-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Журналисты расейския. - (0)

Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...

Lady Gaga-2011 год. - (0)

Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...

Любимые песни. - (0)

Oscar Benton - любимоё  

Без заголовка - (0)

Александр Розенбаум

Без заголовка - (0)

Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

восход

восход
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zinik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература.музыка.архитектура.живопись.спорт.поэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 8590
Комментариев: 4126
Написано: 15201




             Map                                                                                                                                                                                                                              
                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                             
****************************************************** *********************                         
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
 

                                                                                                                                                                
Конституция РФ.статья 29 п.1                                                                                                                                                                
 *Каждый имеет право:свободно получать.передавать.искать.                                                                                                    производить.распространять информацию.                                                            

 Гарантируется свобода мысли и слова.

 Цензура и редактирование запрещаются.*

 

  ******************************************************** *******************                                                                                                                                                        

    *Циник -  человек, чье неправильное зрение видит вещи не такими - какими они должны быть, а такими -какие они есть на самом деле...*

                                                                                                        /Амброзо  Бирс/                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                              

                                                         

 

Click for Калининград, Россия Forecast

 


******** ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЮТ ЛИНОВАННУЮ БУМАГУ - ПИШИ ПОПЕРЕК *******


Друг о ТВ.

Суббота, 17 Марта 2012 г. 00:18 + в цитатник
ОБ НТВ
Можно сорвать голос и сломать ноги пиная и негодуя. Я никак не пойму, чего так все набросились на очередную кустарную поделку беззубого и дряхлого бультерьера ? Ну сняли НТВ-шники очередное фуфло, слепленное кое-как на скорую руку, ну отработали заказ, эка невидаль ! Ни у кого же не возникает желания упрекать проститутку в том, что она ушла с клиентом в подворотню отрабатывать гонорар. Или кто-то думал, что на НТВ занимаются журналистикой ? Не смешите мои тапочки !

Нормальный такой канал для быдл-класса, ассортимент соответственный, вы же не обижаетесь на мерзость поведения обитателей дна и городских помоек, они по-другому не могут. Может быть когда-нибудь , потом, гражданин Кулистиков и будет что-то неуверенно бормотать в свое оправдание, мол обстоятельства, семья и дети, а ему вторить журналисты что-то типа времена такие были, но это ведь не поменяет сути, выбор то простой, ты или б..дь или человек.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/714848.html



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без комментариев.

Пятница, 16 Марта 2012 г. 22:32 + в цитатник



Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов
притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Бесценные вы наши...

Пятница, 16 Марта 2012 г. 22:17 + в цитатник
Настроение сейчас - гадкое


http://info-grafika.livejournal.com/143757.html


Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Маразмы.

Пятница, 16 Марта 2012 г. 22:09 + в цитатник
За мир, прогресс и гуманизм!
http://www.intelros.ru/reports/13467-itogovyy-dokl...ovaya-socialnaya-politika.html
Оказывается, 14 марта опубликована "Стратегия-2020" - окончательная версия доклада, подготовленная для правительства РФ группой *лучших* российских специалистов во главе с Мау и Кузьминовым.
НО
вы меня не знаете, но вы меня еще узнаете....
Управление делами президента России начинает выпуск конфет «Кремлевская белочка»
http://www.gazeta.ru/news/business/2012/03/16/n_2245789.shtml
...п..........ец припрыгал незаметно....

НеТВ.

Пятница, 16 Марта 2012 г. 22:08 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

Сайт  НЕ-ТВ.

 


спер   http://excalibur2.livejournal.com/754218.html?view=7899434#t7899434


Рубрики:  притчи.проповеди.сказки
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Без комментариев.

Пятница, 16 Марта 2012 г. 22:04 + в цитатник
Настроение сейчас - гадкое


Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 12:28 + в цитатник
погружаясь во тьму
http://news.kremlin.ru/news/14776
вчера был один из самых запоминающихся дней 2012 года.
Одновременно происходило вот что: президентский совет по гражданскому обществу заседал (бла-бла-бал) на тему экологии в Самарской губернии. Тем временем НТВ показала исключительной отвратительности фильм про "оппозицию", А.Козлова засудили уроды из Мосгорсуда. Движение в поддержку армии и флота, созданное вице-премьером Рогозиным удачно стартовало в публичной политике - его активист А.Босых ударил в лицо девушку.
Прошло 11 дней после президентских выборов. Власти готовятся запретить демонстрации.



Процитировано 1 раз

Сформулировал про митинги.

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:20 + в цитатник
Украдена жизнь - во всяком случае, в тех ее категориях, которые закладываются в понятия живой жизни участниками протестов: жизнь как возможность ставить жизненные цели и добиваться их воплощения – потом это назовется «жизненный путь». Признавая, что российское большинство не живет, а выживает, мы отменяем само понятие жизненного пути, оставляя этому большинству «борьбу за выживание».

Настоящее НТВ.

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:19 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

*Касательно вчерашней передачи на НТВ о подкупе участников оппозиционных митингов: теперь понятно почему Кремль накануне выборов

перевел клевету из уголовных преступлений в администтративные правонарушения?*

/Кох/.

http://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223

 


http://supermnenie.livejournal.com/


Рубрики:  что поразило
новости и законы
притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Голосовавшим запутина посвящается.

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:14 + в цитатник
Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
новости и законы
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  


Процитировано 2 раз

Тьфу.

Пятница, 16 Марта 2012 г. 10:37 + в цитатник
Надоело читать про "базу США под Ульяновском". Объясняю: речь идет о т.н. "мультимодальном транзите нелетальных грузов для нужд Международных сил содействия безопасности в Афганистане". Перевожу на русский язык: в Ульяновске минеральная вода, салфетки, палатки и пр. перегружаются с поезда на самолеты и далее следуют в Афганистан - в адрес контингентов стран западной коалиции. Этот транзит - коммерческий, т.е. бюджет РФ получает за него деньги.
*Не думаю, что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством Родины...*
http://www.facebook.com/dmitry.rogozin/posts/361439097212769
Лучше бы просто молчал! Все бы его спрашивали, за сколько они готовы Родину продать, а Рогозин бы ничего не говорил, чтобы не отвлекаться от подсчетов. Про "нелетальные" грузы пусть рассказывают девочкам из юридических колледжей, а мы, старые партизаны, знаем, что на войне все грузы летальные, и пустить под откос эшелон с зимней одежонкой оккупантов бывает много страшнее для них в русские морозы, чем потерять состав с боеприпасами.

Но это лирика. Характерно же вот это - "за деньги". Так-то они не пидорасы, а вот за деньги - другое дело. Деньги все объясняют. Как бы автоматически, если есть деньги, про национальную безопасность можно забыть. Или, точнее, забить.

Транзит туалетной бумаги - это невъебенно почетная роль для России. Под руководством путиных-рогозиных, я верю, постепенно мы освоим и более ответственные сектора геополитики, как то - транзит использованной туалетной бумаги, захоронение содержимого самих биотуалетов, нано-переработку каловых масс и прочие чудеса модернизации.

Лекарства.

Четверг, 15 Марта 2012 г. 21:53 + в цитатник
База фальсифицированных и забракованных лекарственных средств
здесь
http://fakedrugs.pharmcontrol.ru/fakedrugs/
может, пригодится, мало ли


Понравилось: 1 пользователю

На ночь глядя.

Четверг, 15 Марта 2012 г. 21:31 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное





 

 

И садились чайки на крайний столик .
Эти просто пили . а те - кричали .
И фонарь горел .Не фонарь - фонарик.
Он играл на черном . как смерть . причале-
Выдувал луну .как воздушный шарик.

 


И казалось - было такое чувство -
Он уйдет оттуда - исчезнет море.
Пароходик .чайки - так станет грустно
И глотнешь не пива уже . а горя.
Потому и лез и совал купюры -
Чтоб играл . покуда сердца горели -
*Для того придурка . для этой дуры ...
Для меня .мой нежный . на самом деле...*

 

 



Рубрики:  стихи
стихи-мои и чужие
музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вредина.

Четверг, 15 Марта 2012 г. 21:22 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

http://bart.livejournal.com/1540747.html


Рубрики:  юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без комментариев.

Четверг, 15 Марта 2012 г. 21:18 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное


http://www.marker.ru/news/518443


Рубрики:  притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Инвалиды.

Четверг, 15 Марта 2012 г. 21:14 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

malyasmalyasmalyas

 

Это Дмитрий Анатолич изволили провести "Заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека", угу.

https://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev/posts/189129004534399

 


Рубрики:  новости и законы

Метки:  

Расправа.

Четверг, 15 Марта 2012 г. 21:10 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

Суд

 

 

Козлова приговорили к пяти годам. Дали ровно то, что просил прокурор. Увели из зала суда с вещами. Вчера вечером на канале "Дождь" Козлов, заикаясь от волнения, пресек боевые разговоры своей жены, сказав, что пусть осудят, он согласен на всё, лишь бы не сесть снова. Самый страшный эфир "Дождя" из тех, что я видел. Мороз по коже.

 


Кажется, уже ни у кого нет сомнений, что в первый раз его посадили по заказу. Заказчик, по всей видимости, Слуцкер, который и раньше такие вещи делал. Но надо признать: на этот раз его посадили из-за Романовой. Система должна была доказать, что она непробиваема, и она это доказала. Хотя то, что опубликовано по делу Козлова, показывает, что сажать надо было не Козлова, а тех, кто занимался его делом со стороны следствия и обвинения.

 


Но произнесение его имени с трибуны массовых митингов только ухудшило дело. Еще не хватало, чтобы его внесли в списки узников режима - тогда точно, ни на день раньше предписанного срока он не выйдет, а то и новое дело пришьют. Так они пытаются судить уже мертвого Магнитского - потому что не могут признать, что были неправы. Российский суд прав всегда, во всех ста процентах случаев. А помните, как Московский городской суд издевательски сократил смертельно больному Алексаняну срок содержания под стражей на один день?

