор с Чуевым, чтобы раздобыть деньги на жизнь.

Влада Кадони Гобозова обещает никогда не простить за оскорбления в эфире, а Саше сказала, что он не будет счастливым отцом, потому что отказывается от собственных родителей. Ольга Васильевна, расчувствовавшись, даже упала в обморок. Клан Гобозовых рвется в эфиры. Но будут ли рады видеть их телезрители?
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Илья Яббаров просит не подходить к Богдану, когда он плачет. Интересные методы воспитания.

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 10:55 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Усаживайтесь поудобнее, дорогие подписчики, и читайте советы от лучшего отца в мире по версии Дом-2. Илья Яббаров решил взяться за воспитание сына, с которым проводит "очень много" времени с самого его рождения.
Отец всея Руси считает, что к Богдану не нужно подходить, когда тот плачет и заходится в истерике. А всё потому, что в таком случае малыш поймёт, что ему потакают и "сядет на шею".

И абсолютно всё равно, что сыну нет ещё и двух лет, через слёзы он всего лишь показывает, что ему что-то не нравится. Он не взрослый мальчик, который может объяснить в чём дело. Но Илья уверен, что таким образом он сможет сделать из Богдана "настоящего мужика".
Жаль, что Яббаров не читал книги детских психологов по воспитанию и не знает, что нельзя эмоционально отгораживаться от ребёнка, когда у него слёзы.

Нельзя говорит мальчику: "Ты же мужик, не плачь", так как он может вырасти замкнутым человеком, который не сможет нормально выражать свои эмоции.
Татьяна Владимировна же считает, что надо просто в момент истерики заинтересовать мальчика чем-то другим. Например, хочет он телефон и начинает плакать, а ты попробуй его занять машинкой или другой игрушкой.
Но это же надо постараться, а Яббарову легче всего не обращать внимания на сына.
Только на камеры он заботливый папаша, а лучше бы послушал детских психологов и хоть одну книгу прочитал на эту тему.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Новый Дом-2 уже начинает рушиться

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 10:40 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора О переезде Дома-2 в новое место говорят сейчас много. Отмечают, что территориально место это более престижное (находится оно гораздо ближе к центру, чем прежнее), что площадь периметра стала значительно больше, дома и комнаты в них намного просторнее и т.д. Особенно внимательные отметили, что и правила жизни участников несколько изменились. Например, появилась ежедневная утренняя танцевальная разминка. Стало больше скрытой рекламы. В частности, причина того, что участились пикники и свидания на природе – реклама различных принадлежностей для этих целей.
Однако претерпела изменения не одна лишь картинка, но и концепция шоу. Теперь участники не только разговаривают, кричат и дерутся, периодически разбавляя это конкурсами и сценками, но и что-то делают. То есть занимаются разного рода хобби: рисованием и дизайном (Белая и Донцова), выращивают овощи и зелень (Леша Купин), ухаживают за животными (Игорь Русанов), делают своими руками украшения (Рома Капаклы) и т.д.
А не так давно среди участников Дома-2 появился даже собственный специалист по развитию речевых навыков. И занимается он тем, что учит коллег четко и внятно говорить. Правда, специалист оказался не ах, как это часто бывает на проекте. Сомнительный специалист, скажем прямо.

Итак, проблемами в речи участников решила заняться пришедшая неделю назад Анастасия Козырева. Она, если верить ведущим, талантливый и успешный журналист, и отлично знает, что и как надо делать. В свежих сериях Дома-2 девушка вплотную занимается речью Леши Безуса. Однако назвала она свое занятие «риторикой», а упражнения давала, скорее, по развитию речевого аппарата и дикции. Вот это «специалист»?! Вот это «профессионал»?!
Уважаемая Анастасия! Обращаюсь к тебе, как журналист к журналисту: не неси пургу! Понимаю, звучит грубо и непрофессионально? Но это не более грубо и непрофессионально, чем твоя «риторика». Риторика, если простыми словами, - искусство красиво говорить. Но занимается данная дисциплина не технической стороной вопроса (то, чем занималась ты с Алексеем), а речевой. Риторика учит не как четко и ясно выговаривать буквы и слова, а какие именно слова подобрать (гиперболы, метафоры, литоты и т.д.), чтобы донести до слушателей свою мысль. Как построить свою речь, какие невербальные инструменты (жесты, мимика, интонация) использовать. То, чем занималась ты, Анастасия, совсем другая дисциплина. Это дикция, артикуляция, орфоэпия… Профессионал не имеет права так непрофессионально использовать термины.
А руководству Дома-2 хочу сказать. Господа! Ну хватит плодить невежество! То у вас космонавтику путают с уфологией, то риторикой называют то, что ею не является. Да и для рейтингов это не так безобидно, как кажется. Проект теряет популярность потому, в частности, что народ устал ругать. Люди хотят чего-то нового. Художества Майи, грядки Леши и мастерская Капаклы – это большой прорыв! Мы понимаем, что для них это просто хобби, смотрим с радостью и просто обсуждаем. Развитие речи тоже здорово. Но не называйте специалистом того, кто им не является. Ничего, кроме желания выключить, это не вызывает.
С уважением, ЛилуРоз!
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Голосование на вылет "старичков" давно превратилось в цирк

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 10:17 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Это уже сложившаяся традиция - потрясти засидевшихся участников шоу и в итоге никого не выгнать. Номенантов на субботу 23.05 было трое - Каплий, Захаров и Сахнов.
Как известно, Каплий ушла добровольно в среду и с радостью распивает пенные напитки в сьемном жилье, где никто теперь не может помешать ей проводить время наедине с несоком.
Тем не менее, голосование не отменили, но внезапно за Яну Захарову решил заступиться Евгений Ромашов и выставить себя на голосование. Тут и Юлия Белая решила выступить и спасти Ромашова.

Яббаров тянет черную метку. Казалось бы - есть прекрасная возможность выгнать кого- нибудь из засидевшихся и поднадоевших старперов. И Ольга Бузова даже заявляет, что иммунитета не будет. Ольга прям мастер создавать накал страстей.
Белая лидирует по количеству голосов. И тут начинается вакханалия от Бузовой. Кадони притворился, что его нет на лобном, такие глупости выдавала его соведущая.
Она пообещала оставить Белую, если Ромашов здесь и сейчас сделает ей предложение и назначит дату свадьбы.
Зачем тогда заявлять, что голосование на вылет пройдёт без иммунитета?
Ромашов под давлением Бузовой согласился на её условия и пообещал в сентябре жениться на Белой. Но уже в ночном эфире после лобного Евгений отказался от своих слов.
Вот Вам и "жаркое" голосование...
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

НОВОСТИ ДОМА2

Воскресенье, 24 Мая 2020 г. 04:01 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

24.05.2019


1. Александр Задойнов озвучил причину, по которой он пришел на проект со своей женой. Его супруга Ксения не может родить ребенка, ей требуется обследование и помощь квалифицированных врачей. Саша грезит о сыне, чтобы он был продолжателем рода, Задойнов надеется, что на доме 2 сбудутся его мечты.

2. В центре Москвы мужчина захватил отделение банка и требовал привести к нему Ольгу Бузову. Певица вынуждена после этого инцидента нанять профессиональную охрану.



3. Ольгу Рапунцель начали забывать телезрители, поэтому она опубликовала в социальных сетях пост и пожаловалась на злых, завистливых людей, которые во время карантина причиняют вред Оле и её детям своими жалобами и негативными комментариями. Зато на заборе...

4. Юлия Белая сделала откровенное признание: в отеле без камер у них с Ромашовым была потасовка, Женя толкнул девушку и она приехала на следующий день на остров в синяках, но хотела скрыть этот случай, ведь они договорились помириться. После этого Ромашов предал Белую, и они опять прекратили общение.

5. Татьяна Владимировна поняла, что Алена Савкина взвалила на свои плечи заботу об ещё одном ребенке. Телебабушка считает Максима Колесникова слишком вспыльчивым, дерзким и молодым, она не может найти с ним общий язык, Макс не слушает её советы и постоянно огрызается.
Новый бойфренд Савкиной решил, что не обязан «плясать под дудку» мамы Тани и просить у неё разрешения на ночлег рядом с Аленой.
Вместо этого Максимка предложил своей девушке поставить маму уже перед фактом заселения.
Кстати в реальном времени Савкина и Колесников уже расстались, как говорит редактор проекта "поссорились". Алена считает, что Максим к ней охладел, а мама Алены уверена, что он еще слишком молод и серьезные отношения ему не нужны.

6. Виктория Каплий ждет в Москве Евгения Ромашова, которого по слухам, вскоре отправят с Острова любви в столицу вместе с Сергеем Захарьяшем и Яной Захаровой. Ради отношений с музыкантом Каплий может снова вернуться на проект.
7. Яна Захарова и Настя Стецевьят опять в ссоре и не разговаривают. Между девушками произошел конфликт, во время которого Стецевьят упрекнула Захарову в неблагодарности.

8. Черно жалуется на отсутствие в детских магазинах и шоурумах красивых вещей для мальчиков и просит подписчиков сбрасывать ей полезные ссылки. Скоро у семьи Оганесян родится сын, а Саша до сих пор не нашла магазины, где можно взять детскую одежду по бартеру.
За рекламу антисептика готовы во все дырки себе залить
Видите ли антисептик с серебром..
СЕРЕБРО ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА

9. Майя Донцова закрывает тему деторождения и просит подписчиков больше не задавать ей подобные вопросы. Она боится, что недоброжелатели снова её сглазят, как это было во время прошлого конкурса "Человек года", когда у неё была надежда забеременеть.



10.Алина Галимова обнаружила переписку Никиты Рудакова с другой девушкой, в которой Никита признавался этой девушке в любви. Алина плакала, жаловалась Насте и Майе, как мог Никита говорить, что хочет с ней семью, что любит ее и так поступать. Рудаков переписку не отрицал, объяснил, что тогда с той девушкой была бешеная романтика. Алина считает, что для Никиты слово «люблю» ничего не значит, он говорит о любви одной, через час другой.

11.Никите Уманскому пожаловался журналистам на свою подругу Анастасию Паршину. Ему досталась меркантильная девушка, нет, она не просит деньги или автомобиль - Настя не ценит подарки, которые делает Уманский.
Когда пара отмечала месяц отношений, Никита подарил Паршиной браслет "Пандора" и она покрутила носом, сказав, что такой браслет почернеет, ей не понравилось, что вещица дешевая. Уманский заметил, что у него сейчас трудные времена и он не может себе позволить дорогие и брендовые вещи, а Настя ждет от него роскошных подарков и пренебрегает тем, что он ей покупает


12.Иосиф Оганесян, прикладывая немало усилий, чтобы собраться с мыслями, всё же нашёл в себе силы высказать Саше Черно претензии, которые уже давно его одолевают. Оказалось, что парня в корне не устраивает то, как Саша надменно с ним себя ведёт и не даёт ему права на личное мнение.



Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Суббота, 23 Мая 2020 г. 22:34 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Илья Яббаров увидел, как его возлюбленная, Настя Голд, заботиться о маленьком Богдане, пока никто не видит, и понял, что он всё больше и больше влюбляется в эту девушку. По мнению Ильи, Настя больше мама для Бо, чем даже Алёна Савкина, в чём шансонье поддержали многие зрители.


Зрители реалити шоу назвали поведение Алёны Савкиной в ночном, теперь, громко именуемом «самом волшебном» её эфире, просто недопустимым и аморальным. Девушка, не стесняясь камер, предалась «волшебству» с Максимом Колесниковым, на что поклонникам Дома-2, было неприятно смотреть


Ольга Бузова решила выгнать Юлию Белую с проекта. Судя по всему устали и сами ведущие и редакторы и участники шоу от непонятных игр между Белой и Ромашовым. То они ненавидят друг друга, оскорбляют, дерутся, то становятся друзьями, а впоследствии и любовниками.
Я так поняла, что ведущим надоели тайны и неопределенность в отношениях этой пары и на лобном месте Ольга Бузова решила поставить Женю Ромашова перед выбором. Либо он прямо здесь и сейчас на всю страну объявляет о том, что Белая это его любимая женщина и сделает ей предложение руки и сердца на многомиллионную аудиторию, либо Юля покинет проект, если Ромашов не решится на подобные действия. Чем закончится вся эта история, узнаем в ближайших эфирах.


Селена Майер задумывается о том, чтобы покинуть реалити шоу, потому что считает, что ей никогда не удастся построить настоящие искренние отношения с нормальным мужчиной, учитывая отсутствие, по её мнению, таких на Поляне. Зрители не против, да и коллеги Селены, будут рады её уходу.


Саша Черно не видит себя, причиной всех моральных и эмоциональных проблем своего супруга. Девушка уверена, что виной депрессии Йоси, является его несамостоятельность и лень. Но, очевидно, сам Йося, совершенно не разделяет позицию жены, ведь он говорит, что только Саша виновата в его неудачах.
Черно вновь возмущена подставой операторов
Беременная женщина возмущена и не стесняется в выражениях высказывая очередное свое недовольство. Саша говорит, что она чистюля. Приехала с Сейшельских островов, постиралась, все разложила по полочкам, помыла, навела порядок. Однако почему то это не показали в эфирах. Зато как только к ее вещам подходит Иосиф, это обязательно попадет в очередную серию.
В этот раз Сашу подставили показав как Оганесян катается по свалке старых вещей жены. Саша не понимает, зачем ее позорят на всю страну и портят ее репутацию. Это не считая того, что операторы постоянно показывают как она лежит на кровати, ест, спит и ничего не делает. А еще, говорит Саша, сотрудники проекта очень любят выбирать ракурс, на котором Александра будет выглядеть как минимум в два раза больше, чем она есть на самом деле.
Ничего не остается Шуре, как обвинить хейтеров в том, что они РИСУЮТ ей лишние кг.
А о том, что она постоянно фотошопить свои фото в инсте, умалчивает. Куда ИСЧЕЗАЕТ второй подбородок? Или его тоже постоянно рисуют в эфирах операторы?
Так вот, Александра реальный скрин с экрана, а вот твоя фотка из инсты. Так, кто тут что рисует?





Супруга Дмитрия Дмитренко, несомненная лень которой отлично знакома любителям телевизионной программы, пожелала избавиться от двухлетней девочки, подумав о том, что ей будет чрезвычайно нелегко справляться с младенцем.
Оказалось, что женщина уже нашла для наследницы интернат. Оля подчеркивает, что пребывание в таком учреждении будет значительно более благотворным для подрастающего ребенка, чем жизнь под постоянным контролем камер. Таким путем малышка получит все возможности для общения с ровесниками, полноценного физического и умственного развития и существования в соответствии с четким режимом.
При этом Рапунцель сообщила фолловерам и о том, что ее старшая дочка сможет встречаться с родителями во время их выходных дней на телепередаче. Стоит обратить внимание на тот факт, что указанная идея Ольги потрясла не только ее подписчиков. Старшая Григорьевская также глубоко возмущена намерениями дочери, к тому же дама согласна лично заботиться о воспитании и здоровье Василисы ради того, чтобы ее внучка все же не оказалась в интернате.


Черно устроила скандал
Александра Черно устроила скандал в административном здании, в связи с тем что ведущие отказались менять комнату в которой они сейчас живут.
Александра Черно и Иосиф Оганесян хотят комнату на первом этаже, которая на данный момент принадлежит Марине Африкантовой и Роману Капаклы.
Саша Черно утверждает то, что Роме и Марине такая большая комната вовсе не нужна, у них нет ни забот ни хлопот, ведь они даже и не задумываются о детях.
На что Марина и Рома не согласны им очень нравится комната, а если Черно что-то не устраивает все вопросы к ведущим. Пусть ведущие проекта переселят Черно в VIP дом, в котором сейчас живет Илья Яббаров и Анастасия Голд.
Вообще по правилам проекта VIP дом предназначен для семей с детьми, а Яббаров просто на халяву забрал себе весь дом.


Коллектив "Дома-2" абсолютно уверен в том, что Алена Савкина заслуживает женского счастья и любой, кто посмел до нее дотронуться обязан жениться.
Однако на лобном месте, на котором присутствовала и Татьяна Владимировна, выяснилось, что Максим не очень то торопится стать членом клана Рапунцель где его считают не мужчиной, а скорее ребенком. Более того, стало известно что в реальном времени пара уже рассталась, как говорит редактор "поссорились". Мол сложные и не простые отношения у пары.
Колесников недоволен тем, что Татьяна Владимировна и Илья Яббаров диктуют ему условия. Он заявил, что не собирается "плясать под их дудку". А ведь еще совсем недавно парень обещал сделать все чтобы наладить отношения с матерью всех Рапунцель.
Савкина считает, что Максим просто к ней охладел после первого же "волшебства". Молодой человек перестал проявлять к ней интерес. Все больше времени Колесников проводит в мужской спальне общаясь с парнями.
А в сети тем временем всплыл очередной компромат на начинающего актера. Его бывшая девушка рассказала о том, что Максим обычный приспособленец. Даже собственные родители сплавили его на съемную квартиру и выдавали по 500 рублей на еду ежедневно, на остальное предложили заработать самому. Однако молодой человек решил, что он - актер, звезда ну или хотя бы блоггер и пошел на "Дом-2" светить лицо и развивать социальные сети.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Бредоновости...

Суббота, 23 Мая 2020 г. 21:54 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.....Новый хазаль, - новое тату.... Савкина себя в шляпе со змеей изобразила на своей шкуре. Придётся ей до размеров Черно поправляться, а то некуда будет татушки бить. Она теперь каждого увековечивать будет ? Надо бы и Яббку тоже на теле изобразить, а то ему обидно все же, он же ОТЕЦ.... . В старости патологоанатом сильно удивиться, когда её у себя на столе увидит. Подумает, что старушка все колонии и тюрьмы прошла, а может и порадуется, что счастливую, бурную жизнь дама прожила. Мальчонка Максимка тоже тату набил. Только не с именем, ума хватило на нейтральный рисунок. Ну коли у них там в штате есть мастера тату, то надо бы всем лилии набить с надписью ДОМ2.
2....На поляне появилась Рапмать. Теперь Яббка может вздохнуть свободно, а то он Ночами плохо спал, потому, как Богдашка с ним ночевал, пока Сявка на камеры любовь всей своей жизни играла для шовУ . Макс сказал, что в койке Сявка прямо пантера. Ну вот, под хорошим мужиком и бревно пантера. Это он её трезвую просто не пробовал. У Савкиной ночные съёмки что ли были? Хорошо Рапмать вовремя явилась, а то Яббка уже хотел сына насовсем к себе забрать у непутевой Алены. Но видимо после бессонной ночи передумал и с радостью вручил Богдана бабушке. У него дел невпроворот. Он же свою старую машину, Саленко продал и теперь надо оформлением заниматься. Опять же его морду, на стене забора, увековечили поклонники его таланта и надо блюсти, чтобы хейтеры - вандалы не испортили Яббкин памятник , а то цветы возлагать некуда будет.
3.....Блюменкранц ждёт полосочек от Левченко. Очень ему хочется увидеть две полосочки , лучше конечно три звёздочки, а лучше пять , но он же закодирован и поэтому только две полосочки и ничего больше. Только вот Левченко вроде немножко бесплодна. Говорит, что киста у неё и родить она ВРЕМЕННО не может. Свадьбу назначили на середину августа. И даже если полосочки не появятся, то Валерка все равно женится на приданом, ой... на Левченко конечно . Но пока они расстались. Не выдержал Блюмов Анькины выкрутасы, да и нутро просит праздника. И поэтому они прямо на Б. Б. Расстались. Ждём тёщу для примирения? Или они все же уйдут на С. С. Л спасать любовь за более высокую зарплату ?
4.....Все побежали жениться. Должанский тоже очень хочет и мужем и отцом стать, но Катькина мамка против их женитьбы. Кадошка тоже не верит в их счастливое будущее и предложил КолЯну освободить С. С. Л и переселиться на дом2 простым участником. Да вы чО? - вопит Катька.... Мы самая настоящая фара, ой, пара. Мы не фрики, мы ГЛАМУР. Ах вот он какой этот ГЛАМУР? А я его совсем другим представляла. Катька очень за проект держится и очень боится с него вылететь и поэтому они с Колькой новые роли учат .
Задойнов, Менщиков, Капаклы, Саленко, Пингвинята и уж тем более Оганесяны им не конкуренты. Колька с Катькой желают конкурс выиграть и теперь они гламурить будут. Это что же? Колька опять в трусах, шляпе и при бабочке на подиум выйдет? И все же всех оптом женить надо.
5.....Клавдия Без мозга, нее, Без верха тоже набила себе тату с именем Крузенштерна, тьфу ты.... имя МАКСИМ она на своей шкуре увековечила. Максим Тоже имя Клава себе набил. Во, придурок. Она то Максима ещё ни одного найдет, их пруд пруди, а вот ему следующую Клавку найти проблема. Безверхова с Моргенштерном собрались на следующей неделе в ЗАГС сбегать и заявку накатать на обженивание. Яббка тоже собирался с Голд в ЗАГС бежать, даже предложение ей сделал, но в этот момент Богдаша, на руках у Голд, обделался в памперс и испортил папане весь малиновый спектакль. Не судьба видно им с Голд жениться. Богдашка явно против.
6....Я слишком порядочная девушка, чтобы заниматься сексом до свадьбы - поведала Белая и отправилась с Ромашовым в отель, где и рассказала ему сколько он скопил денег , пока был с ней в разлуке. Теперь ежели он хочет примирения, то должен все накопления на неё тратить иначе никакого секса. Ромашов разомлел и согласился.... но, согласился на КУРОРТНЫЙ РОМАН без обязательств. А Белая уже к замужеству готова и к детям. Ещё немного на острове посидят и Белая может, как и Пингвинова забеременеть вне брака.
На этом всё. Ваша Людмила.
Рубрики:  Дом-2 юмор

Метки:  

"Естественный отбор"

Суббота, 23 Мая 2020 г. 21:48 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Традиционное субботнее голосование за вылет с проекта "Естественный отбор"

По результатам голосования проект должна была бы покинуть Юля Белая. И, по традиции, случилось очередное ЧУДО! - Бузова отменила результаты голосования! 😂 Заготовленный нами попкорн опять остался без применения - мы всё никак не можем понаблюдать вёсельные заплывы Сейшелы-Москва невыездных из-за пандемии сейшельских участников проекта 😄
Из новеньких за ворота отправился Герман.
И мы - счастливы!

Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Татьяна Владимировна: «Максим всё воспринимает в штыки. Он слишком молод»

Суббота, 23 Мая 2020 г. 21:35 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Сердце матери неспокойно. Больше всего Татьяна Владимировна переживает за то, что Алена просто взвалила на свои плечи ещё одного ребёнка.
«Он слишком молод для меня, я очень переживаю за Аленку. Максим хороший парень, но ему нужно расти ещё. Ребята влюбились друг в друга, но у них ещё нет серьёзных понятий. Кто сейчас маму слушает? Мамам только переживать остаётся...» – призналась Татьяна Владимировна.
Женщина пыталась поговорить с Колесниковым, но разговора не получилось.
«Он всё воспринимает в штыки, дерзит. У него нет понятия, что родители хотят как лучше, ему кажется, что его ругают, наказывают», – резюмировала Рапунцель-старшая.
dom2.ru
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Макс Сявкин - "подкидной дурак" с оловянными глазами

Суббота, 23 Мая 2020 г. 21:27 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Попал, как "КУР В ОЩИП". Сам навек замарался, подставил приемных родителей - у них душа болит - во что вляпался...
21 год, еще становиться и становиться на ноги. А здесь, сидя за забором с шалавой, профитькает время становления и выйдет алчным, не способным зарабатывать, содержать семью, детей. Благо примеров здесь предостаточно - Ябблон с голой задницей, зато весь в детях, разбросанных по стране, и пристроенном на чужие плечи БО. Степан на пятом десятке побирается, Задойнов прибыл с долгами по алиментам, зато с новой теткой за свадьбой. Блюм, загнанный в угол долгами и "дамокловым мечом" - жениться, чтобы остаться у корыта.
Зато Сява на пьедестале, вечно полуголая, лохматая, или в полотенце, чтобы не заморачиваться с укладкой, ни разу НЕ МАТЬ, НЕ ХОЗЯЙКА — не в доме, не своим гениталиям. Кругом бабки, няньки, помощницы уборщицы. РЕЗИНОВАЯ ПОДСАДНАЯ УТКА для лохов и антирейтингов.
Татьяна Кора

Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Коротко о хомяках

Суббота, 23 Мая 2020 г. 12:43 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора В очередной раз, Илья Яббаров доказал, что говорить и делать – разные вещи. Мужчина бил себя кулаком в грудь, утверждая, что ему не в тягость пожить с сыном пока Алена выстраивает отношения. Последняя, кстати, отнеслась к этому весьма спокойно. Но после бессонной ночи, когда Богдан плакал каждые 5 минут из-за режущихся зубов, Яббаров резко изменил свое мнение. Теперь горе-родители ждут возвращения телебабушки, которая опять возьмет бразды правления в свои руки. На самом деле, жаль мальчишку, ведь только Настя Голд к нему более-менее серьезно относится, а для мамы с папой он лишь игрушка и способ показать свое «Я». Так и будет кочевать Богдаша из рук в руки.


Максим Колесников заявил, что Алена в постели пантера. После волшебства с возлюбленной, Максим наделил её множеством эпитетов: страстная, сексуальная, самая лучшая в волшебстве и в характере. В общем, молодой человек без ума от своей подруги и говорит о том, что осталось уладить некоторые моменты с Татьяной Владимировной. Главное, подчеркнул Максим, - они предохраняются, так как в ближайшее время рождение детей не планируют.


Николай Должанский во времена прошлых приходов на телепроект всегда исполнял роль фрика. Однако в этот раз его партнерше по шоу Екатерине Богдановой совсем не нравится этот образ. Они возмущаются, что многие называют их парочкой фриков и уверены в том, что проектный фрик – Селена. Николай выбрал себе новое амплуа – веселый клоун, а Катя – гламурная детка.
«Верю в эту пару», «Они безобидные фрики, такими можно быть», "Даже мечта о гламуре подтверждает, что Богданова фрик, - считают
зрители.
Только парочка, по мнению телезрителей, сильно промахнулась. Николай уже давно не веселый клоун, а скорее клоун-пенсионер, А Катя – может и детка в плане развития, но уж точно не гламурная. Поклонники пары считают, что они хороши в своем фриковстве. Предлагаемые ими темы всегда хорошо обсуждаются и вызывают улыбку. Не потому ли Селена крутится около Должанского, понимая, что рядом с ним чаще будет мелькать с экрана.


Ксения и Александр Задойновы лишь недавно стали полноценными участниками проекта, и уже завоевали любовь не только коллег, в частности вечно недовольной Саши Черно, но и администраторов. Им разрешили привезти на проект свою собачку Лялю, которую посчитали милой и забавной зверушкой. Марине Африкантовой же наоборот, запретили брать с собой Бониту, так как животное выросло недисциплинированным и недружелюбным. Эх, Маринка, животными заниматься надо, а не целовать в одно место. Если не изменишь свой подход к воспитанию, то и дети твои будут неотесанными маугли. Кстати, многие зрители иронично замечают, что в таком случае Марине будет нечего показывать в эфирах. Ну что ж, доля правды в этом есть, ведь Роман явно намерен проводить 90% своего времени в спортзале, а остальное - в кровати.
Александр Задойнов не скрывает, что задолжал своей младшей дочери порядочную сумму алиментов:
Я бы хотел платить больше, но не получается из-за непостоянства моего заработка. Поэтому накопились долги – тысяч 100, может, чуть больше. Обязательно закрою и покрою все долги, как только появится возможность


Не нужно быть пророками в отношении пары Саши Черно и Иосифа Оганесяна, чтобы предсказать то, что они за одни сутки, превратят свою новую комнату в нечто, подобное уличной свалке. В свежем эфире зрители увидели, что даже хозяйственность Йоси, не помогает им содержать комнату в порядке.


Даниил Сахнов продолжает оправдываться за «слив» информации Милене Безбородовой. Молодой человек уверяет, что он ничего не рассказывал бывшей коллеге, а просто общался с ней, причём, без особого энтузиазма. Но факты остаются фактами, не просто так, же ведущие вывели Даню на чистую воду.


