-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:44 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid все записи автора Доброго дня, Друзья мои. В плане на сегодня анализ дневника человека по имени Руслан, скрывающегося под ником RAMZES-eg.

Конечно, непонятно, каким образом в апреле прошлого года 16-тилетний мальчик выбирал себе ник и при чем тут Фараон Египетский и еще две странные буквы, похожие на уменьшительно-ласкательный суффикс, ну да ладно, пусть это останется на его совести. Хотя с другой стороны, это похоже на манию величия – причислить себя, мальчика из Бирюлево, к фараонам и великим людям хотя бы в Интернете.

История человека на Ли.Ру начиналась просто и ясно – Руслан до сих пор придерживается линии поведения, заявленной в первом сообщении:

«Всем превед )
Меня зовут Руслан,с сегодняшнего дня,я буду жестоко *бать вам мозги своим бредом )»

Да, именно так. У Руслана, как мы видим, четкие цели в жизни и он их придерживается. Заметьте, данное постоянство в этом мире – это качество похвальное.

Первые несколько месяцев блоггерской жизни мальчик изучал возможности сайта, создавал сообщества, которые вскоре помирали, ругался матом, постил баяны и уличным общемолодежным языком рассказывал что он ел, что с ним случилось за день, приветствовал Пчелок и занимался прочими вещами, характерными для его возрастной категории на Ли.Ру и , наверное, характерными для его интеллектуального развития.

В районе второй-третьей страницы дневника я реально начала вникать и сопереживать всем перипетиям жизни юного Руслана. Я узнала, что :
Он закончил девятый класс, сообщив все свои отметки,
У него сперли аську, и он безумно нецензурно страдал по этому поводу,
Побывал в Анапе, а в дороге, пардон, затекла задница и это было самым ярким впечатлением от поездки,
Ему ставят и забирают симпы, чему он несказанно бывает рад, а во втором случае – требует эту скотину отписаться и назваться,
Он курит и пробует все возможные коктейли, считая себя при этом суперкрутым…

Позже в дневнике появляется тенденция к описыванию приобретенных «шмоток» и тяга к «мажорной жизни» . Ну, еще бы! Мальчик растет не по дням, а на глазах и ему очень хочется красиво жить за родительский счет..

Постепенно посты становятся менее интеллектуальными и больше похожими на розовые дневнички 13-тилетних девочек, заботящихся о симпах и Пчелках… Наверное, это все зависит от того, кто у тебя в ПЧ и каков круг общения…. Продолжаются потуги на создание мегапопулярного сообщества, но идеи, как и созданные сообщества, очень быстро тают.

Дальше эволюция дневника и мировоззрения автора идет просто семимильными шагами. Хоть и продолжается тенденция, заявленная в самом начале (см.выше), но способы радикально меняются. Теперь нам меньше рассказывают о реальной жизни и распорядке автора (спасибо большое)…. Вся жизнь и посты постепенно перетекают в Интернет-пространство.

Тут следует отметить нынешнюю цель автора – МальчЕГ хочет ПИАРА.
При чем, наверное, по ночам ему снится рейтинг Алекса Жданова. Руслан с радостью причисляет его к чуть ли не ближайшим своим друзьям… Руслан, открою вам секрет – ЖданЧЕГ не знает о вашем существовании. А пост о вас у него в дневнике – это его личный пиар, а нисколько не ваш.

Еще Руслан гордится дружбой с девушкой Koroleva li ru. Честно говоря, я не понимаю популярности этой дамы, у которой дневнике кроме самомнения и унижения окружающих, нету. Ну да ладно, сейчас не о ней. Ибо о ней совсем уж неприятно.

При чем в друзьях у юноши значатся практически все, кто более или менее популярен на сайте. Держу пари, что отнюдь не из-за того, что ему интересно читать, а ради того, чтобы засветиться и пропиариться в кругах «Илито Ли.Ру».

Способ ведения дневника похож на раскрученных тысячников – кумиров 15-тилетних школьниц – это флэшмобы, вопросы и привлечение читателя в жизнь автора… как бы… потому что на самом деле на мнения юных девочек авторам обычно плевать, и все это делается ради рейтинга и привлечения к себе внимания.

У нащего юного друга это пока не очень получается.

Знаете, в чем ваша ошибка? Чтобы ПИАРИТЬСЯ (это слово в постах встречается очень часто), надо сначала что-то из себя и из своего дневника предствлять. Хотите популярности – разработайте концепцию дневника, которая будет интересна читателю интересующей вас возрастной категории (надеюсь, я не утомила вас сложными словами). А просто пытаться «ЗАСВЕТИТЬСЯ» - это бесполезная трата времени. Либо займитесь этим серьезно, либо бросьте это занятие совсем.

Хотя можете остаться на этой ступени развития и гордиться двумя сотнями читателей-малолеток с розовыми дневничками, считающих вас «мегакрутым и модным клубным челом».

В качестве P.S. предпоследний пост нащего МЕГАавтора :

«Лишу анальной девственности...
...мразь поставившую мне анти.
Дорого.»

с уважением и всем прочим, crazzzy_squirrel_sid
Рубрики:  Фабрика пыли
Метки:  

Процитировано 5 раз

Melody_of_Silence   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
ой, блин... я и забыла уже, какими бывают дневы в Лирундии.. О_о а критика отличная.) как и всегда)) хотя можно было и побольше, наверно, пожестить)
Ответить С цитатой В цитатник
DaZselena   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
критика очень понравилась. сидела и весело фыркала пока читала.
Ответить С цитатой В цитатник
-gimpy-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
здорово)
следующий раз - к тебе на критику.
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Melody_of_Silence:
ой, блин... я и забыла уже, какими бывают дневы в Лирундии.. О_о а критика отличная.) как и всегда)) хотя можно было и побольше, наверно, пожестить)

Melody_of_Silence, если бы я приступила к разбору постов, я бы до сих пор писала... =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:12 (ссылка)
DaZselena, ну, посмотрим, о чем виновник торжества будет фыркать..=)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Unconcious   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
хоспади, в комментариях к упомянутому тобой посту такое твориться: девочки мальчика успокаивают, предлагают ему симпочки, а он значит типо "тут гордость задета! Не в цифрах дело! Хотя ставь, позязя", и даже другие мальчонки ему симпочки ставят.. =))))))))))
Ой, как я обожаю этих забавных желающих пропиараститься =)))))
Белочко, жжош как всегда! =))
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Unconcious:
хоспади, в комментариях к упомянутому тобой посту такое твориться: девочки мальчика успокаивают, предлагают ему симпочки, а он значит типо "тут гордость задета! Не в цифрах дело! Хотя ставь, позязя", и даже другие мальчонки ему симпочки ставят.. =))))))))))
Ой, как я обожаю этих забавных желающих пропиараститься =)))))
Белочко, жжош как всегда! =))

Unconcious, спасибо..) вот я и гоорю - не стала к доскональному разбору постов приступать... там бы у меня душа в рай понеслась бы.... страниц на 6 ворда..=) с нравоучениями как надо пиариться...=)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Maglor   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:38 (ссылка)
я как раз набрел на его дневник, когда он у себя отпостил ссылку на ждановский пиар в его сторону - сколько радости было, прям ппц) и сразу ждановский баннер поставил к себе в эпиграф - как же парня легко купить оказалось...)
Ответить С цитатой В цитатник
fey4ik   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:38 (ссылка)
"Лишу анальной девственности...
...мразь поставившую мне анти.
Дорого" - убило просто. убивает всегда)

критика хорошая, но была у тебя и получше, вроде)
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение блондя_в_законе:
"Лишу анальной девственности...
...мразь поставившую мне анти.
Дорого" - убило просто. убивает всегда)

критика хорошая, но была у тебя и получше, вроде)

блондя_в_законе, конечно была и получше... никуда от этого не деться.=)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Maglor:
я как раз набрел на его дневник, когда он у себя отпостил ссылку на ждановский пиар в его сторону - сколько радости было, прям ппц) и сразу ждановский баннер поставил к себе в эпиграф - как же парня легко купить оказалось...)

Maglor, ага, я о том же...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Unconcious   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:42 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, да уж, а вот тебе постоянно попадаются подобные экскременты пациенты.. то фермеры, то пафосные тетки с улеем пчол, то обделенные.. Пиши учебник! Будет бестселлер 2008! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_и_не_Твоя   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
супер) сидела и злобно добавляла что то от себя)
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Unconcious:
crazzzy_squirrel_sid, да уж, а вот тебе постоянно попадаются подобные экскременты пациенты.. то фермеры, то пафосные тетки с улеем пчол, то обделенные.. Пиши учебник! Будет бестселлер 2008! ))

Unconcious, "попадаются"... так просто никто не попадается.=) Списки висят - выбирать можно.=)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
я уж думала, что прошло то время, когда пиар от Жданова чего-то стоил...
В колонках играет: Монокини - Монокини - Ветер

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Maglor: я как раз набрел на его дневник, когда он у себя отпостил ссылку на ждановский пиар в его сторону - сколько радости было, прям ппц) и сразу ждановский баннер поставил к себе в эпиграф - как же парня легко купить оказалось...)

тоже пойти почитать чтоли?
столько хрошего о парне сказали
В колонках играет: Монокини - Монокини - Ветер

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ничья_и_не_Твоя:
супер) сидела и злобно добавляла что то от себя)

Ничья_и_не_Твоя, давай допишем.=)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Maglor   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
Solitary-Angel, да это я еще пару месяцев назад случайно к нему забрел и обнаружил там эту чудесную запись) причем там кажется было написано, что-то типа "Жданов, я тебя раньше недолюбливал, но теперь понял - ты клевый чел. Давай свой банер" - естественно цитата неточная)
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_и_не_Твоя   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:58 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, странно еще что он фармерством не занимается) может скоро "дорастет" и до этого?))
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ничья_и_не_Твоя:
crazzzy_squirrel_sid, странно еще что он фармерством не занимается) может скоро "дорастет" и до этого?))

Ничья_и_не_Твоя, может быть.... Такая тенденция - фармеры начинают фармерствовать сразу.. а этот пошел иными путями.. Рейтинг - он же не только по коичеству читателей считается.. Вот он и пытается влезьб в "ИЛИТО-шные круги"..только вот немного не с той тороны.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_и_не_Твоя   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:07 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, прям жду не дождусь когда он критику прочтет)
не пришей кобыле хвот он в этих кругах небось)
Ответить С цитатой В цитатник
Koroleva_li_ru   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:07 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, а иди ка ты на хуй,мразь)))там твое место)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Maglor: Solitary-Angel, да это я еще пару месяцев назад случайно к нему забрел и обнаружил там эту чудесную запись) причем там кажется было написано, что-то типа "Жданов, я тебя раньше недолюбливал, но теперь понял - ты клевый чел. Давай свой банер" - естественно цитата неточная)

скатилась пацтол....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Koroleva_li_ru:
crazzzy_squirrel_sid, а иди ка ты на хуй,мразь)))там твое место)



вот видите, я же говорила... Уберите от меня хамов, я их боюсь..
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Unconcious   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Koroleva_li_ru
crazzzy_squirrel_sid, а иди ка ты на хуй,мразь)))там твое место)


ого, а вот и небезызвестная девушка, и вот так некрасиво появляется.. Ээх, где же ваши манеры?
Ответить С цитатой В цитатник
Koroleva_li_ru   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Unconcious
Исходное сообщение Koroleva_li_ru
crazzzy_squirrel_sid, а иди ка ты на хуй,мразь)))там твое место)



ого, а вот и небезызвестная девушка, и вот так некрасиво появляется.. Ээх, где же ваши манеры?


манеры на хуй и тебя туда же))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Koroleva_li_ru   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение crazzzy_squirrel_sid
Исходное сообщение Koroleva_li_ru:
crazzzy_squirrel_sid, а иди ка ты на хуй,мразь)))там твое место)



вот видите, я же говорила... Уберите от меня хамов, я их боюсь..
Loreleya


бойся меня уебище,бойся))....я прийду за тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maglor   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:14 (ссылка)
ну это можно было предвидеть - стоит только на тысячника ссылку дать, как тот сразу себя обнаружит в комментах. Всем известно, что они дрочат на топ яндекса) только кто-то в этом признается, а кто-то на *уй всех посылает)
Ответить С цитатой В цитатник
Koroleva_li_ru   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Maglor
ну это можно было предвидеть - стоит только на тысячника ссылку дать, как тот сразу себя обнаружит в комментах. Всем известно, что они дрочат на топ яндекса) только кто-то в этом признается, а кто-то на *уй всех посылает)


ты видимо первй дрочишь,раз в курсе таких подробностей))мазольку успел натереть?))
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мальчик хочет пиара, или критика для RAMZES-eg Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Koroleva_li_ru:
манеры на хуй и тебя туда же))))))))

а давайте ее забаним?? а то я опасаюсь агрессивных посредственностей... с меня Чертополоха с невоздержанным другом хватило... а тут еще и эта дамочка с недержанием..
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку