Среда, 28 Мая 2008 г. 17:33
+ в цитатник
Lasley все записи автора
Увидела рецепт про куриные оладушки,и решила попробовать сделать то же самое.Но,увы,курицы у меня оказалось очень мало.В магазин бежать уже было поздно,а порезать я уже немного порезала.Решила доделать.Добавила туда чуть фарша,сметаны,горчицы,чеснока,ещё яиц.Муку не добавляла.Теста получилось гораздо больше и напекла вот таких вот "оладушек/котлет".Получилось божественно вкусно.Спасибо ей за идею!
Кстати вкупе с чесночной картошечкой это блюдо очень хорошо естся)
Метки:
курица
Процитировано 7 раз
-
Запись понравилась
-
7
Процитировали
-
0
Сохранили
-