-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


***** ДОРОГИЕ МОИ ЛОПУХИ! *****

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:05 + в цитатник
Конхис все записи автора Мы часто видим, как вы бываете недовольны качеством критики, считаете, что с вами обошлись слишком жестко, придирались по мелочам, унижали и т.п., или наоборот – писали ни о чем, никак собственно не затронув то важное, что лежит в ваших дневничках, увиденное всеми, только не критиками, хотя это есть их прямая обязанность.

Потому администрация Жёсткая-критика-лиру идет вам навстречу и вводит в штат две творческие единицы, призванные надзирать за качеством критики. Единицы эти никак не ограничиваются в своих правах и выражениях, посему, вполне возможно, что от них вы сможете услышать слова в адрес критиков похлеще, чем обычно выдаются в вашу сторону.

Собственно говоря, позвольте представить наш Госнаркоконтроль – это будут Larisssa и я, т.е. Конхис. В соответствии с нашим видением качества мы будет сообщать мнение о той или иной критике любого из штата ЖКЛ, если она нам покажется либо очень плохой, либо, наоборот, очень хорошей. Никакой системы в выборе критик не будет, мы не уделяем внимание конкретным критикам, равно и не каждая критика будет подвергнута обсуждению. Естественно, зная вашу нелюбовь к критикам, вы будете всячески приветствовать тот факт, что кто-то будет в свою очередь разбирать их – и публично. Ищите наши разборы в комментариях к критикам, нападайте, защищайте критиков, спорьте с нами – все, что угодно, лишь бы в радость.

Оревуар.
Рубрики:  Глас народа

Охрана_разума   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:09 (ссылка)
Забавно. Ну я то довольна своими критиками.
Хотя мне кажется, то кому надо, тот сам может отстоять свои "оскорбленные" чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ДОРОГИЕ МОИ ЛОПУХИ! ***** Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ледяная_Мара:
Хотя мне кажется, то кому надо, тот сам может отстоять свои "оскорбленные" чувства.

мы не об оскорбленных чувствах говорим, а именно о качестве критики. хотя, конечно, излишнюю резкость пресекать тоже будем :)
В колонках играет: Siouxsie & the Banshees - El Dia De Los Muertos

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Конхис, ну это вы хорошо придумали. Я люблю время от времени читать критики и не всегда замечается это самое качество.
Хотя больше поражает, что над некоторыми юсерами в открытую издеваются, а им это нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ДОРОГИЕ МОИ ЛОПУХИ! ***** Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ледяная_Мара:
Хотя больше поражает, что над некоторыми юсерами в открытую издеваются, а им это нравится.

мазохисты :)
В колонках играет: Siouxsie & the Banshees - She's Cuckoo

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ДОРОГИЕ МОИ ЛОПУХИ! ***** Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Beanceve: =)

критика будет завтра *не сползай, улыбка!*)))
В колонках играет: Siouxsie & the Banshees - She's Cuckoo

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Конхис, да не то слово.
Ой, пошла я отсюда. А то не дай бог заглянут сюда администраторы, а они обе почему-то как меня увидят такими нервными становятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
Ледяная_Мара, не льстите себе)
я подписана все комментарии в каждом треде сообщества и на Вас мне ровным счетом параллельно)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:26 (ссылка)
Ну вот, сбылись мои слова. Solitary-Angel, нет, нет что ты, я не льщу, я наблюдаю закономерность.
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
Конхис:
Исходное сообщение Beanceve: =)




критика будет завтра *не сползай, улыбка!*)))

В колонках играет: Siouxsie & the Banshees - She's Cuckoo



LI 5.09.15


уууу...


Вообще-то я подписалась на комментарии. а ты сразу пугаешь, до(


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodzu   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
качество и правда повсеместно хромает. Бгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
Конхис, демократия пришла?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:56 (ссылка)
Ледяная_Мара, диагноз вынесен
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:09 (ссылка)

Юханна: Конхис, демократия пришла?

а тут был тоталитаризм?))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Solitary-Angel, но все таки не демократия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амина_не_Иная   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
ой... я, пожалуй, забью все свои предположения в зародыше, чтобы ранняя манечка величия случайно не развилась)))
браво местному начальству)))
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ДОРОГИЕ МОИ ЛОПУХИ! ***** Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение Beanceve: Вообще-то я подписалась на комментарии. а ты сразу пугаешь, до(>

не боись, я добрый :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ДОРОГИЕ МОИ ЛОПУХИ! ***** Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение Bloodzu: качество и правда повсеместно хромает. Бгыгы

совершенно согласен :) но мы подчистили ряды, да и плохие критики сами имеют тенденцию нас покидать :-P

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Конхис,

А как это будет выглядеть? Вы видите хреновую критику и бежите ее ложать?

Мне просто интересна вот эта двояко_нейтральная позиция, при которой вы будете вставать на защиту юзверя, не обижая одного из критиков вашего коллектива.
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:24 (ссылка)
некто_данте, на защиту критикуемого мы будем вставать только, если его незаслуженно обидели :) речь идет не о том, чтобы сказать "фу, критика говно", обидев тем самым критика, а о её разборе, сторонах положительных и отрицательных.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ДОРОГИЕ МОИ ЛОПУХИ! ***** Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Конхис:
некто_данте, на защиту критикуемого мы будем вставать только, если его незаслуженно обидели :) речь идет не о том, чтобы сказать "фу, критика говно", обидев тем самым критика, а о её разборе, сторонах положительных и отрицательных.


А незаслуженность обиды будет определяться исключительно вами, как я понимаю, да? Если так, то крайне субьективное пугалово получается.
И еще момент, если уж вы будете обращать внимание на какую - либо критику, по тем параметрам, котрые вы расписали, совершенно очевидно, что при разборе будет крайне мало положительных сторон в пользу критика, из чего следуют две логичные вещи:
- сливаетесь вы, при этом неоправдав креативной и интересной задумки для пч сообщества
- сливается обиженный критик ( убегает, размазывая сопли и слезы )

Есть конечно и третий вариант, нейтральная позиция, при котором вообще теряется смысл нововвведения.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ДОРОГИЕ МОИ ЛОПУХИ! ***** Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение некто_данте: А незаслуженность обиды будет определяться исключительно вами, как я понимаю, да? Если так, то крайне субьективное пугалово получается.
И еще момент, если уж вы будете обращать внимание на какую - либо критику, по тем параметрам, котрые вы расписали, совершенно очевидно, что при разборе будет крайне мало положительных сторон в пользу критика, из чего следуют две логичные вещи:
- сливаетесь вы, при этом неоправдав креативной и интересной задумки для пч сообщества
- сливается обиженный критик ( убегает, размазывая сопли и слезы )

Есть конечно и третий вариант, нейтральная позиция, при котором вообще теряется смысл нововвведения.

1. незаслуженность обиды всегда субъективно определяется, так что это вопрос не принципиальный, думаю. к тому же, мы не собираемся выдумывать каких-то поводов - если посчитаем, что с человеком обошлись не хорошо по тем или иным причинам (типичный пример - засирание внешности критикуемого, что вообще недопустимо), то на это укажем.
2. никто убегать не будет, поскольку дали согласие на критику их постов, по результатам опросов. а вы говорите так, что речь идет о высере критик, это совсем не так, будет конструктив, ну, может быть, с капелькой иронии. а два человека здесь как раз для того, чтобы и плюсы, и минусы видеть.
В колонках играет: The Mission - 09 - Trophy , It Never Rains..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ДОРОГИЕ МОИ ЛОПУХИ! ***** Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Конхис:
Исходное сообщение некто_данте: А незаслуженность обиды будет определяться исключительно вами, как я понимаю, да? Если так, то крайне субьективное пугалово получается.
И еще момент, если уж вы будете обращать внимание на какую - либо критику, по тем параметрам, котрые вы расписали, совершенно очевидно, что при разборе будет крайне мало положительных сторон в пользу критика, из чего следуют две логичные вещи:
- сливаетесь вы, при этом неоправдав креативной и интересной задумки для пч сообщества
- сливается обиженный критик ( убегает, размазывая сопли и слезы )

Есть конечно и третий вариант, нейтральная позиция, при котором вообще теряется смысл нововвведения.

1. незаслуженность обиды всегда субъективно определяется, так что это вопрос не принципиальный, думаю. к тому же, мы не собираемся выдумывать каких-то поводов - если посчитаем, что с человеком обошлись не хорошо по тем или иным причинам (типичный пример - засирание внешности критикуемого, что вообще недопустимо), то на это укажем.
2. никто убегать не будет, поскольку дали согласие на критику их постов, по результатам опросов. а вы говорите так, что речь идет о высере критик, это совсем не так, будет конструктив, ну, может быть, с капелькой иронии. а два человека здесь как раз для того, чтобы и плюсы, и минусы видеть.
В колонках играет: The Mission - 09 - Trophy , It Never Rains..

LI 5.09.15



Ясно. Факт согласия критиков координально меняет дело:-))).
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 08:07 (ссылка)
Интересный подход
"В соответствии с нашим видением качества мы будет сообщать мнение о той или иной критике любого из штата ЖКЛ, если она нам покажется либо очень плохой, либо, наоборот, очень хорошей. Никакой системы в выборе критик не будет"

Ну должны же быть какие-то критерии?
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:41 (ссылка)
дык критерии именно таковы - либо, как покажется, плохая критика - ай-яй-яй, нехорошо, либо - хорошая - вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я.
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:29 (ссылка)
"как покажется" - єто очень субъективно, может получиться - не стой ноги встал - "показалось" худо - и ай-яй-яй
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:26 (ссылка)
да есть критерии "качества", есть.) очень даже) "как покажется" как раз и подразумевает долю субъективности - насколько этим критериям соответствует. но - лишь долю. потому и два человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Larisssa, тогда посмотрим что получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
_DeliGhtful_   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
По-моему, очень хорошее нововведение, т.к в основном люди записываются на критику для того, чтобы их блоги были оценены по каким-то стандартам, параметрам, но никак не для издевательств(хотя черт знает, может и есть экземпляры..), т.к в нескольких постах уже видела..."Нашла/нашел новую жертву поиздеваться." Возможно некоторые люди более синтементальны или записываются в надежде на качественную критику.
И во-вторых, здесь придираются до мелочей, несмотря на то, что у некоторых критиков посты по несколько метров, убирайте под кат. Если на некоторые посты можно закрыть глаза, т.к содержание радует, то другие описывая масло масленое умудряются написать чуть ли не целую поэму.Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку