-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 175173


Житейское

Воскресенье, 25 Июня 2023 г. 20:00 + в цитатник
Filadelfia19 все записи автора
[Орда] - родная, злобная, твоя

Дорогие друзья, скажем честно, мы не думаем, что у ЧВК «Вагнер» после случившегося есть в России какое-то будущее.

В хитроумные, согласованные на самом верху, хитропланы и псиопы не верим.

В то время, как защитники Родины сдерживали натиск западных нацистских выродков, одна вооружённая группа с требованием самосуда совершила марш-бросок через мирные города на столицу.

Кстати, про «ни капли крови не пролили» - враньё.

Также нас удивило, что за эти тяжёлые полтора дня Министра обороны нашей с вами Федерации мы ни разу не видели и не слышали.

Поймите нас правильно, пожалуйста: назначениями по-прежнему рулить не будем, но нынешний министр обороны нам больше не интересен.

Но.

Сегодня целый день были на связи (и до сих пор), обсуждая происходящее, с ребятами из разведки, военлётами, погранцами, десантниками, СпН, ребятами из конторы.

Всех их случившееся эмоционально и физически вымотало, но если вы сейчас накидаете в комментарии им добрых слов, мы обещаем, что их увидит не одно подразделение и даже не десять.

И им ваша поддержка будет приятна.

Логистических проблем в итоге вроде не предвидится, поэтому за добрыми словами добрые дела тоже обязательно возобновим.

[Орда] - родная, злобная, твоя https://t.me/orda_mordora/14823

Рубрики:  Россия
Политика
Армия и флот
Метки:  

Elena_ARVIK   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2023 г. 21:03 (ссылка)
слава Богу, можно выдохнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2023 г. 21:04ссылка
Elena_ARVIK, да, хотя вопросы остаются.
Pe4nik   обратиться по имени «ни капли крови не пролили» - враньё Воскресенье, 25 Июня 2023 г. 21:15 (ссылка)
Нет, не вранье. В Ростове никто не пострадал, от слова ВАЩЕ! Сам Пригожин мило побеседовал с Евкуровым и Алексеевым - к ним никаких претензий. К Суровикину у "музыкантов" тоже нет никаких претензий. В штабе СКВО никого не убили и даже не избили. Горожане отнеслись к вагнерам с пониманием.
А что касается сбитой авиации, так и лагеря "музыкантов" разнесли с вертолетов!!! Если в колонне были те, кто попал под удар, то неадекватные действия против такого врага вполне могут иметь место. Тем более, самого Пригожина или кого-то из авторитетных командиров в той колонне не было. А у экипажа "Панциря" могло и заклинить крышу, и остановить некому. И вообще, нахера сопровождать колонну боевыми вертолетами, им больше летать некуда? И кто отправил их на убой? Может тот же, кто и расстреливать лагеря?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2023 г. 22:47ссылка
Pe4nik, всё верно ты пишешь.
Кста, я чего так "прямо спать не могу" из-за этого зятька хyжeнетычa, - он не только собирался снять самый дорогой вагон, чтобы ехать в Сочи, пусть едет, он лайкал посты хозлов и когда ему за это предъявляли, обзывал наших никчемными словами и посмеивался, издевался. Не к лицу это зятю сам знаешь кого. Ну хоть убей.

Тут вот ещё что. Как-то некрасиво получается (набрала в поисковике "зять" и сразу ссылки на этого поганца, ни на каких других зятьёв нет.
Вот: " "зять" начал активничать в «экстремистских соцсетях», ставя лайки под сомнительными постами, направленными в поддержку украинцев.
Лайкал и Дудя, а "Но когда возмущенные граждане попеняли Алеше на его аморальное поведение – гражданин «Зять» - вместо банального "извините" ответил всем несогласным лаконичным: «Z-быдло» и предложил им, с использованием нецензурной лексики, отправиться на фронт".

Что ещё некрасиво получилось. Кaдыров выдал информацию, которую в данном случае можно посчитать провокационной, мол, и мы кое-что о тебе знаем (это о Пригожине). Вот:

"Я разговаривал с Пригожиным, убеждал его оставить бизнес-амбиции и не смешивать их с делами государственной важности. Думал, что он услышал меня, а оказывается, эта злоба в нём всё это время только росла. Цепочка неудачных сделок в предпринимательстве вызвала у бизнесмена затаённую и продолжительную обиду, достигшую пика, когда власти Санкт-Петербурга не предоставили его дочери желаемый земельный участок".

А почему, собственно? Пусть ещё скажут, что у генеральских сынков и дочек нет участков, и почему это им всем выдали, а дочке Пригожина отказали? Он со смертью на "ты", а не в Сочи на дорогущем вагоне катается да не по куршавелям коньячок пьёт.

Пагачёвой вон и то участок выделили с личным выходом (огороженным незаконно) к воде, хотя... да, ей положено, она полстраны кормила, вторую-то половину кормила Вайкуле )))

Такие дела...
Pe4nik   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2023 г. 18:29 (ссылка)
Чессногря, не слежу за отпрысками всяких-разных. Не интересно. Обращаю внимание только вот так, когда кто-то заострится...

"набрала в поисковике "зять" и сразу" - ниправда ваша! Не сразу, а только с 30 строки. В Яндехе, есличо. Все более верхние строки - толкования, фильмы и протчая лабуда. )))

«Z-быдло» - такоэ не красит министра сама знаешь чего! Был бы я министром, удавил бы зятька... )))
Про Кадырова я писал, что иногда он поступает сообразно своему политическому положению, но вот последние события его совсем не красят...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2023 г. 19:07ссылка
Pe4nik, странно )) у меня первая же ссылка на этого зятя. Но не суть. Я тоже не слежу, нахрен он мне сдался, урод. Но читаю те каналы, материалы с которых сюда приношу, вот там это и было.Возмущаются многие.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку