Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора
1.Алеся Семеренко продолжает мяться и не подпускать к себе Захарьяша. Девушка правильно раскусила парня, что он неверный. Да и вообще в голове у него другая женщина.
Но зачем она тогда вообще затеяла эту всю тягомотину? Такое ощущение, что она просто как пия*вка прицепилась к «топчику» Сереже, чтобы побольше пробыть на телеэкранах и набрать больше подписчиков инстаграм. А вот репутацию свою марать не планирует. Хитровыдуманная деваха!

2.Никита Уманский, этот престарелый (на вид) участник Дома-2 уже давненько вызывает чувство брезг*ливости своим поведением. Он часто гулял с разными девками за периметром, пох*абно вел себя в женской спальне на поляне. Сообщал ребятам, что их ро*жи ему опостылели.
А в этот раз превзошел сам себя – отправил фото своего достоинства девушке Валерии. А она взяла да и показала его миру)))
Также оказалось, что Уманский пользуется 2-ми телефонами вместо одного. У участников, оказывается, должен быть всего 1 телефон, который орги могут просматривать и выискивать компромат.
Ведущие отчитали парня за все его безобразия и вынесли предупреждение за несоблюдение правил проекта. А по мне так лучше выгнали его и всё!

3.У Скалон завелись тар*каны в голове
Катя поделилась с ведущим Андреем Черкасовым, что совсем запуталась и в себе, и в своих отношениях с мужчинами. Своих парней она сравнила с тара*канами, которые влезли к ней в голову и навели хаос.
Ведущий порекомендовал Скалон не воспринимать так близко к сердцу свои промахи, ведь они случаются с каждым на проекте.
Может, лучше бы перестали поставлять Катьке виноградные соки? Они явно не идут на пользу мыслительным процессам Скалон.

4.Саша Черно и Иосиф Оганесян решили обязательно устроить вечеринку в честь будущего ребенка - Baby Shower, американский вариант.
Пара, которая ждет ребенка, собирает родственников, друзей и объявляет пол ребенка. Саша хочет сделать вечеринку яркой и красочной.
Саша Черно любит петь и ее фанатам, по признанию Черно, нравится ее голос. Саша часто ходила в караоке, но сейчас , по понятным причинам, девушка не посещает бары.
Саша подумывает записывать свое пение и радовать им фанатов.

5.Вернувшийся в праздничные дни один из старичков телепроекта Валерий Блюменкранц, никак не может расположить к себе прекрасный пол. Все девушки проекта опасаются строить с ним отношения из за его репутации гулящего мужчины. По мнению большинства зрителей, Валера вернулся из за нехватки денег, так как работать лень. Как вы думаете как долго удастся ему удержаться на проекте?

6.В сети появилась неприятная информация о нынешнем парне Ольги Бузовой Давиде Манукяне и бывшей участнице проекта Насти Кочервей. Из переписки стало ясно, что Давид очень активно общался с Настей, в то время, когда у него уже были отношения с Кариной Кросс. Пользователи сети считают, что эта информация может не самым лучшим образом повлиять на отношения Ольги с Давой, когда она об этом узнает.
6.В сети появилась неприятная информация о нынешнем парне Ольги Бузовой Давиде Манукяне и бывшей участнице проекта Насти Кочервей. Из переписки стало ясно, что Давид очень активно общался с Настей, в то время, когда у него уже были отношения с Кариной Кросс. Пользователи сети считают, что эта информация может не самым лучшим образом повлиять на отношения Ольги с Давой, когда она об этом узнает.
6.В сети появилась неприятная информация о нынешнем парне Ольги Бузовой Давиде Манукяне и бывшей участнице проекта Насти Кочервей. Из переписки стало ясно, что Давид очень активно общался с Настей, в то время, когда у него уже были отношения с Кариной Кросс. Пользователи сети считают, что эта информация может не самым лучшим образом повлиять на отношения Ольги с Давой, когда она об этом узнает.

7.После ссоры Димы Дмитренко и Андрея Шабарина участница телепроекта «Дом-2» - Розалия Райсон вышла в прямой эфир, и рассказала своим подписчикам о том, какие на самом деле лицемеры Оля и Дима.
В глаза, когда включены камеры они говорят одно, а за глаза, когда камеры выключены - чета Дмитренко уже совершенно по-другому высказываются про остальных домовцев.
Даже то, как некрасиво выражается Александра Черно в отношении остальных участников, может показаться просто "детским лепетом", по-сравнению с разговорами будущей мамочки.
В ближайших эфирах нам покажут разговоры Ольги и Димы, которые они скрывали.

8. Люба Дробкова, которая не так давно покинула Дом-2, уже нашла себе нового парня. Девушка готовится к свадьбе с богатым мужчиной, который пригласил её жить в другую страну.В сети появилось видео где Люба выбирает себе свадебное платье...

9. По словам Влада Иванова, на самом деле у Кати Скалон нет тяги к спиртному, она просто не умеет себя контролировать в этом состоянии и частенько перебирает, от этого и проблемы.

10.Илья Яббаров решил ввести новые правила на проекте.
При этом его поддержала сама ведущая «Дома-2» - Ольга Бузова.
Участник предложил запретить домовцам выезжать за периметр в течении 2-х месяцев. Только эта жесткая мера, по его мнению, поможет в построении отношений на проекте.

11.Саша Черно не смогла пройти мимо ситуации с Олей и Димой и периодически вставляет свои пять копеек. Черно считает, что они не должны решать свои вопросы за балдахином, и если хотят устраивать потасовки, то так чтоб все видели. Санечке не нравится, что проблемы Рапунцелей замалчиваются и не обсуждаются на лобных. Зато когда начинают обсуждать Бусинку, она орет благим матом и в истерике бежит в гримерку, дабы заесть свою обиду шаурмой.

12.На шоу "Бородина против Бузовой", когда своё мнение высказывала Оля Рапунцель, её любящий муж втихаря щипал её за спину, чтобы она, видимо, не сказала лишнего.
На что Ольга не выдержала и сорвалась, заплакала, рассказала всем, что такие ситуации далеко не в первый раз.
И уже приехав в дом, закрыв камеры, Дима начал провоцировать Олю и довёл свою беременную жену до истерики. Оля поделилась с девочками, что он ни с того, ни с сего упал на пол, якобы она его ударила.
А девочки, слушая их крики, перепугались за Рапунцель, что Дима поднимает на неё руку.
