На престол взошел параноик и садист...Вспомнить историю с сыном...Ведь царь избил невестку за то что она летом в своих покоях, беременная была всего в трех рубашках.Она потеряла ребенка.Сын пришел к отцу и...Почему на Руси особенно чтут и помнят именно таких властителей...