-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012

Комментарии (0)

Все заходим не стесняемся

Дневник

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 14:50 + в цитатник

Комментарии (6)

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Дневник

Пятница, 22 Августа 2008 г. 09:25 + в цитатник
Калина89 (Кремлевские_курсанты) все записи автора Вчера попала в довольно неприятную ситуацию...началось все с того что нашла такое сообщение: *Здравствуйте поклонники актёра российского времени Артура Сопельника у вас есть уникальная возможность поговорить по icq со своим любимым актёром из телесериала кадетство и ранетки Артур Сопельник.Вот его реальная рабочая ася - 357627927 которая была списана с его рабочего П.К.- оффиса,Журналистом - Александром Новиковым!!!Огромна­я просьба поклонникам Артура Сопельника не пишите ему по многу раз так как потом будет ещё тяжелей раследовать его асю!* Ну решила написать...три дня не было его в сети, потом появился, мы разговаривали где то час, я поняла что это не он, и решила проверить, попросила написать кусочек сценария(по его словам он его тогда учил), он сказал писать долго сейчас пришлет, я долго не хотела, но он все таки уговорил! Как только файл мне пришел, у меня сразу пропали все папки на рабочем столе! Слава богу у меня хороший антивир, и он смог побороть этот вирус, потом он признался что он хакер и все такое...Я понимаю что сама дура но все же девчонки, запомните эту асю и никогда туда не пишите!!! 357627927 357627927 357627927 357627927, надеюсь вы не попадете на этого хакера...

Комментарии (3)

всем привет.

Дневник

Вторник, 24 Июня 2008 г. 10:45 + в цитатник
КАТРИН7 (Кремлевские_курсанты) все записи автора привет всем участникам сообщества.люди,вы не заметили,что сообщество постепенно умирает.всё меньше информации больше рекламы,раньше каждый день по несколько постов было,очень жаль.у меня к вам всем вот такой вопрос,подскажите,пожалуйста,съёмки "Кремлёвских курсантов" ещё не начались?и кто с актёров уже дал 100% согласие на участие.заранее всем спасибо!
Рубрики:  Вопросы
Замечания/Черный список

Комментарии (0)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ

Дневник

Среда, 26 Марта 2008 г. 13:47 + в цитатник

Комментарии (0)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ

Дневник

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:45 + в цитатник

НОВАЯ ДЕВУШКА ГОЛОВИНА

Дневник

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:06 + в цитатник
AngelsLina (Кремлевские_курсанты) все записи автора У Сашки Головина появилась новая девушка!!!!!!(фото можно увидеть в фотоальбоме общем).О своих дальнейших планах они молчать,хотя говорят ,что им круто вместе и не представляют жизни друг без друга)))Девушка симпотная,но половина лица закрыта(стеснительная и как говорят боится СЛАВЫ)....Прошу оставить вас свои коменты по этой инфе..))))

Настроение сейчас - Супер-пупер

 (572x699, 132Kb)
В колонках играет - Рэп

Комментарии (1)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕНЫЙ ЧАТ

Дневник

Суббота, 15 Марта 2008 г. 09:58 + в цитатник

Комментарии (41)

вы охренели??

Дневник

Среда, 02 Января 2008 г. 11:52 + в цитатник
Аноним (Кремлевские_курсанты) все записи автора

народ!!!а почему вы так мало уделяете внимания суворовцу сырникову,тобиш кириллу емельянову!!!он самый классный из них!у него такие сексуальны уши...я требую что вы создали группу про сырникова!ТРЕБУЮ!!!

 (350x500, 70Kb)
Рубрики:  Вопросы
Замечания/Черный список

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:02 + в цитатник
Senorita_Chapeauclaque (Кремлевские_курсанты) все записи автора
Сообщество -ParaDIZe-
 поздравляет всех с Новым Годом!

Ниже собрана коллекция из 22-ух новогодних дизайнов от наших АРТеров.

Счастья и удачи Вам в Новом Году!

Читать далее...

Без заголовка

Дневник

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:57 + в цитатник
IRi6kiN (Кремлевские_курсанты) все записи автора Вот была серия кОгда Пацаны Отмечали наваселье....Вот задалась вОпрОсОм,пОчему Сухой пил пивО???их же прОверяют....ну пОкрайне мере Он сам гОвОрил Аркадичу тада чтО им пиВО нельзя,тип их прОверяют....

И ещё вОпрОсик,ктО из ребят в жизни курит??))

Комментарии (5)

Задолбали!

Дневник

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:27 + в цитатник
Аноним (Кремлевские_курсанты) все записи автора Хорош писать уже про этот тупой сайт школьников!!! Нах.. он нужен каждый день по 10 раз пишете! Ничё там хорошего нету! И про то, что дают на мобильник 10$- всё бред полный!

Настроение сейчас - тупое
Рубрики:  Замечания/Черный список

Без заголовка

Дневник

Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:20 + в цитатник
Аноним (Кремлевские_курсанты) все записи автора

И ЦЕЛОГО МИРА МАЛО ДЛЯ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!! ТУТ

 

09_pics_43453-web (500x369, 20Kb)

Комментарии (6)

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:33 + в цитатник
Jane_Candy (Кремлевские_курсанты) все записи автора

Ув. читатели сообщества Кадетство.

С сегодняшнего дня за любое сообщение содержащее текст "привет примете меня?" и тд.

Или за сообщения содержащие рекламу дневника/сообщества/форума

авторы сообщений будут заноситься в чёрный список без предупреждения.

Пожалуйста соблюдайте правила.

P.S. все вопросы по сообществу пишите в личку сообщества а не в личку админов

P.P.S. В друзья сообщества в ближайшее время никого принимать не планируем.


Комментарии (20)

А вы заметили?)

Дневник

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:20 + в цитатник
_I_Am_a_CaNdY_ (Кремлевские_курсанты) все записи автора

Народ! а вы заметили, что большинство фоток в журнале были сделаны во время съёмок  видео-ролика, где линда встречает Головина! просто позы и одежда та же!

Рубрики:  Вопросы
Замечания/Черный список

Без заголовка

Дневник

Среда, 27 Июня 2007 г. 16:57 + в цитатник
Baryshnja (Кремлевские_курсанты) все записи автора

Вот щас сижу в сообществе и читаю пост типа я нашла асю Аристарха! Вау! БЛИН НУ ЧЁ ЗА ХРЕНЬ? Фсе Кадеты публично признались что они не ведут дневы, аси нет, имэйла тож. Ну и какоё смычл писать что ты нашёл асю? Чтоб рейтинг повысить? Вот не понимаю! Я тож зимой прочитала такой же пост но только на рамблере (у мны там тож lнева, ток заброшеная). Ну вот, начит таv были написаны аси всех КАДЕТОВ. ну и что вы думаете? Я добавила всех кадетов и мы начали переписываться, ну не какие она не Кадеты. Они просто взяли себе ники чтоб им побольше людей писало ну типо как звёздам! Кароч как выдумаете я права или из меня просто критика на фсё прёт?

 

Рубрики:  Замечания/Черный список

все приффки...

Дневник

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:12 + в цитатник
kitcat33 (Кремлевские_курсанты) все записи автора у меня ко всем вам вопросик...точнее просьба..или даже нет...интересная темка для разговора вот:
расскажите кто из героев серьяла "Кадетство " вм нравиться и почему?
и еще:
как вы думаете бывает такое что сами кадеты заходят сюда и читают все что про них пишут , и возможно ли это устроить?
 (400x373, 38Kb)

Присоединяйся...

Дневник

Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:55 + в цитатник
Frozzi (Кремлевские_курсанты) все записи автора Хм...здрасте)))Хочу предложить по моему мнению великолепную идею....для меня она не новая...для вас думаю да.Так вот, наступило лето,в Москве делать совершенно нечего,в особенности студентам...Ну только если работать на ОЧЕНЬ скучной работе...А на юг на 3 месяца-слишком дорого...(не для всех конечно).Тем кому дорого и скучно хочу предложить заняться танцами.Деньги не требуются...может даже позже мы их сами и заработаем.
Два лета подряд я с подругой таким образом на юге зарабатывала небольшие..но деньги...Хотя их небольшое количество компенсировалось полными шортами радости и веселья.
Суть была в том, что взяв в лапы 2 магнитофона мы отправлялись на места скопления людей и танцевали,идеально отработанные и отшлифованные 3 танца.После небольшой передышки и смены зрителей мы повторяли...С каждым годом количество танцев росло...соответственно и заработок тоже.
Честно скажу,это были незабываемые ощущения.Внимание,восхищение,слова благодарности и море улыбок могут сделать с человеком еще и не такое.
Так вот,думаю в Москве еще остались люди,которые умеют улыбаться и восхищаться.Неужели никто из вас не хочет их заслужить????Давайте попробуем..
При этом от вас не требуется ни модельной внешности ни особого умения танцевать.
Вы будете счастливы когда узнаете на что способны!!!

Все подробности по аське,а еще больше при встрече...423675229.По возможности пришлите свое фото на е-мэил:Board_2003@rambler.ru А также свои параметры:рост вес возраст,ст.метро,и как связаться...
Заранее спасибо.Анна

И конечно отписывайтесь в комментариях.

http://www.liveinternet.ru/community/1737482/

Комментарии (5)

плизз

Дневник

Среда, 13 Июня 2007 г. 19:10 + в цитатник
МаришКа_Ангелочек (Кремлевские_курсанты) все записи автора Девки киньте плизз все серии первого и второго сезона кадетсво, плизз

!

Дневник

Вторник, 22 Мая 2007 г. 13:44 + в цитатник
Scrash (Кремлевские_курсанты) все записи автора

yulis lenacat961100 Lindochka_s_vami

добро пожаловать в черный список => обсуждение липовых дневников актеров. Если вы все-таки хотите быть с нами -  пишите в личку сообщества или администратора


Закалебли!!!

Дневник

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:28 + в цитатник
Mia_Kolucci (Кремлевские_курсанты) все записи автора Извиняюсь за офф-топ, но рекламой и флудом уже реально ДОСТАЛИ ПО САМОЕ НИХАЧУ!!!  То Граф де Ля Хера со своей Цифрой 78, то теперь это ЛЭрушка. Люди! Да поймите вы, наконец, что это сообщество сериала "Кадетство" тут вроде по-русски написано! В последнее время стало просто невозможно зайти сюда, одна реклама, это ппц какой-то! Надо что-то с этим делать! Т.к. лично мне сюда хочется зайти и узнать что-то тновое про своих любимых актёров, а получается что только и видишь про способы зарабатывания денег в интернете и про ПЧ. Ещё раз извеняюсь! 
Рубрики:  Замечания/Черный список


 Страницы: [3] 2 1