-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camelot_Club

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 233617


Энергетическая гигиена.

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 18:21 + в цитатник
Карл_Львович все записи автора bigstock-Control-Emotions-56416613-1024x682 (700x466, 103Kb)
Несколько советов-рекомендаций, с помощью которых вы сделаете вашу жизнь гармоничнее, приятней и поднимите энергетику, познаете себя, станете более осознанными, раскрытыми и тонко воспринимающими жизнь.

1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т. п.). Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.

2. Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и/или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гулянья, общественный транспорт в час пик и т. п.), старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику - в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая - для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики - их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).

3. Старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны,- она не принесет вам пользы, а, напротив, нарушит энергетический баланс вашего организма, что может привести к различным физиологическим расстройствам (самое невинное в этом случае - расстройство желудка).

4. В квартире у вас обязательно должен быть свой уголок, ваше личное жизненное пространство - так называемая зона персонального комфорта, куда никто не может вторгнуться без вашего позволения.

5. Осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами, - вам неизвестна судьба их хозяина, а они могут быть насыщены весьма негативной энергетической информацией. Кроме того, камни и сами по себе бывают энергетическими вампирами, особенно в отношении нового, не очень сильного хозяина.

6. К подаркам (особенно от малосимпатичных вам или недоброжелательно настроенных людей) также относитесь с осторожностью - многие из них могут ослабить вас даже до серьезного и длительного заболевания. Принимайте только те подарки, к которым у вас "лежит душа".

7. Занимайтесь спортом: бегом, плаванием, фитнесом и аэробикой, совершайте велосипедные прогулки и т, п. Физические нагрузки являются хорошим средством накопления и выравнивания энергии, но только в том случае, если доставляют вам удовольствие и приятную усталость - "мышечную радость", как говорил знаменитый академик И. Павлов. Заботьтесь о своем здоровье-физически нездоровый человек не только не может противостоять энергетическому нападению, но и сам может постепенно превратиться в вампира.

8. Не примеряйте и не носите чужие вещи. Не пользуйтесь личными вещами больных и умерших людей. Не давайте свои личные вещи во временное пользование.

9. Будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки. Старайтесь уходить от конфликтов или смягчать их. Научитесь прощать. Не отвечайте злом на зло - с раздражением и злостью из вас уходят жизненные силы. А ненависть просто опустошает человека. Не мстите. "Око за око" - верный путь к самоуничтожению.

10. Улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира. Любите себя, любите людей, любите жизнь.

источник: "мудрость мира"
Метки:  

Процитировано 35 раз
Понравилось: 48 пользователям

Аэлита_54   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 19:07 (ссылка)
Спасибо, полезные советы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 19:11ссылка
Доброго вечера!))
Спасибо!
КЛИМ1   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 19:34 (ссылка)
пусть миня опять Карл зобанит , но мима не могу птойтидь...
просто опус потряс миня....
вот она мудрость мира прям круче чем "откровения святого Иоанна"....
однако невзирая на неизгладимое впечатление в обсчем, хотелось бы зоастритсяь Карл
на ряде моментов...
"1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. ...."
================================================
отличное подсобное средсрво чеснок как внутрь так и с наружи в толчоном виде....
"2. Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и/или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гулянья, общественный транспорт в час пик и т. п.), старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику ...."
===========================
рецепт рпост как правда просто не ходите никуда , ведь практически
иммосибле избезать с описанных случаях
нежелательных контактов, ефорные масла моду только усугивть
вам т.к. многие люди имеют на них аллергию, и
могут не адекватно отреагироварть на ваши засчитные средства....

3.3. Старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны.....
========================================
адово плюсуюсь ...
посему приходя в гости или питаясь в обсчепите не стесьняйтесь требовать
справку о состоянии текусчего здоровья у поваров...
при отказе с их стороны отказывайтесь оплачивать заказ или покиньте гости со
словами здесь нас травят...
4.В квартире у вас обязательно должен быть свой уголок,......
=====================================
оптимально ваасче что все жилье было вашим уголком, на фик всех посторонних
с палубы....
5."Осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами,...."
==============
адово плюсуюсь опять не зачем у себя оставлять улики....
6." К подаркам (особенно от малосимпатичных вам или недоброжелательно настроенных людей) также относитесь с осторожностью....."
==============
опять бинго при етом рекомендуется перед событиями нкоторые дарят подарки разослать
приглашенным список дароз , но при етом намекнуть что баблом лучше и указывать сууму
ожидаемуе от каждого в случае менсьшей суммы больше с данными челами дела не иметь...
7......
=========
тут все ясно....
8. тут даже заратустра согласен....
из гигиенических соображений...
9. "Будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки...."
================================
Бинго как говорили раньше следует изгибатся с линией партии, и если вам зарядили слева,
подставте правую сторону и будет вам счастье....
10. " Улыбайтесь чаще....."
=================
ведь не зря же говорят смех без причины.....
Таков наш примар Карл...
Теперь можно и в бан с чувством выполненного долга....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 22:05ссылка
КЛИМ1, возможно иногда и следует придерживаться советам:
8. тут даже заратустра согласен....
из гигиенических соображений...
9. "Будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки...."
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 18:38ссылка
Аноним
Карл_Львович, Зачем так сильно стараться коверкать язык? Неприятно читать, что, впрочем, и неплохо - не дочитать до конца эту ахинею...
Извините!
Перейти к дневнику

Карл Львович, извините и вы: я обращалась к Климу!

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 18:39ссылка
Аноним
Nadyna   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 19:47 (ссылка)
Благодарю! вовремя напомнили некоторые моменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 20:12ссылка
Отличного настроения!))
Captain_Smollett   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 20:13 (ссылка)
Карл_Львович, где-то я уже это видел... неоднократно.
вероятно, вконтактике на страницах дев, озабоченных своим энергетическим здравием.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 20:15ссылка
О, эти вещи вечны!!!))
Доброго вечера!))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 20:30ссылка
Карл_Львович, доброго!
интересно, насколько все это выполнимо в толчее большущего города?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 20:33ссылка
Практически никак...
Мне проще, я в Деревне живу))))... здесь и Законы Общения другие))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 20:40ссылка
Карл_Львович, вот вам и повезло значит.
я бы добавил от себя к этому списку...
11. Чтобы избегать неприятных вам людей, не привлекать их внимания и не делать им добрых поступков, при входе в парадное сначала бросьте туда осколочную наступательную гранату Ф-1. Затем, наденьте противогаз и туда же бросьте ядовитую дымовую гранату ЯДГ-5. Затем выпустите веером длинную очередь. Поменяйте магазин и не снимая противогаза входите.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 20:46ссылка
Гы...))
Примерно так и жил в Городе...
... а потом плюнул на все и переехал))... теперь можно и без противогаза))... и экономия на гранатах...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 20:55ссылка
Карл_Львович, вот будет мне шысят, а это не за горами, таки подумаю. может быть тоже уеду куда-нибудь. надоело что ко мне постоянно лезут люди, которые мне неприятны и неинтересны....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 20:57ссылка
ну... не знаю, живем-то Здесь и Сейчас))... я не стал ждать...
Капочка_Капа   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 21:11 (ссылка)
А я вот тоже.. ну, по крайней мере !! стараюсь придерживаться похожих правил!!

Полностью поддерживаю п.10.
Улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира. Любите себя, любите людей, любите жизнь.
И еще добавила бы - почаще мыть руки холодной водой и умываться, особенно после неприятных людей!!
Хорошего настроения!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 21:16ссылка
А лучше омываться регулярно холодной водой))... это Порфирий Иванов советует и очень согласуется с ведическими традициями...

Про улыбки это 100%!!!... от улыбки станет всем светлей))
Доброго вечера!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 21:26ссылка
Доброго-доброго!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 21:50ссылка
А можно вас спросить? Вы занимаетесь по системе П. Иванова? или еще что-то добавили?
Я занималась 2 курса в Школе ДЭИР, энергетикой, правда сейчас забросила почти
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 21:51ссылка
Это было лет десять назад... потом как-то сошло на нет... другие заботы((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 21:55ссылка
Похожая ситуация!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 21:58ссылка
Большинство систем оздоровления копируют друг друга... так что авторство не имеет особого значения))
Кстати, аюрведа гораздо шире раскрывает механизмы действия тех или иных действий.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 22:06ссылка
аюрведой никогда не интересовалась) я медитирую раза 2 в неделю, очень нервы успокаивает)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 22:10ссылка
Если без фанатизма, то стоит уделить внимание!
Там все связано и по полочкам разложено))
Множество решений находится там, где и не ожидаешь))
Очень помогает понять Организм.
Капочка_Капа   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 22:10 (ссылка)
Клим хороший!! Я с ним никогда не ругалась!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 22:14ссылка
Это наверное звезды не сошлись))...
Видимо много хороших людей в одном месте собралось))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 22:22ссылка
Когда солнца много, зонтиков часто не хватает))
Пусть все будет хорошо!))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 22:12ссылка
Карл_Львович, Капочка_Капа, Скажем так, он не совсем потерянный для сообщества человек. Тоже не считаю его плохим в прямом смысле этого слова, а еще он веселый
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 22:30ссылка
Согласна с тобой! Без перчинки жизнь была бы пресной!!)
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 22:43ссылка
Так и мы не грустные)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 22:44ссылка
Карл_Львович, Иногда... (о себе)
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 22:50ссылка
Всегда найдутся те, кто сможет поднять настроение...)))))))
-Juliana-   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 01:08 (ссылка)
как хорошо и доходчиво всё написано. Но... есть такие люди-вампиры, которых уже и не трогаешь, и не разговариваешь, и даже здесь, на страницах, не отвечаешь на их комменты, а они все равно зайдут и нагадят! Далеко ходить не надо: в сегодняшнем посте о водке.
Вот уже и игнорируешь, уже и за мужчину не считаешь, а он всё равно пишет какую-то гадость, лишь бы оскорбить. В таких случаях оооочень трудно сдержаться.
Спасибо за пост! Добрых дней в здравии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 09:23ссылка
Спасибо за ваш отзыв!
... да, действительно, есть такие и здесь))...
Знаю я этого "вампира"))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 18:11ссылка
Карл_Львович, меня больше занимает вопрос, почему модераторы так себя ведут? Ведь тех, кто публикуется здесь, эти люди держат сообщество на плаву, это они создают рейтинг сообществу, престиж. К тем, кто публикует, и должно быть отношение на уровне. Здесь же наоборот: какого-то дебила, который ни одного поста не опубликовал, а гадить на страницах - первый! Этого ценят и заискивают перед ним. ПОЧЕМУ???
Может, мы все дружно уйдем отсюда, а он пусть остается в сообществе?... И пусть модераторы целуют его в задницу!
Вот, что возмущает!
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 11:53ссылка
-Juliana-, не думаю, что это хорошее предложение
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 11:58ссылка
Captain_Smollett, С чувством юмора всё нормально, значит всё ОК! Очень рада.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 12:07ссылка
Galyshenka, чувство юмора угаснет в последний момент.
вроде бы полет нормальный, как всегда после всего этого. валяюсь и буду еще пару дней.
в остальном же - все хорошо
смотрю, что упустил за этот день..
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 14:35ссылка
Captain_Smollett, вот и я не думаю, Андрей. Поэтому предлагаю вам составить и поместить первым постом, изменив дату, чтобы этот пост всегда стоял первым, а в нем заострить внимание на том, как должны вести себя сюда пришедшие. И обязательно указать, что на первый раз человек получает предупреждение, а на второй раз его забанят совсем и навсегда. Мы все взрослые люди, поэтому должны давать отчет своим действиям и хорошо понимать, чем закончится тот или иной скандал и оскорбления.
Captain_Smollett, Андрей, я думаю, что к моему предложению может присоединиться и Карл_Львович, а так же и Юра из Киева, который практически уже ушел... Но я знаю, что ему было дорого это сообщество.
Так что, господа модераторы, Captain_Smollett, Galyshenka, подумайте над моим предложением. Чтобы в сообществе жилось спокойно и по-доброму, надо принимать соответствующие меры.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 14:40ссылка
-Juliana-, Оля, привет!
Как раз мы сегодня эту тему обсуждаем среди модераторов.
Согласен, что спокойные и добрососедские отношения стимулируют творчество и обмен хорошим
А также - развитое чувство юмора
И меры безусловно будут приняты.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 14:44ссылка
Captain_Smollett, ну вот замечательно. Я рада, что вы понимаете нас, а мы будем стараться прислушиваться к вам. И будет нам счастье в этом маленьком мире нашего клуба Камелот.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 14:54ссылка
-Juliana-, Карл_Львович, будет счастье, непременно будет!
только тогда уже и к авторам будет большая, сердечная просьба.
ну, например указывать ссылки на материалы что не написаны лично.

я тут пока валялся (и буду валяться(, написал некий постик. но решил его не публиковать, так как он не смотря на то, что юморной может нарушить благоденствие
напишу лучше что-нибудь из путешествий своих
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 15:00ссылка
Captain_Smollett, валяться каждый сможет, так что давай, выздоравливай!))
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 15:03ссылка
да, я с тобой абсолютно солидарна. Я стараюсь ставить ссылки.
Ты давай побыстрее поправляйся, Андрей.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 15:04ссылка
Карл_Львович, спасибо, дружище! еще пару ден поваляюсь, а там и опять побегу
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 15:05ссылка
-Juliana-, спасибо большое, Оля. человек быстрее выздоравливает, если ему добра желать! !лубыка!
да, к тебе - никаких абсолютно вопросов по ссылкам.
галина_зозуля   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 15:40 (ссылка)
Прекрасный пост! Спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Верба_Люси   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 22:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tikos   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2016 г. 01:02 (ссылка)
Бывает паршиво и не хочется общаться-липнут такие, что усугубляют паршивость, но бывает паршиво и хочется поскорее из этого состояния вынырнуть- так незаметно для себя и окружение подбирается и обращаться начинаешь к чтиву веселому. А вот КЛИМ, думаю, просто по другому мыслить не могёт, ну не может же человек не привыкший матом крыть- начать прилюдно материться, только у него всё наоборот. Извините, встряла.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 01:10ссылка
Есть люди, которые сами не могут... а вот на чьем-то фоне они всегда в контрасте))
Доброго вечера!))
tikos   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2016 г. 01:04 (ссылка)
Конечно, пост, немного не о том, но навеяло мне своё, другое
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 01:11ссылка
Ну, как раз о том))
Ольга_Бойко   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2016 г. 11:04 (ссылка)
Цитирую с благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 11:49ссылка
И вам благодарность за отзыв!))
papa_Karl   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Camelot_Club

Несколько советов-рекомендаций, с помощью которых вы сделаете вашу жизнь гармоничнее, приятней и поднимите энергетику, познаете себя, станете более осознанными, раскрытыми и тонко воспринимающими жизнь.

1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т. п.). Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.

2. Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и/или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гулянья, общественный транспорт в час пик и т. п.), старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику - в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая - для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики - их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).

3. Старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны,- она не принесет вам пользы, а, напротив, нарушит энергетический баланс вашего организма, что может привести к различным физиологическим расстройствам (самое невинное в этом случае - расстройство желудка).

4. В квартире у вас обязательно должен быть свой уголок, ваше личное жизненное пространство - так называемая зона персонального комфорта, куда никто не может вторгнуться без вашего позволения.

5. Осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами, - вам неизвестна судьба их хозяина, а они могут быть насыщены весьма негативной энергетической информацией. Кроме того, камни и сами по себе бывают энергетическими вампирами, особенно в отношении нового, не очень сильного хозяина.

6. К подаркам (особенно от малосимпатичных вам или недоброжелательно настроенных людей) также относитесь с осторожностью - многие из них могут ослабить вас даже до серьезного и длительного заболевания. Принимайте только те подарки, к которым у вас "лежит душа".

7. Занимайтесь спортом: бегом, плаванием, фитнесом и аэробикой, совершайте велосипедные прогулки и т, п. Физические нагрузки являются хорошим средством накопления и выравнивания энергии, но только в том случае, если доставляют вам удовольствие и приятную усталость - "мышечную радость", как говорил знаменитый академик И. Павлов. Заботьтесь о своем здоровье-физически нездоровый человек не только не может противостоять энергетическому нападению, но и сам может постепенно превратиться в вампира.

8. Не примеряйте и не носите чужие вещи. Не пользуйтесь личными вещами больных и умерших людей. Не давайте свои личные вещи во временное пользование.

9. Будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки. Старайтесь уходить от конфликтов или смягчать их. Научитесь прощать. Не отвечайте злом на зло - с раздражением и злостью из вас уходят жизненные силы. А ненависть просто опустошает человека. Не мстите. "Око за око" - верный путь к самоуничтожению.

10. Улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира. Любите себя, любите людей, любите жизнь.

источник: "мудрость мира"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку