-Метки

баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста клубничный ликер конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня ликёр лук макароны мед морепродукты морковь мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шарлотка шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115283


Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии

Среда, 28 Марта 2012 г. 21:27 + в цитатник
merray все записи автора

Лимон(Цитрусовые)-

является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки. Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Почему мы не знаем об этом?

Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен предотвратить болезни. Подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняемую в целях, чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров и крупные корпорации. Возможны разные варианты использования лимона: Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д... Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанныи средством против раковых образований всех типов. Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства. Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты: Лимон разрушает злостные клетки в 12ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы... Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результы чем продукт Adriamycin - препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.

 

Рубрики:  Диеты
КАТАЛОГ


Процитировано 458 раз
Понравилось: 107 пользователям

Ирина_Оболенская   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2012 г. 22:58 (ссылка)
не люблю когда пишут "20 лабораторий"...каких? ни одной ссылки на веский источник :(
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2012 г. 23:39 (ссылка)
Ирина_Оболенская, яндекс вам в руки) И все источники сразу найдутся там.
Ответить С цитатой В цитатник
жаблик   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 00:08 (ссылка)
А грейпфрут?
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 00:32 (ссылка)
Тоже самое я читала у Неумывакина,о перекиси водорода,тоже пишут и про простой аспирин...Я в это верю...зачем копеечные препораты???Ведь столько ртов.озолотить надо...дорогими лекарствами.Иногда покупаю что то в аптеке,смотрю на состав,2-3 травки в названии,а отвалила 350-500 рэ за это...
Ответить С цитатой В цитатник
Хионати   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 00:34 (ссылка)
С П А С И Б О...
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНАВОЛКОВАЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 05:29 (ссылка)
СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 05:34 (ссылка)
Спасибо за информацию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БабаЯгаДка   обратиться по имени Проверено на себе!!! Четверг, 29 Марта 2012 г. 05:48 (ссылка)
В данный момент ощущаю себя 21 лабораторией- подтверждаю- ЛИМОН работает! Я около 7 лет лечилась- опухоль, кисты, новообразования( не буду уточнять- где...) До химии не дошло, но 3 операции и десятки "оч.неприятных" процедур я прошла. И в этот период мой организм "сошел с ума"- лимоны я ела до еды, после еды и вместо еды. Просто поглощала без каких либо добавок вместе со шкурой. Теперь- опухолей и пр. нет... Я перестала есть лимоны! вообще!!!!!!!! Смотреть на них не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галя_2012   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 07:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
V_a_s_e_n_a   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 07:23 (ссылка)

Ответ на комментарий БабаЯгаДка

Я беременная ела все цитрусовые вместе с кожурой, на меня смотрели как на сумасшедшую.
Ответить С цитатой В цитатник
Ceslava2009   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 07:55 (ссылка)
хорошая информация....с верой в выздоровление-поможет!
Ответить С цитатой В цитатник
UstEK   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:02 (ссылка)
merray, спасибо огромное! Процитировала к себе, думаю, что это надо знать многим: пусть мои друзья узнают тоже и поделятся этим со своими. Так об этом великолепном чуде природы узнают почти все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:17 (ссылка)
И как это применять ? Просто есть?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТ-ЛАН-КА   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:45 (ссылка)
СПАСИБО! Почему мы не знаем об этом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfija_Putbus   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:54 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ситовна   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 10:01 (ссылка)
спасибо за информацию, надо чтобы об этом знали люди
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуда_Тая   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 11:19 (ссылка)
Очень полезная информация. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
tamara_timofeevna   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 11:34 (ссылка)
Спасибо огромное!!!! Здоровья всем!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 12:37 (ссылка)
БабаЯгаДка, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
туркменка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 12:43 (ссылка)

Ответ на комментарий БабаЯгаДка

В Туркмении лимоны тонкокорые, оранжевые и не такие кислые и стоят не дорого. Растут и зимой в теплицах. Поэтому старается их и свежими есть и или с мёдом или с сахаром заготовливать. А сейчас ещё и с солью по морроканским рецептам. Солёные и во вторые блюда и даже иногда в борщ. Очень хорошо сок лимона наносить на ноги после педикюра и на натоптыши всякие.
Ответить С цитатой В цитатник
garmoniya-lyusi   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:01 (ссылка)
Spasibo! limoni, apel'sini deistvuyut na opuholi.
Ответить С цитатой В цитатник
Колымчанка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:11 (ссылка)
Спасибо большое за нужную информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗУБАНЬ   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:48 (ссылка)
НУ СПАСИБОЧКИ!!!! НЕНАВИЖУ ХИМИЮ !!! ХОТЬ ИНОГДА И ОНА НЕОБХОДИМА!!! НО НАТУРАЛЬНОЕ ЕСТЬ НАТУРАЛЬНОЕ И МЫ ВЕДЬ САМИ ТО НАТУРАЛЬНЫЕ ИЗ ПРИРОДЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Никифорцева   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:42 (ссылка)

Ответ на комментарий умничкаразумничка

Я с Вами согласна. На препаратах фармацевтический бизнес делает огромные деньги! А состав часто очень прост. А ведь покупают! Неужели люди не понимают этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Далечка41   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 15:12 (ссылка)
Гениальное-все просто! Спасибо за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
ludmila_novikova   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:03 (ссылка)
Спасибо, что заботитесь о нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейвелин   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:05 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kamil51   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rik-Elena   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елизавета_Жукова   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:36 (ссылка)
Спасибо, очень вовремя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку