Вторник, 19 Августа 2014 г. 17:46
+ в цитатник
Sapfir_t все записи автора
colonelcassad
Так как в комментариях волна однотипных вопросов, то отдельным постом.
Хунта сначала заявила, что в Артёмовске пойман Ходаковский.
Затем хунта уточнила, что пойман не Александр Ходаковский бывший министр ГБ ДНР и командир какой-то из частей "Востока", а Семён Ходаковский, то есть однофамилец.
Я, если честно, не знаю, реальный ли партизан Семён Ходаковский или просто левого человека схватили (с фашистов станется), но очевидно одно, что никто
Александра Ходаковского в Артемовске не задерживал, а произошедшее есть не более чем случайный или, скорее, намеренный информационный вброс, основанный на том, что фамилии то одинаковые и можно безнаказанно набросить, на что некоторые и повелись.
В общем, история сугубо дутая, в духе разгрома колонны российских войск, которую никто не видел, координаты которой неизвестны и свидетельств разгрома которой нет.
Опять же вывод - меньше читайте украинские СМИ.
http://colonelcassad.livejournal.com/1739612.html
Метки:
Украина
Новороссия
Ходаковский
ложь УкроСМИ
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-