-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Журналисты расейския. - (0)

Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...

Lady Gaga-2011 год. - (0)

Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...

Любимые песни. - (0)

Oscar Benton - любимоё  

Без заголовка - (0)

Александр Розенбаум

Без заголовка - (0)

Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

восход

восход
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zinik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература.музыка.архитектура.живопись.спорт.поэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 8590
Комментариев: 4126
Написано: 15201




             Map                                                                                                                                                                                                                              
                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                             
****************************************************** *********************                         
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
 

                                                                                                                                                                
Конституция РФ.статья 29 п.1                                                                                                                                                                
 *Каждый имеет право:свободно получать.передавать.искать.                                                                                                    производить.распространять информацию.                                                            

 Гарантируется свобода мысли и слова.

 Цензура и редактирование запрещаются.*

 

  ******************************************************** *******************                                                                                                                                                        

    *Циник -  человек, чье неправильное зрение видит вещи не такими - какими они должны быть, а такими -какие они есть на самом деле...*

                                                                                                        /Амброзо  Бирс/                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                              

                                                         

 

Click for Калининград, Россия Forecast

 


******** ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЮТ ЛИНОВАННУЮ БУМАГУ - ПИШИ ПОПЕРЕК *******


Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 15:23 + в цитатник
Березовский снова с Путиным в одном деле
Как интересно, что один пытается расколоть страну по теме преследования за религиозное инакомыслие, что второй ударился в христианское партстроительство.

Что за блоха всех их укусила? Если начать кромсать Россию по линии верований ни к чему хорошему это не приведет

Как то таг...

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 13:43 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное


Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Новаягазета.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 13:42 + в цитатник
*Новую газету* - новый номер - читать.
http://issuu.com/novayagazeta/docs/novgaz-pdf__2012-030n/5

Адъ.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 12:03 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное


http://infografics.livejournal.com/33792.html


Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Делюсь опытом.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 11:04 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное


 


http://mgsupgs.livejournal.com/609752.html?view=5126360#t5126360\

Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Два друга.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 11:01 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

ВЕДОМОСТИ

Игорь Сечин, первый возле Владимира Путина

Главный смысл деятельности вице-премьера — исполнение воли и пожеланий патрона, которые для него совпадают с общественным благом
Читать целиком
Игорь Сечин, первый возле Владимира Путина


Рубрики:  новости и законы
притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Как я и говорил.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:56 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



Предвыборное.

 

Пресс-секретарь РПЦ МП В.Вигилянский о "Pussy Riot":

 

 

"...Дьявольский антихристианский оскал некоторой части оппозиции. Девушки сердцем восприняли протестный бренд, призвав Богородицу не допустить во время выборов на пост президента одного из кандидатов. По их мнению, православный электорат уже сделал выбор в пользу этого кандидата. Ну, что ж, это в духе той широкомасштабной неприличной травли, которой подверглись деятели культуры, осмелившиеся заявить заранее о своем выборе.

 

 

 

Своей выходкой девушки сделали всё, чтобы сомневающиеся определились в своих предпочтениях, а также в том, идти им к урнам 4 марта или остаться дома. Подозреваю, что те, кто был ранее индифферентен к выборам, пойдут на них, чтобы своим голосом не допустить к верховной власти тех, кто стоит за подобной идеологией и мечтает внедрить ее в сознание наших граждан."

 

http://www.pravmir.ru/prot-vladimir-vigilyanskij-o...ki-dostigli-togo-chego-xoteli/

 

 

 

Таким образом, ПРЦ присоединилась к деятелям, желавшим, чтобы в общественном сознании оппозиция Путину ассоциировалась с чёрт знает кем. Тем более, что исполняемое "Pussy Riot" называлось "Богородица, Путина прогони". Кроме того, это намёк прихожанам, за кого следует голосовать.

 

 

Исключительно умело нация была расколота на тех, кто за и против Путина. "Разделяй и властвуй".

 


PS


Будьте  вы  прокляты.

 

 


картинки от  http://lifeonphoto.com/2012/03/xudozhnik-illyustrator-oskar-ramos-oscar-ramos/

заметил  http://kot-begemott.livejournal.com/1346897.html

Рубрики:  новости и законы
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Планы и маразмы.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:53 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



Как обычно -возьмем худшее.

 

 

 

Похоже, идея с телекамерами на избирательных участках не была случайной. Это у них направление реформ такое:

 

 

"...После окончания коллегии Замминистра Сергей Герасимов сообщил журналистам, что в правоохранительном ведомстве планируют строить новые здания отделений полиции, в которых будут прозрачные перегородки.

 

«К сожалению, у нас все здания, которые действуют сейчас, построены по другому принципу. Концептуально надо менять и  РЕКОНСТРУИРОВАТЬ  ВСЕ   здания, а на это требуются  ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ.

 

Думаю, что мы будем постепенно переходить на такие конструкции, потому что они и дешевле с точки зрения строительства, и по функционалу гораздо более наполнены, — заявил он, передает РИА «Новости». — Понятно, что если по конфигурации в здании нет отдельных помещений, где можно осуществлять какие-то противоправные действия, это автоматически приводит к тому, что число таких правонарушений со стороны сотрудников будет минимизировано».

http://ovesti.ru/news/4832-glava-mvd-rashid-nurgal...ovor-glave-mvd-tatarstana.html

 


Это вместо того, чтобы навести порядок.

 

Примерно наказать виновных.

 

И вообще заставить работать прокуратуру так, как положено.

 


картинки от   http://lifeonphoto.com/2012/03/xudozhnik-illyustrator-oskar-ramos-oscar-ramos/

Рубрики:  новости и законы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Песнь.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:41 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



В тебе и во мне!

 

malyasmalyasmalyas


Удалось обнаружить ранее неизвестную песню о дорогом Владимире Владимировиче Путине.


Как ни пытались агенты госдепа и моссада стереть из народной памяти святое для каждого русского человека имя - правды не скроешь!

Как веревочке ни виться, а конец, как говорят в народе, ближе к телу.


Исполняет исполнение неизвестный исполнитель.

 



Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Одной строкой.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:34 + в цитатник
любовь надо положить в основу...
http://bberezovsky.livejournal.com/
все-таки как причудлива наша жизнь. Борис Абрамович Березовский открыл ЖЖ и призывает нас учредить в Светлое Христово Воскресение (15 апреля) "Христианско-демократическую революционную партию"...
***********
о-о-о!
Кириенко вместо Сечина.
Это будет самое изысканное правительство РФ за двадцать лет: Кириенко, Сурков, Мау (или Кузьминов?), Тимакова (министр культуры), Рогозин. Навальный хорошо бы смотрелся на месте Артемьева...

(входит, короче, "заря либерализма")
****************
ректор старается
http://vera-li.livejournal.com/1287380.html
у университете "Дубна" студенты протестуют против вовлечения в нашистские митинги.

Без комментариев.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:32 + в цитатник



от   http://www.ridus.ru/news/26226

 

Подробный фоторепортаж

http://politics-ru.livejournal.com/16720599.html#cutid1

Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов
что поразило
новости и законы

Метки:  

Аминь или о протоплазме.

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 22:25 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное





 

Иван Солоневич писал в 1936:

 

 

"...мне стал ясен ответ на мой давнишний вопрос, из кого же можно сколотить аппарат власти при условии отсутствия сочувствия масс?

 

Ответ заключается в том, что аппарат можно сколотить из сволочи.

 

 

Сколоченный из сволочи, он оказался непреоборимым, ибо для сволочи нет ни сомнения, ни мысли, ни сожаления, ни сострадания: твердой души прохвосты.

 


Конечно, эти твердой души активисты отнюдь не специфически русское явление. В Африке они занимаются стрельбой по живым чернокожим целям, в Америке линчуют негров, покупают акции компании Ноева ковчега. Это мировой тип.

 

 


Это тип человека с мозгами барана, челюстями волка и моральным чувством протоплазмы. Это тип человека, ищущего решения плюгавых своих проблем в распоротом животе ближнего своего. Но так как никаких решений в этих животах не обнаруживается, то проблемы остаются нерешенными, а животы вспарываются дальше. Это тип человека, участвующего шестнадцатым в очереди в коллективном изнасиловании.



Реалистичность большевизма выразилась, в частности, в том, что ставка на сволочь была поставлена прямо и бестрепетно".

 

http://clear-text.livejournal.com/347371.html?style=mine

 

Все эти вани демидовы, васи якименки, кости рыковы и есть твердой души прохвосты. Беда власти в том, что деньги они все же любят

сильнее .Но вот с моральным чувством у них ровно так и обстоит (как у протоплазмы примерно)

 

3979618_06 (590x358, 69Kb)

 

Должен я вам сказать, дорогие друзья, что развелось этой протоплазмы в наших благодатных пампасах в наше благословенное времечко немерянно. Да вы сами это отлично знаете.

 

 

У протоплазмы же всего две функции, она жрёт и гадит, жрёт и гадит, жрёт и гадит...

 

Стоит только кому-то написать умную вещь, или сказать пару умных слов, тут же появляется сытая протоплазма и усердно гадит, гордясь при этом собой в полной мере, поскольку исполняет свою важнейшую вторую функцию, направленную, как всем известно, только на спасение всех нас грешных и нам во благо.

 


А поскольку кормят её от пуза, то и гадит она отменно. Я не про искусство гадить, его нет, а про объёмы продукта жизни-деятельности протоплазмы. Объёмы большие, здесь вопросов нет.



Размножается протоплазма путём почкования. Во-первых, лень у неё природная, да и функция думать отсутствует, а во-вторых, корма вдоволь, потому и почкуется, новую протоплазму втягивая в процесс масштабной выработки продукта в полном соответствии со второй (главнейшей) функцией.

 


Но не буду вас, друзья дорогие, утомлять подробным описанием внутренних органов и пищеварительно-выводного тракта сих организмов, только скажу, что дустом её, дустом, в просторечьи баном называемым, надо отправлять в забвение. В виртуале или в реале, не так это уже важно. Они иногда начинают в людей превращаться, ну когда им вставят как следует и провернут, тогда и раскаяние появляется и всякие разные человеческие чувства, мольбы о прощении и понимании. Есть такое в них, но при особых обстоятельствах.



В общем, как говаривал один мой приятель, когда кто-то за дружеским столом начинал агитировать за советскую власть, смотря ему прямо в глаза - "Минет это вам не куннилингус. Это дело серьёзное, вдумчивое!". Спокойно так говорил.

 

 

И ведь прав же, зараза!

 

http://maikl-712.livejournal.com/151541.html

PS

 

 

Прощай . НТВ.

Эксперимент над обществом окончился *удачно*.

pss-Самое интересное  .что люди .работавшие над этим выпуском о митингах даже не подозревают насколько они

*....................*./мат/.

 


http://t.co/Ch2sY6mW



Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов
притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Провокация.

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 21:49 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



Загадки  из  *Мурзилки*.

 

 

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.


2. Кругом волоса, посредине колбаса.


3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.


4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.


5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.


6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.


7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!


8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.


9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые!


10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.


11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.


12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.


13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка.


14. Красная головка в дырку лезет ловко


15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.


16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.


17. Не хрен, не морковка - красная головка.


18. Сзади подошел, сунул и пошел.


19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине...


20. Беру двумя руками, сую между ногами...

 

Отгадки   под  катом  

 

Читать далее...
Рубрики:  притчи.проповеди.сказки
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Военные расходы и индекс миролюбия.

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 19:26 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

Военные расходы и индекс миролюбия, по миру

 

Военные расходы.

 

Миролюбие.

 


отсель  http://ucmopuockon.livejournal.com/2074442.html


Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Класс!

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:19 + в цитатник
Сегодня такая простая новость:

*Президент холдинга «Интеррос» Владимир Потанин в воскресенье получил из рук патриарха Кирилла орден Серафима Саровского I степени.

Высокая награда была вручена известному бизнесмену после литургии в храме Христа Спасителя «во внимание к помощи Русской православной церкви и в связи с 50-летием*.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/18/n_2248077.shtml
***
Читается как акт опущения.
Хочешь сделать плохо своему врагу - устрой так, чтобы Гундяй его в ХХС наградил "из своих шаловливых ручек "за заслуги перед МП". И репутация врага погублена безвозвратно. Прохоров, что ли, проплатил?
***
Гениальная власть.

Секты-Сирия -истоки поддержки.

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:10 + в цитатник
Сирия и мусульманские секты.
Я сегодня основательно перерыл интернете, чтоб разобраться с алавитами.
Алавиты - это ныне правящая в Сириии верхушка. Порядка 10 процентов населения, в том числе и президент Асад.
По ТВ ситуация излагается примерно так: в Сирии живут мусульмане, а мусульмане они бывают двух видом - сунниты и шииты. Ну и вот в Сирии правят шииты, который дружат с иранскими шиитами, а воду мутят сунниты за деньги своих единоверцев из заливных монархий. Как-то так.
Сирийский алавиты оказались шиитами только в 1973 году и это был политический трюк, провернутый Хафезом Асадом.
Потому что на самом деле алавиты - это очень мутная секта, которая к шиизму имеет примерно такое же отношение, как православие к религии Вуду.То есть термины и имена вроде совпадают, но как-то все совсем не так и местами наизнанку.
Начнем с того, что про алавитов вообще мало что известно (при том что в Турции это чуть ли не треть населения). Не любят они о себе расказывать. Сунниты всю дорогу откровенно считали их еретиками и даже мусульманами не считали. Прямо называли неверными. Шииты тоже так считали, но шииты они очень разные, и в 1973 году Асад- папа договорился с частью шиитов, чтоб те сделали вид, что алавиты - это такие вот шииты, хоть и не очень ортодоксальные. А Ирану, в итоге, выгодно сделать вид, что алавиты - они почти нормальные шииты и строить с ними альянс против суннитского большинства.
Любой, кто хоть немного изучал исламский мир, должен согласится: для мусульманина вопрос веры принципиален.
Более того, Коран настоятельно не рекомендует терпеть над собой власть неверных.
Между прочим, Асад-старший потратил много сил, снарядов и газа, чтоб загнать антиалавитское движение под шконку.
Пока у алавитского режима хватало мощи подавлять недоумение сограждан на предмет того, за каким шайтаном мусульманской страной рулит сектантское меньшинство - все выглядело более-менее устойчиво. Но, похоже, всему приходит конец.
Собственно, Асад обречен и, к сожалению, дело кончится народной резьбой по дереву - других вариантов не остается. Ну кроме спешного создания какого-то алавитского государства на части территории и эвакуация туда населения, что тоже ничего не гарантирует.
Это нам кажется, что все мусульмане одинаковые и теологические разборки никому не интересны. На самом же деле, мы просто не способны увидеть там главный двигатель противостояния - мощнейшее религиозное противоречие.

Получилось как-то путанно, но, надеюсь, интересно.

Текст.

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 16:42 + в цитатник

А *на закусь. скандальный текст девиц - что голосили в церкви.

 

 

       pussy__riots

 

***


Богородица, Дево, Путина прогони!
Путина прогони, Путина прогони

 

 

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Отправлен в Сибирь в кандалах

 

 

Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить

 

 

Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань

 

Церковная хвала прогнивших вождей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

 

 

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, с***, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

 

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони 

 

http://bakushinskaya.livejournal.com/

 

 

ИСКЛЮЧАЯ ОДНО КОЩУНСТВЕННОЕ, ХОТЯ И ПРАКТИЧЕСКИ ЛИТЕРАТУРНОЕ, СЛОВО -

ТЕКСТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РАЗЖИГАНИЮ АНТИПРАВОСЛАВНОЙ НЕНАВИСТИ НЕ ИМЕЕТ.

 

ПАТРИАРХ САМ ОЧЕРНЯЕТ СЕБЯ ЛЕБЕЗЕНИЕМ ПЕРЕД ПУТИНЩИНОЙ.

 

Рубрики:  стихи
стихи-мои и чужие
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Посмотрел...

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 16:26 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



 

 

 

Сегодня  телевизер в углу бубнит. Обычно он бубнит рекламу, переходящую в анонсы, переходящие в рекламу, мозг не задевает в общем. А сегодня то ли случилось что, то ли так совпало, но бубнил он не рекламу, а самую настоящую пидарачу! На экране какие-то девки что-то изображали, я поначалу не прислушивался, а потом начал вникать.

 

Оказывается в Таганроге возрождают традиции амазонок, которые там испокон веков обитали и чуть ли этот самый Таганрог не основали! Стал слушать внимательней, тут и историческое разъяснение случилось: оказывается амазонки что-то с кем-то в Греции не поделили, их всех взяли в плен, посадили на корабль и куда-то повезли. В дороге случился шторм, они заблудились и по ошибке приплыли в Таганрог, где и основали, ну и так далее. Поинтересовался что за канал - ну вы уже догадались. По прочим каналам, включая интернет сплошь репортажи про то, как православные дружно отмечают день святого Патрика.

 


Я собственно давно уже говорю: раз все это не лечится, давайте получать от этого удовольствие!

 


Для этого нужна совсем простая реформа: на место Суркова/Володина назначить Гельмана и все встанет на свои места. Учредим медаль "За успехи в фекализации культуры", акции ОМОНа назовем перформансами, суды будут приговаривать к экспириенсу, а художникам слова и властителям дум будем выдавать медную бляху со словами "Я так вижу".

 


Старую площадь переименовать в "Дом 00" и показывать в реальном времени, ведущая естественно Собчак.

 


Белый дом переименовать в "Дом для белых" и тоже показывать в реальном времени, ведущая естественно тоже Собчак.
Ввести во все кодексы статью "За попытку серьезного восприятия несерьезной реальности" и карать лишением шенгенской визы.

 

 


http://domkratov.livejournal.com/167312.html

Рубрики:  притчи.проповеди.сказки
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Про Лукашенко.

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 16:18 + в цитатник
*У еврея из под самого носа уходит поезд.
- Нет! - возмущается еврей, - кто мне скажет, разве это не антисемитизм?!*
*****
Стратегию на будущее надо всегда продумывать, это искусство и полководца и политика. С точки зрения УК, он поступил буквально, но политически надо всегда делать скидку на внешнее положение. Вот элементарный пример из истории, в своё время Наполеон выкрал герцога Энгиенского и по наущению Талейрана и Фуше приказал его судить(заговор Пишегрю) и расстрелять.Председатель Законодательной палаты Буле-ле ля Мерт на это метко заметил "Это больше, чем преступление, это ошибка". Действительно, расстрел герцога привёл к созданию третьей антифранцузской коалиции и навсегда похоронил надежды Наполеона на примирение с Бурбонами и остальными королевскими домами Европы. В Белоруссии случай не столь вопиющий, но тем не менее...

Найдите три отличия...

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 16:17 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

Два разных мира говорят о многом...

 


часть фото спер  http://www.ridus.ru/news/26187/


Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
что поразило

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в zinik
Страницы: 429 ... 266 265 [264] 263 262 ..
.. 1 Календарь