-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012

анонсы 116-119

Дневник

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:39 + в цитатник
Louise_Rise (Кремлевские_курсанты) все записи автора Вт. 116
Козин доказывает Войне и Сухановой, что лучшего тамады на свадьбу им не найти. Между тем, свадьба может и не состояться. Суханова узнает, что мальчишник Войны проходит в компании девушек по вызову... В квартиру к Полине врываются грабители

117
Полина оказывается заложницей в собственной квартире. Она понимает, что помощи ей ждать неоткуда... Наступает день свадьбы Войны и Сухановой. За праздничным столом Гончар вместо тоста признается Сухановой в любви...

118
Гончар просыпается в кровати сестры Сухановой - Лили. Он никак не может вспомнить, что произошло накануне. Макаров пытается вычислить тех, кто ограбил Полину. Возможно, к ограблению причастны близкие люди. Царев начинает ухаживать за медсестрой Леночкой. Неужели он по-настоящему влюбился или это очередная хитрость первокурсника?

119
Гончар не отвечает на знаки внимания Лили. Но Лиля не собирается ждать и сама приглашает Гончара на свидание. Курсанты узнают о причинах внезапной влюбленности Царева в медсестру и устраивают герою-любовнику ночной кошмар. Перепечко и Варнава неожиданно становятся врагами и превращают полигон в место дуэли. Неужели мелкая ссора друзей закончится трагедией?
Рубрики:  Анонсы серий

Анонсы 111-115

Дневник

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 13:18 + в цитатник
Рубрики:  Анонсы серий

анонсы 106-110

Дневник

Среда, 26 Мая 2010 г. 10:43 + в цитатник
Louise_Rise (Кремлевские_курсанты) все записи автора 106
Сухомлин учит Брагина и Гончара, как надо правильно ходить в самоход. Марине приходится обратиться к Стасу за помощью. Стас не прочь воспользоваться ситуацией, чтобы добиться Марины любой ценой. Зоя вновь ищет встречи с курсантом, но уже не с Варнавой. У Ковнадского неожиданно появляется собственный частный детектив.

107
Гончар пытается увидеться с Сухановой. Из увольнения он так и не возвращается. Перепечко продолжает страдать от повышенной тяги своего отца к знаниям. Варнава вдруг понимает, что не хочет терять Зою. Ковнадский находит способ помочь классной руководительнице Красильникова, но курсанты поднимают его на смех.

108
Неожиданно Суханова начинает искать встреч с Гончаром. Брагин докладывает Боткину, что курсанты недовольны своим новым преподавателем Василюком. Варнава честно признается Нике в том, что он не может выбрать между ней и Зоей. Курсанты уверены, что настоящие мужчины математиками не становятся. Волынский доказывает обратное.

109
Войне грозит смертельная опасность. Только Гончар может прийти ему на помощь. Василюк не боится вступить в открытый конфликт с Боткиным. Стас шантажирует Марину. Выбор у Марины небольшой – она должна переспать со Стасом или навсегда распрощаться с Красильниковым.

110
Суханова неожиданно предлагает Войне позвать Гончара свидетелем на их свадьбу. Классная руководительница Красильникова, наконец, оказывается в безопасности. Курсанты понимают, что были совсем несправедливы к Ковнадскому. Отец Макарова делает Полине заманчивое предложение. Варнава не подозревает, что Ника собирается ему отомстить.
Рубрики:  Анонсы серий

Комментарии (4)

Анонс с 17-21 мая

Дневник

Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:11 + в цитатник
Деметри (Кремлевские_курсанты) все записи автора 17.05.10
В училище появляется новый преподаватель – Пал Палыч Василюк. Брагин уверен, что Василюк завышает оценки кадетам. В отместку он начинает создавать проблемы новичку. После тяжелого разговора с дочерью Романенко уходит из дома и не отвечает на звонки. Мамина начинает волноваться. Анна понимает, что Прохоров к ней не вернется. Варнава, сам того не желая, превращается в Казанову и назначает свидание сразу двум девушкам. Роман Сухановой и Войны продолжает развиваться на глазах Гончара. Курсанты сочувствуют Гончару, а он в ответ устраивает драку.

18.05.10 Перед Мариной встает непростой выбор – помочь Романенко и Маминой быть вместе или разрушить их отношения. Анна, узнав, что с Прохоровым случилась беда, падает в обморок. Ведь она не сможет жить без мужа. Варнава придумывает, как ему встречаться и с Никой, и с Зоей одновременно. Гончар приходит к Сухановой и умоляет ее быть с ним. Война оказывается свидетелем их разговора. Анжела сталкивается со своими насильниками.

19.05.10 Анна решает, во что бы то ни стало, вернуть Прохорова и вновь едет в Москву. Однако увидеться с ним она не спешит. Перепечко готовится отомстить обидчикам Анжелы, но сделать это будет не так-то просто. Война и Суханова впервые ссорятся. Суханова просит Войну не лезть в ее жизнь. У отца Перепечко появляются планы государственного масштаба.

20.05.10 Анна сталкивается с трудностями столичной жизни, но внезапно у нее находятся покровители. Отец Перепечко уверен, что его истинное призвание – поднимать страну и заботиться о народе. Только вот незадача – без диплома в депутаты не берут. Марина находит в квартире Красильникова неприятный сюрприз - фотографию полуобнаженной Светы.

21.05.10 Отец Перепечко хочет получить диплом в обмен на корову и собирается идти на собеседование в Правительство. Анне, наконец, удается увидеться с Прохоровым. Но Прохоров не намерен ее выслушивать. Неужели все старания Анны вернуть мужа окажутся напрасными? Перепечко получает шанс отомстить обидчикам Анжелы. Хватит ли у него духу пойти в одиночку против троих? Суханова объявляет Войне невероятную новость – у них будет ребенок! Война в шоке – он думал, что никогда не сможет иметь детей.
Рубрики:  Анонсы серий

39 серия

Дневник

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 01:25 + в цитатник
Just_Katrina (Кремлевские_курсанты) все записи автора Только что посмотрела 39ю серию. Макарова нет еще. С ним только созваниваются, но он не появился. Красильников уже давно помирился с Мариной, после того, как она ему кортик принесла. Ковнадский лежит в лазарете с поломанной ногой уже 2 или 3 серии. Сырников расстался со своей девушкой из-за того что она покупная была. \"Спонсор\" платил ей деньги что бы она с Сырниковым встречалась.
Вот такие дела, ребятки))
Рубрики:  Кремлевские курсанты
Анонсы серий

Метки:  

Синицын появится в сериале "Кремлевские курсанты" !

Дневник

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 13:22 + в цитатник
Рубрики:  Кремлевские курсанты
Анонсы серий

8-11 серии. анонс

Дневник

Среда, 25 Февраля 2009 г. 07:32 + в цитатник
Рубрики:  Кремлевские курсанты
Анонсы серий

Без заголовка

Дневник

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 20:29 + в цитатник
Рубрики:  От администрации
Кремлевские курсанты
Анонсы серий

Анонсы

Дневник

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:42 + в цитатник
Рубрики:  От администрации
Кремлевские курсанты
Анонсы серий

Несколько минут

Дневник

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:06 + в цитатник
Scrash (Кремлевские_курсанты) все записи автора

Вот и состоялась премьера!!!
Мы видоизменили дизайн.
И это еще не все перемены, которые вам предстоит увидеть)
Также не забывайте о новых и абсолютно эксклюзивных материалах, которые ждут вас на нашем сообществе.
будьте в курсе!

Обсуждение серии в этом посте!

Анонс первой серии
Рубрики:  От администрации
Кремлевские курсанты
Анонсы серий


 Страницы: [1]