-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дракоша52

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 288898


Калькулятор размеров бюстгальтера

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 01:13 + в цитатник

Как определить размер. Определение размера бюстгальтера.

Пользоваться калькулятором очень просто: 
 




1. Введите в поле под номером 1 цифры, полученные при замере под грудью.
2. Введите в поле 2 цифры, полученные при измерении объема груди.
3. Нажмите кнопку "Посчитать" или ENTER и Вы будете знать свой размер бюстгальтера.






Ваш размер: 


Виды бюстгальтеров 

АНЖЕЛИКА - корбей, балконет или брасьер при условии, что бретельки отстегиваются и поэтому начинаются в максимально крайних боковых точках чашек. Анжелика поддерживает грудь снизу.
БАЛКОНЕТ - бюстгальтер с широко открытым декольте, демонстрирующим грудь во всей красе. Вместо верхней части чашки может быть тонкая полоска гипюра.
БЕНДО - повязка без бретелек в виде широкой, прижимающей грудь ленты.
БИКИНИ - В 1946 году, на дебютном показе на Парижском модном салоне, бикини вызвал громкий скандал. На его создание ушло 70 квадратных сантиметров ткани. После шокирующего дефиле купальный костюм запрещали носить еще 10 лет. Но когда в нем снялись Брижит Бардо и Мэрилин Монро, бикини совершило настоящую революцию на пляжах.
БОДИЛАЙНЕР - вид белья, объединивший в себе сорочку и бюстгальтер на косточках. 
БРАСЬЕР - открытый бюстгальтер, с формой, приближённой к прямоугольной, едва прикрывает соски. Слегка сдавливая грудь, делает ее выступающую часть более объемной. 
БЮСТГАЛТЕР-КОМБИНАЦИЯ - бюстье, с неплотно прилегающим продолжением бюстгальтера.
БЮСТГАЛТЕР-НЕВИДИМКА - это пара накладок-липучек особой формы из специального материала, которые незаметно поддерживают грудь, оставляя спину свободной и открытой. 
БЮСТГАЛТЕР-ТРАНСФОРМЕР - бюст с жесткой чашкой, с прозрачными тесемками - поддерживает и формирует открытое декольте, оставаясь невидимым. Можно носить под любой одеждой: с открытой шеей, с открытой спиной.
БЮСТЬЕ - бюстгальтер с длинным кантом, доходящим почти до талии. Придает форму не только груди, но и всей верхней части туловища. 
ВОНДЕРБРА - поддерживает грудь не только снизу, но и по бокам, корректирует размеры груди, зрительно увеличивая бюст. Бретелька смещена в сторону центра тяжести. Внизу чашки имеются "карманчики" для того, чтобы можно было засунуть туда поддерживающую (и увеличивающую) грудь вставку.
ДЕЛЬТА БЮСТ - "невидимый" прозрачный бюстгальтер из микропористой вискозы, идеален под декольте, еще незаменим, когда нужно надеть купальник без чашечек или открытое платье без бретелей.
КЛАССИЧЕСКИЙ БЮСТГАЛТЕР - закрытая чашка (верхняя и нижняя половинки почти одинаковы по высоте). Подходит женщинам с пышным бюстом. 
КОРБЕЙ - бюстгальтер с открытыми чашками, их верхняя половинка значительно меньше нижней и декольте у него уже, чем у "балконет". Едва придерживает грудь.
ПУШ-АП (push up) - приподнимает и придаёт груди дополнительный объём за счёт тканевых или поролоновых подушечек (меньше, чем у вондербра, но зато толще), поэтому такие бюстгальтеры наиболее подойдут обладательницы небольшой груди, или большой, но несимметричной.
СЕКОНД СКИН или "вторая кожа" - полупрозрачный бюстгальтер "на косточках", изготавливается из ткани с большим содержанием нейлона и лайкры, как правило, телесного цвета, хорошо смотрится под очень тонкими кофточками. 
ТРИЭНДЖЕЛ - легкий бюстгальтер с почти плоскими чашечками треугольной формы без косточек и украшений.

Виды женских трусиков

БОКСЕРЫ - мини-шортики, плотно обтягивают (стрейч) или свободные из х/б или шелка.
БРИФЫ - это полностью закрытые трусики. В отличие от шортиков, они могут быть с глубокими вырезами по бокам, чем придают стройности фигуре.
ДЕВАН-ДЕРЬЕР - максимально узкие спереди, такие же по размеру сзади.
КЮЛОТ, КУЛОТ (culotte) - обычные закрытые трусы с широкой боковиной. Нижняя часть выглядит практически горизонтальной линией. Хорошо утягивают фигуру, зрительно увеличивают объем бедер.
ПАНТАЛОНЫ - трусы с боковинами длинней, чем пройма. Более плотная эластичная ткань с корсетным каркасом или вставками помогает корректировать форму бедер и ягодиц. Существует несколько разновидностей П. - кружевные свободные – как эротическое белье, панталоны для похудения, утепляющие панталоны из теплосберегающей ткани и др.
СЛИП - (slip, tami) трусы с неширокой боковиной, сзади похожи на классику, но спереди может быть красивая кружевная вставка или глубокий изящный вырез.
СЛИП-БРАЗИЛЬОН - более открыты спереди, чем слип.
СТРИНГ - (string) спереди эти трусы выглядят как треугольник ткани, ну а сзади только тоненькая полоска, ягодицы полностью открыты.

T-string - соединение лямок сзади выполнено под прямым углом и выглядит в форме букбы "Т".
G-string - треугольничек сзади полностью закрыт материалом. Сочетают в себе двойные достоинства. Их можно надеть под обтягивающие брючки с низкой линией талии. Новая модель "Джей стринг" выглядит как открытые трусики "стринг" с низкой линией талии трусиков "тонг".
V-string или string minimum - в виде маленького треугольника и тесемочек на бедрах.
ТАНГА - трусики mini, без боковин, сзади похожи на стринг, треугольник спереди и веревочка сзади, в последних коллекциях появились еще трусики танга на бедрах. Главное отличие от стрингов состоит в том, что их задняя часть без швов, имеет T-образную форму, а по краям полоски ткани небольшой ширины.
ТОНГ и ВИКИНИ – трусики типа стрингов с V-образной линией верха, когда верхняя резинка по бокам поднимается высоко на талию, а средняя часть опускается к низу живота и спины. Трусики викини отличаются от тонг большим вырезом спереди, высокими боковинками и более тонкой задней частью.
ТРУСЫ-ПОЯСА - утягивающие трусы или трусы с подвязками для чулков.
ШОРТЫ - трусы, у которых передняя и задняя части имеют одинаковую высоту. Шортики немного утянут фигуру, чем придадут более привлекательную форму.

Рубрики:  мода
советы
Метки:  

Процитировано 132 раз
Понравилось: 20 пользователям

валия52   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 01:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мурзик49   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 01:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Тутуков   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 06:15 (ссылка)
Мне понравился калькулятор!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
хаверочка   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 12:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ramata   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 20:26 (ссылка)
Хи хи как здорово И про наше интимное белье не забыли Спасибо за пост
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
С_Светлана_555   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 22:11 (ссылка)
4975968_6 (500x352, 208Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Олвия   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 15:52 (ссылка)
Ой, какой полезный пост!!!Спасибо, Валечка!!!
цветы-9 (350x234, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку