-Метки

06.06.06 06:06:06 14 февраля a clockwork orange alice american mcgee bernard chen blizzard boomp3.com charlie clouser choose your destiny chris vrenna cinq pathetique copper o'hill hardware icq james r. sallivan july 18th 2007 moscow lastfm lhc metallica metallica в россии microsoft ost p2p plugin qumo cute saw sennheiser the pirate bay winamp windows автостоп алиса алкоголизм альбом альтернатива без пятнадцати семь благо людей большой адронный коллайдер волынка геноцид ддт журавль золотой компас кефир кинчев кисло-сладкий китайская мудрость конец света концерт кулинария марс математика мрф музыка мультфильм национализм новости обоняние общение объявление падонки парусник первая запись пиво пила пираты питер понимание почти пожар право читать провидение проза психология психотип пульс хранителя дверей лабиринта пушкин радуга ремонт рецепт ролик россия россия из окна поезда сон стихотворение суд судороги лиру тест тигр торрент трек уильям шекспир утро фильм фото футурама хребты безумия цитата шорохи эволюция

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustasZT

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня MAPC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6127

* * *

Дневник

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 18:20 + в цитатник
...драку считаю самым последним способом разрешения конфликтов, но иногда она может служить очень эффективной терапией.
Рубрики:  Мысли

Метки:  

Поиск по дневнику

Дневник

Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:36 + в цитатник
Обнаружил такую замечательную строчку в шапке ленты сообщений. Теперь не придется мучиться перелистывая н-цать страниц, в надежде отыскать необходимую ссылочку или цитату. Давно пора, потому что гугловский поиск проиндексировал только те страницы, которые были созданы после его установки.
поиск по дневнику
Рубрики:  Мысли

Метки:  

Британским тюрьмам рекомендуют постояльцев без вредных привычек.

Дневник

Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:19 + в цитатник
Нелепость за нелепостью на Туманном Альбионе происходит. То архиепископ Кентерберийский предлагает шариат в качестве нормы законодательства, теперь вот еще придумали.. Только с того ли края подошли к решению вопроса? Мне кажется сажать человека за то, что он пертрушки стащил (см. текст ниже), не менее глупо, чем вводить такие странные смягчающие обстоятельства.
В Великобритании рекомендовано не приговаривать к лишению свободы карманников и взломщиков, страдающих зависимостью от наркотиков, алкоголя или азартных игр, сообщает The Telegraph. Британский Совет по судебным решениям (The Sentencing Guidelines Council) выпустил рекомендации для судей, предписывающие считать зависимость преступников смягчающим обстоятельством.
Читать далее...
Рубрики:  Мысли
Копипаст

Метки:  

Новости

Дневник

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:12 + в цитатник
Вчера стало известно об антиконституционной* легализации прослушивания, просматривания и т.д. личной корреспонденции и переговоров, сегодня предупреждение каналу 2х2, завтра что? Пускай я телевизор и не смотрю, но уж на мультики наезжать.. А по первой новости, так и тянет вспомнить PGP ;)

... Право шифровать сродни праву выбора языка: человек имеет право выбрать язык. Если этого добиться, то запрет шифровать будет выглядеть страшно: человека вынуждают говорить только на том языке, на котором его можно подслушивать...

Окно в свободный мир


* Конституция РФ, Статья 23:

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Рубрики:  Мысли

Метки:  

Творчество

Дневник

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:27 + в цитатник
Вот так живешь, пишешь себе песенки, да стишки, мечтаешь о своих пяти минутах славы, а как неожиданно оказываются приглашения к большим выступлениям. Пускай и не первостепенным, но судя по всему, это всерьез и надолго. Что ж, время покажет) День икс - 29 чило, пятница. К сожалению, я не могу пригласить всех желающих на первое из них.. вернее могу, но это может испортить выступление некоторых других участников.. к сожалению. А участие во втором - фестивале Фестос - на котором мне предложили представлять наш универ, решится во вторник или среду, туда наверно любые желающие могут попасть. Позже уточню.
Рубрики:  События
Мысли

Метки:  

14 февраля.

Дневник

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 02:39 + в цитатник
Скромно буду считать, что отметил свой 296 месяц)

ЗЫ
Приглашаю желающих присутствовать на трехсотом, отписаться, ибо у меня есть очень интересная задумка по этому поводу, и чем раньше я буду знать, кто отозвался, тем больше шансов ее осуществить в полном объеме)
Рубрики:  События
Мысли

Метки:  

* * *

Дневник

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:23 + в цитатник
Никто ничего не понимает в этой жизни, потому что живут первый раз.
Рубрики:  Мысли

Metallica приедет в Россию снова. Точно.

Дневник

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:03 + в цитатник
Продолжая тему.
Тут билеты.

Появилось официальное подтверждение тут и тут.

Первая ссылка показывает, что у американцев нет кириллических шрифтов, и они думают, что слушая такую группу, заходящие на их сайт не поймут, что концерт будет. Позорища))

Вторая ссылка говорит о том, что СКК - единственное место в туре, не имеющее собственного сайта. Позорище))
Рубрики:  События
Мысли

Метки:  

Приедет ли Metallica в Россию снова? UPD 05.02.08

Дневник

Среда, 30 Января 2008 г. 01:05 + в цитатник


Сначала ВНИМАТЕЛЬНО слушаем песенку, и только после этого
читаем дальше!
Рубрики:  События
Мысли

Метки:  

Дерево растет.

Дневник

Вторник, 29 Января 2008 г. 06:19 + в цитатник



В настройках дневника появилась новая опция: "Использовать древовидные комментарии". Надо сказать, сначала скептически отнесся, но судя по всему демиург Валез в техническом плане мыслит в правильном направлении. Конкретно, я боялся, что будет такой же геморрой с ветками, как в ЖЖ, но опасения ниразу не оправдались. То есть по желанию, ветку можно развернуть или свернуть, чтоб глаза не мозолила.

Когда-то очень давно, первым форумом, на который я попал был форум snowball.ru, где структура была (и до сих пор остается) именно древовидной. А к хорошему быстро и надолго привыкаешь, поэтому я искренне не могу до сих пор понять, как людям удобно общаться на стандартных форумах, где двадцать седьмой цитирует пятнадцатого, стопервый обращается к тридцать второму, пятьдесят шестой спорит с группой 34-47.....
Рубрики:  Мысли
Наблюдения

Метки:  

 Страницы: [13] 12 11 ..
.. 1