-Метки

ЖЗЛ армия беларусь беспилотники бизнес боевые действия вов военная операция военный конфликт война вооружение всу голливуд гражданская война девушки днр донбасс жизнь в ссср здоровье израиль интересное иосиф сталин история история оружия капитализм катастрофа кгб кино кино для мужчин китай коронавирус красивые девушки красная армия красотки криминал лихие 90-е лучшие фильмы маньяк мнение москва мошенничество мужской кинозал нато наука нераскрытые преступления никита хрущев ню обман оружие россии осколки истории пандемия пенсионная реформа первые дни войны подвиг пожизненно осужденные пожизненный срок преступность преступные группировки прибалтика путешествие путешествия путин разведчики рассказ роскошная жизнь россия санкт-петербург санкции сво северная столица секс сирия советский союз спецоперация ссср страницы истории сша туризм украина футбол чечня экономика эротика юмор

 -Цитатник

Как и на чем заработать? - (16)

Перечень наиболее реальных способов заработать деньги Разумеется, что эта статья написана не для т...

ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЕН - (5)

МУЖСКИЕ ИМЕНА А Август Авер...

Что стоили деньги в СССР? - (10)

На что можно было потратить в Советском Союзе 1 рубль: - полноценный обед в столовой (точнее в техн...

Великий Падонкаффский язык! - (19)

:lol: Добавляйте к себе в цитатник! Это должно быть у каждого! Блуждая регулярно в сетях Интернета,...

Для чего питаться полноценно? - (3)

 Некоторые до сих пор думают (правда, таких остается всё меньше), что  хорошо питаться име...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Видео поздравления на мобильный Видео поздравления на мобильныйСкачать совершенно бесплатные видео поздравления и отправить кому-либо не составит труда. А так же можете скопировать код и разместить понравившуюся видео открытку у себя в блоге, онлайн журнале, сайт

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Самые дорогие,мощные,шустрые и быстрые авто

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

Баннеры мужского и женского клубов.
Копируйте код в свой блог!


 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Только_для_мужчин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 44559


Что предпочитают наши мужчины?

Пятница, 08 Июля 2011 г. 17:05 + в цитатник
День_рождения_любви все записи автора

В кино пойдём?


Лучшим фильмом о любви российские мужчины считают советскую комедию «Любовь и голуби», а женщины - мелодраму «Титаник».


По итогам опроса социологов, 9% россиян считают, что лучшие фильмы о любви - это «Титаник» и «Любовь и голуби». Но если женская половина ставит на первое место мелодраму с Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет (9% против 8% среди мужчин), то мужчинам больше по душе «в меру смешной, в меру серьезный» фильм Владимира Меньшова (10% против 7% среди женщин).

Вторыми по популярности среди любимых романтических фильмов наших сограждан оказались такие картины, как «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром и «Дневник памяти» с Райаном Гослингом и Рэйчел Макадамс (по 4%). «Трудно выделить какой-то один, их много. Но, пожалуй, самый красивый - «Красотка»; «Дневник памяти» - очень трогательная история», - делятся эмоциями респонденты.

На третьем месте расположился легендарный фильм «Унесенные ветром». «Самый кассовый фильм всех времен и народов», «умный, глубокий и красивый фильм» предпочитают 3% участников исследования.

2% респондентов лучшими фильмами о любви считают советскую двухсерийную ленту «Москва слезам не верит», фильм «Ромео и Джульетта», экранизацию одноименного бестселлера «P.S. Я люблю тебя», мелодраму «Спеши любить», а также романтическую комедию «Реальная любовь».

Такие фильмы, как «Служебный роман», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Девчата» назвали по 1% респондентов. Столько же россиян (1%) убеждены, что лучшие фильмы о любви - это фантастическая мелодрама «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур и историческая лента «Гордость и предубеждение» с Кирой Найтли.

Другие фильмы о любви, которые, по мнению 47% россиян, достойны считаться лучшими, - это «Осень в Нью-Йорке», «Париж, я люблю тебя», «Привычка жениться», «Четыре свадьбы и одни похороны», «Тихий Дон», «Чего хотят женщины», «Жестокий романс», «Летят журавли», «Мужчина и женщина», «Римские каникулы», «Ты у меня одна», «Больше, чем любовь», «Босиком по мостовой», «Влюбись в меня, если осмелишься», «С любимыми не расставайтесь», «Отпуск по обмену», «Прости за любовь», «Храброе сердце», «Шербургские зонтики».

Затруднились назвать лучший фильм о любви 8% россиян. Интересно, что мужчин среди них вшестеро больше, чем дам (12% и 2% соответственно). «Сложный вопрос»; «Это не ко мне, а к моей девушке»; «Фильмов хороших много…» - комментируют респонденты.

Еще 1% наших сограждан (2% среди мужчин и 1% среди женщин) не смотрит романтические киноленты: «О чем? А разве она в жизни есть? Лучше смотреть фильмы о животных...»; «Про любовь мне неинтересно смотреть».

* * *

Больше половины россиян сейчас влюблены


Больше половины россиян сейчас влюблены. По данным социологов Левада-Центра, больше всего влюбленных среди предпринимателей (81%), руководителей и управленцев (70%), домохозяек (69%), учащихся и студентов (63%).

73% россиян в возрасте 25-40 лет испытывают это чувство, люди моложе 25 лет влюбляются чуть реже - влюблены 70% опрошенных.

Положительные эмоции созерцание прилюдно лобзающихся чаще всего характерны для молодежи, а порицающие чувства больше других свойственны россиянам из старших возрастных групп. Это вполне объяснимо. Ведь еще около полтысячи лет тому назад Вильям Шекспир заметил, что когда дряхлеет плоть, то крепче становится мораль.

