Может тут кто-то есть с похожей историей?
|
|
Вторник, 27 Марта 2012 г. 16:34
+ в цитатник
Olivia_Shepard все записи автора
Есть у меня подруга, которая встречается сразу с тремя мужчинами. Все богаты и женаты. Что для нее хорошо, потому что не приходят без спроса и не афишируют отношения, зато денег дают. Осуждать я ее за это не могу, жизнь у нее была непростая и для такого наверняка есть причины. Но не так давно она родила дочку. Причем каждому из троих говорит что от него. Выгодно конечно. Один сразу купил ей квартиру, еще когда она была беременна. Другие дали денег на ремонт и вообще финансирование повысилось в трое.
Умно конечно... Но что она будет делать когда девочка подрастет? Допустим она научит малышку всех троих называть папой, но как научить ребенка не сказать случайно что вчера он гулял с другим папой?
Странно что она при этом невероятно собой гордится. И ладно бы только она. Я знаю еще как минимум трех девушек которые родили детей от одних, а вышли замуж за других убедив их что ребенок от них. И они тоже говорят об этом с гордостью. Какие они молодцы, обдурили своих мужей.
Но я никак не могу этого понять. Зачем залетать от тех кто не готов создать с тобой семью? Зачем создавать семью с теми кто настолько нелюбим, что с ним предохранялись, а с другим нет? Это же на всю жизнь. Не только нелюбимый муж, но и ложь.
У меня вопрос к девушкам которые когда либо попадали в такую ситуацию. Зачем вы это делаете?
Метки:
дети
брак
семья
отношения
ложь
Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям
-
3
Запись понравилась
-
3
Процитировали
-
0
Сохранили
-