-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 50
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (87277 место)
За все время набрано баллов: 179 (4635 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asya_SON

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2011
Записей: 3857
Комментариев: 2430
Написано: 7824

Выбрана рубрика Самые разные идеи для интерьера.


Соседние рубрики: Чемоданное настроение(8), Часы...(48), Территория окна, шторы(26), Спальня(8), Рабочее место, мастерская(16), Прихожая(4), Подушки(15), Морской декор(6), Мебель(57), Лестница...(3), Кухня(31), Книжный декор(21), Камин(6), Как в лесу...(17), Идеи для хранения(51), Детская(8), Детали...(32), Декор стен(29), Декор из пробок(11), Двор, сад(20), Гостиная(4), Все об освещении(38), Ванная комната(8), Балкон, лоджия, веранда, терраса...(12)

Другие рубрики в этом дневнике: Учимся рисовать(102), Скрапбукинг(179), Праздничное - Свадьба(19), Праздничное - Пасха(80), Праздничное - Новый год(422), Праздничное - к любому поводу(209), Праздничное - День Святого Валентина(44), Праздничное - Halloween(74), Праздничное - 8 марта(18), Праздничное - 23 февраля и 9 мая(12), Оформление дневника(253), О стилях...(46), Нарисованный мир(1373), Моим друзьям и читателям(16), Мои работы(51), Лента. МК и идеи.(138), Креативное, любопытное и забавное(81), Идеи, мастер-классы(651), Идеи для дома(465), Дети(101), Декупаж(895), Аксессуары для собак, кошек(54)

О сочетании цветов...

Пятница, 05 Августа 2011 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочетание цветов.


694b9312n767dd2f24736&690 (291x320, 35Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Картографический дизайн

Дневник

Пятница, 12 Августа 2011 г. 13:21 + в цитатник

Вы любите путешествовать или мечтаете посетить города, которые Вам пока снятся, тогда окружите себя предметами, декорированными картами, и займитесь визуализацией полюбившихся мест.

Можно оформить такой уютный уголок в интерьере своими руками. Комод, журнальный столик, табурет задекорировать картами в технике декупаж. Для этого на поверхность предмета приклеить выбранную карту (цветную или чёрно-белую). Клей можно использовать специальный для декупажа или ПВА. Если нужно, подкрасить столешницу, ножки, поменять ручки.

Высушенную бумажную поверхность покрыть несколькими слоями акрилового лака. Такой лак продаётся в интернет-магазинах материалов для хобби и творчества или купить в строительном магазине.

Еще...
Рубрики:  Декупаж/Идеи для декупажа
Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера
Идеи для дома/Мебель

Метки:  

Стиль "Прованс" или французское кантри

Среда, 17 Августа 2011 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прованс ( с фр. провинция) – провинциальный стиль Франции XIX века, названный в честь одной из юго-восточных областей этой страны, можно также назвать его французским кантри. Стиль прованс воплощает дух Франции, такой разной на севере и юге, и такой единой в своём стремлении к простоте и легкости.

Smart_girls

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Шебби шик

Среда, 17 Августа 2011 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ШЕББИ ШИК. часть 2.

 

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Интерьер в стиле кантри

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Семи-цветочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер на любой вкус... КАНТРИ.

Интерьер в стиле кантри

Кантри («деревенский» стиль) является, по сути дела, антиподом урбанизированного "хай-тэка", так как ратует за возвращение к «простой» жизни.

Стиль кантри родился в Англии в начале прошлого века. Уютные и живописные особнячки в английских деревнях с их живой изгородью, цветниками и мощеными дорожками были обставлены именно в этом стиле. Когда говорят о стиле кантри, то имеют в виду, прежде всего, обобщенный образ сельского дома без какой-либо конкретной «национальности». Доминирующим и определяющим его мотивом являются традиции, особенности, самобытность, принадлежность к той или иной этнической группе. В зависимости от страны, чей колорит воспроизводит кантри, могут меняться практически все декоративные элементы в оформлении интерьера. Отличительная принадлежность стиля кантри — «деревенская» мебель, коврики и покрывала из лоскутков, плетеные сундучки и кресла, обилие керамики и композиции из сухих цветов, картины с изображением животных, сцен сельской жизни, натюрморты в простых деревянных рамах.

кухня-кантри2 (3) (640x426, 160Kb)
Цветовая гамма и рисунок стиля кантри. Для интерьера в стиле кантри характерна многоцветность, но не яркая, а скорее густая, сочная, чуть приглушенная. В цветовом решении кантри преобладают натуральные, чаще светлые и пастельные тона. Важен колористический баланс. Если, например, в обивке мебели сочетаются светло-голубой и светло-бежевый, то для обоев, ковра, занавесок, скатерти лучше подобрать светлые пастельные тона. Если стены и все большие поверхности интерьера кантри выдержаны в одной гамме, можно сосредоточиться на аксессуарах. Некоторые дизайнеры считают, что основные цвета обязательно должны сочетаться с зеленым.

Стены английских домов обычно делались однотонными и светлыми. Сейчас это правило действует в кухне и ванной. В столовой, гостиной и спальне в стиле кантри стены могут быть покрашены в более насыщенные цвета: светло-коричневый, лимонный, кремовый, персиковый. Если используются обои, то их надо выбирать в полоску, с неброским геометрическим или цветочным рисунком. Очень часто стены в стиле кантри отделываются бордюром или лепным карнизом, в нижней части стены можно использовать декоративную панель, деревянную или сочетающуюся по цвету с обоями. Как любое явление, имеющее народные корни, кантри во многом наивный стиль. Поэтому в росписи никакого заумного орнамента — только конкретные цветочные мотивы. Для обивки мягкой мебели и драпировок подбираются однотонные ткани или типичные для кантри «шотландка» и яркая полоска. Очень часто применяются набивные ткани с почти натуралистическими цветами, так называемый рисунок «миль флер» («тысяча цветов»)— частая россыпь маленьких милых цветочков.

ретро2 (640x429, 68Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Перегородки из пластиковых бутылок как часть интерьера

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Перегородки из пластиковых бутылок как часть интерьера"




Перегородки из пластиковых бутылок как часть интерьера




Для осуществления внутренней отделки офиса, модной компании, специалисты из Klein Dytham Architecture (klein-dytham.com), придумали сделать перегородки в офисе компании по производству минеральной воды, из пластиковых бутылок. Вообще-то, декоративная отделка перегородок из пластиковых бутылок, может подойти для любого интерьера, как недорогой, а главное оригинальный способ отделения разных зон помещения, друг от друга.



Техническое осуществление этой идеи тоже достаточно оригинально, каркас перегородки состоит за двух направляющих квадратной трубы, изогнутой по лекалу, и тросов с натяжными, на которые нанизаны пластиковые бутылки одинаковой формы.



После того как конструкция была собрана на отпущенных тросах, конструкции, рабочие дали необходимую натяжку, с помощью прикреплённых к тросам натяжных болтов.





Смотрите  разное применение пластиковых бутылок




А также поделки из пластиковых бутылок
http://sdelay-sam.su/

Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера
Креативное, любопытное и забавное
Все интересное, чем просто хочется поделиться.

Метки:  

Мастер-классы из Школы ремонта

Вторник, 23 Августа 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Идеи, мастер-классы/Другие интересные техники
Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Дом в викторианском стиле

Дневник

Суббота, 27 Августа 2011 г. 16:05 + в цитатник

Этому дому 114 лет. Он был построен в 1897 году в Оцеоле, штат Айова, и вошел в Национальный реестр исторических мест. Дом известен как “The Banta House” и был разработан популярным архитектором викторианской эпохи Джоржем Барбера. Общая площадь дома 2423 квадратных фута, имеет 4 спальни, 3 камина, 4 ванны, 3 входа. Сегодня этот дом выставлен на продажу всего за 300000 у.е.

Викторианский стиль сформировался в Англии еще в девятнадцатом веке во время правления королевы Виктории. В это время как раз начала более активно развиваться промышленность, что повлияло на формирование богатого общественного слоя – буржуазию. Многие предметы интерьера, ранее считавшиеся роскошью, стали доступны многим. Меблировка, обустройство и декорирование домов стали демонстрироваться на показ – это был своеобразный символ достатка и статуса. Использование предметов в интерьере считалось проявлением респектабельности, престижности, солидности и отличного вкуса хозяина дома. Кроме того, в 19 веке люди начали много путешествовать – соответственно, началось соприкосновение с экзотическими и восточными культурами, элементы которых воплощались в интерьере квартир и домов.

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Делюсь находкой. Сайт, на котором можно застрять на весь день) Интерьеры, дизайн, различные МК. Всего не опишешь, лучше сходите!

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

модные тренды

Сейчас по этой теме 95 галерей интерьеровболее 3750 фото и профессиональные советы в каждой публикации.

Хотите, чтобы ваш дом был не только красивым, но и модным?

А может быть желаете обновить дом к сезону, празднику или просто по настроению?

Посмотрите наши галереи о самых интересных тенденциях в современном дизайне интерьера. В отличие от мира “высокой моды” в одежде, собранные у нас идеи легко подходят для повседневной жизни.

Вы не только увидите, что используют дизайнеры со всего мира, но и найдете новую идею для обновления интерьера. Приятных вам находок и открытий!

Для вашего удобства эта страница разделена на несколько частей:

  • самые модные тренды (наиболее актуальные тенденции)
  • модные интерьерные идеи от известных брендов
  • шоу креативных идей (самые эффектные новейшие разработки дизайнеров материалов, мебели и предметов интерьера)
  • как выбрать модный стиль декора (советы известных декораторов, интерьерных журналов и руководства по созданию отдельных модных стилей декора)
  • модные рисунки и темы (от цветочных мотивов и полосок до монограмм и сафари)
  • мебель известных компаний (обзоры новых каталогов)

Также посмотрите страницу “Стили интерьера и декора” более 180 галерей интерьеров

Самые модные тренды

Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Эксклюзивные интерьеры

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


_____28 (700x431, 96Kb)

                                                                                                             

Смотреть далее
Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

ИНТЕРЬЕРЫ

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
9 идей для уюта в доме Подсказки для любого инте­рьер­а: 10 унив­ерса­льны­х приемов декора 10 унив­ерса­льны­х деко­рато­рски­х приемов для твоей квартирки
Выра­щива­ем витамины на подо­конн­ике! Дверное дело. Выбираем межк­омна­тные двери Стильно и прак­тичн­о: ТОП-5 новинок для твоего дома
Как визуально увеличить маленькую комнату? 10 идей орга­низа­ции домашнего прос­тран­ства Паро­очис­тите­ль Monster 1200 для домашней уборки! Чистота за минуту!
Где искать идеи для ремонта? Онлайн уроки рисо­вани­я. Не пропусти! Урок рисо­вани­я: деко­рати­вный витраж своими руками
"Деко­рати­вные страсти" с Маратом Ка! Смотри все выпуски бесп­латн­о! Гене­раль­ная уборка без швабры и веника! Паро­очис­тите­ль Monster 1200 Чем заняться холодными зимними вечерами? Твори и украшай дом!
Добавляем яркие цвета в интерьер Используй оригами как элемент дизайна! Твори и удивляй друзей! Твор­чест­во помогает расс­лаби­ться! Смотри мастер-класс по декупажу!
Свадьба для прин­цесс­ы: романтизм в каждой детали! Спальня в природном стиле. Отдыхаем от города. Спальня в природном стиле. Отдыхаем от города.
Как оформить свадебный альбом своими руками Неож­идан­ные решения серв­иров­ки свад­ебно­го стола Парф­юмир­ован­ные свечи для рома­нтич­еско­й атмосферы

 

news.luxup.ru/streak/

Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Мой уютный дом № 3 2011г.

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Уютная квартира № 2 2011г.

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все картинки кликабельны.





Таташа  

Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Интерьерный декор с шляпами

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодаря фантазии творческих людей самые обычные функциональные вещи превращаются в предметы декора. Мы уже рассказывали, как украсить стены эффектными рамками (без картин), что можно придумать из чайной чашки, какие креативные возможности таятся в старых чемоданах и географических картах.

А еще существует целое направление на стыке моды и интерьера - декор из предметов гардероба, как правило, достаточно необычного вида. Особенно неравнодушны к нему французы, англичане, американцы и канадцы. Самые популярные вещи - романтичные старинные и винтажные изделия (платья, шали, зонтики), необычные национальные наряды (кимоно, сари, плащи), умилительная одежда для младенцев (распашонки, ползунки, чепчики). Чаще всего они связаны с семейной историей, путешествиями в дальние страны или талантом отыскивать шедевры на блошиных рынках.

Более локальный и экономичный вариант этого увлечения - интерьерный декор с шляпами. На стенах, зеркалах, полках и специальных подставках. Соломенные и фетровые, шелковые и кружевные, мужские и дамские, элегантные и пляжные - все они поодиночке или в компании сородичей могут стать оригинальным декором.
ш0 (600x600, 407Kb)
смотреть дальше
Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Имитация кованных изделий бумагой

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Идеи, мастер-классы/Работа с бумагой, фоном
Бумагопластика, создание фона и прочие манипуляции с бумажным материалом.
Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

ФИОЛЕТОВЫЙ ИНТЕРЬЕР.

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Оригинальные подставки из эпоксидной смолы

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Красивые подставки под стаканы и чашки с живыми цветами, залитыми смолой, оживят минуты отдыха со стаканом фруктового сока. Такая вещица, которую в магазине не купишь, конечно порадует того, кто получит ее  в подарок.


Читать полностью...

Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Интерьер от HANNES DAGBOK

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер от HANNES DAGBOK

Блог


Анна живёт в Ostfold. Её страсть - это старые дома и интерьеры. Она и её семья, на протяжении многих лет, восстанавливает дом 1880-го года.



ДАЛЕЕ
Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Интерьер от Anglarnas hus

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер от Anglarnas hus

Блог


Anglarnas hus любит украшать дом. Базовые цвета - белый, немного приглушенные цвета, такие как серый, коричневый и синий. Она с удовольствием проводит время в благотворительных магазинах, на блошиных рынках, в магазинах мебели, в саду...



ДАЛЕЕ
Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

Наливные полы с 3D-графикой

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантазии нет границ

Вот ведь умеют же делать. И у кого то же зародилось в голове сделать такой пол. Скажу честно понравились не все, но от некоторых шедевриков я бы у себя в доме не отказалась) Наливной 3 D пол, новомодное новшество)))

1.
1 (412x480, 48Kb)

2.
2 (377x480, 56Kb)


Далее самое интересное...
Рубрики:  Идеи для дома/Самые разные идеи для интерьера

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1