-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 175020


Проверка на вшивость

Суббота, 18 Ноября 2023 г. 14:19 + в цитатник
Filadelfia19 все записи автора
Проза жизни (Сергей Шангин) интермедия в лицах



Юлия Латынина

– Когда я впервые приехала в Израиль, я прошла в шортах и топике мимо восьми солдат, и они даже слова мне не сказали, не свистели, не кричали. Не могу себе представить, чтобы я вот так спокойно прошла мимо русских солдат!

Израильские солдаты

– Мойше, ты куда смотришь? Мишень там, смотреть нужно туда, куда стреляешь!

– Командир, ну, прикольно же – эта пожилая прoститутка уже восьмой раз проходит мимо нас и подмигивает! Она реально думает нас снять?

– Не о том думаешь, Мойше – нужно к войне готовиться, а не на старых прoституток заглядываться! Быстро все закрыли пасти, убрали с морды лица глупые ухмылки, выбросили из головы то, о чём сейчас думаете – эта старая перечница нас провоцирует, а мы не сдаёмся! Представьте, что на мишенях она и стреляйте, стреляйте, стреляйте!

– Командир, так она себе скоро спалит все голые места под нашим солнцем, нужно ей хотя бы тюбик с кремом бросить!

– Если у человека нет ума, крем ему не поможет, да выбрасывать деньги на старых прoституток – плохая привычка! Сама, всё сама! Израиль – свободная страна, каждый свободен делать всё, что не противоречит закону, но только за свой счёт!

Русские солдаты

– Петров, Козлов, Сидоров – отставить ржать и свистеть! Какое впечатление вы оставляете у этой дамы о русских солдатах? Быстро подхватили бревно и потащили его к бeниной маме!

– Товарищ сержант, так она же прикольная! Шастает туда-сюда перед нами, трясет своим топиком, крутит тем, что в шортиках – она же намекает на амурные дела!

– Сидоров, ещё слово и я тебя на такие амурные дела с лопатой разведу, что твой Амур неделю не встанет даже на Дженифер Лопес! Прекратили ржать и подбрасывать в воздух телогрейки со штанами! Устроили тут сеанс стриптиза!

– Товарищ сержант, дык она ж уже синяя вся! Если и дальше будет по снегу шастать голяком, обморозится к бeниной матери, а нам потом лечи её зелёнкой и примочками! Мы ей предлагаем одеться, а она только лыбится, как заведённая!

– Добрые вы, а на самом деле – это провокация ихних спецслужб! Я эту дамочку знаю, повсюду свой нос и остальное суёт, потом в газете вывернет наизнанку, измажет тем, что на шоколад похоже, и выдаёт за чистую правду! Пусть ей Госдеп помогает, а вы, бездельники, подобрали фуфайки и потопали с бревном на укрепление обороноспособности страны! Эй, один комплект-то оставьте – кину ей, как замёрзнет, сама оденется! Ну не оставлять же убогую на морозе голой, грех это!

Проза жизни, dzen.ru

Рубрики:  Россия
сатира
Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

aia0   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2023 г. 14:53 (ссылка)
Зло, но остроумно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Ноября 2023 г. 14:58ссылка
aia0, они это заслуживает ))
Таточка-Танюша   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2023 г. 15:06 (ссылка)
это не зло, а справедливо... ржу в голос...

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Ноября 2023 г. 00:23ссылка
Не, стрёмная акцыя, за первые 15 минут она тоже должна платить! А то вдруг "скорострел" с такой рожы-та? )))
Pe4nik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2023 г. 00:20 (ссылка)
Я ох... ох как удивляюсь - неужели на энту "стрелку осциллографа" у кого-то встает??? У мну, так и домкратом не поднимешь! Ога, "падающим"... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку