Ополченцы ДНР поставили к "столбу позора" украинскую наводчицу
|
|
Вторник, 26 Августа 2014 г. 21:34
+ в цитатник
Sapfir_t все записи автора
rovego
Пока политики ручкаются, в воюющих все сильнее звериный инстинкт. Говорят, люди полностью сходят с ума и никогда уже не возвращаются в нормальность, за 200 дней войны.
Ополченцы ДНР поставили к позорному столбу "наводчицу" украинской армии. Об этом возмущенно написала The New York Times.
Сведения, которые она передавала украинским войскам, помогали им нацеливать снаряды артиллерии на жилые кварталы города.
После задержания, как сообщают в штабе ДНР, «наводчицы артиллерии сил „АТО“» ей предложили завернуться в украинский флаг и поставили у позорного столба рядом с КПП. На табличке, которую ей вручили, было написано: "Она убивает наших детей" и "Агент карателей". Местные жители весьма агрессивно отнеслись к пленнице, ее пришлось охранять от расправы.
Ополченцы заявили, что поступят со шпионкой-убийцей по заслугам.
http://rovego.livejournal.com/4264278.html
Метки:
ДНР
Донбасс
Новороссия
поймана наводчица
Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям
-
6
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-