-Метки

bbg brombenzol gorra krissti-2008 maxfactor72 nemoes rotmistr1980 rotmistr80 strange2 svetlana_k123 unico_unicornio valentina polnova valentina_polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения О людях актуальное алексей_алексеев1 алексей_груненков алексей_шутёмов ах белая сова валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дети дионмарк дэйв макара дэйв_макара еквалпе женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин леха_ильин лиза глум любовь любопытное люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости о любви о человеке отношения политика происшествия психология отношений путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги скобарка случай случай из жизни события современные авторы суанта факты фантастика фото характеры чёрная_хаски читательский дневник чтение что почитать эманон_идобон

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 764116


Мы – инопланетяне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:40 (ссылка)
И чё теперь делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:41 (ссылка)
Делать новых людей?
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:41 (ссылка)
Искать другую планету?
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:42 (ссылка)
Верить тому что написано?
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:43 (ссылка)
Выбросить старый диван?
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:44 (ссылка)
И всё кончится?
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:44 (ссылка)
Не кончится.
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:46 (ссылка)
Наверно надо пользоваться солнцезащитным кремом.
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:47 (ссылка)
А ещё лучше, учить физику и астрономию.
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:53 (ссылка)
Никто не видел мой венец тварения? Куда же я его положил вечером? С утра не могу найти.
скачанные файлы (259x194, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:56 (ссылка)
Какой же я теперь царь природы, без венца то?
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 08:07 (ссылка)
привет! Alek_YelGor, ну что, один в сообществе не спишь???
а мне этот рассказ как раз в тему, попалась статья про наличие души, взвешивании её,
а если мы с другой планеты, значит гипотеза про бессмертие души мне не подходит?
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 08:13 (ссылка)
автор рассказа Оксана Буланова - кто она? такие интересные выводы про неземное
происхождение впервые читаю и возразить не могу.не может простая тётка сама
до этого всего додуматься , тоже откуда-то взяла........... но я совсем не против
такого дела, если я вижу впервые и мне интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 08:57 (ссылка)
хм... только у меня такое впечатление, что всё вышеописанное было уже не раз озвучено ящиками всех мастей?
наверное аффтар просто под работающий телек с каналом "рен-тв" заснула, хорошенько с ним выспалась, а потом пошла к Ленке, с пузырем красненького, и стала "сама все эти выводы делать"...
имхо - лучше-б Ленку-сводницу на рассказы о жизни дивана раскрутила...
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
И чё теперь делать?


Как - чё делать? Жить с осознанием собственной исключительности)) И зависти к кошкам и гусеницам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
Делать новых людей?


Если хоцца и если есть такой многоуважаемый диван - то конешна!
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
Искать другую планету?


А-а-а, ищи, не ищи, поезд уже ушел, под него даже не ляжешь... В смысле, тарелка улетела.
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
Верить тому что написано?


А как же! Для того и писано, чтобы верить! Диван настоящий, Ленка - тоже, мысли - само собой!
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
Выбросить старый диван?


Ни в коем случае!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
И всё кончится?


Нет, не кончится! (Интонацию передать не могу((((( )
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
Не кончится.


Ай, молодец, - как говорят в Баку. Не кончится!
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
Наверно надо пользоваться солнцезащитным кремом.


Желательно! Только не переборщите - а то не загореете и инопланетные девушки любить не будут!
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
А ещё лучше, учить физику и астрономию.


Ну, это само собой! Но совет не ко мне - у меня до сих пор керосин по проводам течет.
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
Никто не видел мой венец тварения? Куда же я его положил вечером? С утра не могу найти.


- Ой, это мне? - спросила она и расплакалась от счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
Какой же я теперь царь природы, без венца то?


- Блин, не дочитала до конца, - со смущением прошептала она, вернула венец и пошла делать себе собственный.
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение ninalvovna39
привет! Alek_YelGor, ну что, один в сообществе не спишь???
а мне этот рассказ как раз в тему, попалась статья про наличие души, взвешивании её,
а если мы с другой планеты, значит гипотеза про бессмертие души мне не подходит?


Знаете, Нина Львовна, а одно другому не противоречит, по-моему))) Тела - не отсюда, души - бессмертны. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Вполне логичная картина мирозданья.
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение ninalvovna39
автор рассказа Оксана Буланова - кто она? такие интересные выводы про неземное
происхождение впервые читаю и возразить не могу.не может простая тётка сама
до этого всего додуматься , тоже откуда-то взяла........... но я совсем не против
такого дела, если я вижу впервые и мне интересно!


Спасибо, Нина Львовна. Оксана - это я.
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo
хм... только у меня такое впечатление, что всё вышеописанное было уже не раз озвучено ящиками всех мастей?
наверное аффтар просто под работающий телек с каналом "рен-тв" заснула, хорошенько с ним выспалась, а потом пошла к Ленке, с пузырем красненького, и стала "сама все эти выводы делать"...
имхо - лучше-б Ленку-сводницу на рассказы о жизни дивана раскрутила...


Я в следующий раз так и сделаю)))
Вот в одном только вы ошиблись - ящик я уже лет 13-15 не смотрю. У меня его в принципе нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Elbette   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 09:25 (ссылка)
ninalvovna39, Вы написали: "не может простая тётка сама
до этого всего додуматься"

А я сложная тетка!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 10:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Alek_YelGor

Исходное сообщение Alek_YelGor
И чё теперь делать?


Приспосабливаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 13 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку