-Метки

Чубайс авантюрист александр лукашенко армия африка байден белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине денацификация джо байден днр дональд трамп донбасс евгений пригожин ес зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым кузова культура либералы лнр мигранты мнение нато новый мировой порядок общество окно возможностей остров ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации прогноз пропаганда противостояние россия россия-запад санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украинцы финансы франция харьков центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей: 18182
Комментариев: 154947
Написано: 178889


Мысли о спасении России

Пятница, 09 Сентября 2022 г. 07:14 + в цитатник
aia0 все записи автора

Да, вот так пафосно меня приколол ролик Б. Марцинкевича. Он много и толково объяснил, как можно нас спасти, я хочу сказать только почему нашу страну нужно обязательно спасти.

Моя интуиция и наблюдения в течении 20 лет за информационными потоками в интернете подсказывали, что после развала СССР мир катится к завершению цивилизационного цикла. Отсутствие противостояний вело к отсутствию событий, питающих инфополе, отсутствие насыщенного эмоциями инфополя, вело к отсутствию смыслов всего – системная игра обнулялась.

Перезагрузок было уже много, но для людей то они назывались концами света, полным сливом цивилизаций вместе с людьми. Конечно же глобальные элиты выживали и практически с нуля вытаскивали человечество из небытия, ускоряя технологические процессы, ибо самим перед полуобезьянами выпендриваться было не интересно.

С каждым разом этот темный коридор становился короче, но сам такой порядок привел к деградации той глобальной элиты и потери смысла ее существования. Короче, что то остановило этот конец света и миру дали возможность выжить в более благоприятных условиях, сохранив цивилизацию в нашей большой и не засранной, в отличии от Европы, стране.

Все главные этапы восстановления озвучил Марцинкевич в своей вдохновенной и четкой программе, но я думаю вот как все это может произойти:

1. Передача главных отраслей под государственное управление, долгосрочное планирование.

2. Возвращение в страну и привлечение всех желающих с бесплатной выдачей жилья без права продажи до 10 лет, чтоб это дело в бизнес не превратили. Настроили много, пустые микрорайоны стоят. Но в первую очередь, конечно, достойным жильем нужно обеспечить все наши (уже и всегда) семьи.

Да, нас критически мало…срочно нужно вернуть человеческой жизни ее первостепенную важность. Для   все СМИ под контроль государства, причем не только в моральном, но и в материальном смысле, а над ними поставить некий гуманистический комитет, вдохновляющий людей на жизнь, созидание и возрождение своей страны. Пока что они ведут народ к вымиранию, внедряя вредоносные вирусы путем НЛП. История мол у нас плохая, сами мы никудышние, да и от жизни такой  лечь и помереть…

По инерции тормозят со своим даллесом. Если подумать, то и сами халдеи ничто без страны их языка, это даже без учета их самосознания, которое у них давно и сильно подавлено. Ну и понять пора, что в ковчег мировой элиты нашим недоаристкратам в билетах отказано. Прикольно, что они размечтались, по словам Шишкина, передать страну своим детям по наследству))). У человека вообще ничего своего здесь нет кроме иллюзий, все может быть отнято в один момент, включая самую эту иллюзию, потому, что она одна на всех…почти на всех.

 

 



Рубрики:  Россия
Авторский текст
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку