| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Вкусно_быстро_недоро
Увидела рецепт про куриные оладушки,и решила попробовать сделать то же самое.Но,увы,курицы у меня оказалось очень мало.В магазин бежать уже было поздно,а порезать я уже немного порезала.Решила доделать.Добавила туда чуть фарша,сметаны,горчицы,чеснока,ещё яиц.Муку не добавляла.Теста получилось гораздо больше и напекла вот таких вот "оладушек/котлет".Получилось божественно вкусно.Спасибо ей за идею!
Кстати вкупе с чесночной картошечкой это блюдо очень хорошо естся)
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |