-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Делюсь_с_вами

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 483

pixtar.lv

Дневник

Суббота, 29 Марта 2008 г. 17:26 + в цитатник
Martiny (Делюсь_с_вами) все записи автора "Это новый сайт для создания модных слайдшоу из своих фотографий. Здесь все очень просто и удобно. Тебе даже не надо регистрироваться, чтобы начать. Просто закачай несколько фотографий, напиши комментарии, выбери тему и готово. Потом не забудь отправить ссылку на своё слайдшоу друзьям, чтобы похвастаться.
Удачи и творческих находок!"
Если все равно не понятно, как это будет выглядеть, то вот тут можно наглядно увидеть.
Творите!
 (700x418, 37Kb)
Рубрики:  арт
Слайдшоу

Мы не можем быть одни!

Дневник

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:45 + в цитатник
Martiny (Делюсь_с_вами) все записи автора Смотрите внимательно!
Image_KFd7ye (633x475, 1247Kb)
Рубрики:  малышам
фотошоп
Слайдшоу

Метки:  

Playcast — мультимедиа для каждого!

Дневник

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:36 + в цитатник
Martiny (Делюсь_с_вами) все записи автора Пишете тексты и стихи? Сочиняете музыку? Делаете видео- или флэш-ролики? Просто любите поговорить на публику? Всё это при помощи Интернета можно показать любому пользователю сети.

Сервис Playcast позволяет легко выразить свои мысли и настроение. Через удобный интерфейс вы соединяете в единое творение слова, картинку, музыку — и получаете свой уникальный маленький шедевр, который можно послать по почте, Skype, ICQ или просто разместить в галерее плэйкастов.
Уникальность сервиса в том, что он позволяет записывать и автоматически размещать в Интернете собственные голосовые сообщения. Став пользователем программы Skype, через наш сервис вы сможете высказывать свои мысли во всеуслышание, вести собственный звуковой блог (пример).
Созданные вами плэйкасты, по вашему желанию, добавляются в общую галерею, а также отображаются в личном кабинете на сайте. В любое время Вы можете получить доступ к ним, чтобы послать знакомым и друзьям!

Регестрируйтесь и творите тут
 (699x695, 75Kb)
Рубрики:  арт
Слайдшоу

Метки:  

 Страницы: [1]