Filadelfia19,
Pe4nik,
Aquila_reale, Это работники одной системы. Как и Меланшон.
Все эти трое - члены одной и той же секты(=масонской ложи) Большой Восток. Только у всех у них разные иерархические уровни. Старший по рангу(=градусу) - Макрон(17 градус на момент первых выборов). К тому же Макрон, это психически неустойчивый(до первых президентских выборов всплывало досье о его учете у психиатра), пассивный педераст.
Макрон поэтому и суетился, что был не уверен что ему дадут выиграть. А это было равносильно списанию со счета в клубе сатанистов(он слишком много знает, именно под его эгидой планомерно разрушалась экономика страны и проводилась диверсии против верующих).
Именно поэтому Меланшон "призвал" не голосовать за Марин - обычная трехходовка, чтобы доказать легитимность заранее подтасованых результатов.