Опрос проводился по репрезентативной выборке 1600 россиян в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.
* * *

Россияне никогда не простят своей половинке измену и флирт


Самыми неприемлемыми моментами в отношениях являются измены и постоянный флирт. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, с чем чаще всего приходится сталкиваться в отношениях нашим согражданам и что они готовы простить второй половине, а что - нет.

Как оказалось, самыми распространенными для граждан Росии негативными моментами в отношениях со своей второй половиной являются злоупотребление алкоголем, курением, легкими наркотиками (11%). Чуть менее смущает отсутствие подарков и комплиментов, а также недостаточный уровень доходов (по 10%).

Между тем, 8% респондентов указывают на равнодушие со стороны супруга или любимого человека, 7% - на отрицание идеалов, такая же доля опрошенных - на нежелание или неумение вести хозяйство, по 6% - на нежелание работать и на грубость, 5% - на жадность.

Реже россиянам приходится терпеть от партнера неопрятность, измены и постоянный флирт (по 3%), невежество и различие в отношении к детям (по 2%). Впрочем, большинству россиян (49%) ни с чем из перечисленного сталкиваться не доводилось.

Измена и постоянный флирт оказались самыми непростительными моментами в отношениях с партнером для россиян - 71% и 59%в опрошенных соответственно не смогли бы смириться с этим. Граждане также не готовы принять злоупотребление курением, алкоголем, легкими наркотиками, нежелание работать (52%), грубость (50%), жадность (46%), равнодушие (45%).

А вот отсутствие подарков и низкий уровень доходов чаще всего являются для респондентов вполне заслуживающими прощения. Смириться с этим готовы 35% и 32% россиян соответственно.
* * *

Российские мужчины предпочитают косметические операции физическим тренировкам


Каждый четвертый российский мужчина не прочь прибегнуть к совершению косметической процедуры в целях улучшения своего внешнего вида. И это несмотря на свое нежелание заниматься регулярными физическими упражнениями и соблюдать здоровую диету, гласят результаты исследования проведенного одним из крупнейших московских центров пластической хирургии.

41% из 1000, принимавших участие в исследовании мужчин, заявили, что не занимаются никакой физической деятельностью за исключением совершения ежедневных походов на работу и уборкой по дому.

При этом 46% респондентов признались, что за последние десять месяцев они стали потреблять больше фаст-фуда и другой нездоровой пищи, тогда как 23% отметили, что были бы не прочь лечь под нож пластического хирурга в целях восстановления своей прежней формы и облика.

«Стремление людей к быстрым, решительным способам решения проблемы, в том числе с помощью пластической хирургии, вполне объяснимо», - говорит один из авторов исследования.

Однако на деле такие процедуры как липосакция не приносят здоровью никакой пользы. Плохие новости заключаются в том, что улучшение состояния собственного здоровья является необычайно трудной задачей.

В соответствии с результатами еще одного недавнего исследования, проведенного столичными экспертами в области фитнеса, им удалось прийти к выводу, что наилучшим способом избежания развития в зрелом возрасте таких серьезных заболеваний, как сердечная недостаточность и полнота является регулярное соверешение пробежек и физические тренировки с отягощениями не реже двух раз в неделю.
* * *

Мужчины России предпочитают блондинок


Вопрос о том, влияет ли цвет волос на отношение к человеку, по-прежнему волнует не только имиджмейкеров, но и социологов. Наши мужчины предпочитают блондинок.

Баталии по поводу того, какие женщины лучше - блондинки или брюнетки, продолжаются до сих пор. Да, брюнетки зарабатывают больше. Зато в личной жизни должно везти блондинкам. Ведь их по-прежнему предпочитают российские мужчины (23% против 11% любителей темных волос). Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Что касается женских предпочтений, то здесь дела обстоят с точностью до наоборот: 31% опрошенных россиянок нравятся брюнеты и только 20% выбирают блондинов.
Шатены нравятся и мужчинам, и женщинам примерно одинаково (14% и 15% соответственно).
Рыжие достаточно редко нравятся мужчинам (5%) и еще меньше женщинам (1%).
Достаточно большому количеству опрошенных мужчин и женщин (по 38%) цвет волос безразличен. Видимо, их девиз «лишь бы человек был хороший». Реже всего симпатичными кажутся лысые или бритые наголо (0-1%).

В опросе приняли участие 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
Рубрики:  Знаешь ли ты?
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 14 пользователям

be-ll   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 18:48 (ссылка)
Спасибо большое.
0_5bc5e_ccd93a8_orig (450x340, 272Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 19:41 (ссылка)
Мои 5 копеек (потому что российский мужчина):
- лучший фильм о любви - однозначно "Дневник памяти";
- измену не прощу;
- косметика мужику спорта никогда не заменит;
- если у дамы красивая упругая попка, цвет волос не играет в принципе (хотя рыжие - очень секси).
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 14:27 (ссылка)
согласен
Ответить С цитатой В цитатник
VOLKSD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 20:42 (ссылка)
Не согласкн,чушь.Каждый человек устроин по своему и у каждого свои вкусы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 12:33ссылка
VOLKSD, как же видимо трудно с Вами по жизни, если вы про всё, с чем не согласны, говорите "чушь". Не дай Бог, рядом окажется и женщина с подобным "отношением" к жизни... Надо уважать другое мнение и все же допускать, что возможен иной взгляд на мир. Причем возможно более правильный, чем Ваш...
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 13:50ссылка
Я со своей женщиной,вернее с женой 35 лет и живем дай Бог всем.Но не когда,ни с кем не советовались,ни кого не слушали,кроме своего сердцаголовы,и здравого смысла.Нам по 50,первая любовь,а сейчас что так не бывает?Или сейчас все сыносится на обсуждение в инете?Тогда флаг вам в руки,советуйтесь,коль своей головы нет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку