-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


Сегодняшняя серия

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:09 + в цитатник
больше_не_существует все записи автора Вроде ничего... Сразу скажу- то, что Соболев отдернет руку, это я знала наперед, но че он так дуется на Макара, он его конфетами угощает, а этот нос воротит? Ну увел девушку, это кажись, так будет и в будущем, так что...или мирись или борись... Печкины родители меня прикалывают! Я вообще от них в ауте, они такие прикольные, а от отца вообще! Как онии любят друг друга)) Ха-ха)) Вообще)) История с кражей приставки, и с Трофимом....Я бы тоже подумала, что он украл, и наверное, поступила бы также....наверное... Но это слава Богу не так! Мне Синицу жаль. Сухомлина да Олю чето сегодня мало показывали...Странно... А кино, где они там мол смотрели кино, ну где продают напитки, поп-корн, конфеты и т.д.- это не то, что на самом деле, 3 столика да маленькая стойка, около которой сзади стоит шкаф с соками с заклееными надписями, ну могли быть умнее и просто напечатать другиет названия на скотч или на лист и приклееть на название натурального сока... Впечатления как от очередной серии Кадетства) А вы как?
Метки:  

Мрррям   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Макаров умничка и лапочка))Так красиво ухаживает за Ритой,борется за неё и вобще они вместе отпадно смотрятся))
А вот Сухой стал каким-то пижоном.Волосики так зачёсывает..Бее...И Трофим с этой Жанной...Странные..В 1ом сезоне мне ольше они нравились.
А Печка привёл в кафе свою копию только в юбке)))))Вот всё что могу сказать об этой серии))
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
с половины сматрела
Ответить С цитатой В цитатник
A_L_I_C_E   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
А мне не оч предки Печки нра! по-моему эт перебор делать их такими.....глупыми....деревенскими....и ругающимися по жизни....мое мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Смутное_время   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:18 (ссылка)
нет, мне кажется. что Анжела лучше Вероники
Ответить С цитатой В цитатник
G1amour_AngeL   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:18 (ссылка)
мну понравилась серия..тока вот ты так говоришь..че Соболь не помирится и так далее...как он может с ним мирится? все равно же Макар у него девушку вел..а Соболь е еще любит? вот представь себя на его месте....
Ответить С цитатой В цитатник
A_L_I_C_E   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
гвинпин, да ну, Вероника поумней, посимпотней....
Ответить С цитатой В цитатник
Кристуся   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
Соболь уж слишком злопамятнен
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
гвинпин, Возможно,но с Вероникой Печка смотрелся намного лучше и милее.Они дополняли друг друга...))
Ответить С цитатой В цитатник
Zoo_york   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
гвинпин, согла
Ответить С цитатой В цитатник
больше_не_существует   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
А вот про квартиру Сырникова, это знаете кто разнес? ЭТо дружки которым задолжал он, разнесли его квартиру в поисках денег.

Вероника она городская, а Анжела деревенская. В этом различие, следовательно люди разные и внешний вид тоже.

Любовь Соболя стоит....Но как говорят "Держи врага ближе к себе" Мне кажеться, что именно так надо поступать...
Ответить С цитатой В цитатник
больше_не_существует   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
Мрррям,
Да не расстался он с ней! Просто он показывал Анжеле кинотеатр!
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
NesSy_LOnely, Я имела в виду что смотрится он с Вероникой намного лучше)))))))))Даже если он и не встречается с Анжелой.
Ответить С цитатой В цитатник
AkcZomA   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
Вообще не понимаю смысла спора со свечой и мостом... Да даже если Соболь бы победил, если Рита любит Макара, она бы была с ним несмотря ни на что.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
А Трофимову хорошо, нашел себе богатую подружку!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Зато если Соболев бы победил , то Макрову пришлось удалится от РИты. Хотя он это беы не сделал!
Ответить С цитатой В цитатник
одна_в_постели   обратиться по имени Re: Сегодняшняя серия Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
А кинотеатр Звезда у нас небольшой) (в котором снимают посещение кадетами кинотетра)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
R_n_B_girl92   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
смотрела только последние 15 минут, но, кажется, ничего не упустила)))
1. Вероника однозначно лучше деревни!!!
2. Макар и Рита - офигенная пара)))
3. Синицу жалко(Ксюха - идиотка)
4.Сырниковской квартире так и надо. Нечего было в карты играть!
5. Трофимов начинает надоедать... Соболь тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
А мне кажется что это Сырнеков обакрал свою квартиру!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:28 (ссылка)
Вероника намного лучше, Анжела вообще ужас, где они такую взяли!!
А мне почему-то не оч Рита нравится, и как они с Максом смотрятся... Она больше Соболеву подходит...
Ответить С цитатой В цитатник
АпИлЬсИнКа_СвЕтА   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Кадетство
Вроде ничего...
Сразу скажу- то, что Соболев отдернет руку, это я знала наперед, но че он так дуется на Макара, он его конфетами угощает, а этот нос воротит? Ну увел девушку, это кажись, так будет и в будущем, так что...или мирись или борись...

Печкины родители меня прикалывают! Я вообще от них в ауте, они такие прикольные, а от отца вообще! Как онии любят друг друга)) Ха-ха)) Вообще))

История с кражей приставки, и с Трофимом....Я бы тоже подумала, что он украл, и наверное, поступила бы также....наверное... Но это слава Богу не так! Мне Синицу жаль.

Сухомлина да Олю чето сегодня мало показывали...Странно...

А кино, где они там мол смотрели кино, ну где продают напитки, поп-корн, конфеты и т.д.- это не то, что на самом деле, 3 столика да маленькая стойка, около которой сзади стоит шкаф с соками с заклееными надписями, ну могли быть умнее и просто напечатать другиет названия на скотч или на лист и приклееть на название натурального сока...

Впечатления как от очередной серии Кадетства) А вы как?



Люди пожалуйста если не сложно можете мне написать что было в сегодняшней серии и поподробнее а то у меня спектакль был не успела приехать
Ответить С цитатой В цитатник
little_jellyfish   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 07:55 (ссылка)
Мрррям, очень согласна с последним предложением!!!! суппер!!! воть..ну и вполне со всем! я бы тоже написала!!))
Ответить С цитатой В цитатник
little_jellyfish   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 07:56 (ссылка)
A_L_I_C_E, да..ну..эт ж прикол...блин.эт специально их так...чтоб немного комичесекого было..)
Ответить С цитатой В цитатник
little_jellyfish   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 07:58 (ссылка)
гвинпин, мне тож так кажется...мне ее иногда жалко бывает...ну понимаешь...все-таки..она такая..тихая.скромненькая..тем более печке больше подходит...........
Ответить С цитатой В цитатник
little_jellyfish   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 07:59 (ссылка)
Кристуся, да!!! они же договорились...человек как Соболь...я блин..даже не удивилась, что бы..если он опять макарову начал..это дело вспоминать.........ох...плохой он чел
Ответить С цитатой В цитатник
little_jellyfish   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 08:02 (ссылка)
AkcZomA, да блин...в этом споре..как-никак должен был победить макар!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
little_jellyfish   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 08:04 (ссылка)
R_n_B_girl92, согласна со 2 и 3 пунктом...ну с другими впринцепе тоже...но у меня есть на некоторые другие объяснения...хотя 5 тож хорош!!!
Ответить С цитатой В цитатник
little_jellyfish   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 08:05 (ссылка)
kitkatic, да...я тож думала над этим...ну тут спорный момент!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку