Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:47
+ в цитатник
Let's go down, down, low down
Where I know I should not go
Oh and she thinks she's the one
But she's just one in 24
And just 'cause everybody's doin' it
Does that mean that I can, too?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post71956078/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post71956078/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:45
+ в цитатник
каждый раз когда мы останавливаемся и бросаем
какое либо дело, мы предаем энергию которую мы
вложили для достижения цели....
...но иногда это необходимо...........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post71662380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post71662380/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:38
+ в цитатник
человека, как личность,формируют
все ,без исключения, события,которые
с ним случаються...
имея разную плотность,разный цвет,
как насышенныё водяной пар с добавлением красок,
они проходят через "человека-марлю" оставляя
следы различной формы и размера...
цвета смешиваються,наслаиваються
создавая неповторимый узор...
почему я так люблю весну...?
...посмотри на себя...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post70947945/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post70947945/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:14
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post70754604/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post70754604/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Марта 2008 г. 21:47
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post70379192/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post70379192/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:45
+ в цитатник
везде глухо...везде тихо...
остаёться только ждать,