-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 825




                         Что-то изменить, переделать и научится жить по-другому можете только ВЫ!

                                                 Вам нужно только захотеть, а нам нужно Вас поддержать!

                                                                              ♣If You Dream It You Can DO It♣

                                                                                                  ♠Think thin♠

                                                                            


дружим?

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 21:40 + в цитатник
upthemorning (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора

худею , худею и ещё раз худею :D

                                                                                жду в гости единомышленников) 

Рубрики:  Реклама ваших дневников

Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 12:44 + в цитатник
Мне_скоро_30 (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора

решила, что пора взяться за себя!

почему я не могу быть красивой? просто я толком ине пробовала!

теперь я стану такой, какой сама хочу себя видеть в зеркале!

Мой рост 168, вес 64. Моя цель - 57 и красивые очертания!

 

 (525x700, 56Kb)

Давайте худеть вместе!=)

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 22:20 + в цитатник
Pompusha (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора Привет всем! ! Рост 163/ вес около 60
Хочу сбросить для начала 5кг)
Добавляйтесь , будем худеть вместе

Star_on_the_Sky

Четверг, 26 Августа 2010 г. 10:01 + в цитатник
Star_on_the_Sky (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора Худею... Очень нужен напарник, одной тяжеловато. Пока что сижу на 2468 4й день... Пишу дневной рацион. Заходите будем худеть вместе))) Делится опытом а главное рецептами) Жду!
Худею с 55 до 45 (рост 167)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:21 + в цитатник
Солнцева- (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора

Девушки давайте худеть вместе! Я на 6 дне ABC! Присоединяйтесь, будем друг друга поддерживать :)


175 см, 69? кг (давно не взвешивалась) хочу к 1.09.10. хотя бы 60

Среда, 11 Августа 2010 г. 01:17 + в цитатник
Was_born_2_be_skinny (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора

Привет.

У меня тяжелая и широкая кость. От этого очень страдаю. Когда уезжала на дачу (здесь нет весов) весила 69 кг. На даче я уже месяц. К 1 сентября хочу весить 60 кг. В идеале хочу 53. У кого такой же рост и примерно схожее желание, пишите:)

Общаться только в ли.ру.

Рубрики:  Дневник похудения

Метки:  

кто со мной?

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 12:08 + в цитатник
Mashka_Gammy (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора

здравствуйте, девушки)

присоединяюсь ко всем худеющим)

добавляйтесь, чтобы не так скушно и тяжело было =)

173/60

 

Рубрики:  Дневник похудения

И я с вами

Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:26 + в цитатник
Аноним (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора Привет)
худее-худее-ещёхудее хочу быть
добавляйтесь, будем обмениваться опытом и поддерживать друг друга)
рост 168
вес 64
хочу 48
Рубрики:  Реклама ваших дневников

ололо

Вторник, 03 Августа 2010 г. 15:48 + в цитатник
fucking_47 (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора

Худею. добавляйтесь
рост 165.
начальный вес 55. желаемый 47

Рубрики:  Реклама ваших дневников

Жду!

Суббота, 31 Июля 2010 г. 16:47 + в цитатник
kasandra_sk (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора Опять худею и жду вас у себя в дневничке.
Добавляйтесь!
Всем удачных похуделок.
Рубрики:  Дневник похудения

горбатая принцесса(с).

Четверг, 29 Июля 2010 г. 21:51 + в цитатник

Как помочь себе не толстеть?

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 10:25 + в цитатник
All_for_women (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Как сделать так, чтобы немного помочь своему организму не набирать килограммы? Есть очень несложные и даже занимательные принципы, которые не займут у вас много времени, но постепенно подведут к тому, что держать вес будет проще. Почитайте, и если что-то вам покажется неприемлемым, просто пропустите этот пункт. Следить за фигурой и весом должно быть в радость и удовольствие. Выполняйте поначалу хотя бы те правила, которые вам интересны, а уж потом увеличивайте количество новых привычек.

1. Пить достаточно воды. Извините, но снова напомним это правило. Единственный вопрос: А сколько это: «достаточно»? Вообще-то, 8-10 чашек воды в течение дня. Главное условие – в течение дня, не насилуйте организм и не заставляйте его пить тогда, когда не хочется. Не заменяйте соком, тем более, чаем! Это должна быть простая питьевая вода. Ваше тело должно постоянно насыщаться водой. Кроме того, ваши почки будут вам благодарны за это. Получая достаточное количество влаги, ваш организм будет способен к метаболизму наиболее эффективно. А если вы будете выпивать стакан воды за 10-15 минут до приема пищи, вы будете чувствовать достаточную насыщенность во время начала еды, поэтому не съедите слишком много. Кроме того, знаете ли вы, что вы теряете 62 калории, когда выпиваете очень холодную воду? Но лучше это делать в процессе еды или перед едой, так еда переварится должным образом.

2. Есть пять раз в день. Это не значит, что вам нужно пять полноценных приемов пищи. Достаточно трех, а два пусть будут совсем небольшими низкокалорийными закусками. Слушайте внимательно себя и своё тело, оно не попросит еды, больше той, что ему нужно.

3. Не бойтесь того, что вес стоит на месте или набирается. Такое бывает, когда вы занимаетесь в тренажерном зале. Сначала жир действительно уходит, метаболизм улучшается. Но после происходит наращивание мышечной массы, на месте жира начинают расти мышцы. Поэтому осторожнее с силовыми нагрузками. Лучше начинать с того, чтобы постепенно увеличивать свою физическую активность.

4. Купите тарелки меньшего размера и в темных тонах. Ну, об этой хорошей привычке много раз говорилось. Просто повторимся, что такой подход позволяет практически вдвое уменьшить размер съедаемой порции. Если вы ставите такую цель: поменьше есть – то пользуйтесь этим советом! Самый лучший выбор – синий цвет посуды, он более всего снижает аппетит, а избегать лучше красного, оранжевого и желтого (кстати, логотип Макдоналдса в этих цветах), эти оттенки наиболее благоприятствуют появлению аппетита. Но, правда, для гостей, наверное, стоит оставить такой сервиз, всё-таки гости без аппетита – это грустно.

Читать дальше >>

 

Рубрики:  Советы

Метки:  

...

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:53 + в цитатник
хочу_44кг (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора начал вести дневник про похудение
нужны те кто хочет того же и думает так же....
мне очень нужна ваша поддержка
давайте общаться(=
Рубрики:  Дневник похудения

Диета "1 кг в день"

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 02:11 + в цитатник
SvetaK (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора Вот решила сесть на такую диету, она строго по часам, говорят, кто на ней сидел, что и кожа не обвисает, и кг-шки не возвращаются. Вот хочу попробовать. В дневнике выложу её полностью.

Привет, ищу поддержки и общения)

Суббота, 27 Марта 2010 г. 18:58 + в цитатник
-shosanna (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора

Привет девчонки=) Все те, кто сидит на очень строгих диетах, добавляйтесь  в днев или пишите в скайп callmejulia1

буду ждать)

Рубрики:  Дневник похудения

Есть успехи

Четверг, 25 Марта 2010 г. 20:59 + в цитатник
v0lchixa (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора Худею почти 2 месяца и сбросила уже 6 кг. Начальный вес был 66 кг.
Похудеть реально, главное этого очень сильно захотеть

Присоединяйся!

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 10:21 + в цитатник
Буду_стройная (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора

Всем привет ;)

Добавляйтесь те,кто  худеет  ;) Будехудеть вместе!
Я начала с 72 кг
 

Рубрики:  Реклама ваших дневников

Вопрос? каллорийность , жвачка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:16 + в цитатник
Love_AnaXia (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора ДЕВОЧКИ, я тут прочла что в 1 жвачке, подушечке, много каллорий, о госпади...это же бред??
кто нибудь знает сколько?
а в леденцах, или сосучках, типа холс..или шипучка...есть расчёты..или эт не реально сделать)

и там пишут БЕЗ САХаРА..... но сладкие) есть объяснения , может врут...
просто я не верю в диетические напитки, у меня знакомая врач ! она сома это не пьёт... говорит что кока спрайт оооч каллорийные просто это типо рекламный ход! и все ведутся.. и ещё цилюлит от шипучего"(

Вараксин И.В. – Аудиопсихокурс для похудения: ПОХУДЕНИЕ (Аудиокурс/MP3) – скачать

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 14:09 + в цитатник
SUPERsolnishco (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора

Скачать аудиокнигу

Вараксин И.В. “Аудиопсихокурс для похудения: ПОХУДЕНИЕ”:

letitbit.net anyfiles.net turbobit.net

vip-file.com depositfiles.com sms4file.com

________________________________

копия: http://supersolnishco.intwayblog.net/?m=20100126

“Похудение” (аудиопсихокурс) / Вараксин И.В
Описание: Комплексные интегративные программы лечения избыточной массы тела и зависимости от еды.

Основаны на понимании того факта, что все процессы в человеческом организме взаимосвязаны и взаимообусловлены. Триединая сущность Человека как 1) биологического, 2) социального и 3) духовного существа бесспорна. Поэтому и в болезненном процессе эти 3 аспекта страдают:

– и обменные процессы (метаболизм),

- и социальные контакты (еда как средство коммуникаций: праздники, застолья, угощения друг друга),

- и духовная сфера (личные привычки, пристрастия, влечения, еда от лени, скуки, еда как корректор эмоционального состояния).

С целью улучшения и помощи сразу в 3-х сферах авторы создали комплексные интегративные программы лечения этой мультифакторной патологии.

  

Интересно?ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ...
Рубрики:  Дневник похудения
Диеты



Процитировано 1 раз

Я начинаю худеть :)

Среда, 10 Февраля 2010 г. 16:13 + в цитатник
Аноним (ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ) все записи автора Всем привет) Я начинаю худеть
рост - 162
вес - 59
Добавляйтесь)
Нужна поддержка)

Метки:  

Поиск сообщений в ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь