-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


ЧАС АНГЕЛА (пояснения как пользоваться)

Четверг, 05 Января 2017 г. 17:34 + в цитатник
Мерз все записи автора

 3646910_ang_chas_4 (188x269, 11Kb)

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

 

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.

Продолжительность ангельского “дежурства” различна в разные месяцы года.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется  ориентироваться на самую “середину момента”.

 

Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души. И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами. Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

3646910_s2 (214x62, 9Kb)

Время используется местное.

Рубрики:  Полезное
Метки:  

Процитировано 23 раз
Понравилось: 27 пользователям

elenaviolina   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2017 г. 18:12 (ссылка)
Спасибо, дорогая МЕРЗ!!
Ответить С цитатой В цитатник
порода   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2017 г. 18:34 (ссылка)
Спасибо большое !
Ответить С цитатой В цитатник
Мерз   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2017 г. 18:43 (ссылка)
elenaviolina, порода, ДеУньки! Я просто не думала, что вы не знаете про час Ангела, поэтому если что-то не очень понятно - сразу мне говорите и я ( если сумею) сразу объясню, это просто, чтобы вы знали, что я без экивоков и считаю, что если человек что-то не знает, но хочет узнать - это ЧЕЛОВЕК, а если не знает и скрывает, бахвалится... то это НЕ НАШ чел, согласны?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 12:04ссылка
согласна полностью
strixulula   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2017 г. 21:43 (ссылка)
Спасибо Вам !!!
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2017 г. 22:18 (ссылка)
Ой, чета не верю я...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2017 г. 22:42ссылка
А и не нало! Кто не верит, тому и беспокоиться не стоит... Мы же ВЕРИМ в Бога...его никто не видел из нас, не нюхал, не щупал... просто одни ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ, а дугие игил....... Ты - возлюбленная дочь Бога - пробуй, экспериментируй...тебе Господь дал полную свободу выбора - дерзай!!!!
selynka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 06:48 (ссылка)
Спасибо за пояснение. А где мне найти час ангела на январь? Видно я что то пропустила
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 07:06 (ссылка)
Так как очень долгое время я не получала Новостной листок, я не знаю где можно увидеть Время Ангела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Таточка-Танюша   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 12:07 (ссылка)
Интересно. Спасибо большое. С сочельником! Счастья и добра!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Гончар   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 13:35 (ссылка)
С благодарностью цитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерз   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 14:32 (ссылка)
selynka, в следующем постике Час Ангела
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 14:51 (ссылка)
спасибо теперь понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Мерз   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 14:58 (ссылка)
Mjja, это ЯЯЯ!!! виновата!!! Есть закон и его нарушать нельзя! - Если ты даёшь информацию - давай к ней все пояснения, чтобы народ не пудрил себе мозги!!! Я всегда ему следую, а тут опростоволосилась...Простите меня, кошку старую, я исправлюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мерз   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 15:03 (ссылка)
Таточка-Танюша, ТАТОЧКА! Ну что ты, РОДНЕНЬКАЯ! За что спасибо? Ты могла бы и из моего днева взять...И тебя, голубка моя, с сочельником! Пусть твои глазки озарит внутренний свет твоей Души и они подарят всем нам твоё сияние!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 16:05ссылка
Пусть в Рождественский сочельник зажжется над твоим домом звезда веры, надежды и любви, моя славная подружка! И пусть эта звезда оберегает тебя от неправедности людской и дарит счастье, защищает от болезней и приносит радость! Пусть ее свет символизирует спасение, которое нам всем подарил Сын Божий! Пусть поможет она радоваться даже самым маленьким подаркам судьбы!
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 16:13ссылка
Милота ты, ТАНЬ, просто непостижимая милота....
Милена_Икс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 16:46 (ссылка)
Здравствуйте ВСЕ!

А где сама таблица?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 17:06ссылка
Странный НИК, ещё более странный ответ.
Мерз   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 17:24 (ссылка)
Милена_Икс, МИЛ! Посмотри на посты, погуляй по сообу...хи-хи
Вот все так и спрашивают, а надо просто просмотреть постики...потом все и говорят - ну теперь всё понятно, а ты меня прости, пож, я, старая кошка, думала, что вы всё знаете...теперь буду давать так, как положено - с пояснениями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мерз   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 17:27 (ссылка)
Милена_Икс, Странный НИК...это о чём???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 18:34ссылка
butikovanv - вот про это.
КАК это прочитать, и что ЭТО означает?
Да и пишут в этом блоге как-то непонятно: как будто русского языка не учили.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 18:40ссылка
Ты меня уморить решила? "butikovanv" - ЧИТАЙ! - БУТИКОВА Н В - типа Нина Василлльна...........или Надежда Викторовна... ну аббревиатуру она таку зафигачила...
кассиана   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 17:55 (ссылка)
[usдобавте пожалуйста календарь на январь er=Мерз],
Ответить С цитатой В цитатник
ШЕТУСЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 18:08 (ссылка)
Мерз, Спасиб! Сколько вижу часы ангела- как-то боязно обратиться. Подруге-посоветовала, она тоже-типа и хочется и боязно. Правда челу одному не позвонила, в час ангела, пока раздумывала, её др. т/ф звонок отвлек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 18:15ссылка
А КТО тебе может запретить обратиться к Своему Родному, БОГОМ данному АНГЕЛУ со своей личной просьбой? Только ВЕРЬ и всё будет.......Пусть не сразу, потому что у нас нет культуры общения с Божьим сонмом, а потом научишься.......
Мерз   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 18:26 (ссылка)
кассиана, да что же вы другие посты-то не смотрите!!!???!!! Модератор нам по шапке надаёт - одну и ту же инфу перепечатываем как множительный аппарат....... Посмотри посты вчерашние - там всё есть! Нельзя нагло пользоваться любовью и снисхождением модера. ВОТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 18:49ссылка
извините.просмотрела за 5 и 2 января ,там нет. За остальные дни информации нет. Может подскажите где искать. Заранее благодарю.
galbal   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 18:39 (ссылка)
Очень интересно.Спасибо всем за заботу о своих близких и близких подругах.Главное то что вы есть такие заботливые .В то что ангелы есть верю ижелаю всем запдуматься о своей жизни и помогать бизким.С Рождеством дорогие девочки .Успехов счастья и любви Вам в Новом 2017 году.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 19:32ссылка
ГАЛОЧКА! Зайди в мой днев - там виртуальная часовенка - прочитай, что написано и просто помолись Ангелу о себе..........
Мерз   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 19:06 (ссылка)
кассиана, да вы что? издеваетесь? Я везде его насовала... Зайди ко мне в дневничок - я спец для тебя постик выложила, ОК? Потом скажи поняла или нет, ОК?



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 20:33ссылка
Большое спасибо!!! Если можно записаться к Вам в друзьям. О себе 64 года инвалид 2 группы. Поэтому осваиваю интернет,чтобы хотя бы в ртуально общаться. Прочитала про Ваши увлечения - почти как и у меня. Жаль что вязать не могу: резко упало зрение из-за диабета.еще раз большое спасибо.
Мерз   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 19:10 (ссылка)
galbal, Это МЫ! счастливы от того, что такие Люди (с Большой буквы), как Вы! У нас есть! Сейчас в 11 будет БОГОСЛУЖЕНИЕ и мы в этот праздничный момент все хором пожелаем Вам доброго здоровья!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мерз   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 21:20 (ссылка)
кассиана, записаться ко мне в Друзья нельзя!!!
ПОТОМУ ЧТО ТЫ УЖЕ В МОИХ ДРУЗЬЯХ!!!!!!!!!!!! Всё , что тебе понравилось в моём дневничке - уже ТВОЁ!!! Ходи, броди, ищи грибы, аукайся ... в Моём дневе - ТЫ - ДОМА!!!!!!!!!!!!хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
tafi57   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 22:09 (ссылка)
О!Что-то новенькое! Приемные часы у Ангела. Так около нас постоянно находятся два Ангела(они люди с других планет), один помогает в работе , а другой в здоровье (лечит). Проще с утра просить у них защиты и помощи на весь день, а вечером благодарить. Так же просить чтобы полечили. Они прекрасно знают, что мы думаем и что будем делать, но надо просить. Правило у Святых и Ангелов одно, просишь - помогут. Только для исполнения некоторых просьб, Ангелам нужно время для подготовки ситуации. Святые и Ангелы-хранители - это люди 4 измерения, только прозрачные для нас. Счастливого всем Рождества! Желаю всем жить с Богом, со Святыми!
Ответить С цитатой В цитатник
Мерз   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2017 г. 22:18 (ссылка)
tafi57, всё так, только не они прозрачны для нас, а мы прозрачны для них ( ой, написала, а потом поняла...........хи-хи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку