-Метки

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек_Северянин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 128618


Тупиковая методичка: злопыхатели рассказали о «бесполезности» Керченского моста

Четверг, 03 Августа 2017 г. 17:07 + в цитатник

Западные журналисты радуются: им подвезли новую методичку по поводу Керченского моста. Даже кастрюлеголовые свидомиты больше не сомневаются, что мост будет построен, поэтому надо лить грязь на грандиознейший российский инфраструктурный проект как-то по-другому.
Решили продвигать тезис о том, что Керченский мост подтверждение гигантомании Кремля. Дескать, русские умеют реализовывать грандиозные проекты, но без практической пользы.
Знаете почему, согласно новой методичке, Керченский мост признан бесполезным? Оказывается, когда мост построят, он станет тупиковым из-за недостроенной федеральной трассы на Симферополь.
Так и вижу, автомобили въезжают на полуостров, разворачиваются и уезжают. Кстати, почему федеральная трасса не будет сдана в срок, западные пропагандисты не поясняют. Видимо, просто выдают желаемое за действительное.
Хорошо, представим, что трассу не сдадут в срок. Но что делать с уже имеющимися на полуострове дорогами? Неужели в Керчи нет ни одной дороги, ведущей вглубь полуострова? Как-то неубедительно звучит про тупик.

Забавно, но примерами гигантомании Кремля также названы Сочинская Олимпиада и мост на остров Русский. Сочинская Олимпиада признана западными пропагандистами неудачной, потому как «про неё все забыли сразу после крымского референдума».
Да, забыли… Наверное, поэтому ВАДА до сих пор надеется раскопать какой-нибудь компроматик, который может бросить тень на российскую победу. А объекты? Они ведь все с успехом эксплуатируются, превращая Сочи в курорт мирового уровня. Недавно президент вещал из центра для одарённых детей «Сириус», который расположился в здании построенном к Олимпиаде.
А мост на остров Русский провинился тем, что не зарабатывает денег. Вы не знали, что мосты должны зарабатывать деньги?! Признаюсь, я тоже. Я раньше думал, что Русский мост должен создавать благоприятные условия для развития острова. Но вот, как оно оказывается… Деньги…
Проанализировав новую методичку Запада, я понял, как её охарактеризовать одним словом. Она – тупиковая. Аргументов нет от слова совсем. И это же надо додуматься сравнивать Керченский мост с Сочинской Олимпиадой. Если враги видят в двух этих проектах параллели, то могу всех нас поздравить – это будет блестящий триумф России.

Илья Новицкий
http://politikus.ru/events/97454-tupikovaya-metodi...znosti-kerchenskogo-mosta.html
Рубрики:  Политика
общество
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Татьяна_Поспелова   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2017 г. 10:03 (ссылка)
Украл вор кошелек с большой суммой денег, думал пошиковать, ан нет, мало того, что вернуть заставили, так еще и отмутузили.
Так и с мостом. Россию будут душить санкциями до тех пор, пока вы не поймете, что воровать - некрасиво, противозаконно и больно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Августа 2017 г. 21:13ссылка
Вообще-то Крым был русским и снова вернулся на свою Родину, а вы на халяву получили Крым и ни хрена там не делали, только развалили там всё. Народ не захотел жить при бандеровцах, поэтому и вернулся в Россию, и давно пора это понять....
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 20:12ссылка
Татьяна_Поспелова, не то сравнение.... украине (искусственно Лениным+Сталиным) созданному государству не дело говорить овороввстве, когда тип газа "спизженный" плотно и основательно вошёл в страну Окраину.
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 21:26ссылка
Толковый ответ Татьяне_Поспеловой...
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2017 г. 10:33 (ссылка)
дороговатый бред!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Августа 2017 г. 21:15ссылка
Крымский мост будет обязательно, как бы кто-то не мутил воду...
eto_De_Niro   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2017 г. 11:32 (ссылка)
Спасибо!
Приглашаю вас к себе)
Вот интересное видео)

4273849_Screenshot_1 (559x316, 147Kb)


Возмездие извергу, который связал собаку изолентой и выбросил умирать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Августа 2017 г. 21:18ссылка
России и Крыму этот мост нужен и он будет построен!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Августа 2017 г. 10:09ссылка
Джек_Северянин, однозначно будет! Железную дорогу уже в обход страны 404 сделали.


решение Путина по Украине сегодня достигло апогея



Решение российского руководства о строительстве железнодорожных путей в обход Украины реализовано. В понедельник, 7 августа, информированный источник сообщил журналистам о запуске железной дороги в Воронежской и Ростовской областях, идущей в обход украинской территории.



Согласно озвученной информации, открылось рабочее движение на участке Журавка-Миллерово, что говорит о том, что стартовала эксплуатация данной двухпутной электрифицированной железной дороги. Информацию передает агентство «Лента.ру».



Ранее глава Минтранса Максим Соколов сообщил, что участок Журавка-Миллерово позволит в самые короткие сроки «обеспечить независимость от прохождения границы рядом с Украиной». Министр отметил, что общая протяженность путей составила более 270 км. В строительстве были задействованы не только гражданские, но и военные специалисты.



Напомним, решение в российском руководстве о строительстве железнодорожных путей в обход Украины было принято в 2014 году в связи с осложнением отношений с украинской стороной. Начало работ было положено в 2015 году.

Перейти к дневнику

Вторник, 08 Августа 2017 г. 21:14ссылка
Всё правильно сделано, безопасность людей дороже....
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку