-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iksiarra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 10429

ПРИКОЛЬНЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ...

Дневник

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 10:44 + в цитатник

Для любителей онлайн игр - неплохая подборочка!!!

Моя коллекция!

1.В третьем тысячелетии земляне столкнулись с техногенной катастрофой, последствия которой угрожают жизни людей. Именно это заставило их завоевывать другие пространства. В результате, было образовано три клана EIC (Земля), MMO (Марс) и VRU (Венера). Ресурсов на всех не хватает, и за них идет жестокая борьба, которая переросла в борьбу за мировое господство. Вам придется примкнуть к одному из кланов и бороться с своими врагами. Инопланетяне также принимают активное участие в истреблении человечества. Проходя различные миссии, Вы набираете баллы и зарабатываете очки.

 

 

DarkOrbit RU

 

2.Пиратские приключения в режиме реального времени. Под словом "приключения" имеются в виду постоянные сражения с конкурентами, борьба с морскими чудовищами, исследования огромного мира с большим количеством локаций.
Seafight RU

 

3.Metin2 дает вам возможность погрузиться в мир восточного фэнтези. Станьте мастером боевых искусств и боритесь на стороне Дракона с темным влиянием Камня Метина, который отравляет землю. Сражайтесь в эпических битвах за одну из трех империй, завоевывайте земли и трофеи или объедините их под своей властью и станьте новым Императором.
Metin2 RU
Смотреть далее
Рубрики:  online игры

Метки:  

 Страницы: [1]