-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Все люди твари, отчасти

Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:21 + в цитатник
Ничья_и_не_Твоя все записи автора Критика на в_чем-то_я_тварь
Тварь – 1. Всякое живое существо (устар.) и 2. Недостойный, подлый человек.
Вот что поведал мне толковый словарь С. И. Ожегова.
По этим определениям я бы не сказала, что вы как-то выделяетесь на общем фоне. В каждом есть что-то плохое, но вот выставлять это напоказ и сходу кричать, что вы тварь… Тю! Просто даже не культурно как-то.
В профиле ничего криминального я не увидела и поэтому полезла сразу в днев. Начну сразу с 6 странички, так как это не первая ваша критика. В предыдущей критике я прочитала, что вы тянетесь за популярность. Ну-ну… Хотя 355 Пч на 102 друга… Ну что ж, сейчас я посмотрю с помощью чего вы добились (добиваетесь) популярности.
Я смотрю (читаю), что вы девушка самоуверенная и убежденная в том, что любые ваши записи читать интересно. А мне вот не интересно читать про то КАК вы оделись на свиданку. Ну на крайняк можно было сфоткаться, а то утомили, чес слово.
И я тоже, как и она с понедельника начинаю грезить о пятнице, чтобы наконец-то бухнуть. Что за культ алкоголю мы себе поставили?
О, мне вас жаль…
В голове какой-то дурман. Такое ощущение что там очень сильно накурено.
Так, так, так… Вы у кого добиваетесь популярности? У алкоголиков и наркоманов?
Пятница-время веселиться. Время отрываться.
Слишком часто я читаю такие предложения в вашем дневничке.
Похоже что за популярностью вы гонитесь не только на Ли.Ру, но и в жизни. Я вас, конечно же, не осуждаю, просто констатирую факт.
Весь дневник – это бытовуха, написанная более или менее нормальным языком с проблесками мата. Порой она разбавлена фотографиями, которые делают ее более интересной читателю. В общем и целом ваш дневник не отличается от сотен тысяч таких же. Иногда записи цепляют, так как там выражены чувства и мысли, а иногда это банальный пересказ произошедших событий. Банальность и повседневность – так можно озаглавить ваш днев.
Невероятно. Человеческая память парадоксальна. Можно не помнить очень важное и масштабное. Но отчетливо видеть как сейчас, детали событий происходивших пару лет назад. Как травинка огибала камень. Какие сигареты ты курил. Как выпускал дым. Как часто капала вода из крана. Какие носки были на мне. Как сломалась застежка у моей сережки….. Мелочи… дополняющие картину… без них она бы не была настолько цельной и приятной для воспоминаний…
Проскочила достойная запись… Тоже начинаешь вспоминать мелочи, из которых в общем то и состоит вся жизнь. Но такие строчки редки, а жаль.
Итог: красивая бытовуха
Ваша Ничья и не Твоя
Рубрики:  Взлетающие вниз
Ни рыба, ни мясо

Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:43 (ссылка)
Пишешьник критикуемогоИ нажимаешь опубликовать предварительно проверив, проставлена ли галочка в,-" переводить url в ссылки". Если не проставлена, поставить галочку.
А то на дневник критикуемого нет ссылки.
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust,Плин.)))
[user= И далее без пробела ник. И закрыть скобку.
Ответить С цитатой В цитатник
игра_в_правду   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
что ж спаибо:))) на этот раз гораздо лучше. но от чего то мне кажется что вы немного схалтурили с критикой.хотя...не мне вас судить.спасибо еще раз
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_и_не_Твоя   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:01 (ссылка)
в_чем-то_я_тварь, да не за что.
а где халтурила то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_и_не_Твоя   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:06 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, исправила
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Все люди твари, отчасти Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ничья_и_не_Твоя:
а где халтурила то?
Ничья_и_не_Твоя, Ну без обид, но и вправду не очень то видно где и в чём все же эта "тварь" зарыта.))))
Поискать стоило бы , а в чём она все же "тварь". И тварь ли...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Xxx_BaNg_bAnG_xxX   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:20 (ссылка)
а мне понравился дневник. если внимательно прочесть бытовуху, то там в ней очень интересные мысли встречаются.
Ответить С цитатой В цитатник
игра_в_правду   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Xxx_BaNg_bAnG_xxX
а мне понравился дневник. если внимательно прочесть бытовуху, то там в ней очень интересные мысли встречаются.


cпасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_и_не_Твоя   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:30 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, я твари и не нашла
Xxx_BaNg_bAnG_xxX, я их тоже встретила и упомянула об этом в критике
Ответить С цитатой В цитатник
игра_в_правду   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ничья_и_не_Твоя
в_чем-то_я_тварь, да не за что.

а где халтурила то?


это просто мое мнение по поводу вашей критики на мой дневник.давно читаю сообщество жкл и много критик повидала.но это не в обиду сказано, заметте.
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Все люди твари, отчасти Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ничья_и_не_Твоя:
Beggar_in_the_Dust, я твари и не нашла
Ничья_и_не_Твоя, ))) Тут вопрос, я как понимаю у критикуемой,-" а искала ли?"))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_и_не_Твоя   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:41 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, искала)
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Все люди твари, отчасти Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ничья_и_не_Твоя:
Beggar_in_the_Dust, искала)
Ничья_и_не_Твоя, Наверное плохо.
Кстати из её последняя записи, и мне нравится как преподнесено ею это,-"И еще мне почему-то всегда смертельно нравятся люди, рядом с которыми я чувствую себя дерьмом. это как борьба за чьё-то внимание, даже не знаю, как объяснить. вокруг столько красивых мужчин, которые просты, как 5 копеек. а есть люди, из-за которых мне так обидно, потому что кажется, что они меня никогда банально не захотят, и всё что я ни скажу будет неимоверно глупо. и я так искренне устала быть недостаточно хорошей.
"
Блябудунах, автору пять балов!!!))) Я не читал весь дневник, но может в этом вся и соль данного блога,-" выдавливвать из себя тварь" , или "полюбить в себе тварь, так-как выдавить не получится, и с нею как-то надо уживаться и мириться, так-как эта тварь, часть сущности её, и от этого ни куда не деться".)))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Все люди твари, отчасти Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:57 (ссылка)
Ничья_и_не_Твоя, У меня такое впечатления что там за бытовухой,  своеобразная философия прячется.))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_и_не_Твоя   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:02 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, прячется. но не всегда. чаще всего один абзац из всей записи - размышления, а остальное банальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Все люди твари, отчасти Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ничья_и_не_Твоя:
Beggar_in_the_Dust, прячется. но не всегда. чаще всего один абзац из всей записи - размышления, а остальное банальность.
Ничья_и_не_Твоя, Ладно. Всё не читал. Спорить не буду, тем более как это сказал, кто-то там,-
"Даже у самого плохого человека можно найти что-нибудь хорошее. Главное, тщательнее обыскивать." :):):):)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ничья_и_не_Твоя   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, согласна с этим "кто то там")но почему то слово "обыск" ассоциируется с другим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку