| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 13 [Новые] |

Исходное сообщение Alek_YelGor
И чё теперь делать?
Исходное сообщение Alek_YelGor
Делать новых людей?
Исходное сообщение Alek_YelGor
Искать другую планету?
Исходное сообщение Alek_YelGor
Верить тому что написано?
Исходное сообщение Alek_YelGor
Выбросить старый диван?
Исходное сообщение Alek_YelGor
И всё кончится?
Исходное сообщение Alek_YelGor
Не кончится.
Исходное сообщение Alek_YelGor
Наверно надо пользоваться солнцезащитным кремом.
Исходное сообщение Alek_YelGor
А ещё лучше, учить физику и астрономию.
Исходное сообщение Alek_YelGor
Никто не видел мой венец тварения? Куда же я его положил вечером? С утра не могу найти.
Исходное сообщение Alek_YelGor
Какой же я теперь царь природы, без венца то?
Исходное сообщение ninalvovna39
привет! Alek_YelGor, ну что, один в сообществе не спишь???
а мне этот рассказ как раз в тему, попалась статья про наличие души, взвешивании её,
а если мы с другой планеты, значит гипотеза про бессмертие души мне не подходит?
Исходное сообщение ninalvovna39
автор рассказа Оксана Буланова - кто она? такие интересные выводы про неземное
происхождение впервые читаю и возразить не могу.не может простая тётка сама
до этого всего додуматься , тоже откуда-то взяла........... но я совсем не против
такого дела, если я вижу впервые и мне интересно!
Исходное сообщение Older_Laszlo
хм... только у меня такое впечатление, что всё вышеописанное было уже не раз озвучено ящиками всех мастей?
наверное аффтар просто под работающий телек с каналом "рен-тв" заснула, хорошенько с ним выспалась, а потом пошла к Ленке, с пузырем красненького, и стала "сама все эти выводы делать"...
имхо - лучше-б Ленку-сводницу на рассказы о жизни дивана раскрутила...
Ответ на комментарий
Alek_YelGor
Исходное сообщение Alek_YelGor
И чё теперь делать?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 13 [Новые] |