Mistress_M (ФотоЛюди) все записи автора
Раз есть такая рубрика "по сообществу / общение", хотела бы вставить вот эти свои комментарии.
Юра, боюсь тебя разочаровать. Критка - это не по адресу... Даже в профиле сообщества написано, что оно создано не сколько для критики (это делают в других сообществах, можно найти, при желании), а сколько для созерцания.
А комментирую я практически каждого участника, чтобы не чувствовали, что зря стараются.
И еще, Юр, не жди много комментариев, это не значит, что никому не нужны твои фотографии, это значит, что обычно в сообществах, не нацеленных на скандалы, интриги, практически и не бывает комментариев (особенно фотографического характера). Люди глянули, оценили про себя, промотали ленту друзей дальше.... Комментировать многим ленно, но я тебя уверяю, все обязательно смотрят и оценивают фото, задерживают взгляд...
Вот... так что если тебе нужна критика (хотя я не могу понять, в случайных кадрах разве можно что-то критиковать, этот жанр фото, мне кажется, не поддается критике....а у тебя преобладает именно "случайный кадр"), то нужно тебе поискать другое сообщество, специально нацеленное на критику.
Исходное сообщение sv_otec
Исходное сообщение Missis_Mickey
абалдеть... хороший материал для "ФотоЛюди" :))))
типа реклама??? :))))
нееееееееееееее, типа призыв опубликовать эту фоточку там!!!! (ненавязчивый такой призывчик)... Знаешь, а ведь дневник некоторые нововписавшиеся просмтаривают полностью (там нынче 15 страниц хорошего фото)... и поэтому, это оч. ценный материал :))) оно пригождается не только ежесекундное (сегодня запостил, завтра уже забыли про снимок)....а так сказать долгоиграющая вещь!!! Вотсы!
Я не зря выделила эти два комментария! Дорогие участники (а нас не много не мало, а 99 человек на сегодняшний день) в них высказана идея сообщества.
Критика - да нафига она вам нужна :))) Вы сотворили, вы показали, другие насладились (пусть даже втихомолочку)! А еще - как показывает практика, те фотографии, что вы постите (спасибо вам за это огромное) - они живут не только сегодняшюю жизнь! поверте, сообщество просматривается вновьвступившими. То есть полмесяца назад загруженная фотография будет приностить эстетическую или другую пользу до тех пор, пока будет существовать это сообщество!
Даешь юбилейного подписчика :)))

... Да да... это я ко всем вам обращаюсь, мои дражайшие :)))) Шепните своему другу, что есть интересное сообщество, под названием
ФотоЛюди