-Метки

авантюрист александр лукашенко армия африка байден белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение вто газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине демилитаризация украины денацификация джо байден днр дональд трамп донбасс евгений пригожин ес зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым культура либералы лнр мигранты мнение нато новый мировой порядок общество окно возможностей ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации прогноз пропаганда противостояние россия россия-запад санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво сергей лавров спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украинцы финансы франция харьков центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178911


Двойник Ходаковского

Вторник, 19 Августа 2014 г. 17:46 + в цитатник
Sapfir_t все записи автора colonelcassad



Так как в комментариях волна однотипных вопросов, то отдельным постом.

Хунта сначала заявила, что в Артёмовске пойман Ходаковский.
Затем хунта уточнила, что пойман не Александр Ходаковский бывший министр ГБ ДНР и командир какой-то из частей "Востока", а Семён Ходаковский, то есть однофамилец.

Я, если честно, не знаю, реальный ли партизан Семён Ходаковский или просто левого человека схватили (с фашистов станется), но очевидно одно, что никто Александра Ходаковского в Артемовске не задерживал, а произошедшее есть не более чем случайный или, скорее, намеренный информационный вброс, основанный на том, что фамилии то одинаковые и можно безнаказанно набросить, на что некоторые и повелись.

В общем, история сугубо дутая, в духе разгрома колонны российских войск, которую никто не видел, координаты которой неизвестны и свидетельств разгрома которой нет.

Опять же вывод - меньше читайте украинские СМИ.

http://colonelcassad.livejournal.com/1739612.html
Рубрики:  Украина
Новороссия
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Pauline2   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2014 г. 17:54 (ссылка)
Укропсми верить себе не доверять
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Крым   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2014 г. 18:06 (ссылка)
Вы знаете, жутко надоели укроповские комментаторы со своим бредом. Как бы их отсюда турнуть? Говорят только хозяин дневника может это сделать. Вчера читала и просто поражалась. А раньше здесь были только мы, единомышленики, сторонники ополчения и Новороссии. А сейчас сюда проникают инакомыслящие. Нарушают наш покой и гармонию. В остальных сетях лизоблюды хунты и бендеры кишат как черви в выгребной яме. Как бы от них здесь защититься? Не хочется с дебилами вступать в прения. И так тяжёлая обстановка в мире и в стране и без этих недоразвитых существ с майдауном головного мозга.
Ответить С цитатой В цитатник
renics   обратиться по имени без Вторник, 19 Августа 2014 г. 21:47 (ссылка)
Теперь всех с этой фамилией изведут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку