-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iksiarra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 10429

ЗАДАЧКА ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ 8-ГО КЛАССА...)))

Дневник

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 08:25 + в цитатник
Анекдотец:
 
Самая страшная фраза школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники
и достаём двойные листочки...".
 
 (550x528, 59Kb)
Смотреть далее
Рубрики:  Анекдоты
Тесты
Фото-приколы
Загадки

Метки:  

ПОКОЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СЕТЕЙ...)))

Дневник

Среда, 27 Октября 2010 г. 18:51 + в цитатник

Не помню, публиковал этот пост или нет, но сегодня нашел его у себя на винте...!!!)))

 (455x346, 14Kb)

Я работаю в школе учителем информатики. Решил дать своим ученикам заполнить анкету, самые смешные на мой взгляд ответы на вопросы я сейчас и опубликовываю. Техническая информация касательно анкеты: номера вопросов - это номера вопросов в анкете, если на какой-то вопрос не оказалось смешного ответа, я вопрос не привожу, поэтому вопросы идут не по порядку. Ответы на вопросы приведены по мере проверки анкет, поэтому они не сортированы по классам. Ответы неправильные, но понятные - не считаются смешными по определению. Два одинаковых ответа не привожу. Грамматика сохранена оригинальная, ошибки специально не исправлял. Ну, понеслось: :-)

Смотреть далее
Рубрики:  Тесты
Фото-приколы
Загадки

Метки:  

ЗАДАЧКА ПО МАТЕМАТИКЕ - 4-ЫЙ КЛАСС...!!! КТО РЕШИТ...???

Дневник

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 09:18 + в цитатник

Взял я этот замечательный учебник... и маленько удивился. По мере того как я перечитывал задание, я впадал в ступор. Слова не связывались. А я так гордился своей серебренной медалью. Вроде даже высшее образование получил... Пришла мать, поржала надо мной, обозвала бестолочью, прочитала задание, впала в ступор. Затем явился отец, глянул и сказал, отвалите ка вы от меня со своими детскими задачками. Позвонили родителям одноклассницы. Результата нет! Товарищи! Нас травят! Мы тупеем!!! 4 человека с высшим образованием не смогли решить это...

Попросил меня младший брат помочь ему с выполнением домашней работы
по математике за 4 класс.

Источник: Live4Fun


Компания "Холидей Сервис" осуществляет организацию фуршетов, выездное обслуживание банкетов и многое другое! Подробнее узнаём, нажав на ссылку!
_____________________________________________________________________
Нужно продать своего "железного коня"? Это просто! Срочный выкуп авто в Санкт - Петербурге - это экономия Вашего времени и денег! Жмём на ссылку, чтобы узнать больше!
Рубрики:  Тесты
Фото-приколы
Загадки

Метки:  

ФИНСКИЙ ТЕСТ...

Дневник

Вторник, 05 Октября 2010 г. 11:01 + в цитатник

Честно говоря, на 5-ой еле-еле увидел, хоть и не ......

Финский тест...

Все финские новобранцы: как мужчины, так и женщины проходят этот тест. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:


Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Смотреть далее
Рубрики:  Иллюзии
Тесты
Фото-приколы
Загадки

Метки:  

ТЕСТ ДЛЯ НАШИХ МОЗГОВ И ЗРИТЕЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ...

Дневник

Суббота, 14 Августа 2010 г. 10:05 + в цитатник

Тест для наших
мозгов и зрительного восприятия - тест

Если балерина крутится по часовой-у вас развито больше правое полушарие,если против-левое
Если усилием воли вы заставите ее крутится и влево и вправо ,когда вам это захочется-то у вас повышенный IQ !

...а вообще то...

Смотреть далее
Рубрики:  Видео-приколы
Тесты
Загадки

Метки:  

УЧИМ РУССКИЙ...)))

Дневник

Вторник, 01 Июня 2010 г. 15:25 + в цитатник
Только вчера с другом общался на счёт русского, могучего..., а седня нашёл вот эту картинку... и она меня просто порвала!!! Весь разговор в аське цитировать не буду, но если нажмете "Смотреть далее", то часть разговора я публикнул...Если кто любит не только смотреть, но и читать - прикольнётесь...))). В принципе - это скорее для филологов (не каждый осилит столько текста на экране монитора), но если учесть что в своё время я учился в филологическом классе, а потом на юридическом факультете (где неправильно поставленная запятая в документе полностью меняет его смысл), то мне это было очень интересно)))
 
учирусский!

Смотреть далее
Рубрики:  Тесты
Фото-приколы
О чувствах и душе

Метки:  

 Страницы: [1]