Евгения Шамаева начла новый «спектакль» под названием «Ты будешь мой!», и пригласила на его премьеру Ангелину Монах. Женя заявила, что собирается прийти на Дом-2 и увести Степана Меньщикова из-под носа его беременной женщины. Но в таком решении, Шамаеву поддержали единицы.


Алексей Безуса признался Даниилу Сахнову, что его беспокоит положение одиночки в Доме 2. Безус прекрасно понимает, что без отношений его не буду вечно держать на проекте, а уходить ему очень не хочется.
Кто мне позволит, без отношений, здесь так долго кайфовать.


В это субботнее утро Яна Шафеева решила поднять людям настроение, рассказав о своих странностях:
Я через чур мнительная.. выходя из дома по несколько раз проверяю входную дверь, плиту, утюг и т. д. Все делаю по 3 раза... (мою руки, отрываю салфетки, и т.д.). Не могу трогать разного рода выпуклости (шишки) и впадины на теле (тошнит). Очень сильно чувствую запахи. Одной плохой мыслью могу вогнать себя в Панику и начать испытывать чувство тревоги... Когда смеюсь сильно, хрюкаю


Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур сообщили поклонникам их пары радостную новость. Они наконец-то сняли квартиру и, впервые в жизни будут жить только вдвоем:
Сняли в Одинцово, в пяти минутах езды от мамы. Квартира новая, только что после ремонта, никто в ней̆ ещё не жил. Для нас с Мондезиром это очень волнительно: мы ведь никогда не жили вдвоём. На Сейшелах мы делили дом с гримером, а потом мы жили с мамой̆. Так что мы в предвкушении!!!


Женя Ромашов и Юля Белая вернулись из отеля без камер снова влюбленной парой. Правда, Юля поспешила уточнить, что вовсе не собирается так быстро официально этой парой себя объявлять. Она считает, что Ромашов должен ее добиваться, и, естественно не с админскими букетами. Так что все, что Женя сэкономил за полтора месяца, ему придется потратить на Белую.
У Жени Ромашова и Юли Белой вот-вот начнется почти медовый месяц. Только сначала Жене нужно забросать Белую подарками, потому что она решила так просто не сдаваться и блюсти свою честь и достоинство.Видимо, Юлю сильно мучает то, что Женя за время раздельной жизни смог накопить какую-то сумму в виду отсутствия расходов, поэтому она решила почистить его карманы, пишет life-dom2.su.


В эфирах про это не рассказывают, но для чего таскают участникам животных?
Ладно на Сейшелах спокойная обстановка и климат теплый, но зачем тащить бедных животных, безмозглым участникам, в Москве ?
Ночью на Поляну забежали бездомные собаки и...не стало двух маленьких гусят 😥
Что, все так крепко спали и ничего не слышали? Поляна не охраняется? Или как?
Сейчас новое развлечение. В клетке сидит попугай. Появился кролик и кенгуру.


Селена Майер
Рассказ о фикции Коли Должанского с Катей!
Надоела эта пара разводить людей и всех обманывать!
Это фикция и я их выведу на чистую воду!!!




Участникам ССЛ поставили мобильную баньку.
С таким комфортом живут, что понятно почему их оттуда поганой метлой не выгнать. Зубами вцепились в проект.


Девушка, которая пришла на проект по приглашению Даниила Сахнова, Настя Козырева, категорически отказывается покидать телепроект только потому, что этого хочет Даня. Анастасия уверена, что она сможет построить тут отношения и без помощи такого ненадёжного товарища, как Даниил.

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

На проекте «Спаси свою любовь» на данный момент 7 пар.

Суббота, 23 Мая 2020 г. 02:50 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Кто из них не достоин находится на ССЛ и кому пора перейти на «ДОМ-2»?⠀

1. Марина Африкантова и Рома Капаклы
2. Майя Купина и Алексей Купин ⠀
3. Саша Черно и Иосиф Оганесян ⠀
4. Катя Богданова и Николай Должанский
5. Ангелина Монах и Степан Меньщиков
6. Оля Рапунцель и Дима Дмитренко ⠀
7. Ксюша Задойнова и Александр Задойнов ⠀

Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Кряк хряка

Суббота, 23 Мая 2020 г. 02:31 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Светлана-Из-Тихого-Омута.

После житья на Острове, где ширь, гладь и Божья благодать с ананасами и лобстерами, Шуне Черно предоставленная квартирка, выделенная друзьями Карабасами, показалась маленькой и тесной – тем более, беременяшка Шуня неплохо оттянулась на курорте, став весом почти в ДВА центнера.
Как ей поместиться на площади, где всего-то гостиная, спальня с холодильником, личные ванная, огромная гардеробная и широкий коридор?
Будто в Мишутино просторнее…..
Желала Шуня апартаменты именно на втором этаже, где теплее и тише – на первом в старом здании ССЛ не нравилось теплолюбивой Чернухе, да и шумно там бывало, крикливые соседи сладко спать мешали….
Но на втором этаже комнаты размером меньше, чем на первом – вот и итог: не понравилось жилье привередливым, капризным Оганесам!

Карабасы не были бы Барабасами, если бы заботливо не плюхнули ложку дегтя в бочку меда своим любимым хомячкам: намекнули они, что беременяшек на хлебосольном Проекте слишком много наплодилось, и, пожалуй, только ОДНУ семейку оставят – или Рапунцов, или Свинов.
Всегда недовольная Хавронья Сейшелами осталась не довольна : жарко там….. в бассейне заставляли ее плескаться, не давали лежнем лежать сутками….. самолет личный не прислали за ценнейшей Шунькой ни зловредные Карабасы, ни дружбан Владимир Владимирович…..
Нервничала Хрюн, жаловалась в посольство, донимала зрителей, пила кровь из Антоши Беккужева, бесконечно материла монтажников и доводила все руководство дурки – как считаете, такие номера проходят у всесильных, обидчивых Карабасов?

Потому, горестно посидев в своей бесплатной квартирке, Йоська Оганес просек: «Это намек!!…..» - Испугалась парочка неблагодарных и выданную жилплощадь срочно полюбили, опубликовав сто постов с восторгами: мол, пригляделись!.... осознали!..... рай у нас!..... мол, нравится все!!...... спасибо, мол!!!....
И притихли там, куда их впихнули разнарядкой.
Волнительно, перекрытия в ВИПе мощные?. Крепкие?.... Не рухнут своды от веса жирдяйки на головы соседей снизу?....
Как неуклюжая Шунька с пЭрсиком на руках будет карабкаться на второй этаж? Или на свежий воздух с дитем вылезать не собирается?
Кто рядом со скандальными Оганесами жить будет, кому так не повезло?
Неужто Рапку подселят, с двумя детками и лохом Новосельцевым?
Или все-таки одно семейство из вечно недовольных выгонят - на радость зрителям?.......
Вон, какой шелковой Шунька стала, как поприжали!!
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Щикарное приключение...

Суббота, 23 Мая 2020 г. 02:18 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Светлана-Из-Тихого-Омута.

Не только нам тошно в самоизоляции – осевшие на Острове Любви десантники уже с ума сошли в оторванности от родных Карабасов, без подкрепления и ротации.
Там уже перелюбились все, постраивая друг с другом по кругу, а Галимова Алина с Никиткой Рудаковым девяносто девять раз со скандалами расставались и теперь в сотый раз сошлись, объявив себя женихом и невестой.
И даже собрались в женильный конкурс!
Алина, на радостях воссоединения, носом перерыла джунгли, куда в нервах швырнула помолвочное кольцо от любимого Ники, но кольцо отыскала – Алинка не из тех, у кого золото где-то под кустом ржавчиной покрывается!
Там семь раз всем коллективом ползали, искали потерю - перетряхнули весь песок, прошерстили всю травищу, но нашла именно загребистая Галимова, невеста!

Теперь невеста с золотом, жених в радости, а родители невесты в обмороке: КАК?..... ОПЯТЬ??......
Не нравится им избранник дочери - паренек безвольный, безденежный, из многодетной семьи и нервный, хоть и игривый: он их игривую, но нервную дочь обижает!
Недавно Никита опять потасовку затеял, отходив Алинку!
Ни за что, практически: та с Захарьяшем надолго уединялась с сортире.
Для чего-то тайного.
Может, они там стихи Бродского читали! Или о коронавирусе разговоры разговаривали!
А нервный Никитка приревновал и почему-то взбесился – почему бы?.........
Набросился на любимую, кулачками махал, орал, как раненный орангутан, что НИКАДА НЕ ПРОСТИТ, НИКАДА-А-А!!
Но поскучал в тоске Острова, плюнул на сортирные секреты и опять крепко полюбил свою Алину, опять позвав ее взамуж – та согласилась, потому как тоже очумела в этой изоляции от вируса и в отсутствии авиаперелетов с Сейшел.
Сидят они теперь, счастливые, в глаза друг другу смотрят, никак не налюбуются, а родителям звонить, радостную новость сообщить, боятся: устали родители от их постоянных однообразных новостей…… то разбежались они – то сбежались…… вот как теперь объявить о близком браке?..... как не довести до сердечного приступа сурового папу и до горестных причитаний расчетливую маму?.......
Не так родню расстроил тайный поход дочки с Захарьяшем в туалет под камерами, как ошарашит сообщение о близкой свадьбе – вот уж где скорбеть будут!
Кстати, ведущего Беккужева секретный поход тоже не заинтересовал, не поднял Антон вопрос о причине потасовки любящих – зато как теперь все островитяне радуются предстоящему торжеству ликующего Рудакова с его верной Галимовой!
Если хватит мужества и безрассудства, может получиться щикарное приключение!
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Поиск сообщений в Picnic_Time
Страницы: 819 ... 765 764 [763] 762 761 ..
.. 1 Календарь