Почему за желание обладать ядерным оружием вопреки принятому Генеральной ассамблеей ООН Договору о нераспространении ядерного оружия наказывают только КНДР?
А Пакистан, Индия, Израиль?
Почему к геноциду палестинского народа Израилем относятся более менее терпимо, а против стремления России поддержать русскоязычное население Украины и обеспечить собственную безопасность стремятся поднять весь мир?
Почему?
Я думаю, что не в малой степени это происходит из-за неумения пропаганды правильно подготовить события. Вместо вдумчивой апелляции к чувствам и разуму людей, налево и направо звучат максималистские угрозы, малообоснованные требования и оскорбления.
Да, конечно, в серьезных статьях можно потом многое объяснить, но эти серьезные статьи мало кто читает. А осадок от угроз и оскорблений остается.