-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iksiarra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 10429

МОЯ МУЗЫЧКА (ПОЛУФАБРИКАТ)...

Дневник

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 16:16 + в цитатник

Написал почти год назад полуфабрикат музыки, потом забыл - да еще и удалил формат обработки flp в ФЛ-студио, так что дописать не могу. Сейчас файл нашел (винт чистил)! Предлагаю Вашему вниманию! Может кому-то и понравится! Если не трудно - напишите отзыв в комментах...

 

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Музыка
Моя музыка

Метки:  

ХОТЬ ГЛАЗОЧКОМ...)))

Дневник

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 10:13 + в цитатник

Пару месяцев назад переделал, вернее, не переделал, а дополнил одну песню! С фильма "Лиловый шар", если кто смотрел! Думаю, что сейчас самое время её опубликовать, особенно для тех, кто родился в 20-м веке! С песней особо не парился, добавил ударные, немного фона - и всё! Кому понравится - напишите в комментах!!!

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Музыка
Моя музыка

Метки:  

ПЕСНЯ СНЕЖИНКИ ДЛЯ ЛАПКА_МЯГКАЯ...

Дневник

Пятница, 01 Октября 2010 г. 11:53 + в цитатник

Специально для лапка_мягкая ! Поздравляю с наступающим праздником! Дарю эту довольно весёлую песенку! Сочинил, записал и спел её сам! Записывал на самом дешёвом микрофоне - так что на голос особого внимания не обращай - он не идеален)))!!! Главное - смысл)))!!! И Вы, мои постоянные читатели и друзья поздравьте эту милую девушку!

 

Прослушать запись Скачать файл



Ksdbook.ru
Рубрики:  Музыка
Моя музыка

Метки:  

ОТДОХНУЛ, НО ЗЛЮСЬ...

Дневник

Среда, 14 Июля 2010 г. 20:08 + в цитатник

Фух...! Ну вот, наконец, я и вернулся с  моря!  Живу в 40-ка км. от оного и только 2-й раз за это жаркое лето вырвался на полнедельки))). Отдохнул так что, приехав, отдохнуть хочется))). Но не в этом дело... . Ехал домой на маршрутке, а ехать просто так 45 минут - это мУка. Поэтому включил мр3 плеер, надел уши в уши и слушаю радио... а там играет композишка! И она в очередной раз меня взбесила! Оригинал я слышал и видел клип лет 20 назад! Не помню, кто играет, но, вроде, U-96, хотя, может, и ошибаюсь. А сейчас скорее всего Негроиды (извиняюсь, Афроамериканцы), сделали типа миксовки. Года полтора-два назад у нас эту тему (афромиксовку) крутили почти год (типа шедевр, наверное), ну, кроме, шансона и русского радио, разумеется. Я тогда, разозлившись, сделал свой микс. Он, конечно, хуже, чем оригинал, но я думаю лучше, чем афромиксовка! В свой микс я вставил кусок другой компазишки того же времени (там клип какой-то пластелиновый, кто в 89 году видел - узнает. Что та, что другая тема у меня была на видеокассете).А еще, если кто узнает темы, напишите, кто играет, или ссылочку дайте в личку....Мой микс элементарен, 3-4 инструмента, но .....

 

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Музыка
Моя музыка

Метки:  

ПИАНИНО ПРОТИВ СКРИПКИ - МОЯ МУЗЫЧКА!!!)))

Дневник

Среда, 03 Февраля 2010 г. 10:39 + в цитатник

В очередной раз предлагаю для прослушки свою музычку! Возможно, она кого-то и разочарует, но эту тему я придумал лет 17-18 назад, когда еще учился в школе! Придумал на пианино, хотя играю, мягко говоря, галимо (я - самоучка). Когда-то записал ее на простеньком синтезаторе, но дискетка потерялась! На компе записал ее в 2005 году - вроде! К тому же - это экспериментальный образец - первая попытка написать в музыкальном редакторе! В данном случае это FL-studio! Сейчас мог бы записать намного лучше и профессиональней, но чё-то рука не поднимается вносить поправки и дополнения! Пусть останется коряво, но так как есть! Напишите комменты - как позитивные, так и негативные! Мне это важно! Заранее спасибо! Приятной прослушки!!!)))

Прослушать запись Скачать файл

 

Рубрики:  Музыка
Моя музыка

Метки:  

НОЧЬ СТРАННЫХ СНОВИДЕНИЙ

Дневник

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 11:47 + в цитатник

Сегодня ночью не мог нормально уснуть. Ворочался, ворочался - потом все-таки отрубился, но на короткое время. И так раз двадцать! Снилась какая-то хрень! То добрая, то, наоборот, жесть! Потом где-то внутри заиграла музычка - наверное я того. Встал - врубил FL  и написал то, что навеялось! Короче, слушайте, комменте. Совет - слушаем как можно громче, потому что эта музычка - сумбур моих сновидений! Я её так и назвал - НОЧЬ СТРАННЫХ СНОВИДЕНИЙ.Для тех, кому понравится, а других тем ещё не слышал, сделаю рубрику - МОЯ МУЗЫКА. В ней будут ещё пару темок!

 

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Моя музыка

Метки:  

КАК И ОБЕЩАЛ....

Дневник

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 03:04 + в цитатник

Как и обещал, опубликовываю(во, блин, слово) смешную композицию свою, которая называется "прямо сейчас"!. Один человек, послушав, сказал, что у него ощущения от мелодии, что бегают и танцуют зеленые человечки в космосе!))) Вроде не пьет и не курит!!!)))Послушайте и напишите свое мнение!!!


Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Моя музыка

Метки:  

МОЯ КОМПОЗИЦИЯ В ПОДАРОК ОДНОЙ ИЗ ПЧ

Дневник

Суббота, 10 Октября 2009 г. 15:26 + в цитатник

Одна из моих ПЧ очень долго просила опубликовать какое-нибудь одно из моих немногих музыкальных произведений, но хотя мне не очень нравится выставлять в свет свои детища, потому что пишу я их исключительно для себя, но уж очень настойчиво уговаривала! А сегодня у нее День рождения, поэтому одну из композиций я ей все-таки решил подарить! Музыка у меня простенькая(на компе нормальной проги нет)

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Моя музыка

Метки:  

 Страницы: [1]