-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 14 Мая 2008 г. 20:09
+ в цитатник
доводить до предела,
чтоб вылетали предохранители,
чтоб некогда было вздохнуть,
чтоб мышцы ныли от изнеможения,
чтоб никто не понимал...
беги...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:07
+ в цитатник
теория предельных состояний,как
самый лучший способ чувствовать...
времени нет...в другой раз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:09
+ в цитатник
а еще было очень приятно,
когда ты искала своими пальцами
крылья у меня на спине .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 03 Мая 2008 г. 11:59
+ в цитатник
смывая в душе холод и пыль этой ночи,
грустно терять запах твоих духов...
...но это не сон
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 01 Мая 2008 г. 21:27
+ в цитатник
народу много...МНОГО!!!
и везде!
прокатился от дома до реч.вокзала...
начиная от сипы и до вокзала бесчисленные
толпы пьющего народу
ну вот над из города мотать...куда подальше
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:47
+ в цитатник
127 сигарет в неделю и полнейший ЦЕЙТНОТ!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:36
+ в цитатник
надо бы разобраться...только я пока незнаю как,
а темболее с чем...
дмммм
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:30
+ в цитатник
со всем нужно расставаться непринужденно...
а то это вызывает муки и боль
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:49
+ в цитатник
сёдня открытие велосезона было....
лень писать..
нагулялся,устал...