 


Козлова ужасно жалко, ужасно, он живая иллюстрация того, что заниматься бизнесом в России нельзя, что любой нормальный человек с мозгами и уж тем более с деньгами должен отсюда немедленно валить. Козлов жертва режима, но только в очень широком смысле слова. Власть и дальше будет демонстрировать нам: кого хочу, сажаю, кого хочу щажу, и ничего вы мне не сделаете. К правосудию все это не имеет никакого отношения. По резонансным делам судьи просто озвучивают то, что где-то решили за них. И этих чокнутых девочек из храма тоже закатают по полной. Что бы ни говорил балабол Медведев, не скостят ни дня Таисии Осиповой. Пощады не будет никому.

 


http://avmalgin.livejournal.com/2987206.html


Рубрики:  что поразило
новости и законы

Метки:  

Лихо...

Четверг, 15 Марта 2012 г. 16:26 + в цитатник
Премьер-министр Киргизии Омурбек Бабанов решил ликвидировать финансовую полицию республики как безнадежно скомпрометировавший себя госорган. Об этом, как передает РИА Новости, премьер заявил на заседании правительства. Министры единогласно одобрили данное решение.
http://lenta.ru/news/2012/03/15/dismiss/

Офигеть.

Четверг, 15 Марта 2012 г. 11:18 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



 

Британская газета Times опубликовала ежегодный рейтинг репутации мировых вузов World Reputation Rankings. В этом году ни один из российских вузов не вошел в сотню лучших высших учебных заведений в мире. Доминируют в списке университеты США и Великобритании.

 

 

Ежегодный рейтинг репутации мировых вузов World Reputation Rankings уже восемь лет составляет влиятельное в мире приложение газеты Times - Times Higher Education с участием службы изучения общественного мнения Ipsos Media и информационной группы Thomson Reuters на основе опроса представителей профессионального сообщества. В 2012 году было опрошено 17 тысяч 554 ученых, что на 31% больше, чем в 2011 году.

 

На место в рейтинге влияет уровень образовательных и исследовательских программ, цитируемость научных статей, количество иностранных студентов и специалистов и так далее. С 2011 года в отдельную публикацию был выведен рейтинг по репутации у профессорского состава.

 

 

Результаты опроса для российских вузов оказались плачевными. Из списка топ-100 исчез последний университет - Московский государственный университет имени Ломоносова, который занимал в 2011 году в рейтинге 33 место.

 

Больше всего в рейтинге вузов из США - их 44 штуки, на втором месте британские вузы - 10 учебных заведений.

 

 

Если же переходить к конкретике, то первое место рейтинга занимает Гарвардский университет. Вторым идет Массачусетский технологический институт. Третье место досталось Кембриджскому университету (Великобритания). Четвертым стал Стэнфордский университет. Пятое место рейтинга занимает Калифорнийский университет в Беркли. А на шестом месте закрепился Оксфордский университет.

 

Все эти вузы занимали места в шестерке и в прошлом году. Однако специалисты, на основе данных ежегодного рейтинга репутации мировых вузов World Reputation Rankings, отмечают тенденцию наступления «востока на запад». Третье и четвертое место в рейтинге занимают вузы Японии и Нидерландов - от каждой страны в топ-100 присутствует по 5 высших учебных заведений. Особенно поражает ученых присутствие в рейтинге японских вузов, которые попадают в топ-100, прежде всего, по академическому престижу, проигрывая по другим показателям.

 

 

Однако факт остается фактом - университет Токио занял в рейтинге 8 место, а Киотский университет - двадцатое. Есть в этом рейтинге пара вузов из Китая, Гонконгский университет, Национальные университеты Сингапура и Тайваня.

http://www.eurosmi.ru/rossiiyskie_vuzy_ne_popali_v...eputatsii_po_versii_times.html

 

PS

 

Зато у нас священники на космодроме, молебен и причастие вместо лабораторий и науки,

Валуев и Кабаева в Думе, Чубайс повелитель молекул,

Чуров кудесник абстрактной математики,

менты с загадочной письменностью,

студенты с гор в анатомическом театре,

ну и разумеется Путин - гроза бандерлогов и

Говорухин - ассенизатор интеллигенции.

 

 

Стабильно, перспективно, научно. Мы таки сделали Кафку былью.

 

3979618_72161046_001ya1w5 (320x336, 142Kb)

Рубрики:  новости и законы
притчи.проповеди.сказки

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

Так начинается утро.

Четверг, 15 Марта 2012 г. 08:27 + в цитатник

 

ЛЮБИТЕ  СЕБЯ!

 


https://twitter.com/#!/ekozlov

Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Поиск сообщений в zinik
Страницы: 429 ... 264 263 [262] 261 260 ..
.. 1 Календарь