-Метки

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек_Северянин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 128618


Во Франции ребенок родился с пулей в груди

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 21:20 + в цитатник
 (250x180, 14Kb)
13 сентября 2010 г. в 19:17 Источник litenews

Совершенно Невероятная история, когда факт реинкарнации был подтвержден подлинными "вещественным доказательством", произошла во Франции.
В 1975 году в одной американской семье в Париже родился недоношенный ребенок с нарушениями в системе кровообращения. Хирурги установили, что он страдает врожденным пороком сердца, требующим хирургического вмешательства, но решили подождать пока младенец окрепнет. Операцию сделали, когда ему исполнилось 6 месяцев.
После вскрытия грудной клетки вблизи аорты обнаружили металлический предмет. Как он там оказался, понять не мог никто. Предмет изъяли и передали на экспертизу. Специалисты установили, что это, вне всякого сомнения, пуля, выпущенная из мушкета, состоявшего на вооружении лет 200 тому назад, вероятно,во время войны за независимость в Америке.

Мать в недоумении и растерянности, поскольку ни вовремя беременности,ни до неё она не была ранена или травмирована.Логически объяснить происшествие нет возможности. Этим сообщением заинтересовалось французское общество парапсихологов.
Они заявили, что им удалось установить контакт с духом 19-летнего американского солдата, который погиб 1775 году от пули, попавшей в грудь, и что через 200 лет дух юноши должен был возродиться в теле новорожденного.
Рубрики:  инфо
Разное
Курьёзы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку