Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...
Lady Gaga-2011 год. - (0)Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...
Любимые песни. - (0)Oscar Benton - любимоё
Без заголовка - (0)Александр Розенбаум
Без заголовка - (0)Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...
****************************************************** *********************
Конституция РФ.статья 29 п.1
*Каждый имеет право:свободно получать.передавать.искать. производить.распространять информацию.
Гарантируется свобода мысли и слова.
Цензура и редактирование запрещаются.*
******************************************************** *******************
*Циник - человек, чье неправильное зрение видит вещи не такими - какими они должны быть, а такими -какие они есть на самом деле...*
/Амброзо Бирс/
![]()
******** ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЮТ ЛИНОВАННУЮ БУМАГУ - ПИШИ ПОПЕРЕК *******
Офигевшие. |
|
|
Чтиво. |
|
|
Рыба. |
За мышью гоняется.
Метки: флешка.рыба |
Медицина. |
|
|
Так уж честно победили... |
Настроение сейчас - плохое
ТАК УЖ ЧЕСТНО ПОБЕДИЛИ...

- Так уж честно победили, что и двадцать дней долбя,
Никого не убедили, а особенно себя.
Жаль, приказ еще не издан — но дождемся, нашу мать, —
Чтоб к победе над фашизмом этот подвиг приравнять,
Чтоб, традицию ломая, но являя широту,
Мы уже седьмого мая отмечали ту и ту.
Победили, отстояли, разменяли на рубли,
Раскатали, изваляли, истоптали, отскребли,
Показали, доказали, не отдали, соблюли —
И Казани, и Рязани, и Обаме, и Бруни,
И проклятой Пикадилли, вас не видящей в упор…
Так уж полно победили, что стреляют до сих пор.
Защитили серп и молот, звук родного языка…
Успокоиться не могут, все не вытопчут пока.
Гул стоит в родных осинах, орки строятся в каре —
Все никак забыть не в силах, как уклались в декабре.
Победитель белоглазый, ты взлетел, орелик мой,
Над оранжевой заразой и над ленточной чумой!
Вот чистейшая победа: всех, кто встал с другой ноги,
По закону Архимеда вытесняют во враги.
Торжествует жажда мести, обуявши большинство.
То, что жить придется вместе, не волнует никого.
Так уж честно победили, с самым-самым во главе,
Что со страху залудили эпик фейл по НТВ —
«На Болотную ходили за бабло и «Доширак»!»…
Так уж честно победили, что не врать — уже никак.
Так бесспорно победили в равной, доблестной борьбе,
Что Козлова посадили — вот, Романова, тебе!
Посадили PussyRiot, чтобы выглядить крутей;
Вон и деток отбирают — победили и детей!
Вот победа образцова, неустанный ратный труд.
Взяли было Удальцова, да отдали: больно крут.
Коллективный победитель, предводитель душ и тел!
Отчего твой белый китель так под мышками вспотел?
Взявши Питер и Москву уж, — что же, доблестный Мальчиш,
Так визгливо торжествуешь, так ножонками сучишь?
Что ты воешь, многомясый, усмехаясь роково,
Навалившись всею массой неизвестно на кого —
На студентов, на младенцев, на зажатых, будто гость,
Обреченных отщепенцев перекупленную горсть?
Лишь на них, твердоголовы, брешут высшие слои —
Соловьевы, Соколовы и Фадеевы твои.
Эти стыдные минуты — худший выбор высших сфер.
Либо мы не лилипуты, либо ты не Гулливер.
Нет, таких истерик, знаю, не закатывает тот, кто домой,
К родному краю, победителей ведет.
Так — под хохот пьяной крали, у провала на краю, —
Обмывают, что украли, а не отняли в бою.
Тут иной руководитель, обладатель лет шести, спросит:
Как же победитель должен, блин, себя вести?
Да уж вы, вожди со стажем, как сказал бы вам Бильжо,
Не волнуйтесь.
Все покажем.
Все увидите ужо.
/Д.Быков./
http://www.novayagazeta.ru/columns/51686.html

Метки: стихи.быков |
Аминь. |
Это п-ц. Нет, не в этом мире, конечно.

В этом мире в ближайшее время эта организация будет наращивать свои полицейские функции. Зажать в тюрьму, обливать водой, мазать клеем, запрещать короткие юбки. Я даже ожидаю шариатских судов и талибанских патрулей. Почему бы и нет? Они даже будут называть себя христианами.
Потенциальных палачи.
Значит . четыре дуры в ХХС - это проверка всему народу. Встанет ли он за *Веру и Отечество*. Что ж дело обычное. Салтыков-Щедрин вона когда писал, а опять перепутали *Отечество и Его Превосходительство*.
И еще я думаю. С момента выборов прошло две недели. Каждый новый день приносит новые известия о нереальном, невыносимом, невозможном, не помещающемся в голове. Какой же ад будет здесь через год? Какой же ад оказывается может носить в себе человек. Я раньше думала, как же немцы могли допустить Освенцим и Гестапо? Ну, гестапо у нас уже есть. Так что есть кому головы младенцев о стену разбивать.

ЦИТАТКИ.
***.........Едины мы и в том, что считаем эту *акцию* преступлением, которое должно быть осуждено по всей строгости закона. Было не только поругано имя Божие, поставленное в один ряд с бранными словами. Был не только обруган нецензурным словом Святейший Патриарх, Предстоятель многомиллионной Церкви. Были не только оскорблены прихожане, которые якобы *ползут на поклоны*. Был осквернен храм, построенный в память воинов 1812 года. Были поруганы Святые Дары, Тело и Кровь Христовы, находящиеся в алтаре, стоя спиной к которому, кощунницы кричали богохульства и устраивали бесовские пляски. Совершено осквернение почитаемого верующими места, оскорбление людей по признаку принадлежности к прихожанам, разжигание розни и ненависти на религиозной почве — между верующими и неверующими. Надеемся, что государство даст должную оценку этим фактам. При этом считаем, что крайне важно выявить не только непосредственных участников акции, но и ее организаторов и возможных заказчиков......*
...
*.......К несчастью, некоторые люди, именующие себя православными, пытаются оправдывать кощунство с социальной, «правовой» или псевдорелигиозной точки зрения. Таким мы говорим: одумайтесь и остановитесь! Оправдание кощунства, призыв примириться с ним и не отвечать на него — это соучастие в нем. И это грех, провоцирующий недругов Христа и Его Церкви на все новые посягательства, гонения, акты богохульства.......*
...
*..........Господь Иисус говорит: «Если… согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему» (Лк. 17:3). Так говорится о личных отношениях между христианами........*
...
*...........Сегодня наша церковная среда, особенно неофитская, должна выдержать экзамен на зрелость. На способность следовать Евангелию, а не его «гуманистическим» редукциям. На готовность защищать данные нам Богом святыни, отстаивать право христиан жить в обществе по своей вере. На верность истиной православной традиции, противостоящей соглашательству со злом и грехом, предполагающей борьбу с ними всеми законными и справедливыми средствами, в том числе общественным действием.
Надеемся, что этот экзамен не окончится духовным падением наших братьев и сестер. Если же они — не с Церковью воинствующей, которая есть и образ Церкви торжествующей, то они и не со Христом. В целом же нынешняя ситуация — это проверка на жизнеспособность нашего народа. Если Россия стерпит произошедшее, значит, ее можно брать голыми руками, значит, народ больше не встанет за веру и Отечество. Да не будет так!.........*
http://www.patriarchia.ru/db/text/2084470.html
подсказала http://bakushinskaya.livejournal.com/866134.html

АМИНЬ.
РПЦ для меня лично -пока там Гундяев - умерла.

*И вот Нерон, чтобы побороть слухи, приискал виноватых и предал изощреннейшим казням тех, кто своими мерзостями навлек на себя всеобщую ненависть и кого толпа называла христианами. Христа, от имени которого происходит это название, казнил при Тиберии прокуратор Понтий Пилат; подавленное на время это зловредное суеверие стало вновь прорываться наружу, и не только в Иудее, откуда пошла эта пагуба, но и в Риме, куда отовсюду стекается все наиболее гнусное и постыдное и где оно находит приверженцев. Итак, сначала были схвачены те, кто открыто признавал себя принадлежащими к этой секте, а затем по их указаниям и великое множество прочих, изобличенных не столько в злодейском поджоге, сколько в ненависти к роду людскому. Их умерщвление сопровождалось издевательствами, ибо их облачали в шкуры диких зверей, дабы они были растерзаны насмерть собаками, распинали на крестах, или обреченных на смерть в огне поджигали с наступлением темноты ради ночного освещения*.
Тацит. Анналы XV.44
отhttp://dgz.livejournal.com/4110910.html

Метки: церковь.маразм |
Кредиты и долги. |
Метки: страны.долги.статистика |
Мерзость. |
Метки: маразм |
Ведро с гайками в воздухе. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Мэм. |
|
|
Масяня. |
Метки: мультик.видео |
Раз пошла такая пьянка... |
Настроение сейчас - нехорошее
![]()
![]()
![]()
Я много раз писал и говорил . что обществу /людям/ противостоит не только политическая система распродажи
созданная Кремлем.
Но и вся политическая машина США.
![]()
СЩАС СПОЮ.
Надежда Курнакова: Счастливый ключик
http://msps.su/school/materials/open/7370

МШПИ открывает перед нами удивительную дорогу в мир новых внутренних открытий и профессиональных возможностей. Только за последние 6 месяцев у меня произошло событий больше, чем за последние 2 года. Благодаря МШПИ, я слетала в США и написала по итогам поездки интервью с Майклом Макфолом. Это интервью было опубликовано в издании, которое на сегодняшний день не только является моим местом работы, но и позволит в перспективе исполнить мечту о работе на радио - потому что в состав этого информационнго холдинга входит радио Эхо Москвы. До того, как я им принесла статью с Майклом Макфолом, меня не принимали на Эхо. После поездки в США и интервью - готовы бороться за меня, дабы не переманили конкуренты...
Благодаря МШПИ у меня появилось желание создать проект, направленный на развитие гражданского общества в России, и в настоящий момент я работаю над эти проектом совместно с американцем Тимом Керби, известным по патриотическим роликам о достопримечательностях России "Царь-подкаст".
Кроме того, со времени моего прихода в МШПИ мне довелось поработать в Московской области на руководящей должности.
МШПИ - как счастливый ключик, который открывает человеку самого себя, помогает познакомиться со своими ресурсами и поставить новые цели, о достижении которых до МШПИ просто не думал. Выражаю огромную благодарность создателям Школы и всем, кто на протяжении ее существования хранит верность этому уникальному проекту. Рада, что отныне в число верных вхожу и я.
А ТЕПЕРЬ ПО ФАКТУ.

Министр иностранных дел Сергей Лавров на днях заявил: «В США какое-либо финансирование из зарубежья политической, особенно электоральной деятельности американских НПО категорически запрещено законом. Нам надо «подгонять» свое законодательство под эти демократические стандарты». Действительно, нам придется это сделать и в отношении электоральной, и в отношении политической деятельности западных НПО.
«Окно возможностей», связанное с выборами, скоро закроется, и западные общественные и экспертные сети перейдут на другие проекты: помимо «оранжевых» функций, они играют существенную роль в административных, экономических и военных прозападных инициативах.
Рассмотрим модель их действий в военно-политической сфере. В начале февраля 2012-го прошла информация о планах по открытию «перевалочного пункта» НАТО в Ульяновске для обратного транзита военных грузов из Афганистана. Согласно схеме, грузы должны доставляться воздушным путем из Афганистана в Россию, минуя Узбекистан, затем железнодорожными составами по территории России перевозиться в страны НАТО. Узбекистан отказал НАТО в обратном транзите через свою территорию, обеспокоенный потоком оружия и наркотиков, который пойдет с грузами. И депутат Государственной Думы от КПРФ Анатолий Локоть справедливо назвал базу в Ульяновске «киргизским Манасом в России».
Из западных экспертных центров немедленно раздались голоса в поддержку «ульяновского маршрута». Член научного совета Московского центра Карнеги Алексей Арбатов также уверен: «Это решение абсолютно правильное».
По его мнению, если бы Россия отказалась содействовать НАТО в организации перевалочного пункта в Ульяновске, то она бы дискредитировала себя как стратегического партнера.
Идея присутствия НАТО в Ульяновске, оказалось, пользуется восторженной поддержкой губернатора области Сергея Морозова. «Мы уже давно занимаемся этим проектом, – сообщил он. Сотрудничество с НАТО – это «прекрасная возможность дать толчок развитию нашего аэропорта», которая «реально подтвердит международный статус аэропорта». Озабочен ли губернатор увеличением потока афганского героина в непроверяемых грузах? «А ни о каких наркотиках речи и быть не может, - считает глава региона. - Ведь американцы очень серьезно смотрят за наркоканалами». Возникает вопрос: губернатор сам дошел до такого понимания интересов Ульяновской области? Или ему «объяснили»? Тогда – кто?
В России существует организация, которая называется Московская школа политических исследований - МШПИ. С 1992-го она занимается «гражданским просвещением региональных лидеров». Согласно отчету за 2009-й, на тот момент было проведено 1600 семинаров, в которых приняли участие более 8000 человек. Более 70 выпускников стали членами российского парламента, более 200 воспитанников школы были избраны в региональные, городские и районные органы власти.
В списке влиятельных выпускников школы фигурируют,
http://msps.su/graduates/name/
помимо Владимира Рыжкова, несколько заместителей министров правительства страны, несколько десятков губернаторов, вице-губернаторов, мэров городов и глав региональных законодательных собраний.
Московская школа политических исследований искренне поздравляет выпускников и экспертов Школы, ставших депутатами Государственной Думы ФС РФ VI созыва:
Метки: новости.маразм.предатели |
Примечательно. |
|
|
Про уродов и людей. |
![]()
![]()
![]()
В воскресенье, 18 марта, с 15:00 до 18:00 вход в телецентр «Останкино» (станция монорельса «Телецентр») будут пикетировать возмущенные
участники протестов «За честные выборы!».
http://www.newsland.ru/news/detail/id/914257/
Просто постоять там. В дверь постучать. Пообщаться, так сказать...


http://velik-moguch.livejournal.com/1171454.html
Метки: новости.юмор.картинка |
Быстрее нада. |
Настроение сейчас - ровное
БЕГ В ТЕМНОТУ.

Комиссию по борьбе против фальсификации истории распустили
Агентству ИА REX стало известно, что соответствующее распоряжение уже подписал Д.Медведев.
http://www.iarex.ru/news/24385.html
Документ пока не опубликован и официального подтверждения информации нет. Однако, члены комиссии уже сейчас обсуждают в каком формате и под чьим председательством она сможет продолжить работу. Предположительно, следующее заседание в новом составе может состояться уже в мае, после инаугурации «медведевского преемника».

Одной из последних безмерно циничным по своей интерпретации попыток фальсификации истории Великой Отечественной войны СМИ назвали заявление посольства США в Эстонии, в котором они фактически обвинили Советский Союз в преднамеренном уничтожении гражданского населения Таллина во время бомбардировки гитлеровцев в марте 1944 года.
http://vz.ru/politics/2012/3/16/568799.html
Бомбардировка названа «шокирующей по количеству жертв и неэффективности в военном плане… Отнюдь не сломив дух эстонского народа, этот налет только укрепил стальную решимость бороться против иноземной оккупации».
Характерно, что не так давно российское посольство в Латвии на своём официальном интернет-портале опубликовало сенсационный документ: «Коммюнике о рабочей встрече сопредседателей Совместной российско-латвийской Комиссии историков академика РАН, директора ИВИ РАН А.О.Чубарьяна и профессора Латвийского Университета И.Фелдманиса».
http://martinis09.livejournal.com/265908.html
Суть которого - в подготовке признания «факта советской оккупации». По поводу постоянного дипломатического дрейфа медведевского президентства в сторону признания «советской оккупации» уже давно били тревогу. В этот раз МИД России проявил чудеса секретности, скрывая свою деятельность от собственного народа – которому предназначено расплачиваться за деятельность либералов-«десталинизаторов».
Проводником этой политики фактического предательства интересов русских служит помощник президента Сергей Приходько, которого, в свою очередь, называют лоббистом интересов олигахов «новой России»
http://www.regnum.ru/news/polit/1362499.html#ixzz1SVBMzR5s
- Вячеслава «Моше» Кантора
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1...%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
и Петра Авена.
Кантор - президент Российского еврейского конгресса (РЕК), Европейского еврейского фонда (ЕЕФ) и Европейского еврейского конгресса (ЕЕК). Он же снователь Европейского совета по толерантности и взаимоуважению (ЕСТВ) и прочая, прочая, прочая. Российский олигарх и «один самых влиятельных евреев мира» (по версии Jerusalem Post), попутно занимается гешефтом - транзитом грузов в Эстонии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%92
Авен – внук начальника дивизии латышских стрелков, экс-министр внешнеэкономических связей в правительстве Гайдара, «недовольный гламуром» президент Альфа-Банка,
http://martinis09.livejournal.com/203478.html
который не брезгует производством алкоголя в Латвии.
Выдвигаемый ими руководитель Института всеобщей истории РАН А. Чубарьян известен своими заявлениями о том, что «каждая страна имеет право на национализацию своей истории».
http://www.fondsk.ru/news/2010/11/10/o-paharjah-na-pole-istorii.html
Роспуск Комиссии против фальсификации истории полностью отвечает интересам российской чиновничьей компрадории, страстно
желающей легитимизировать на Запад вывезенные из России капиталы.
К ТОМУ ЖЕ

Д.Медведев предложил ввести закон о лоббистах?
Оригинальный способ борьбы с коррупцией предложил президент Медведев. Чтобы коррупция больше не являлась преступлением, её решили узаконить через принятие закона о лоббистах.
Теперь при Думе будут официально созданы кооперативчики, через которые конверты, дипломаты и рюкзаки с наличностью посредники в дорогих костюмах уже будут таскать депутатам совершенно официально. Впрочем, поскольку Д.Медведев у нас, помимо фаршированной щуки, так любит все «эуропэйское», что выписал себе повара из Франции, для депутатов теперь будет введена и цивилизованная - безналичная форма оплаты подкупа совести. Как приятно, что взяткодателям и взяточникам теперь не нужно прятаться по кафешкам, автомобилям и конспиративным квартирам. Теперь надев хороший костюм за этой же взяткой можно спокойно идти на рабочее место. Думаете, кто-нибудь из депутатов будет выступать против? Дудки. Проведенный в США анализ показал, что когда конгрессмен становится лоббистом, его доход вырастает в среднем на 1452%. «Неплохая прибавка к пенсии». Как мы уже говорили – личный подкуп есть главное оружие капитализма.
Перевод статьи из Republican Report: «Продаваться выгодно»
http://perevodika.ru/articles/21163.html
PS
Воруют и взятки берут у нас не меньше. Например, «удачливая Зумруд Дворкович» только официально в качестве заплаты получает
порядка миллиона долларов.
http://martinis09.livejournal.com/233207.html
И таких – вся росэлитка. Но если раньше существовал самый минимальный шанс, что взяточников ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно привлекать к ответственности, то теперь, поскольку в условиях капиталистического воспроизводства прибыли никто с коррупцией бороться не собирается, её просто узаконят.
Кстати, надеюсь, что введут лоббистов и при гаишниках, врачах и учителях. Ведь известно, что главными взяточниками в России являются именно они. Стрелочники.
Но проблема одна – с тех пор, как в Конгрессе США официально завелись лоббисты, ни один закон, принципиально ограничивающий порочную систему, проведен не был. Теперь лоббистов из государственной системы США можно «вырвать только с мясом» - вместе с развалом самих Соединённых Штатов. Лоббизм в России закончится не менее кровавыми событиями, когда народные массы будут просто вынуждены взяться за булыжники. И не только.
Исторический опыт есть.
Метки: новости.политика.маразм |
Их нравы. |
Фильм про нашистов и их деятельность, про бывшую нашистку Машу Дрокову, про Путина и Якеменко. Лента была показана по датскому телевидению 28 февраля этого года.
спасибо http://imperialcommiss.livejournal.com/865980.html
Метки: видео.фильм.политика |
Без заголовка |
|
|
Сщас спою. |
Настроение сейчас - ровное
Путинизма *про* без гнева и пристрастия
Я эту знаменитую вчерашнюю передачу по НТВ не смотрел, но и так на слово верю что шедевр. А вот интересно зачем она сейчас? И потупчики всякие в *Промо* горестно восклицают: *Эй оппозиция, ну где же вы?*. Митинги кончились, а бюджет на борьбу с ними еще нет, вот и тоскуют.
Это еще с прошлого года началось: разработали программу и бюджет борьбы с революцией, а революции никакой и не было, а было вот что:
По идее тут надо бы экономическо-политическую схемку нашей вертикали нарисовать, но мне лениво, я словами опишу.
Есть некое место, назовем его Тагил, в котором население производит денюжку. Эта денюжка по баблопроводу перекачивается в Москву. Там находится цистерна в которую сливается денюжки из всех Тагилов страны. Из этой цистерны через дозатор по тоненьким трубочкам часть бабок течет назад в Тагил и капает из краника населению. Есть некое существо, назовем его Кремль, которое пи......ит деньгу из всех баблопроводов и из цистерны и вообще в цистерну отдельную трубу врезало и качает через нее бабки в оффшоры.
Есть такие всеми нелюбимые сущности, назовем их Москвичи, которые обслуживают или цистерну или тех, кто обслуживает цистерну, и вот в последние годы эти самые Москвичи отмечают, что цистерна уж очень быстро пустеет, да и давление в баблопроводах падает, об этом Москвичи клевещут в интернетах и за это их еще сильнее не любят.
Вот собственно вся экономическая схема вертикали.
И вот значит парламентские выборы. Кремль машинально стырил голоса и по этому поводу Москвичи собравшись на Болотной выразили вежливое недоумение. Кремль ответил: *Да, мы охренели, а вы все госдеповские бандерлоги в контрацептивах*.
На это москвичи собравшись на Сахарова и опять таки на Болотной говорят: *Совсем значит охренели. Але, Тагил, вы в курсе что Кремль все бабки из нашей цистерны сожрал?*
Кремль на это отвечает: *Уважаемый Тагил, вам же из краника регулярно капает? Вы врагов этих в норковых шубах не слушайте, это они против вашего краника кричат, верите?*
Тагил сбегав к кранику и слизнув каплю отвечает: *Верим, батько! И про москвичей этих доподлинно знаем, что все они жиды, хипстеры и пидарасы!*
*Ну и хрен с ним* - говорят тогда Москвичи и идут дальше свою пустеющую цистерну с деньгой обслуживать.
А и правда, чего переживать то?
Все ведь соглашались, что реальной альтернативы не было. Вот представьте себе:
Победил Зюганов.
С позором и нехорошими словами изгоняются путинские олигархи Ковальчук, Тимченко и Ротенберг. На их место назначаются красные директора Зюганчук, Зюганченко и Зюганберг. Госдума единогласно меняет государственную символику на красненькую, переписываются школьные учебники истории. Норма отката увеличивается на 50%.
Победил Жириновский.
В армии, ФСБ и МВД вводится звание генералиссимус. Переписываются школьные учебники истории. Норма отката увеличивается на 100%.
Победил Миронов.
Победив, извиняется и уступает должность Путину, за это входит в совет директоров Газпрома и получает медаль. Норма отката увеличивается на 40%.
Победил Прохоров.
Первые два года пытается договориться с силовиками, попутно пугая народ непопулярными мерами и очаровывая либералов популярными теориями. В конце концов договаривается с силовиками и непопулярные меры провозглашаются популярными, но это обходится дороже. Норма отката увеличивается на 100%.
А что имеем? Победил Чуров.
Силовики проводят праздничные аресты и торжественные задержания, молчаливое большинство узнает из телевизора о том, что героически одержало победу и есть повод выпить, недостаточно проворные взяткобратели отвечают за козла. Норма отката увеличивается на 40%.
А что могли бы иметь? Победил честно выбранный удальцов/навальный/тор/немцов
См. Прохоров.
Так спрашивается куды бечь и на кого уповать? Моя ставка – тандем Путин и Тагил. Путин и/или его нукеры отчудят какую-нибудь мерзость (ведь уже начали потихоньку), которую мы и представить не сумеем, а Тагил на это дело отреагирует так, что все наши митинги покажутся сверхлояльными народными гуляниями.
Так что революцию будете делать вы, уважаемые любители стабильности, а мы чо, мы еще разок в мае на митинг сходим и на дачу поедем.
...Он обещал вам, соря триллионами,
Но заранее знал: обещанья пустые.
И скоро пойдем мы, пойдем миллионами
В райские кущи иль в круги иные.
...Мы будем лежать на просторах безмолвных,
И будут вороны клевать нам глаза:
И тем, кто был против Путина Вовы,
И тем, кто стоял до последнего "за"...
Метки: думки.юмор |
Хармс. |
![]()
![]()
![]()

КНДР намерена запустить рабочий спутник Кванменсон -3 (Kwangmyongsong-3), изготовленный - Instant Commentполностью с опорой на собственные силы из отечественного сырья и по чучхе-технологии .
http://juche-songun.livejournal.com/348619.html?mode=reply&style=mine
Не хватает путинским вот такого емкого имени, как чучхе. надо придумать какую-нить суверенную пу-технологию.
Для большого стиля.
Метки: маразмы.новости |