-Метки

06.06.06 06:06:06 14 февраля a clockwork orange alice american mcgee bernard chen blizzard boomp3.com charlie clouser choose your destiny chris vrenna cinq pathetique copper o'hill hardware icq james r. sallivan july 18th 2007 moscow lastfm lhc metallica metallica в россии microsoft ost p2p plugin qumo cute saw sennheiser the pirate bay winamp windows автостоп алиса алкоголизм альбом альтернатива без пятнадцати семь благо людей большой адронный коллайдер волынка геноцид ддт журавль золотой компас кефир кинчев кисло-сладкий китайская мудрость конец света концерт кулинария марс математика мрф музыка мультфильм национализм новости обоняние общение объявление падонки парусник первая запись пиво пила пираты питер понимание почти пожар право читать провидение проза психология психотип пульс хранителя дверей лабиринта пушкин радуга ремонт рецепт ролик россия россия из окна поезда сон стихотворение суд судороги лиру тест тигр торрент трек уильям шекспир утро фильм фото футурама хребты безумия цитата шорохи эволюция

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustasZT

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня MAPC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6127

Камбэк?

Дневник

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 11:41 + в цитатник
Бодрое утро! Тут еще есть кто живой? )
Рубрики:  События

Метки:  

S.T.A.L.K.E.R. Fest: Он-лайн трансляция.

Дневник

Суббота, 03 Октября 2009 г. 18:02 + в цитатник
Разработчики утроили огромное рекламное шоу по поводу выхода "Зова Припяти", провели открытый плей-тест, насколько я понял из видео по часу в одни руки, раздают подарочные скидки и выпустили номерные жетоны, спланировали реальные экскурсии в Припять, сегодня проводят СТАЛКЕР-фест.. Так много всего, что невольно начинаешь подозревать их в наведении большого шума для отвода глаз от качества исполнения очередной порции глюков. Хотя играть все равно буду)) Они даже своеобразно позаботились о тех, кто на фест
попасть не сможет...
Рубрики:  События

Метки:  

Как люди начинают день?

Дневник

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 13:14 + в цитатник
Утром комп включают, умываются там, чай заваривают.. А меня разбудил сосед. Ему повезло, что я рано лег и телефон прямо над ухом был. Причем сотовый. Причем включенный. Меня разбудил даже не звонок, а жуткое удивление, что этот сотовый вообще еще может звонить, я его взял в руки, случайно нажалась кнопка принять вызов. А я встал в девять и первым делом отпилил ножовкой кран на кухне.
Рубрики:  События

Метки:  

Лето закончится Сотворением Мира в Казани!

Дневник

Вторник, 19 Августа 2008 г. 05:15 + в цитатник

29 - 30 августа 2008 года в Казани пройдет I Международный рок-фестиваль «Сотворение мира». С инициативой его проведения выступили музыкант Андрей Макаревич и продюсер Сергей Миров.

Уникальный гала-концерт фестиваля состоится 30 августа на площади Тысячелетия в присутствии 100 тысяч зрителей. На центральной сцене встретятся музыканты со всего мира. Представители различных религий, музыкальных школ и жанров будут играть не только свою обычную программу, но и дополнять другие выступления. По замыслу организаторов фестиваля, на одной сцене должны встретиться граждане не слишком дружественных стран и культур, например Израиля и Палестины, Армении и Азербайджана... Казань выбрана для проведения фестиваля потому, что в этом городе, недавно отметившем свой 1000-летний юбилей, естественным образом проявляется толерантность и веротерпимость населения, а Казанский кремль, который станет красочным фоном для главной сцены, на равных правах украшают православный Благовещенский собор и мечеть Кул Шариф. Откроют фестиваль настоятели главных соборов пяти основных религиозных течений Татарстана: ислама, православия, католицизма, иудаизма и буддизма. Сегодня, когда мир сталкивается с новой волной межэтнических и религиозных противоречий, мы должны искать новые, нетрадиционные пути партнерства и взаимопонимания. Музыканты легче находят общий язык и преодолевают предрассудки, чем представители других направлений общественной жизни. Хотя бы потому, что взаимопонимание в музыке не требует знания языка партнера.

Согласие на участие уже получено от ансамблей «Машина времени», «Аквариум», «Белый флаг» (Израиль). А также от таких мировых звезд, как Кит Эмерсон, Тони Левин. Также на сцене встретятся порядка 120 участников из Англии, Индии, США, Израиля, Исландии, Шотландии, Австралии, Франции, Ирана, СНГ и других стран мира. В планах мэрии Казани сделать фестиваль ежегодным. К его проведению планируется привлечь международные организации - Фонд мира и ЮНЕСКО. По мнению Андрея Макаревича, Казань является наиболее выигрышным местом для проведения фестиваля. Она расположена в самом сердце России, и здесь гармонично сосуществуют различные религии.

Подтвержденные участники главного концерта (30 августа):

«Аквариум»
«Машина времени»
Земфира
Инна Желанная
Сергей Старостин + «Жили-были»
Юрий Башмет, Россия
Ришад Шафи, Россия-Туркмения
«Хуун Хуур Ту», Тува
«Даха Браха», Украина
Зуля Камалова, Австралия
Patty Smith, США
Keith Emerson, США
KTU, Англия-Финляндия
Tony Levin, США
Adrian Bellew Power Trio, Англия
Eddie Jobson, Англия
Future Sound of London, Англия
Justin Adams, Juldeh Camara, Lu Edmonds, Англия-Гамбия
White Flag, Израиль
Fairport Convention, Англия
Mystery Juice, Шотландия
Geoffrey Oryema, Уганда-Франция
Faiz Ali Faiz, Пакистан
Nina Nastasia, США.

http://www.kazved.ru/article/20818.aspx


Вот подумываю под занавес этого, богатого на разные поездки в противоположные направления, лета и туда заглянуть)) Пока только подумываю, но все же..)))
Рубрики:  События
Копипаст

Метки:  

Как я кулер менял

Дневник

Среда, 23 Июля 2008 г. 16:06 + в цитатник
Значит, у меня стоял на проце кулер Titan TTC-D9TB/Cu35/R1 вот такой:

Titan TTC-D9TB/Cu35/R1

Читать далее...
Рубрики:  События

Метки:  

LHC: запуск отложили на месяц.

Дневник

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 03:24 + в цитатник
Новый счетчик тут и в шапке днева, а физики сцуко испугались))

6e587e707b22 (455x699, 99Kb)
Рубрики:  События

Метки:  

Анонсировали)

Дневник

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 02:13 + в цитатник
Diablo III

Кстати, проект не выпустят на консолях. Только на РС и Mac.

Гыгыгыгы))
*злорадно смеется над приставочниками*
Рубрики:  События

Метки:  

LHC

Дневник

Пятница, 20 Июня 2008 г. 01:45 + в цитатник




ЗЫ
Ну вот, отложили на месяц.


Рубрики:  События

Метки:  

Carpe diem, quam minimum credula postero.

Дневник

Пятница, 20 Июня 2008 г. 09:32 + в цитатник
Как-то входит в привычку отсутствовать дома по нескольку суток.. Но к концу третьей недели уже начал привыкать)) Вот и сегодня, чувствую, эти два билета могут меня задержать гораздо дольше основного мероприятия, и где я буду завтра?
Tuborg GreenFest 2008

ЗЫ
И, скорее, в качестве заметки для себя. Во время всех этих перепетий, тут многое изменилось в оформлении. Надо подровнять шапку днева.
Рубрики:  События

Метки:  

Свершилось!

Дневник

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 02:46 + в цитатник
Как бы это ни странно не звучало, но буквально вчера, мне удалось просто-таки выкрасть собственные рисунки из места их нахождения последних нескольких лет. посему, в пределах этой недели, ждите новых публикаций!
Рубрики:  События

Метки:  

 Страницы: [15] 14 13 ..
.. 1