-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рыбка65

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2010
Записей: 14969
Комментариев: 208
Написано: 15186

7 интересных домашних женских хитростей.

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 интересных домашних женских хитростей.

 1369116179_images_19 (197x256, 7Kb)1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.


2. Прекрасным средством для отшелушивания и эффективной очистки лица является смесь соды с парой капель 3% перекиси водорода, которой надо мелкими круговыми движениями массировать лицо.

3. Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул! Работает удивительно!

4. Детское масло прекрасно заменяет крем для бритья! Это дает более чистое бритье ног и сама процедура проходит мягче. А еще и само лезвие дольше сохраняет свои режущие свойства.

5. Лучший самодельный скраб для ног - смесь оливкового масла, меда и сахара 1:1. Ноги приобретают мягкость и отличный здоровый вид.

6. Смешайте немного соды с обычным шампунем и как обычно помойте голову. Ваши волосы приобретут легкость и сумасшедший объем!


7. Для очистки ногтей прекрасно подойдет клей Элмера (можно канцелярский ПВА). Нанести на участок кожи и ногтя, дать высохнуть, а затем просто снять клей, как скотч.

http://buduvforme.mirtesen.ru

Рубрики:  всяко-разно/салон красоты

Метки:  

Простые и эффективные рецепты из аптеки

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Imra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые и эффективные рецепты из аптеки

1.Перекись водорода

5087732_uiDPh4dRKjI (177x285, 9Kb)


Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.

Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью водорода. Она хорошо разрыхляет роговой слой кожи, и они будут очень легко выходить на поверхность при нажатии вместе со всем стержнем.

После удаления этой нечисти с кожи, еще раз протрите эти места – таким образом, вы закроете и продезинфицируете поры, и на следующий день на лице не будет никаких следов.

У вас неожиданно закончился дезодорант? – протрите подмышки перекисью водорода, потливость это конечно не снизит, но вот запаха длительное время точно не будет. Кстати, если вы хотите продлить на пару часов действие своего дезодоранта, например, если предстоит долгая дорога, и чтобы уж наверняка остаться свежей, этот совет тоже поможет. Только наносите дезодорант уже на подсохшую кожу.

И если у вас под рукой нет никакой косметики, перекись вас выручит. Перекись водорода может заменить лосьон и тоник, т.к. отлично очищает, сужает и отбеливает поры. Подходит для любой кожи, а для жирной – просто идеально, т.к. уменьшает салоотделение, и может использоваться ежедневно.

Читать далее...
Рубрики:  всяко-разно/салон красоты

Метки:  

Красивая коррекция бровей.

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая коррекция бровей.

Красивый макияж наших бровей.

   Милые дамы, на этой страничке Вы найдете много интересных тем, посвященных коррекции бровей, чтобы они не только красиво выглядели, но и гармонично вписывались в Ваш облик, украшая его  :)

 

DIY идеальной формы бровей

Давайте же изучим материал, как создать идеальную форму бровей.

изучаем:
Рубрики:  всяко-разно/салон красоты

Метки:  

Маски для лица после 50. Доступно и эффективно.

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для лица после 50. Доступно и эффективно.

Маски для лица в 20 лет.

Маски для лица в 35 лет.

Маски для лица после 40.

Время неумолимо ко всем, и с возрастом меняется как наше сознание, так и наше тело. Кожа лица не является исключением, и если вам за 50, то кожа будет требовать особенного ухода, который отличается от такого, который требовался десять или двадцать лет назад. На состоянии кожи сказывается деятельность всех внутренних органов, поэтому первый шаг к здоровой коже – это здоровой образ жизни и избегание чрезмерных стрессов.

Уход за кожей после 50 имеет свои особенности. Еще больше, чем раньше, стоит избегать попадания на кожу прямых солнечных лучей. Как обязательную практику стоит ввести массаж, самамассаж и гимнастику лица. Эти методы обеспечат дополнительный приток крови к лицу и не дадут коже быстро увядать. Так же стоит меньше пользоваться декоративной косметикой, которая содержит много малополезных для кожи составляющих и забивает поры на лице, не давая коже достаточного количества кислорода.

  • Самый верный способ поддержать молодость и красоту кожи после 50 – использовать натуральные маски для лица

Одним из самых главных способов улучшения здоровья и внешнего вида кожи для тех, кому за 50, является применение масок для лица на основе естественных природных компонентов. Основу их благотворного воздействия составляет отсутствие неприродных составляющих и консервантов, которые доминируют в косметике, а так же многовековой опыт, дошедший до наших дней. Вот некоторые рецепты масок для лица после 50, которые принесут пользу вашей коже:

Картофельная маска для лица, рекомендуемая к использованию после 50

Питательная маска для лица из картофеля, рекомендованная к использованию после 50: сварите в кожуре большую картофелину, очистите ее и хорошо разомните, добавьте немного свежего молока и смешайте с желтком одного яйца. Получившееся пюре разогрейте на паровой бане. Теплой смесью намажьте лицо и держите ее в течении двадцати минут. Лицо на это время накройте плотной тканью, чтобы тепло держалось подольше. Маску смойте горячей водой, а затем холодной.

Читать далее...
Рубрики:  всяко-разно/салон красоты

Метки:  

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА

Понедельник, 14 Января 2013 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА
 (250x250, 14Kb)

Читать далее...
Рубрики:  всяко-разно/салон красоты

Метки:  

*Сегодня у нас день гимнастики для лица вместе с маркой Payot (идея основательницы марки Нади Пайо)

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Сегодня у нас день гимнастики для лица вместе с маркой Payot (идея основательницы марки Нади Пайо)

Рубрики:  всяко-разно/салон красоты

Метки:  

Вяжем СОФИСТ ТВИСТ- приспособление для укладки волос

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  всяко-разно/салон красоты

Метки:  

 Страницы: [1]