-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 174318


Отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах?

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 22:53 + в цитатник
Filadelfia19 все записи автора

Иван Охлобыстин




Я последний, кто должен выступать в роли гражданского обличителя, но я сделал исключение, отвечая на вопрос журналиста Царьграда: отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах? Не иначе как быдлом именовать тех, кому они обязаны этой известностью.

Скажу так: мы сами эту тенденцию создали, возведя в ранг знаменитостей шлюх и сумасшедших. Нас не интересует мир истинной культуры, нам не интересны нормальные люди, нам глаз тешат склоки, извращения и чужие беды. Мы, по сути, поклоняемся случайным людям без заслуг, талантов, принципов и
хоть каким-то намёком на интеллект. Наши дети копируют дешевых однодневок, восхищаясь, как удачно сложилась у них жизнь при полном отсутствии данных и затраченного труда. Альфонсы, придурки и извращенцы полемизируют с телевизионных экранов о политике и культуре наравне с почтенными экспертами, этим обнуляя их авторитет. Богема взяла в моду публичное выращивание своих зародышей в купленных телах живых женщин. Эскортницы учат многодетных матерей жизни. Пиком этого п….а можно считать историю девятнадцатилетней идиотки, продавшей свою девственность через интернет. Добро пожаловать в ад.

Надеюсь, что определение президентом этих людей «моральными уродами» позволит ретивым служакам, ответственным за СМИ, проявить хоть какие-то остатки профессиональной смекалки и найти эффективные способы оградить общество от влияния этой падали.

Сделать это очень несложно. Для примера: по жалобе представителей ЛГБТ у меня навсегда заблокировали аккаунт с миллионом подписчиков в Твиттере, где я позволял себе иной раз напоминать о греховности содомии. У моей жены из ленты Инстаграма извлекли несколько постов, где она невинно усомнилась в ценности эмансипации, после просмотра американского фильма. Но если эта нежить может так подстраивать мир под себя, что мешает нам поступить также и навсегда избавить себя от мнения Курицыных и Рыбок.

Несколько запросов от прокуратуры в руководство вышеупомянутых социальных сетей, и они исчезнут. У этих жаб отберут их болото, где они свою икру мечут. Их не надо критиковать в эфирах федеральных каналов и в материалах глянцевых изданий. Про них вообще не нужно упоминать. А надо эти каналы и журналы штрафовать за появление на их информационных площадях асоциально настроенных субъектов, разлагающих общественную мораль. Возможность влиять на многочисленную аудиторию имеют право только люди, своим трудом, умом и талантом заслужившие эту честь.

Есть такая прекрасная пьеса «Забыть Герострата». Её мораль божественно проста – не стоит плодить суждения о дерьме.
Стоит его просто забыть. Навсегда.

news-front.info

Рубрики:  Россия
Разное
культура
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 11 пользователям

_Anneta_40   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2020 г. 23:31 (ссылка)
Согласна полностью! Федеральные каналы не смотрю совсем. от "ток шоу" с участием всех вышеперечисленных извращенцев стойкий рвотный рефлекс. Каждый раз поражаюсь: все это показывают в "детское" время...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Мая 2020 г. 23:37ссылка
_Anneta_40, федеральные они, по-моему, только по названию. А так они каждый кому-то принадлежит. И все они так или иначе, назовём кошку кошкой, ненавидят "простых россиян", то есть тех, у кого нет миллиончика в запасе. И слишком оборзели они. Иван сказал хорошо, а что-то изменится? и главное - когда?..
Я не захожу в инстаграмы этих куриц, но для молодых девочек/девушек они пример. Хорошо ведь, накачала губы и ещё что пониже, фотаешься и выкладываешь. И собираешь лайки и подписчиков. А за рекламу деньги. Не надо строить заводы, не надо людей учить, лечить, что-то производить. Показала, как муж в прямом эфире от сухого льда помер - и ты в шоколаде.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Мая 2020 г. 00:39ссылка
и у меня телевизор только для сбора пыли)))) включала только на новогодние каникулы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Мая 2020 г. 09:26ссылка
И у меня та же ситуация с телевизором.Где-то последние года два-три практически не смотрю.Если только телеканал "Звезда" и "Моя планета" (но этот телеканал тоже с некоторых пор стал противен из-за Антона Зайцева...Пренеприятнейший тип.
Ему на диете надо сидеть,а он ездит по странам и лопает за счёт спонсоров...
Pe4nik   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2020 г. 11:51 (ссылка)
Глас вопиющего в пустыне!
К сожалению, увы, некоторые правы, говорящие "норот не тот!" Был бы тот, не сделал бы известными и богатыми толпу всякой мрази, не валил бы на концерты и шпектакли дешовых клованов, не голосовал бы рублем. Как говорил когда-то Жванецкий - "сами же все, сами!"...
Ответить С цитатой В цитатник
Filadelfia19   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2020 г. 21:01 (ссылка)
Pe4nik, и да и нет одновременно.
Важно, кто говорит.
Иван всегда так говорит. Чёрное называет чёрным.
Важно, что есть такие как Охлобыстин, Владимир Меньшов. Вроде бы просто слова, но вот к словам макаревича и др. таких же прислушиваться не станут, отмахнутся как от мух. Болтают ну и пусть болтают.
Новую жинку макаревича видел? ))) Сейчас поищу фотку
Ответить С цитатой В цитатник
Filadelfia19   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2020 г. 21:20 (ссылка)
Pe4nik, вот они

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн (Инна Калинина)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Мая 2020 г. 10:52ссылка
Ну и страховидла! Боюсь-боюсь! )))
Elena_ARVIK   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2020 г. 15:58 (ссылка)
Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Мая 2020 г. 19:36ссылка
Elena_ARVIK, да, такая позиция вызывает уважение!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку