-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 746448


На космической волне, на автопилоте

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 09:10 + в цитатник
hlebniks все записи автора

Автор Пересвет

 

Обычно народ норовит скинуть с себя пару-тройку-пяток-десяток лет. Но я видимо не отношусь к данной категории.
Впервые я накинул себе прожитого, когда на очередном дне рождения мне кивнули на двух пожилых, лесбиянок сидевших за соседним столиком и потягивавшими какое-то недорогое шампанское из красивых дорогих бокалов на длинной ножке.
После первых 0,5 литра коньяка и это вполне естественно, мне захотелось пообщаться с ними за жизнь. Видимо тяга к неформалам, сдерживаемая в состоянии полного сознания и контроля под воздействием алкоголя начинала преобладать пробуждая во мне замордованного социальными барьерами хиппи.
Музыка по модному бухала прямо у меня в голове.
Спиртное разогнало кровь почти до космической скорости и это бухание от которого я кривился и старался сесть так, чтобы колонки не напрягали мне уши, будучи трезвым, начало складываться в некий ритм, который может, если в него долго вслушиваться, открыть все тайны вселенной.
Именно на этой волне я к ним и подкатил. Еще будучи трезвым и наблюдая за ними, я обратил внимание на то кто в этой паре ведущий. Это было очевидно. Та что постарше.
Дабы выглядеть не совсем стандартно я начал пафосно-цветистую долгую речь, призванную высказать моё восхищение выбором партнерши. Я совсем не был против того что меня как представителя мужского сословия называли оленем, я даже сам начал использовать данное слово по отношению к себе. Получилось конечно забавно, когда я пытался высказать что некий олень хочет высказать свое восхищение вкусом данной барышни, потому как у неё премилая партнерша, почти верх совершенства и грации.
После вторых 0,5, я как человек вполне осознающий своё неумение танцевать пустился в пляс, при этом стараясь увлечь в свою вакханалию несчастных женщин, причем обоих сразу. И конечно по традиции мы начали меряться письками. Та что постарше утверждала что мужики ноне все полнейшие тряпки, та что помладше, улыбалась и танцевала. Я принял вызов утверждая что я совсем не тряпка, и ей просто не попадались в жизни настоящие мужики вполне естественно намекая на себя. Та что постарше утверждала что еще ни один мужик не смог её сломать, а в попытках её сломать ломались сами, после чего я стучал себя в грудь как кинг-конг и говорил что я силен как тот самый обезъян, и что никогда в жизни никому не подчинялся. Потом мы висели друг на друге в танце, в котором она пыталась вести, но я как трумэн не мог ей позволить этого и прижимал её к себе.

...

Не знаю, наверное я их так достал, достал до такой степени что одна из них, та что постарше, а было ей тридцать семь лет отроду, хотя тянула она на весь полтинник, стиль жизни так сказать обязывал, призналась мне что на самом деле они не лесбиянки, а просто у них такой имидж, что бы всякие олени не цеплялись.
Проснулся я слава аллаху дома. Вспоминая на следующий день произошедшее, впервые в жизни, мне совсем не было стыдно за то, что я творил упишись в хлам...
Рубрики:  Человекам о человеке.
Лауреаты ЛИРУ. Новостная рассылка. Хиты ЧД.
Случай из жизни

Понравилось: 9 пользователям

Вег_Снежи   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 09:19 (ссылка)
Обычно народ норовит накинуть себе литров... это да..
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение Чортова_Дюжина

Автор Пересвет

 

После первых 0,5 литра коньяка и это вполне естественно, мне захотелось пообщаться с ними за жизнь...
После вторых 0,5, я как человек вполне осознающий своё неумение танцевать пустился в пляс...


Не верю (С).
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 09:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

Исходное сообщение Вег_Снежи
Обычно народ норовит накинуть себе литров... это да..


+1
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 09:42 (ссылка)
на очередном дне рождения мне кивнули на двух пожилых, лесбиянок (с)
та что постарше, а было ей тридцать семь лет отроду (с)
Вот дожили. Тридцатилетние женщины стали почему-то пожилыми)
Вроде писал уже на трезвую голову)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 09:55 (ссылка)
видимо из этого предлагается извлекать какой-то смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

Исходное сообщение Юрий_Мишенев
видимо из этого предлагается извлекать какой-то смысл?


это космос, олень!
.
2QUuNucfD0g (525x700, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:14 (ссылка)
не та фотка, но в общем все равно, каждому оленю- свой космос!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

Вег_Снежи, вроде жызненнее: каждому оленю - свои рога?
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

Исходное сообщение Юрий_Мишенев
Вег_Снежи, вроде жызненнее: каждому оленю - свои рога?


я как бы на тему темы и твой вопрос про то, что из этого извлекать какой то смысл?
я извлек, оперируя терминами из темы, что у каждого оленя свой космос в жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени типа по теме..... Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:40 (ссылка)
1. литр кониныы в одну харю....
возможно, но ....
2. умилило другое не не то чо пассажир после .5 конины на вскидку определил сексуальные наклонности бабенок , а вот чо "потягивавшими какое-то недорогое шампанское из красивых дорогих бокалов на длинной ножке."
КОАПП...
пы.сы. и исчо одно погремуха аффтора тооже имха намекает на его скажем так сексуальные предпочтения....
какои же "пересвет" без " челубея" нунили без "осляби".......
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Чортова_Дюжина

Автор Пересвет

 

После первых 0,5 литра коньяка и это вполне естественно, мне захотелось пообщаться с ними за жизнь...
После вторых 0,5, я как человек вполне осознающий своё неумение танцевать пустился в пляс...

Не верю (С).

Наверно обе поллитры были сосем маленькие.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_Sunny
на очередном дне рождения мне кивнули на двух пожилых, лесбиянок (с)
та что постарше, а было ей тридцать семь лет отроду (с)
Вот дожили. Тридцатилетние женщины стали почему-то пожилыми)
Вроде писал уже на трезвую голову)

Я тя умоляю Иванна...
КОАПП....
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

Вег_Снежи, эта... чуть подправя: свой космос в голове?
маленький такой захламленный космосик...
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Мишенев
Вег_Снежи, вроде жызненнее: каждому оленю - свои рога?

как у "махновца" то полыхнуло...
видать личное ...
КОАПП....
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:47 (ссылка)
"призналась мне что на самом деле они не лесбиянки, а просто у них такой имидж, что бы всякие олени не цеплялись."
Вспомнилось из КВНа 90-х.
"Британские ученые раскрыли тайну улыбки Джоконды. Компьютерные исследования показали, что она была дурой".
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 10:56 (ссылка)
Обычно народ норовит накинуть на выборах пару-тройку-пяток-десяток процентов. Но я видимо не отношусь к данной категории.
Впервые я накинул себе на парламентских, когда на очередном избирательном процессе мне кивнули на двух пожилых, партийных руководителей, сидевших в соседних клетках избирательного бюллетеня и на телерекламных пятиминутках потягивавшими какое-то недорогое шампанское из красивых дорогих бокалов на фоне ножек комсомолок.
После первых передач и рейтингов ВЦИОМ и это вполне естественно, мне захотелось пообщаться с ними за жизнь. Видимо тяга к неформалам, сдерживаемая в состоянии полного сознания и контроля под воздействием избирательной кампании начинала преобладать пробуждая во мне замордованного социальными барьерами хиппи.

Рекламная музыка по модному бухала прямо у меня в голове.
Дебаты разогнали кровь почти до космической скорости и это бухание от которого я кривился и старался сесть в своем кресле так, чтобы колонки не напрягали уши и не заглушали моих экспромтов про сортиры и пыль, Неплохо начатая кампания складывалась в некий ритм, который может, если в него долго вслушиваться, открыть все тайны международной и внутренней политики.
Именно на этой волне я и построил всю избирательную кампанию. Еще будучи в имидже и наблюдая за руководителями наших думских фракций, обратил внимание на то кто среди них ведущий. Это было очевидно. Я.
Дабы выглядеть не совсем стандартно я начал пафосно-цветистую долгую речь, призванную высказать моё восхищение выбором избирателя. Я совсем не был против того что меня как представителя мужского сословия называли царем, я даже сам начал использовать данное слово по отношению к себе. Получилось конечно забавно, когда я пытался высказать что некий царь хочет высказать свое восхищение вкусом народа, потому как он верх совершенства и дзюдоистской грации.

После вторых выборов, я как человек вполне осознающий свои умения танцевать пустился в спасение России, при этом стараясь увлечь в свою вакханалию все думские фракции, причем все четыре сразу. И конечно по традиции мы начали меряться письками. Тот что постарше утверждал, что мужики ноне все полнейшие тряпки, тот что помладше, улыбал
ся и говоррили, чвто все решит как всегда народ.. Я принял вызов утверждая что народ совсем не тряпка, и ему просто до сих пор не попадались в правительстве настоящие мужики вполне естественно намекая на себя.

Тот что постарше утверждал что еще ни один правитель не смог его сломать, а в попытках его сломать ломались сами, после чего я стучал себя в грудь как кинг-конг и говорил что я силен как тот самый обезъян, и что никогда в жизни никому не подчинялся. Потом мы висели друг на друге в танце, в котором он пытался вести, но я как маккиавелли не мог ему позволить этого и прижимал народ к себе.

...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 11:01 (ссылка)
неужели они три слова: "пошел на йух !" не сумели сказать? или они за ним наблюдали и изучали?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Солнечный_Лелик

наверное "недорогое шампанское" таки сделало своё дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 11:10 (ссылка)
zuza94, интересно, как можно на глаз определить дорогое шампанское, или недорогое? это ж как глаз то должен быть наметан!
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 11:25 (ссылка)
Солнечный_Лелик, так после дорогого и послали бы, а так.... логично?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 12:07 (ссылка)
Т-э-э-кс, пошли технические придирки и технические обиды.
Конечно, рассказ похож на то, что мы друг другу травим грамм после 300. Мой изысканный вкус и высокий полёт мыслей он возмутил первыми же строками. И весь этот трёп, как я, такой крутой, им показал...

Однако всё же замечу, что ситуацийя давно упущена мировыми классиками а скорее, представлена ими в превратном виде. Действительно, иногда за свои омерзительные действия под влиянием спиртного ни капельки не стыдно. Иногда даже хотелось бы побыть такой свиньёй, но как это сделать, не травя печень?

Плюс.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 12:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Ostreuss

Печень - последний оплот моральности)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:36 (ссылка)
какойта малолетка, штоле, накропал??? ну и вапще, канеш, "кризис жанра" затянулся, как поясок на булкинской дохе???
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:37 (ссылка)
уёбищнее текста здесь ещё поискать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:37 (ссылка)
устрица плюсуэ - пиздец....
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo
уёбищнее текста здесь ещё поискать надо...
иногда людЯм надо отбивать аппетит, а не нагонять. А то народ себя не контролировает и жрёт, жрёт, жрёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:39 (ссылка)
у вас, плюсовавших, ихъ двое, пока, - что - хуй в уши въехал??? или, блеать, книжки закончились?
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:40 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
Исходное сообщение Older_Laszlo
уёбищнее текста здесь ещё поискать надо...
иногда людЯм надо отбивать аппетит, а не нагонять. А то народ себя не контролировает и жрёт, жрёт, жрёт)))
ща, как раз щти разогреваю... и потом - в баньку намыливаюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo
у вас, плюсовавших, ихъ двое, пока, - что - хуй в уши въехал??? или, блеать, книжки закончились?
За одну из плюсующих ответишь(
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:42 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
Исходное сообщение Older_Laszlo
у вас, плюсовавших, ихъ двое, пока, - что - хуй в уши въехал??? или, блеать, книжки закончились?
За одну из плюсующих ответишь(
да легко, значед, "въехал"... насинг пёрсонал....(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 11 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку