-Метки

Чеснок баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка готовим на даче грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня макароны морепродукты морковь моченые яблоки мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки питаемся на 1000 пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана соленья специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115302


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miosserg   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:16 (ссылка)
Текут слюньки, а мне нельзя такой вкуснятинки
Ответить С цитатой В цитатник
Lasley   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 19:02 (ссылка)
Miosserg, Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Metel   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 20:57 (ссылка)
ух ты какая молодец и тарелочка ну просто аппетитная получилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Miosserg   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:34 (ссылка)
Lasley, потому что детке и месяца нет, питаюсь святым духом и постной едой(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lasley   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:47 (ссылка)
Metel, Спасибо)))
Miosserg, Сочувствую))Это было очень вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
olchenka   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:01 (ссылка)
ммм, есть захотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET-T00TH   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Вкусно_быстро_недоро
Увидела рецепт про куриные оладушки,и решила попробовать сделать то же самое.Но,увы,курицы у меня оказалось очень мало.В магазин бежать уже было поздно,а порезать я уже немного порезала.Решила доделать.Добавила туда чуть фарша,сметаны,горчицы,чеснока,ещё яиц.Муку не добавляла.Теста получилось гораздо больше и напекла вот таких вот "оладушек/котлет".Получилось божественно вкусно.Спасибо ей за идею!
Кстати вкупе с чесночной картошечкой это блюдо очень хорошо естся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку