-Рубрики

 -Метки

bbg brombenzol gorra krissti-2008 maxfactor72 nemoes rotmistr1980 rotmistr80 strange2 svetlana_k123 unico_unicornio valentina polnova valentina_polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения О людях абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_алексеев1 алексей_груненков алексей_шутёмов белая сова валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дети дионмарк дэйв макара дэйв_макара еквалпе женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин леха_ильин лиза глум любовь любопытное люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости о любви о человеке отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги скобарка случай случай из жизни события современные авторы суанта фантастика фото характеры чёрная_хаски читательский дневник чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4655
Комментариев: 750417
Написано: 761666


Худшая часть человечества

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 17:39 (ссылка)
Tolsky,
Нащот кофия... Им это дело нравится. Чаще важен не подарок, а внимание.
Но - быстро привыкают и думают, что так и надо. Не успеешь оглянуться - она уже считает, что ты ОБЯЗАН мыть посуду и жарить котлеты.
Из всех жен и любовниц мне всего раз может десять что-то подавали в постель.
Вот честно, даже удивляюсь - им это видимо не приходит в голову почему-то.
Не, на обед тебя могут позвать, но вот чтобы подойти рано утром и просто спросить - "Что тебе поддать, милый?!" - это редко. Да и выполняют плохо. Ну, ладно, я ей первого января поутру заказал бутербродики с красной. Вроде принесла.
Я грю - "А пивка?!" Так что-то начала про пользу кофе и чаю. Пришлось самому вставать. За шампанским.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Алексей_Сила, ну, а с другой стороны, от русских не убыло смешивание их со всеми, кто на пути попадался. Ну, пожелтеем чуток, глазки раскосые приобретем. Все равно ж россияне. ))

Россияне, празднующие Курбан-Байрам - считают себя русскими?
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий elena_solnuwko

Исходное сообщение elena_solnuwko
"...А я хочу что б мне хоть иногда дали по морде!!! " ))))))))))
А вообще...автор,где-то Вы правы...

Исходное сообщение Tolsky
Два раза прочитал. Кое что наверное имеет место быть. Но почему то вспомнил женщин носящих шпалы и месящих бетон... Но винить женщин в том, что вырождается мужик... Наверно я неправильно живу и не настолько романтик. )

Как мило!
От женщин услышать, что автор прав, и выслушать мужчин, полемизирующих с ним! Два коммента друг за другом - прямо два берега одной реки)))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 17:44 (ссылка)

Ответ на комментарий James_Antony

James_Antony, скажи?А?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 17:47 (ссылка)
hlebniks, а вот шампанское с утра пьют только дегенераты)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Сила
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Алексей_Сила, ну, а с другой стороны, от русских не убыло смешивание их со всеми, кто на пути попадался. Ну, пожелтеем чуток, глазки раскосые приобретем. Все равно ж россияне. ))

Россияне, празднующие Курбан-Байрам - считают себя русскими?
а есть русские, которые сейчас празднуют этот праздник? Думаю нет.
Но, если в будущем россияне посчитают это вкусным, полезным, невредным и необходимым, то почему бы не спраздновать? Ну, окучим еще один праздник, проглотим барашка.
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Алексей_Сила

Исходное сообщение Алексей_Сила
Россияне, празднующие Курбан-Байрам - считают себя русскими?

Я дико извиняюсь, а Юсуповы - русские? Измайловы? Шереметевы? Между прочим, графья да князья! А между тем у всех татарские корни.
Всё настолько условно и настолько быстро меняется... То, что нынче кажется дикостью, через 30-50 лет будет традицией! Так почему бы Юсуповым в Светлую Христову Пасху не порадовать себя салом, копчёным на дыме яблони, а Петрову не отведать кааазы на Курбан-Байрам?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:08 (ссылка)

Ответ на комментарий James_Antony

Интересно, как это сейчас где-нибудь в Казани выглядит.
А еще интереснее, кто из празднующих Курбан-Байрам женщин позволяет себе высказывания, аналогичные высказываниям Майи Власовой? См. стр.1.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение elena_solnuwko
Исходное сообщение zuza94
Исходное сообщение Avel_Hladik
Не стоит сердиться на весь мужской род. Ну в конце концов мы же не все геи.
Avel_Hladik, "Брачное агенство для геев еле сводит концы с концами".
zuza94, ты уверена что сводит концы именно с "концами" ???)))))))))
elena_solnuwko, ога, ога, некоторая нестыковочка прослеживается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лирика_2012   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:27 (ссылка)
мне понравилось ))))
всегда относилась к своему мужчине как к ребенку - 15 лет живем душа в душу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Avel_Hladik   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:29 (ссылка)
Милые дамы в бабах меня отталкивает практически всё тоже самое что и в людях - тупость, черезмерная назойливость, вонь из рота, небритые подмышки, обгрызатые ногти, венерические заболевания, бородавки на лице!, еврейская национальность, не белый цвет кожи, наколки на туловище, выделения из гениталиев!, но хуже всего - отсутствие чувства юмора. Всё вышеперечисленное можно пережить если с барышней можно от души поржать!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:44 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

"Что тебе поддать, милый?!"

Поддать - это оговорка или практика?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Avel_Hladik

Ну ничего себе! Мы тут изголяемся уже 6 страниц, а автор и в полемику не вступает. Умным хотите казаться, уважаемый?

С юмором согласна! Юмор - это наше всё! Тут даже секс-не секс человеку простить можно, если он с юмором.
А над чем Вы с барышнями от души ржете?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:50 (ссылка)
Avel_Hladik, ёклмн..у моей коллеги тока маникюр в порядке и наколок вроде нет....То-то мой муж от неё шарахнулся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Avel_Hladik, ёклмн..у моей коллеги тока маникюр в порядке и наколок вроде нет....То-то мой муж от неё шарахнулся)))

А может, у неё наколки в самых интересных местах?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 18:56 (ссылка)
Мирабелла_Петрова, не думаю, что имеются. Но во всяком случае он их не увидит - сказал, чтоб я ещё раз её подвёз?)))
Да я и сама лишний раз стараюсь его оградить, такое вынести и мне не всегда под силу!
Зато теперь понел, кокая я залатая!))) Тоись лишний раз убедился!)
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Мирабелла_Петрова
Исходное сообщение zuza94
Avel_Hladik, ёклмн..у моей коллеги тока маникюр в порядке и наколок вроде нет....То-то мой муж от неё шарахнулся)))

А может, у неё наколки в самых интересных местах?

НБД жжешь....
имха только на наколки, а пирсинг....
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Сила
Исходное сообщение elena_solnuwko
Исходное сообщение hlebniks
Avel_Hladik,
"Это вы космические жители и можете одновременно орать, убирать, думать о работе и писать смс."
==============
Кстати разок видел.
Она ехала потихоньку на авто. Одной рукой держала телефон и о чем-то щебетала. Другой рукой она смотрелась в зеркальце и наводила макияж.
Про руль ничего не скажу. Может ногами как-то?
hlebniks, локтями,хлебникс!Локтями!!!)))))))))

А я так ехал однажды. Декабрь, шесть вечера, обледенелые обочины, вереница красных огоньков впереди - и мы в "девятке" несемся со стрелкой спидометра, упершейся в конец шкалы, а водитель (вылитый Весельчак У), придерживая руль запястьями, роется в барсетке с компакт-дисками, выбирая, что поставить.
Никогда не забуду.


Мой друх моряк.
Евоный сын вчера получил права водительские. Посадили за руль и на рыбалку.
Моряк поддал и кричит - "Давай коксу!!"
Тот и давал. Ну, так, немного, где-то может 160.
И все было хорошо, но Петька мой вдруг говорит - там вроде менты были...
-"Херня!" -сказал моряк - "Коксу давай!!!"

Общем догнали они нас где то через полчаса. Как-то откупились. Денег дохрена отдали, да и то повезло.
Впрочем вскоре моряк ушел в рейс, а сынок расхерачил машину конкретно. Восстановлению уже не подлежала.
Дело хорошее, там еще кредит четыре года выплачивать...
В общем, когда стало известно, что моряк с рейса скоро домой придет, евоная жына Петровича замучала - "Ты ево как-то подготовь! А то ведь убъет..."
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение hlebniks
Исходное сообщение Алексей_Сила
Исходное сообщение elena_solnuwko
Исходное сообщение hlebniks
Avel_Hladik,
"Это вы космические жители и можете одновременно орать, убирать, думать о работе и писать смс."
==============
Кстати разок видел.
Она ехала потихоньку на авто. Одной рукой держала телефон и о чем-то щебетала. Другой рукой она смотрелась в зеркальце и наводила макияж.
Про руль ничего не скажу. Может ногами как-то?
hlebniks, локтями,хлебникс!Локтями!!!)))))))))

А я так ехал однажды. Декабрь, шесть вечера, обледенелые обочины, вереница красных огоньков впереди - и мы в "девятке" несемся со стрелкой спидометра, упершейся в конец шкалы, а водитель (вылитый Весельчак У), придерживая руль запястьями, роется в барсетке с компакт-дисками, выбирая, что поставить.
Никогда не забуду.


Мой друх моряк.
Евоный сын вчера получил права водительские. Посадили за руль и на рыбалку.
Моряк поддал и кричит - "Давай коксу!!"
Тот и давал. Ну, так, немного, где-то может 160.
И все было хорошо, но Петька мой вдруг говорит - там вроде менты были...
-"Херня!" -сказал моряк - "Коксу давай!!!"

Общем догнали они нас где то через полчаса. Как-то откупились. Денег дохрена отдали, да и то повезло.
Впрочем вскоре моряк ушел в рейс, а сынок расхерачил машину конкретно. Восстановлению уже не подлежала.
Дело хорошее, там еще кредит четыре года выплачивать...
В общем, когда стало известно, что моряк с рейса скоро домой придет, евоная жына Петровича замучала - "Ты ево как-то подготовь! А то ведь убъет..."

Нумер два опять пиздим???? про случаи из жизни????

пы.сы. ето и есть твои разрекламированныи " филососфф"????
опять соврамши....
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение КЛИМ1
Исходное сообщение hlebniks
Tolsky,
Ты зачем стока сметаны плюхнул?!)))
Я ж не умею человечьим языком объяснить!)
Ну, как они там пишут - 0,5 г черного перца, 18г укропу. Я как-то на глаз)
Но точно знаю, что лишнюю сметану можно просто не класть в тарелку тем, кто не любит. Я - люблю.

Кстате автор спец по готовке всякой херни из рыбки и вообще гурман и понимает.


как всегда нумер два спиздел и выкручивается.....
"Я как-то на глаз)"
одно слово насыпь себе на...
собака лимитрофная.... (c)



Оскорблять никого не нада.
Профи повара всегда делают на глаз.

вообще ты и Кошка напоминаете скучающих троллей - "А ты докажи!".
Мне больше нечем в жизни занимацца, как вам доказывать всяку хрень?)))
Иди и докажи, что зарин не применялся, как инсектицид.
Я человек добрый, даже могу подсказку дать.
ГОСТ12.1.007-76
Так что - флаг в руки.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 20:01 (ссылка)
hlebniks,
нумер два у и чо ты гост привел????
ето гост по и нормам принципам определения степени токсичности чего-либо....
так что не вертись аки уж на случке, честно напиши спиздел......
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 20:04 (ссылка)
hlebniks, а я тут при чом?? Вообще не требую от тебя никаких доказательств, ибо их у тебя обычно не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 20:05 (ссылка)
КЛИМ1,
Слушай. Я тибе сказал, то, что думаю. Ты можешь трындеть, что Пушкин херовый писатель и я может и соглашусь, в глубине души. Но при всем этом я не собираюсь ничего доказывать.
Мозги у всех есть, мне такие споры неинтересны.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение hlebniks
КЛИМ1,
Слушай. Я тибе сказал, то, что думаю. Ты можешь трындеть, что Пушкин херовый писатель и я может и соглашусь, в глубине души. Но при всем этом я не собираюсь ничего доказывать.
Мозги у всех есть, мне такие споры неинтересны.

Причом тут Пушкин?????
ты раз спиздел тибя поимали за руку, нет ты продолжил....
имха можешь п-ть по поводу своих рыбацких истории или про своих бабенок и т.д., а тут дело серьезное и надо отвечать за свои слова....
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Мирабелла_Петрова
"Что тебе поддать, милый?!"

Поддать - это оговорка или практика?


Некоторые читатели считают такие буквы за оговорки.
Но это ошибочное мнение.
Примерно как многочисленные требования народных масс исправить название сообщества, которое вроде как неправильно названо))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 20:12 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

У нас машины в кредит продают только со страховкой. Наверняка у вас тоже. Был случай, когда у нас в городе мужик выезжал из автосалона на трассе на только что купленной машине, не пропустил, и ему в бочину впечаталась проезжавшая тачка. Выплачен только первый взнос...
Спросил у сына, который как раз тогда работал аварийным комиссаром в страховой компании - что с мужиком будет? Он пожал плечами:
- Да ничего... По страховке новую получит и будет дальше платить как ни в чем не бывало... Ну, только на следующий год ему страховку впердолят в разы больше.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Avel_Hladik
Милые дамы в бабах меня отталкивает практически всё тоже самое что и в людях - тупость, черезмерная назойливость, вонь из рота, небритые подмышки, обгрызатые ногти, венерические заболевания, бородавки на лице!, еврейская национальность, не белый цвет кожи, наколки на туловище, выделения из гениталиев!, но хуже всего - отсутствие чувства юмора. Всё вышеперечисленное можно пережить если с барышней можно от души поржать!


Скажи чесно - если поедем с тобой на рыбалку... тебя отпугнет мое венерическое заболевание и вонь изо рта?!
Я как-то надеялся, что мы проведем время без сильных поцелуев)))
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 20:20 (ссылка)
Кстати (озираясь) автор мне хвастался, что любит изготовить морковку с черной икрой и салом.
Б... морковка и сало то у меня есть...
Вообще - извращенец, конечно. Жрет всякую фикню.
Нет чтобы котлет из счуки наделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 20:22 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

Исходное сообщение КЛИМ1
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Солнечный_Лелик
Не. Так и не поняла причины по которой я обязана беречь и любить кого то,кто относится явно наплевательски....Беречь надо тех, кто бережет и любит нас,отношения -это двустороннее движение

Боже, боже...
Да на "беречь, любить" мы уже не надеемся. Куды там, любить!
Достаточно будет хотя бы моск по пустякам не выносить.
Вот жена меня спрашивает, что тебе на ДР подарить. А я ей - ничего не надо, подари месяц тишины. А он говорит - нет, месяц не выдержу. А неделю?.... В результате, даже на один день не сторговались.

"А он говорит - нет, месяц не выдержу. "
Да " Ужик" высокие у вас отношения....


Не высокие, а нормальные, рабочие. На 12 году брака других и быть не может. Ну, возможно, кроме Мирабеллы.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 20:25 (ссылка)
Scallagrim,
РТ....
" А я ей - ничего не надо, подари месяц тишины. А он говорит - нет, месяц не выдержу."(c)
"Он" ето кто типа "жена"....Шок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 4 5 [6] 7 8 ... 12 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку